Форум издательства АНС
14 Мая 2024, 21:30:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7
  Печать  
Автор Тема: О запрете на работу.  (Прочитано 105044 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #15 : 22 Июня 2010, 14:42:01 »

Saule,а бывают случаи,когда у человека и связи нет с инф.миром и все хорошо,но работать он не может?Но вот стоит маятник и все тут.Либо подсозн.отвечает,что запрещено!Бывает,ответьте пожалуйста.

Да, бывает, что подсознание запрещает работу. Тогда берём диаграмму определения причин запрета работать рис.79 и определяем причину запрета. Чаще всего ответ звучит так: "организм решает более важные задачи", иногда "активизация демонических сил", или другие ответы.
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
Mirra
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 333


небывалое бывает .....


« Ответ #16 : 23 Июня 2010, 23:31:54 »

Да, бывает, что подсознание запрещает работу. Тогда берём диаграмму определения причин запрета работать рис.79 и определяем причину запрета. Чаще всего ответ звучит так: "организм решает более важные задачи", иногда "активизация демонических сил", или другие ответы.

     
      Когда мне П/С запрещало работать и указывало причину -я безоговорочно подчинялась и не работала . 14 июня мне было запрещено работать и длилось это до  вчерашнего дня ,т.е.  до 22 июня. Утром опять проверила причины -запрет -влияние луны ! И вдруг мысль -попробуй нейтрализовать её влияние ! Причем с помощью ВР ,так как я с 22 февраля работаю программами-это  мой первый ВР с того времени -причем  заключен в 7-лучевую  звезду ,7 строк ,по 7 символов ,7 защитных окружностей и работал 13 минут. Затем спрашиваю :сколько и какие  причины делают меня уязвимой к влиянию луны -оказалась МУЭС ! Ликвидировала ,но уже работать разрешено без составления  ВР ! Потом спросила : сколько и какие причины вызывают появление МУЭС ? 2 причины -1-ая -ментальные инфекции ,2-ая -6 отр.эмоций.Спрашиваю дальше :ск.и какие  причины делают меня уязвимой к появлению ОТР.Эмоций ? 1-отр.мысль .Ликвидировала и мысль и 6 отр.эмоций,предварительно определив только длины волн . Затем опятьспрашиваю : ск.и какие причины делают меня уязвимой  к появлению ментальных инфекций ? Причина оказалась в Архивном двойнике -это канал с черной частью семейного эгрегора -ретранслятор мой родственник. Дальше выявила первопричину  появления этогочерного канала . И все ликвидировала  программами ,без составления ВР. Затем узнала следующую причину запрета работы с М.-магнитные бури и другие физические причины. По вышеприведенной схеме  ликвидировала все выявленные причины. Следующая причина запрета -активизация демонических сил .Причиной оказались 6 ауралок/самообразовавшихся / и создали Коллективный Разум .Причина ,которая притянула эти А/С -оказались 6 отр.мыслей . Всё ликвидировала  и "заштопала " ауру от проколов А/С. Затем убрала 6 паразитных каналов утечки энергии! Затем 3 энергетические пробки ! Обратила внимание на то,что когда убрала первую причину запрета ,активизировалась вторая ,после ликвидации второй причины -третья и т.д.  В результате всех действий -достоверность показаний М- 95 % !!! Сам М -крутится с такой силой ,что дважды вырывался из моих рук. И ещё: в диаграмму 79-добавила слово -ошибка ,т.е. имеется ввиду при составлении каких-то параметров. А в диаграмму 14 -добавила -Энергетические пробки ,Архивный двойник,инграммный банк данных,каналы с черными частями эгрегоров,голографический солитон сядрами ,в виде одиночной волны,защитная оболочка.Ну вот и все ,буду рада если кому-то пригодится для работы .
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #17 : 24 Июня 2010, 17:09:58 »

Мирра, вы молодец. Проделали большой объем работы. Сколько это у вас заняло времени? Такой большой список работ, если все делать с ВР, у меня бы заняло минимум неделю плотного графика.
Записан
Mirra
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 333


небывалое бывает .....


« Ответ #18 : 24 Июня 2010, 23:07:42 »

Мирра, вы молодец. Проделали большой объем работы. Сколько это у вас заняло времени? Такой большой список работ, если все делать с ВР, у меня бы заняло минимум неделю плотного графика.


     
            Евгений ,эту работу я проделала  в течение дня ,с большими перерывами -наверное часов за 5-6 .Раньше мне потребовалось бы  недели две с ВР. Единственное ,что мне не удалось в этот день  ,так это нейтрализовать влияние Акаши. На следующий день -23 июня  я продолжила работу по стрессово-инсулиновой цепочке и ликвидировала  программами  85 глубинных причин ,в большинстве которых -отрицательные мысли и эмоции. А вот сегодня я опять удивлена.... Начала работу по последней причине снижения ПБФГ в СИС -это Внутренние Органы -50 %. Причин снижения гомеостаза -7 . Одна из них -инграммы -6 штук .1-ая инграмма в момент родов .Определила содержание "наложение щипцов ",слова -ключи "Ты чего тянешь "  и только хотела определить длины волн и числовые коды ,как вдруг сильно закружилась голова ,аж затошнило и я поняла ,что опять запрет на работу ! И что вы думаете ? Причина одна -АКАША !  Пришлось заняться Акашей. Две ГП делали меня  уязвимой к Акаше. ,Это причина в Архивном двойнике и Пространственное рассогласование энергоинформационного тела  и физического . Причиной в Арх.двойнике оказалась МУЭС  с размерностью  500 и т.д. На 6 волнах : с 55 по 60 см. ГП появления Муэс - 6 отр.эмоций . Ликвидировала  эмоции ,МУЭС ,простр.рассогласование и задала программу на нейтрализацию влияния на меня  Акаши.Теперь на вопрос :Акаша есть ? Получила ответ -НЕТ ! Продолжила работу  с инграммой .Определила числовые коды  её ,остальное вычислила чуть раньше. Раньше я просто аннигилировала инграмму и всё ! А сегодня мелькнула мысль узнать,кто притянул эту инграмму? Оказалась МУЭС в Архивном Двойнике ! А её туда притянули  6 отр .мыслей  "О смерти". А эти мысли появились с помощью другой МУЭС ,находящейся в  физ.теле ,которая появилась от 6 отриц. эмоций "СТРАХ". И что самое интересное ,все они работают на одних и тех же волнах :55,56,57,58,59,60 см. И когда я нейтрализовывала Акашу ,то её причина МУЭС ,тоже работала на этих же волнах ....А ещё я вспомнила ,что в прошлом году с помощью ВР я убирала инграмму  момента родов ,с содержанием "наложение щипцов " ,слова -ключи :" дай щипцы ",а сегодня 24 июня слова-ключи другие :"Ты чего тянешь ". Ну и ну! Шокированный Катаюсь!   Как говорится -комментарии мои излишни !!!
Записан
Lysia
Гость
« Ответ #19 : 26 Июля 2010, 09:45:03 »

Опытные форумчане,обращаюсь к вам.Если по диаграмме 68,"3-ей книги РПЧ,выходит:"наведенная программа и другое негативное возд.окруж.людей",маятн.указывает ,работать"опасно".Вчера пыталась ликвидировать ингр.от рождения,канал "клише навяз.повед.от мамы,обрывала "черн.канал связи с мамой"эфирн.инф.в спинном,головн.мозге,Муэс,и "демон.структуру".Структура "демон."-не ушла,но чакры,которые были заблокированы,заработали.Я думала,что у меня переходн.процесс или восстановление,токсикоз,"НО,НЕТ",причина в "наведенной программе".
Я не знаю,что делать? Плачущий
Записан
Petunia
Гость
« Ответ #20 : 26 Июля 2010, 22:07:04 »

маятн.указывает ,работать"опасно".

И вы продолжаете работу?
Записан
Lysia
Гость
« Ответ #21 : 27 Июля 2010, 06:17:59 »

И вы продолжаете работу?

Нет конечно.Мне рисковать действительно "опасно".Только,когда показывает,"обязательно"или"да".
Записан
Mirra
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 333


небывалое бывает .....


« Ответ #22 : 27 Июля 2010, 11:20:55 »

Опытные форумчане,обращаюсь к вам.Если по диаграмме 68,"3-ей книги РПЧ,выходит:"наведенная программа и другое негативное возд.окруж.людей",маятн.указывает ,работать"опасно".


    У меня 20 июля тоже обнаружилась "наведенная программа ".а работать было запрещено ! Я спросила у  П / С : я могу что-то предпринять для разрешения работы и ликвидации  программы  .Да -можно ! Это оказались молитвы "Отче-наш " - 7 раз .Затем все пространство рабочего стола было окружено  иконами и раасстояние мне тоже указывало моё П / С .И горела одна свеча со стороны окна . На какое-то время мне было разрешено убрать программу  по методике ,напечатанной на стр 91 -книги РПЧ . Единственное- я добавила ещё вопросы : какая ГП притянула эту наведенную программу ?  оказалась -отр.эмоция и узнала ,какая ГП  притянула эту отр.эмоцию. Все ликвидировала и сразу поступил запрет на работу.
Записан
Lysia
Гость
« Ответ #23 : 08 Августа 2010, 11:11:26 »

Я не допонимаю,такой момент.Если этот метод Пучко,"безопасен"используется для самоисц.и самоочищен.,так почему,мне "КАТЕГОРИЧЕСКИ"запрещено работать используя маятн.,воск,космоэнерг.и все методы такого рода!Относится ли, этот метод к "магическим",почему многим людям "запрещено"работать!А в Церковь на Причастие-пожайлуста!
Может быть я и не права,не знаю.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6176



« Ответ #24 : 08 Августа 2010, 13:18:43 »

почему,мне "КАТЕГОРИЧЕСКИ"запрещено работать используя маятн.,воск,космоэнерг.и все методы такого рода!


Lysia, а Вы уверены что Вам запрщено работать? Может быть это недостоверная информация из-за повреждения ВЯ, структуры сознания и т.д.? У меня есть одна знакомая, которая довольно успешно занималась ММ, но в какой-то момент все застопорилось, и когда она спросила через маятник что же для нее лучше в данный момент, то были показаны молитвы, покаяние и т.д. Причин может быть много. Если нарушена связь с Богом, то действительно сначала надо ее восстановить, возможно, что молитвы - лучшее средство для этого именно для Вас. Может быть задача кармическая в данный момент времени у Вас совсем другая, например, сына воспитывать, заниматься чем-то другим. А то, что Павлу разрешено с Вами работать, это понятно - Вы очищаетесь через эту методику, понимая из-за каких Ваших эмоций что и как с Вами произошло, а это очень важно - понять и осознать. К сожалению, многие начинающие работать с ММ испытывают не очень приятные эмоции, вычисляя когда и кто , скажем, наложил на них ту или иную программу. Для того, чтобы избежать негативных эмоций по отношению к человеку, наложившему на Вас ту или иную программу, нужно понять, что причина в Вас, а не в этом человеке. Для этого надо "расширять" сознание. Может быть как раз от этого Вас пока оберегают свыше, чтобы Вы не навредили сами себе.
Записан
Lysia
Гость
« Ответ #25 : 08 Августа 2010, 14:15:28 »

Да,думаю вы правы Nataly,скорее всего,меня оберегают!
Читая мой астрологический гороскоп и кармическую программу,неудивительно,что мне категорически запрещено работать такими способами!
 Когда узнала,что моя приятельница,положила мое фото в могилку,то у меня по отношению к ней,жалость в душе возникла,я с большим теплом к ней относилась,а она бедная,мучилась все время,что в чем- то  я, везучее,чем она!
Не смотря на удары судьбы с 17 лет,я всегда старалась с любовью относиться к своим недоброжелателям,старалась проанализировать ситуацию,для чего они это делают со мной,понимала,что возможно я,делаю,что-то не так!Дурная привычка,ставить себя,на чье-то место.
Высшее "Я"открыто.Но видимо,пока мое тело не освободит сам Господь,маятн.не видать мне,как своих ушей!
А вот про сына моего говорят,целитель от рождения,от прикосновения его рук,врач исцелилась(очень ноги болели),это у него от бабушки.Но двум членам семьи,лечить,категорически запрещено,так моя мама говорит!Только после ее ухода,он может этим заниматься,но он ПАС!Не хочет нивкакую,ему 26 исполнилось.
Записан
Lysia
Гость
« Ответ #26 : 21 Августа 2010, 10:31:36 »

Nataly,получается,что необходимо убирать числ.кодом"отриц.мысль+эмоцию,да?У меня такая же ситуация.С другой стороны,а что вызвало эту эмоцию,мысль,возможно "кармич.грехи,кармич.узлы.Да?Замкнутый круг.  Мегашок
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6176



« Ответ #27 : 21 Августа 2010, 12:07:50 »

Nataly,получается,что необходимо убирать числ.кодом"отриц.мысль+эмоцию,да?У меня такая же ситуация.С другой стороны,а что вызвало эту эмоцию,мысль,возможно "кармич.грехи,кармич.узлы.Да?Замкнутый круг.


Я в этом случае работаю сейчас по Павлову без всяких кодов. А то, что касается первопричины эмоции - да, это могут быть грехи - главное до них докопаться и разобраться. Ведь иногда понятие греха и отрицательной эмоции могут совпадать - гнев, ненависть, уныние и т.д.
Записан
Petunia
Гость
« Ответ #28 : 30 Сентября 2010, 22:17:45 »

А у меня запрет на 5 дней, организм там что-то решает.
И как следствие - ухудшение состояния.
Наверно много потратила энергии на работу за последние 3 дня, удалила 5 очагов, повысила г-з системы до 70% с 30%, правда вчера нарисались пара сущностей, но удалять их уж никак - было поздно, а сегодня запрет. Вот сижу, думу-думаю, а может эти пара сущностей испугались, что я до них добралась и устраивают мне "запрет"?
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #29 : 01 Октября 2010, 07:18:41 »

А у меня запрет на 5 дней, организм там что-то решает.
И как следствие - ухудшение состояния.
Наверно много потратила энергии на работу за последние 3 дня, удалила 5 очагов, повысила г-з системы до 70% с 30%, правда вчера нарисались пара сущностей, но удалять их уж никак - было поздно, а сегодня запрет. Вот сижу, думу-думаю, а может эти пара сущностей испугались, что я до них добралась и устраивают мне "запрет"?

Такие длительные запреты необходимо , ИМХО, проверять на достоверность утром и вечером.
Только я бы рекомендовал перед этим ( как минимум мне это помогает) помолится - раз 30-40 прочитать нравящуюся Вам молитву. ( а лучше запросить - какая Вам молитва подходит для очистки от причин препятствующих получению правильны ответов РЭ методом с помощью маятника).
Через определенное время практики, обычно, появляются ощущения когда "маятник врет".. это не передать словами но ощущения такие испытывают операторы, которые со стажем.
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru