Форум издательства АНС
26 Апреля 2024, 23:32:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1] 2 3 ... 18
  Печать  
Автор Тема: Чего мы ждём от общения на форуме. Предложения, отзывы  (Прочитано 224532 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ansadmin
Гость
« : 16 Ноября 2009, 00:37:25 »

Друзья!
Мы рады вас приветствовать на нашем форуме!  :)

Думаю, что и вы рады попасть сюда.
Пишите, чего вы ждёте от форума и от общения на нём, и совместными усилиями мы будем двигаться к нашим общим целям!  :)
Записан
Liusia
Гость
« Ответ #1 : 16 Ноября 2009, 14:55:24 »

Очень-очень хотелось пообщаться с единомышленниками, а то окружающие, увидев у меня в руках маятник, иногда начинают странно смотреть. А уж поделиться, как идёт (или не идёт) работа, не с кем, совсем не с кем...

Хочу общаться на темы биолокации вообще, на темы, связанные с работой по методу Людмилы Григорьевны Пучко (!!!), на темы эзотерики (что там и как, и как в каком случае надо или не надо действовать), на темы, связанные со здоровьем и с оздоровлением, на темы "Мужчина и женщина" - а как же без этого - никуда!  ;)
Записан
Luma
*
Offline Offline

Сообщений: 8


« Ответ #2 : 18 Ноября 2009, 01:21:05 »

   
Чего мы ждём от общения на форуме.

  Конечно же - информации,обмена мнениями и практическими наработками.
 А самое главное - возможности задавать вопросы и получать ответы "из первых рук"
Записан
Navigator
*
Offline Offline

Сообщений: 26


« Ответ #3 : 18 Ноября 2009, 01:29:20 »

Хотелось бы побольше рассказов о практических результатах работы с маятником.  :)
Записан
Mirra
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 333


небывалое бывает .....


« Ответ #4 : 30 Ноября 2009, 20:03:26 »

От общения на форуме жду общения с единомышленниками ,обмена опытом практической работы ,анализ допущенных ошибок и недочетов ,взаимопомощи и поддержки !!! С уважением,Мирра. Друзьба Друзьба
Записан
Изабелла
Гость
« Ответ #5 : 30 Ноября 2009, 20:34:29 »

От общения на форуме жду общения с единомышленниками ,обмена опытом практической работы ,анализ допущенных ошибок и недочетов ,взаимопомощи и поддержки !!! С уважением,Мирра. Друзьба Друзьба

Хотелось бы побольше рассказов о практических результатах работы с маятником.  :)

С удовольствием присоединяюсь ко всем, кто здесь сказал своё слово!
Даже добавить нечего!!!   Чума!   C цветами     Дружбан   Вечеруха
Очень надеюсь, что так и будет!!!  А что?  Ведь всё зависит от нас!
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #6 : 14 Декабря 2009, 23:01:48 »

Конечно помощи друг для друга. О новых нароботках и своих успехах. Рада познакомиться.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Томка
Гость
« Ответ #7 : 03 Января 2010, 08:48:45 »

Авторитетных ответов на вопросы, которые возникают в ходе работы. Очень хорошая идея - публиковать новые публикации Л.Г.Пучко. Ждём с нетерпением дальнейших публикаций. Спасибо.
Записан
emila
Гость
« Ответ #8 : 08 Января 2010, 10:39:03 »

Помощи друг для друга .И набраться опыта .
Записан
Наталья
*
Offline Offline

Сообщений: 223



« Ответ #9 : 08 Января 2010, 13:38:15 »

Мы-то да, и помощи и ответов на вопросы непосредственно от разработчиков данной методики. Потому что "вариться в собственном соку" - проку мало. Другое дело - для чего АНС создал этот форум?
Записан
ansadmin
Гость
« Ответ #10 : 08 Января 2010, 16:37:44 »

Мы-то да, и помощи и ответов на вопросы непосредственно от разработчиков данной методики. Потому что "вариться в собственном соку" - проку мало. Другое дело - для чего АНС создал этот форум?

Ну, Наталья, зачем - для обратной связи, конечно!
Письма - их в адрес Людмилы Григорьевны приходит просто море, но это уже устаревающая форма общения, есть люди, которые и не подумают в наше время что-то отсылать по почте...  Подмигивающий
А обратная связь - она, безусловно, нужна.
И методика всё время развивается, и должна развиваться. Обратите внимание - методика совершенствуется с каждой книгой.
А лучшего средства для развития, чем вопросы и ответная реакция, трудно придумать - это касается всех сторон, не желающих "вариться в собственном соку".  smile.gif
Записан
Наталья
*
Offline Offline

Сообщений: 223



« Ответ #11 : 09 Января 2010, 18:53:56 »

Да,это так, Вы правы. И очень хорошо, что Вы так думаете, и что именно для этого создан официальный форум  издательства АНС. Спасибо.
Записан
gala
*
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #12 : 10 Января 2010, 21:09:46 »

 Это так замечательно, что "родился" такой форум! Просто даже для общения тех, у кого книги Л.Г.Пучко  стали поистине настольными! Спасибо!  Счастлив
Записан
ivetta
*
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #13 : 21 Января 2010, 12:51:19 »

Теперь я вижу, что я не одна и у меня обязательно все получится Чума!
Как замечательно, что есть этот форум. Огромное спасибо организаторам Еще
Записан
Patina
*
Offline Offline

Сообщений: 54


« Ответ #14 : 18 Февраля 2010, 21:10:17 »

У всех участников форума цель одна -познавать лучшее, интересное, чтобы изменить себя к лучшему и соответственно окружающее нас Пространство с любовью. Я тоже с вами. Всех, всех приветствую. Что бы у всех у нас получилось. Л.Г.Пучко многие лета, успехов и ее помошникам.
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 18
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru