Форум издательства АНС
11 Мая 2024, 22:41:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 22
  Печать  
Автор Тема: Как защититься от негативного влияния?  (Прочитано 354202 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Марийка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 556


« Ответ #90 : 14 Января 2013, 10:54:40 »

Марияроза, вы ещё пройдитесь по позвоночнику.Зажимы и неполадки в нём - одна из основных причин астмы, испытано на себе.Я не знала этого, 4 года мучилась с астмой (после гриппа), а потом она пропала. 4 года назад прочитала лекцию Городиского Б.В. и поняла. Опытный нейрохирург сделал трижды массаж шейного и грудного отделов позвоночника, несколько серьёзных проблем ушли, в том числе и астма.
Записан
csenia-22
*
Offline Offline

Сообщений: 89


« Ответ #91 : 14 Января 2013, 15:52:29 »

Дело в том, что отвечаю, видимо за грехи молодости. И теперь "бывшая" моего мужа начиная с 97г. каждый год накладывает по  2 ингр.      ( январе, августе)( она потомственная колдунья). Я их снимаю, снимаю, а они как грибы появляются, было бы не обидно если бы за мужика билась, а то за квартиру его, к которой я никакого отношения не имею, да и не надо. А она успокоиться не может. Мстит, и это ее право, конечно. Вот кажется, последний ряд,...  пропадет кашель, поставлю защитный ряд, но выясняется опять...и снова. Вот такая у меня война.  Я же в мае начала учиться этому методу, поверите?, а до сих не могу избавиться от кашля.

не хотите попробовать практику мантрами? мантры снимают и порчи и инграммы и многое пачками, и они насыщают энергетически и просто их приятно пропевать либо произносить...я например 2 месяца читала определенную мантру наработала защитный щит ауры и теперь все порчи и все такое отскакивает отправителю..., ну естественно если я кому то что то то мне возвращается, то есть щит необходим...мантры это супер!!! Лямур
Записан
Марияроза
*
Offline Offline

Сообщений: 36


« Ответ #92 : 14 Января 2013, 20:13:20 »

не хотите попробовать практику мантрами? мантры снимают и порчи и инграммы и многое пачками, и они насыщают энергетически и просто их приятно пропевать либо произносить...я например 2 месяца читала определенную мантру наработала защитный щит ауры и теперь все порчи и все такое отскакивает отправителю..., ну естественно если я кому то что то то мне возвращается, то есть щит необходим...мантры это супер!!! Лямур

  Я занимаюсь Рейки. Медитации практически ежедневно. Но, возможно, я не знаю какие, именно, мантры надо читать(пропевать).
С удовольствием бы по практиковала.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #93 : 14 Февраля 2013, 22:03:43 »

   Для защиты можно использовать такую мыслеформу:

   Моя воля и разум неприкосновенны. Моя защитная оболочка надежно защищает меня от любых идущих извне мыслеформ, от любого вида чужеродных вибраций. Мой иммунный центр защиты надежно защищает меня от вторжения чужеродных вибраций. Я надежно защищен/на от любых подключений к моему ментально-астральному плану, от любых негативных воздействий на мой ментально-астральный  план и на другие уровни существования моего организма.
Записан
Пика
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 491



« Ответ #94 : 15 Февраля 2013, 12:28:57 »

Я недавно столкнулась с проблемой негативного воздействия. Сняла порчу, полученную от человека. Поначалу вроде как все было хорошо, но прошло буквально две недели и все восстановилось. Подходила с разных сторон к этой проблеме.
Помогло только молитва и прощение. Мысленно как будто разговаривала с душой человека и искренне просила простить меня, и простила сама.  Данное действо довело меня до слез.
Пока все хорошо.
Попробуйте, может кому то это тоже поможет.
Записан
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #95 : 15 Февраля 2013, 12:49:01 »

Я недавно столкнулась с проблемой негативного воздействия. Сняла порчу, полученную от человека. Поначалу вроде как все было хорошо, но прошло буквально две недели и все восстановилось. Подходила с разных сторон к этой проблеме.
Помогло только молитва и прощение. Мысленно как будто разговаривала с душой человека и искренне просила простить меня, и простила сама.  Данное действо довело меня до слез.


На самом деле, -да. В мире нет силы действеннее молитвы и прощения. Но достичь искренности в этом процессе не всегда удаётся. Для этого переполненность любовью в сердце снимает его оковы, а это идёт с болью и со слезами. Нам не легко подойти к этому процессу. Из-за ограниченности сознания, думаю. Но когда это происходит, это остаётся навсегда в потенциале нашей души.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #96 : 15 Февраля 2013, 17:53:29 »

На самом деле, -да. В мире нет силы действеннее молитвы и прощения...

... и Благодарности/благодарения.
Записан
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« Ответ #97 : 15 Февраля 2013, 19:41:36 »

слова, слова....
Знаете, как защититься от негативного влияния? - очень просто. Просто не надо производить негативного влияния на других людей.
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #98 : 15 Февраля 2013, 23:17:33 »

слова, слова....


Я полагаю, что дар выразить мысль словами дана только человеку. Возможность выразить свою мысль правильно дана Человеку Разумному.
Способность участвовать в диалоге, расширяя и углубляя рассматриваемый вопрос, дана Человеку Разумному Размышляющему.
Высказывание своего мнения с целью осветить ещё одну грань задачи и способствовать приближению участвующих в диалоге к решению, дарована Человеку Разумному Размышляющему Сознательному.
Записан
Солнечная
*
Offline Offline

Сообщений: 173



« Ответ #99 : 16 Февраля 2013, 10:30:54 »

   Для защиты можно использовать такую мыслеформу:

   Моя воля и разум неприкосновенны. Моя защитная оболочка надежно защищает меня от любых идущих извне мыслеформ, от любого вида чужеродных вибраций. Мой иммунный центр защиты надежно защищает меня от вторжения чужеродных вибраций. Я надежно защищен/на от любых подключений к моему ментально-астральному плану, от любых негативных воздействий на мой ментально-астральный  план и на другие уровни существования моего организма.

Отличная мыслеформа! Сауле, спасибо! Цветок
Опытные, подскажите, ее нужно вслух произносить? Сколько раз?
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #100 : 16 Февраля 2013, 11:34:22 »

   За основу взята мыслеформа из "Эниологии" Рогожкина. Но мною она переработана в свете методики ММ и учения Л.Г.Пучко - информмации о наличии защитной оболочки в эфирном теле и во всех тонких телах и об иммунном центре защиты в астральном теле и др.
   Не важно, произносите ли вы эту мыслеформу вслух или про себя. Важно, чтобы вы понимали содержание мыслеформы. Также, по-моему, не важно количество произнесений этой мыслеформы. По-моему, вполне достаточно одного раза. Но вы для себя может проверить маятником, сколько раз произнести эту мыслеформу для бОльшей эффективности.
   
Записан
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1565


« Ответ #101 : 16 Февраля 2013, 13:46:22 »

   За основу взята мыслеформа из "Эниологии" Рогожкина. Но мною она переработана в свете методики ММ и учения Л.Г.Пучко - информмации о наличии защитной оболочки в эфирном теле и во всех тонких телах и об иммунном центре защиты в астральном теле и др.   Не важно, произносите ли вы эту мыслеформу вслух или про себя. Важно, чтобы вы понимали содержание мыслеформы. Также, по-моему, не важно количество произнесений этой мыслеформы. По-моему, вполне достаточно одного раза. Но вы для себя может проверить маятником, сколько раз произнести эту мыслеформу для бОльшей эффективности.
   


Saule,напомните,пожалуйста, где прочитать информацию о наличии защитной оболочки в эфирном теле и т.д. Мне кажется ,что я об этом не знаю. Обеспокоенный

Мне нравится начитывать подобные мыслеформы на воду.-Ощущение,что так надежнее.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #102 : 16 Февраля 2013, 13:48:06 »

Saule,напомните,пожалуйста, где прочитать информацию о наличии защитной оболочки в эфирном теле и т.д. Мне кажется ,что я об этом не знаю. Обеспокоенный

Радиэстезическое познание человека" стр.206-207
Записан
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1565


« Ответ #103 : 16 Февраля 2013, 16:06:28 »

Saule,спасибо большое. Цветок Читать- не перечитать труды ЛГПучко- ОКЕАН знаний.
Записан
Соня
*
Offline Offline

Сообщений: 13



« Ответ #104 : 25 Февраля 2013, 16:17:47 »

Недавно попала под воздействие учителей школы "Планета Шам". Произошло это случайно. Моя знакомая попросила послушать их и сделать свои выводы. Они пытались рассказать мне о своей школе. Мне бы и в голову не пришло, что они могут производить манипуляции во время выхода в соседнюю комнату. На следующий день после жуткой ночи, я обнаружила у себя: программу "Подчинение определенному лицу", канал связи с инфернальным миром, канал связи с черной частью эгрэгора колдунов, внедрены инфекции "эфирные, астральные, ментальные", составную ауральную сущность и голографические солитоны в спинномозговой жидкости и крови. Пришлось два дня убить на ликвидацию этих причин. Составила 12 вибрационных рядов.
1. Ликвидировала каналы связи с инфернальным миром и черными частями эгрэгора колдунов.
2. Убрала инфекции эфирные, астральные и ментальные.
3. Убрала составную ауральную сущность " ведьма колдун и лю.."
4. Ликвидировала голографический солитон в спинномозговой жидкости, ядром которого была программа "Подчинение определенному лицу" с ЧМ структурами в форме "Удавки, паутины и сетки" и солитон в крови с ЧМ поглощающими и ЧМ структурами. Глубинную причину притянувшую эту ситуацию также ликвидировала.
В моем окружении есть люди у которых степень эволюционного развития Высшего Эмоционального Центра сознания 10%. Я не могу с ними расстаться так как это друзья детства. Я их отправляю к Рогожкину В. результата хватает максимум на 1 месяц.
Кармические грехи и родовое проклятие по материнской линии с кармическим грехом "занятие магией колдовством" я убрала давно, после ликвидации этих причин очень интересно стала выглядеть нумерологическая мандала. Она  вся восстановилась после того как я убрала все грехи и родовое проклятие т.е. там где не было линий теперь есть вибрации и маятник крутится по часовой стрелке.
Прошу старожил подсказать мне причины по которым мои друзья лепят мне ЧМП и ЧМ и притягиваются всякие псевдо учителя


Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 22
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru