Форум издательства АНС
17 Мая 2024, 21:44:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 60 61 [62] 63 64 ... 113
  Печать  
Автор Тема: Размышления на разные темы  (Прочитано 1204847 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Солнечная
*
Offline Offline

Сообщений: 173



« Ответ #915 : 01 Декабря 2012, 13:12:52 »

Странник, не помню, в какой теме на форуме, есть пост о Высших законах и их нарушениях. Не зная, как отнестись к этому, я посчитала сумму нарушений Высших законов у родственников и знакомых, здравствующих и ушедших (чьи фото были), результат меня не удивил, т.е совпадение было полное. Это я к тому, что если сделать две графы: одна-% выполнения своей миссии, вторая-сумма нарушений ВЗ, то тем более есть о чем подумать. Может быть у меня так совпало? У меня и моей мамы - по 15%, у свекрови-150%. Их обеих давно нет с нами.

Марийка, а как Вы вопрос формулировали по поводу нарушений ВЗ?
И еще- разве такие вопросы можно задавать ПС? Мне кажется, на этот вопрос могут дать ответ только Высшие Силы. Или я ошибаюсь?
Записан
Марийка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 556


« Ответ #916 : 01 Декабря 2012, 13:40:29 »

Солнечная, надо найти эту тему на форуме, там подробно объясняется, как всё считать. Есть методика, как сократить сумму ВЗ, если у кого зашкаливает. Мне заинтересовал этот пост совпадением суммы нарушений ВЗ с характером и поведением знакомых людей, сроками их жизней. Если быстро найду, сообщу тему.
Записан
Марийка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 556


« Ответ #917 : 01 Декабря 2012, 13:49:02 »

Солнечная, откройте "Другие области применения биолокации", см. "Методика преодоления конца света" (совпадение с нынешними дебатами).
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #918 : 01 Декабря 2012, 16:43:01 »

И еще- разве такие вопросы можно задавать ПС? Мне кажется, на этот вопрос могут дать ответ только Высшие Силы. Или я ошибаюсь?

Лично для себя я определил несколько вопросов, которые нельзя, или точнее сказать некорректно задавать своему ПС.
А что если их задать? То в любом случае можно получить противоречивые ответы. И да и нет.
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #919 : 01 Декабря 2012, 16:49:01 »

"Сняты с учёта"
Проверяя процент выполнения миссии в данном воплощении  нескольких знакомых мне людей, маятник слегка покачивался слева-направо с центра Р-диаграммы.  Я знал, что эти люди уже ушли в другой мир. Больше информации не было. Значит они уже "сняты с учёта"....
Но вот если задать тот же вопрос ПС, но сделать уточнение за год до ухода...маятник показывает 100%.
"Просматривая" своих знакомых, которых я вижу на работе почти каждый день, "установил", что 5 человек уже имеют обсуждаемый в этой теме процент 100.  Что будет происходить дальше....Время покажет...
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #920 : 01 Декабря 2012, 17:23:56 »

"Конец света"
Тема которая сейчас у всех на слуху. В связи с этим появились вот такие мысли...
Электрик Потапов из 7 ЖЭКа, отрезал свет злостному неплательщику потребляемой электроэнергии Сидорову сегодня 1 декабря 2012 года. Вот и наступил конец света....
-"Да!"- озадаченно произнёс Сидоров,-"а календарь мая утверждал, что свет отключат 21 декабря, а отключили раньше! Теперь не верю я во всё это!  Веселый
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #921 : 03 Декабря 2012, 19:05:47 »

"Система страхования"
Сегодня ещё раз убедился в том, что система страхования от чего- либо неудачного лежит в плоскости понимания самой ситуации. Если человеку ситуация не понятна на уровне сознания, следовательно он её должен прожить сам. И тогда приходит понимание...
Вот такой пример мне рассказал товарищ.
Его друг отдал мастеру- плотнику старый бабушкин шкаф на реставрацию.
Мой товарищ недоуменно, прокомментировал это событие:
-"Зачем мол всякую рухлядь реставрировать, вон в магазинах мебели завались!"
На что его друг ответил:
-"Да конечно мебели много, но бабушкин шкаф сделан из  "чистого" дерева и ещё простоит не один десяток лет! А сейчас в магазинах вся мебель из ДСП".
Буквально на следующий день, товарищу нужно было "освободить" стену для наклейки обоев за его современным шкафом...Он стал сдвигать шкаф...а тот буквально на глазах стал рассыпаться.
И вот пришло понимание ситуации...
Записан
77777
Гость
« Ответ #922 : 30 Января 2013, 10:39:09 »

Есть  эффективный способ "очищения"  от неприкаянных  ( попадания их в нужные потоки независимо от желания ), вообще несущий в себе ( кроме рассматриваемого нами вопроса )  очень много положительного, как в частном. так и в планетарном масштабе - кремация умерших.....
К сожалению, в этом вопросе, наблюдается какой-то провал. Кроме очень больших городов.  кремация не практикуется. Просто общество не готово.



Исходные Условия.
1. Опыты Гаряева.
В вакуумной трубке ДНК из фотонов создавали свои Фантомы.

2. Опыты америкосов.
Когда отделенная проба ДНК от человека переносилась на громадные расстояния. Человеку давали просматривать фильм (добрый, злой и т.п.), регестрировали изменение ОДНОВРЕМЕННО (использовались атомные часы) и у Человека и Отдалённой ДНК.

3. Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,4440.msg51845.html#msg51845


4. Сохранность ДНК умершего - да кто его точно знает (мамонтов с сохранившимися ДНК откапывают)

5. Наша ДНК содержит часть ДНК усопших родственников и соответственно опять ВНИМАНИЕ на Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,4440.msg51845.html#msg51845


Ремарка. - Есть над каким "Глобальным Вопросом" подумать НИИ "Познания.. " (интересно а кто там в штате и за штатом и перечень их работ).
А так каждый сам делает выводы из данной информации "О воздействии Живых на Усопших" (молебны, сорокоусты, панихиды) и "О Воздействии Усопших на Живых". УПС!

Если почитать про времена тёмные и давние, то ссожение усопших было одной из обычных практик

А так как для Бога не возможного Нет, то и не проблема для него при пришествии Восстановить усопших из пепла.

Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #923 : 18 Марта 2013, 18:56:55 »

Перезагрузка...
Я начал процесс перезагрузки.
Причиной тому стало осмысление простой ситуации.
Например, из того, что я знаю, и то, что пробовал, по большому счёту ничего не могу.
Например, я знаю как ставятся аккорды на гитаре, как они обозначаются на нотах в буквено -цифровом обозначении.
НО! Вместе с этим! Не знаю полностью всех слов ни одной песни, и по этому не сыграю и не спою ....
Так было 5 лет назад, и я понял, что так будет и 5 лет вперёд.
Поэтому и начал процесс перезагрузки.
Скажем сколько нужно времени, что бы освоить аутогенную тренировку, что бы уметь её применять для пользу своего сознания и тела?
Года хватит? Конечно хватит!
А что будет через год при той ситуации, что сейчас? Да ничего не будет.
Следовательно начал работать. Что бы через год уметь.
Не знаю, как дела обстоят у вас? Может быть у вас всё по-другому? Обеспокоенный
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #924 : 27 Апреля 2013, 18:13:34 »

Вернёмся всё-таки к размышлениям...по упражняем свой мозг
О венце безбрачия Обеспокоенный
На днях смотрел документальный фильм, нашёл в своем архиве....
Коротко суть вопроса в том, что молодая, симпатичная девушка не может выйти замуж.
Все её попытки, заканчивались, тем, что после знакомства, все мужчины «бесследно исчезали». И так повторялось всякий раз.
Один умный дядька – астролог дал свои комментарии…
Он выяснил, что бабушка этой девушки, выходила замуж 6 раз, (так оно и было) так как бабушка преследовала свои меркантильные цели. Хотя, по мнению астролога, бабушка по жизни могла бракосочетаться не более 2-х раз…. Следовательно, 4  своих бракосочетания она «перебрала» и это теперь отражается на её внучке…..
Мы сделаем… Дружбан
По жизни наблюдаю вот такое явление…Когда человек говорит «мы», это означает, что это сделает не он лично, а «мы». В конечно итоге это делает, тот человек, который говорит «я», а не тот, кто говорит «мы».
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #925 : 28 Апреля 2013, 07:53:07 »

Противоречивая ситуация Мегашок
Размышляя о кармических взаимосвязях, обратил внимание на одну из ситуаций реальной жизни.
Скажем общение с одним человеком не приносит полного удовольствия, так как возникает в сознание много противоречий...это не то, то не так...Но на уровне ощущений, либо подсознания понимаешь, что свою настоящую жизнь без этого человека пока не представляешь. Есть потребность  в общении с ним.
Если общение с человеком волевым усилием прервать. Каковы будут последствия по судьбе?
Тем более, если это кармическая взаимосвязь. Тогда надо искать другой путь решения вопроса противоречий.  
Какой? Надо думать!
Записан
sonja99
*
Offline Offline

Сообщений: 125



« Ответ #926 : 28 Апреля 2013, 09:13:00 »

Нет ничего проще, чем принимать человека таким , какой он есть , если потребность в общении есть и сохраняется...Нельзя измерять те или иные качества человека своими рамками, все мы индивидуальны...Не так ли , Странник?
Записан
sonja99
*
Offline Offline

Сообщений: 125



« Ответ #927 : 28 Апреля 2013, 10:42:47 »

Противоречивая ситуация Мегашок

... если это кармическая взаимосвязь. Тогда надо искать другой путь решения вопроса противоречий.  
Какой? Надо думать!

ИМХО ..в этом случае д.б. КУ с этим человеком, либо кармический долг этому человеку...
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #928 : 28 Апреля 2013, 14:15:44 »

Всякий раз убеждаюсь...
Сейчас посмотрел  один из последних выпусков передачи: "Экстрасенсы ведут расследование", и каждый раз "в глаза бросается" одна из закономерностей...Менты! Ой извиняюсь! Господа полицейские, что в России, что у нас в Казахстане, всякий раз, когда у них нет реального подозреваемого, пытаются подвести свои умозаключения к тому, что пострадавший сам прервал свою жизнь. Типа самый банальный суицид.
Либо находят "козлов отпущения", которые на себя берут совершенное преступления.
А настоящие преступники ходят на свободе.
В нашей семье то же был подобный случай, по этому знаю о чём говорю.
Вопрос только в том, какое преступление более тяжкое: то которое совершил убийца, или то что господа полицейские смогли  "развалить" возбуждение уголовного дела и сам факт убийства?
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #929 : 01 Июля 2013, 18:06:43 »

Возникла мысль... Обеспокоенный
Наше будущее- это их (высокоразвитых цивилизаций) прошлое.
Записан
Страниц: 1 ... 60 61 [62] 63 64 ... 113
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru