Форум издательства АНС
20 Мая 2024, 19:55:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 78 79 [80] 81 82 ... 113
  Печать  
Автор Тема: Размышления на разные темы  (Прочитано 1205059 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #1185 : 01 Апреля 2015, 17:46:16 »

Тов. Швондер сегодня вечером собирает ячейку, которая и рассмотрит Вашу заявку на соответствующую премию. Возможно, она будет выдана  "в косячках"
Поздравляю Вас, господа первооткрыватели!!!
Так держать Знамя пережовых техноглогий!
Ура!


Сегодня "представитель министерства иных дел", за подписью товарища Швондера, известил, что упомянутая  ячейка отклонила заявку на предоставление соответствующей премии. С нашим партнёром товарищем Чаатра все вопросы рассмотрены и  отрегулированы. Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Записан
одина
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2846


Према


« Ответ #1186 : 02 Апреля 2015, 11:36:16 »

Некоторые мысли из книги "Бурлан-до"
"Прокручиваем фарс  наперёд, не ожидая когда он превратится в драму.Завершаем сюжет раньше, чем мог бы завершится в реальности."
"Чтобы оставаться самим собой, нужно как можно меньше твердить дважды два"


ДА, Истина это , как и то, что не станешь самим собой чьи - то истины повторяя,
Себе не доверяя, потому я считаю: делай с удовольствием своё дело,
себя (не Себя) последней дистанцией в достижении истины не считая.
Ибо самим собой оставаться, означает тем, что нравиться, Цветок Лямур заниматься.
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #1187 : 10 Апреля 2015, 12:19:55 »

Реальный Контакт с Тонким Миром!
Это видео - один из многочисленных сеансов связи с разумом из тонких (параллельных) миров расположенных рядом с Землей, через человека-посредника...Этот контакт несет очень поучительный характер, нам есть чему учится, весьма философские диалоги из записи, заставляют задуматься над тем что большинство наших научных, а тем более духовных утверждений не верны.
В начале исчезает звук на несколько секунд
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://nashaplaneta.su/blog/realnyj_kontakt_s_tonkim_mirom/2015-04-10-70419
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #1188 : 10 Апреля 2015, 16:40:09 »

Как лечиться вылечиться и жить. Скрываемая правда.
Неумывакин Иван Павлович.
Представленный ролик является ознакомительной информацией, для того чтобы человек изменил хоть немного своё мировоззрение в отношении своего здоровья. Человеческий организм настолько верно и сбалансировано, создан, что необходимо применять всего несколько основных правил для того, что бы он работал без сбоев, долго и приносил только хорошее его носителю.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://nashaplaneta.su/blog/kak_lechitsja_vylechitsja_i_zhit_skryvaemaja_pravda/2015-04-10-70430

Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #1189 : 10 Апреля 2015, 22:20:06 »

Как работать с эмоциями, с грехами
Там же Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://nashaplaneta.su/blog/realnyj_kontakt_s_tonkim_mirom/2015-04-10-70419

Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #1190 : 12 Апреля 2015, 14:40:53 »

Получение информации через ощущения физического тела...
--Лежу под капельницей...отслеживаю ощущения физического тела...Через какое-то время почувствовал, что я как бы "сдулся", и мне как-то стало хорошо. Знакомое и приятное ощущение. Проверили тонометром давление 120\80
--Утром проснулся и почувствовал, что-то изменилось в ощущениях... Изменилось, как-то восприятие окружающей действительности, мои глаза видят окружающий меня мир, как-то по другому. Потом понял, что мой позвоночник поддерживает мою спину как-то по другому. Сказать по другому...как будто я "лом проглотил". Ощущение того, что позвоночник выпрямился. Знакомое и приятное ощущение.  Проанализировал ситуацию, что же привело к этим ощущениям...понял, что это эффект от выполняемого упражнения "Пускаем корни", которое описано в книге Б.Моносова "Фаербол -1"
Записан
vitautas
*
Offline Offline

Сообщений: 10


« Ответ #1191 : 14 Апреля 2015, 08:40:26 »

Уважаемая Taisha!
Вот как-то не подумал, что мне будет задан вот такой вопрос, в отношении Р-диаграммы градаций от - 150 до + 150!
Всё очень просто! Мои размышления часто выходят за рамки книги "Биолокация для всех"
Есть программа "Вибрационный ряд", при помощи которой была и создана указанная выше Р-диаграмма.



Я думаю будь и -200% и столь же показал М -ну нельзя и всё
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #1192 : 15 Апреля 2015, 06:03:44 »

Есть над чем подумать...
В последнее время мне попалось много информации, которая предполагает всё обдумать...
 Умерев, люди воскресают в другой - параллельной - Вселенной
Физики доказывают: жить можно вечно
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://nashaplaneta.su/blog/umerev_ljudi_voskresajut_v_drugoj_parallelnoj_vselennoj/2015-04-14-70650


Документальный проект. За горизонтом времени
Некоторые ученые полагают: на все происходящее на Земле оказывают влияние параллельные миры. Именно там осуществляются варианты развития человечества. Но в то время как физики только предполагают существование параллельных миров, герои программы наблюдают их собственными глазами. Кому им это удалось? И что об этом думает официальная наука?
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://nashaplaneta.su/blog/dokumentalnyj_proekt_za_gorizontom_vremeni/2015-04-14-70640


Наш организм и его сигналы
Врачи уверены, что в организме человека «вдруг» ничего не бывает. И даже малейшие изменения в нашей внешности утром говорят о том, что со здоровьем что-то пошло не так…
Предупредительные сигналы организма о начинающихся неполадках мы можем рассмотреть сами на открытых участках собственного тела.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://planeta.moy.su/news/nash_organizm_i_ego_signaly/2015-04-14-39022


Записан
Rovan Anjey
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 570


WWW
« Ответ #1193 : 15 Апреля 2015, 21:17:23 »

Есть над чем подумать...
В последнее время мне попалось много информации, которая предполагает всё обдумать...
 Умерев, люди воскресают в другой - параллельной - Вселенной
Физики доказывают: жить можно вечно
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://nashaplaneta.su/blog/umerev_ljudi_voskresajut_v_drugoj_parallelnoj_vselennoj/2015-04-14-70650



Ученые как обычно за базис мироздания берут это наш (3хмерный) мир, а все остальное (потусторонний мир) мол что-то типа
зала временного содержания для подготовки, проверки результатов и т.п.
А всё как раз наоборот ! Наш 3хмерный мир - типа пылинка...   песочница в детском саду, куда приходят молодые Духи
для набора знаний в теории и применения их на практике (опыта). Кто прошел обучение удачно - идет дальше :-)
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #1194 : 16 Апреля 2015, 08:09:53 »

В чём трудности с выходом в астрал?
Как я понял из сообщений среди нас есть форумчане, которые из личного опыта, могут делать выводы о том, что нижний астрал, ничего
интересного для развития человека не представляет, так как там низкие вибрации. Следовательно, по логике вещей можно предположить, что высший астрал имеет высокие вибрации...и это гораздо лучше!?
Но мои размышления не об этом.
Я подумал, о том, почему возникают трудности с выходом в астрал? ... появились некоторые идеи, которые на практике были проверены, и "дали" обнадёживающие  результаты. Которые со временем могут сформироваться в некую личную методику, так как в открытом доступе достаточно всего разного и вроде не "заразного"
Если сказать в двух словах....
В астрал не может выйти наше физическое тело, а только тонкое.
Следовательно все попытки вывода физического тела ( с чем мы себя отождествляем)  "на орбиту" обречены на провал.
Куда хотим вывести тонкое тело? Известно, что наша цель астрал.
Под астралом я понимаю другое измерение...Именно там действуют другие законы "физики"...
Чтобы войти в другое измерение ...а главное вернутся из него назад, необходимо найти портал, некоторую точку входа и выхода.
Вопрос:- "А где её искать?"
Не знаю! Если маятник в поиске не поможет...то самый оптимальный путь поиска... требуемый нам портал нужно создать самому...
Как говорится--не Боги горшки обжигают!
Возникает следующий вопрос:-"А как это можно сделать?"
И так задаю себе вопросы и пробую находить ответы.
Польза хоть от этого действия есть?. Конечно...обычная гимнастика для мозга. Но главное, что всё так интересно.
Интересные мысли изложены в материале Умерев, люди воскресают в другой - параллельной - Вселенной.
Прочитайте интересно, а главное очень похоже на правду! И у вас появятся мысли... Мысли - это гимнастика, которая является профилактикой атеросклероза головного мозга... А голову надо беречь! Хотя бы...раз в неделю мыть шампунем.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://planeta.moy.su/news/umerev_ljudi_voskresajut_v_drugoj_parallelnoj_vselennoj/2015-04-15-39189
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #1195 : 19 Апреля 2015, 13:42:11 »

Что изменилось?
Сейчас каждый день и по нескольку раз выполняю упражнения из книги Б.Моносова "Фаербол"-Управление энергией.
Обратил внимание, что стал каждый день видеть сны...
Записан
violetta
Гость
« Ответ #1196 : 20 Апреля 2015, 14:24:57 »

Мое ПС не дает разрешения на эти упражнения,так как я делаю упражнения из йоги и это точно также прокачивает энергию. Также не надо мне работать и с энергией Таро.Те энергиии ,с которыми я работаю более сильные,но дело даже не в силе,а то что это Высокие духовные энергии и вреда они не могут нанести.А вот энергии Таро при неправильном использовании могут нанести существенный вред человеку и тут уже все зависит к какому целителю человек попал,об этом пишет Моносов.Потом много там всяких сложностей-пассы руками и т.д.Очищение помещения сложно делается,все можно намного проще,талисманы для защиты,защиту по другому можно делать,проще.Конечно для пополнения  знаний-полезные книги.Нужно знать как работают маги,много есть того,что не знала об их работе,но применять не буду.Магия есть магия.
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #1197 : 20 Апреля 2015, 14:46:18 »

Виолетта, но ведь ММ - это тоже часть магических способов  используемых для достижения результата.
 Используемые в ВР символы, фигуры, в ПУ - лучи, стихии - это Магия! Вся Эзотерика - магия. Только вопрос в том, как использовать ее знания.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #1198 : 20 Апреля 2015, 15:16:20 »

А чем феи отличаются от ведьмы?
 Из Википедии
Фея (авест. парика — ведьма, фарси پری Пе́ри, фр. fee, англ. fairy — также faery, faerie, fay, fae; «маленькие люди», «хорошие люди», «мирные люди», «прекрасные люди» и т. д.) — в кельтском и германском фольклоре — существо метафизической природы, обладающее необъяснимыми, сверхъестественными способностями, ведущее скрытый (как коллективный, так и обособленный) образ жизни и при этом имеющее свойство вмешиваться в повседневную жизнь человека — под видом добрых намерений, нередко причиняя вред. Образ феи как изысканно-привлекательной, как правило, миниатюрной женщины, сформировался в эпоху расцвета романтизма в западной литературе и получил своё развитие в викторианскую эпоху. В широком смысле под «феями» в западноевропейском фольклоре принято подразумевать всё многообразие родственных мифологических существ, нередко кардинально отличающихся друг от друга и внешностью, и повадками; якобы дружелюбных и приносящих удачу, чаще — лукавых и мстительных, склонных к злым шуткам и похищениям — прежде всего, младенцев.
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
violetta
Гость
« Ответ #1199 : 20 Апреля 2015, 15:54:12 »

fatina,я  не совсем правильно выразилась.Конечно же я имела ввиду нанесение вреда человеку под словом магия.Просто для меня магия-это некая таинственность,которой окружают себя эти маги,для придания какого-то себе "веса"что-ли.И народ все это видит и думает-ага,значит он что-то знает и умеет чего не умеют другие.ММ тоже магия,но никакой таинственности я здесь не вижу.Все открыто ,доступно,берите ,пользуйтесь на здоровье.Моносов,автор книг Файербол и других,тоже маг,но совсем другой.Но почему то говорят,что белой и черной магии нет,магия одна.Как это понимать?
И еще мне не совсем понятно,почему Вы меня спросили- Использую я знания во вред человеку?Почему Вы меня об этом спросили?
Все равно отвечу-не использую.Магией в моем понимании я не занимаюсь.Я занимаюсь ММ,изучаю эзотерические знания,пользуюсь Высокими Духовными энергиями для исцеления, работаю с проводниками из Высшей Иерархии Света. smile.gif C цветами
Записан
Страниц: 1 ... 78 79 [80] 81 82 ... 113
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru