Форум издательства АНС
02 Мая 2024, 11:12:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 22
  Печать  
Автор Тема: Работа с грехами  (Прочитано 331128 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Larisa
Гость
« Ответ #210 : 21 Марта 2016, 11:30:52 »

Добрый день!Мне интересно мнение опытных операторов и ветеранов ММ,-Прочитала в работах Павла-2 следующее "Творя грех, человек ОБЯЗАТЕЛЬНО создаёт в своей Душе проблему, даже если, например, его извращенное сознание получает удовлетворение от сделанного. Проблемы Души– это, говоря другими словами, некоторые психоэмоциональные (ПЭ) патологии.Разные ПЭ патологии могут иметь разное влияние на состояние духовного здоровья человека и создаваться разными путями - как следствия грехов, как следствия разных психоэмоциональных НП (ПЭНП), а иногда (редко) вообще без всяких следствий – просто от тёмных сил. Уточню, что некоторые ПЭНП могут постепенно переходить на физический уровень.Но если ГРАМОТНЫЙ РЭО,может ликвидировать ПЭНП с помощью ВР/ФП/ФО ,то патология греха ОБЫЧНО защищена от таких РЭ работ, т.е. грех нельзя «ликвидировать». Поскольку Душа воплощается многократно, то её патологии могли возникнуть НЕ ТОЛЬКО в текущем, но и в предыдущих воплощениях – здесь скрыты истоки многих болезней Души, мало понятных для врачей" Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://forum.lightray.ru/viewtopic.php?f=17&t=278&start=2820
                   Уважаемые,кто работал в этом направлении ,кто проверял этот показатель,что получилось и какие результаты? Спасибо.                       
Записан
Карина79
*
Offline Offline

Сообщений: 64



« Ответ #211 : 10 Апреля 2016, 13:19:54 »

Прошу помощи в интерпретации греха "Проклинание ближних, врагов". Дело  том, что этот грех явился ГП инграммы этой жизни, совершенный мною год назад в октябре месяце. Я уже давно занимаюсь своим саморазвитием и у меня даже в мыслях никогда не было кого-либо проклинать. Вспоминаю события того времени, да, была крупная ссора с мужем, но о проклятиях и речи не было... Как мне каятся в этом грехе, да еще и искренне, если я его не совершала? Может у этого греха есть еще какая-то интерпретация? Может я просто была в сильном гневе, может испытывала злость, НО зла, а тем более проклятия! не желала...
Записан
Rovan Anjey
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 570


WWW
« Ответ #212 : 10 Апреля 2016, 16:16:32 »

Прошу помощи в интерпретации греха "Проклинание ближних, врагов". Дело  том, что этот грех явился ГП инграммы этой жизни, совершенный мною год назад в октябре месяце. Я уже давно занимаюсь своим саморазвитием и у меня даже в мыслях никогда не было кого-либо проклинать. Вспоминаю события того времени, да, была крупная ссора с мужем, но о проклятиях и речи не было... Как мне каятся в этом грехе, да еще и искренне, если я его не совершала? Может у этого греха есть еще какая-то интерпретация? Может я просто была в сильном гневе, может испытывала злость, НО зла, а тем более проклятия! не желала...

В слове "Проклинание" корень слова "клин".  Вы "вбили клин" в отношения с отношения с мужем.
Вероятно поэтому ваше ПС потому и выбрало из предложенных вариантов слово "проКЛИНанание".
Я кстати по таким "клинам" долго работал. Разделил их еще на подвиды:
1. миниежи - могут создавать потомство (дальше увеличивать негатив уже отдельный от себя)
2. колючки - создают негативные ассоциации с чем-то или кем-то
3. крючки - могут цеплять к себе негатив других видов
Записан
Карина79
*
Offline Offline

Сообщений: 64



« Ответ #213 : 10 Апреля 2016, 16:50:24 »

Спасибо за разъяснение! Я еще раз перечитала книги ЛГП на тему инграмм и поняла, что я не потому алгоритму работала, удаляя инграмму периода этой жизни. Дело в том, что инграмма явилась ГП недоразвития моего эфирного тела, их выявилось 3, 2 из них кармического периода, там в основе лежат грехи, а вот 3-я - период этой жизни. При работе по правильному алгоритму эта инграмма с содержанием "Конфликт" с соответствующими эмоциями и кучей слов-ключей, которые я ликвидировала ВР.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6175



« Ответ #214 : 11 Апреля 2016, 10:51:08 »

Прошу помощи в интерпретации греха "Проклинание ближних, врагов". ...Вспоминаю события того времени, да, была крупная ссора с мужем, но о проклятиях и речи не было...

 Это может быть просто пожелание неприятностей, зла и т.д. в жизни, но очень сильное энергетически. Не хочется писать на форуме фразы, которые можно услышать и которые являются проклятьем: "да чтоб тебе пусто было" и т.д. - это всё проклятья, хотя слова такого во фразе не присутствует...И дело не в том, что
В слове "Проклинание" корень слова "клин".  Вы "вбили клин" в отношения с отношения с мужем.

 - корень в этом слове "кл" (клясть) и предлагаю это не обсуждать в дальнейшем, т.к. это информация не из интернета, а от филолога, а именно в энергетике, в негативном адресном посыле. Между близкими людьми, родственниками этот посыл приобретает невероятную силу, особенно из уст матери. Об этом замечательно рассказывает Исаакян С.Г. на мероприятиях по ММ.
Записан
Карина79
*
Offline Offline

Сообщений: 64



« Ответ #215 : 13 Апреля 2016, 18:24:56 »

При работе с грехами пришла мысль, почему частенько выпадает сектор "другие". Ведь не исключено, что моя Душа в каких-то воплощениях имела другое вероисповедание? Может надо проверять не только грехи по православию?
Записан
Владимир Ком
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1458


OM


WWW
« Ответ #216 : 13 Апреля 2016, 19:05:32 »

При работе с грехами пришла мысль, почему частенько выпадает сектор "другие". Ведь не исключено, что моя Душа в каких-то воплощениях имела другое вероисповедание? Может надо проверять не только грехи по православию?

 Не обязательно другая религия. Например в мусульманстве, где многожёнство, прелюбодеяния нет. Попробуйте в сектор Другие поместить грех "отказ от любви". Это очень распространённый грех и он влияет на целый ряд воплощений. Например девушка отказывается от любви юноши и выходит замуж из расчёта, за богатого мужчину.  Наркотик
Записан

Мы искры Большого Огня!
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #217 : 14 Апреля 2016, 12:07:02 »

При работе с грехами пришла мысль, почему частенько выпадает сектор "другие". Ведь не исключено, что моя Душа в каких-то воплощениях имела другое вероисповедание? Может надо проверять не только грехи по православию?

Есть множество грехов, которые являются следствием основных, т.е. вторичные. Напр.: обида, высокомерие, сожаление, мстительность, подчинение своей воле, осуждение, злоба, уныние и т.д. Карина, Вы же себя лучше знаете, чем кто-либо - подумайте, поанализируйте.
Записан
Карина79
*
Offline Offline

Сообщений: 64



« Ответ #218 : 14 Апреля 2016, 12:53:09 »

Да, Вы правы, но я не о конкретно своем случае, а вообще, к размышлению. Ведь не исключено, что Душа имела другое вероисповедание, а там и грехи другие. Вот раскаялась в православных грехах, ликвидировала их. А вдруг есть еще грехи по другим вероисповеданиям? Считаю целесообразным задавать вопрос М - есть ли и сколько грехов по другим вероисповеданиям? И копать дальше, в зависимости от положительного ответа.
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #219 : 14 Апреля 2016, 13:16:43 »

Да, Вы правы, но я не о конкретно своем случае, а вообще, к размышлению. Ведь не исключено, что Душа имела другое вероисповедание, а там и грехи другие. Вот раскаялась в православных грехах, ликвидировала их. А вдруг есть еще грехи по другим вероисповеданиям? Считаю целесообразным задавать вопрос М - есть ли и сколько грехов по другим вероисповеданиям? И копать дальше, в зависимости от положительного ответа.

Карина! Невозможно ликвидировать все грехи, даже если Вы будете каяться каждый день. Поэтому на мой взгляд, надо разобраться с грехами в текущей жизни. А грехи во всех религиях одинаковые, только имеют разные названия.
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #220 : 14 Апреля 2016, 13:34:29 »

ИМХО, пора давно переходить к групповой работе над грехами, без конкретики, конфессий, не обливая их слезами.
Вот Вам пример для ГП "кластер кармических инграмм" (КИ):

Прошу 1,2х10*7 раз (определяется М) прощения, с чувством глубокого покаяния и с просьбой о прощении у Господа и у всех, кому принес смерть, горе, несчастье, раздражение, оскорбление, потерю веры своими кластерами грехов, количество, название и номер воплощения которых определяется по выбору ПС, явившихся ГП нарушения готовности к рассасыванию«жировиков» в количестве по определению ПС, находящихся в 6,7х10*6 лимфом, находящихся в пространстве ликвора паутинной оболочки СМ.

Проверить по диаграмме "Да/Нет" наличия прощения.

Запускаю программу, работающую только со мной, по принципу «не навреди мне и окружающим живым организмам», с соблюдением космических законов, с нераспространением патогенных агентов по кластерным связям во внутренней повреждённой среде организма, с плавной динамикой переходных процессов, с 8-кратным излучением христианской молитвы: «Спаси, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое победы православным христианам на сопротивные даруя и Твое защищая Крестом Твоим жительство», с излучением дополнительных излучений по выбору ПС, вакуумно аннигилирующую из всех уровней, тел и измерений, из всех моих воплощений, включая настоящее, кластеры кармических инграмм, вызванных кластером грехов, совершённых мною, имеющих название, количество и номер воплощения по выбору ПС, работающих на  волнах  по  выбору  ПС, явившихся ГП    нарушения готовности к рассасыванию«жировиков» в количестве по определению ПС, находящихся в 6,7х10*6 лимфом, находящихся в пространства ликвора паутинной оболочки СМ, трансформирующая в Любовь все отрицательные энергии и резонансные структуры, образовавшиеся во время работы программы и при дальнейшем самоисцелении организма. Аминь!
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #221 : 14 Апреля 2016, 13:43:57 »

Я столкнулась с таким явлением, как только потянула за ниточку кармических проблем- стали проявляться проблемы прошлых кармических воплощений. Поэтому свою работу по осознанию , покаянию, прощению надо вести во всех воплощениях. Сформулируйте соответствующим образом ПУ ВР или включите в свою повседневную молитвенную практику, это работает.
 Вчера наугад открыла книгу П.Пфистер " Крайон. Исцеление человечества" и там прочитала  такой текст, что блокировки в чакрах создаются не только причинами этого воплощения , но и прошлых, поэтому надо работать на всех уровнях воплощений. И это для меня стало объяснением, почему после долгой работы, когда я уже получила хороший результат, после того, как стала заниматься кармическими воплощениями, пошли опять проблемы.
Записан
Владимир Ком
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1458


OM


WWW
« Ответ #222 : 14 Апреля 2016, 18:14:05 »

Я столкнулась с таким явлением, как только потянула за ниточку кармических проблем- стали проявляться проблемы прошлых кармических воплощений. Поэтому свою работу по осознанию , покаянию, прощению надо вести во всех воплощениях. Сформулируйте соответствующим образом ПУ ВР или включите в свою повседневную молитвенную практику, это работает.
 Вчера наугад открыла книгу П.Пфистер " Крайон. Исцеление человечества" и там прочитала  такой текст, что блокировки в чакрах создаются не только причинами этого воплощения , но и прошлых, поэтому надо работать на всех уровнях воплощений. И это для меня стало объяснением, почему после долгой работы, когда я уже получила хороший результат, после того, как стала заниматься кармическими воплощениями, пошли опять проблемы.

 Наконец-то, iraber, поняли, что всё коренится в прошлых жизнях. Я об этом около года пишу в теме "Кармическая медицина", а толку мало. Загляните и поймёте, как работать с грехами. 
Записан

Мы искры Большого Огня!
Карина79
*
Offline Offline

Сообщений: 64



« Ответ #223 : 14 Апреля 2016, 18:27:06 »

ИМХО, пора давно переходить к групповой работе над грехами, без конкретики, конфессий, не обливая их слезами.
Вот Вам пример для ГП "кластер кармических инграмм" (КИ):


 Мне мое ПС пока не разрешает ликвидировать грехи пачками, приходится отмаливать и ликвидировать по одному. И если Вы знаете, то поделитесь пожалуйста о последствиях стирания ВСЕХ грехов на уровне физики? Неужели вот так вот просто взял все до кучи грехи, покаялся и ликвидировал? И что, стал святым?
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #224 : 14 Апреля 2016, 19:27:33 »

Владимир Ком,  я не вижу никакой системы  у вас в работе по данному вопросу, а лишь надёрганные цитаты из источников, которые  мне не показались достойными внимания. Иду своим путём, приобретаю опыт, чего и всем желаю.
Записан
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 22
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru