Форум издательства АНС
19 Апреля 2024, 10:30:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 18
  Печать  
Автор Тема: Чего мы ждём от общения на форуме. Предложения, отзывы  (Прочитано 224455 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ивушка
*
Offline Offline

Сообщений: 38



« Ответ #15 : 27 Марта 2010, 20:22:31 »

Здравствуйте все! Очень рада, что появился этот форум.
Я 5 лет занимаюсь по чудесным книгам Л.Г.Пучко самосто-
ятельно и очень рада, что теперь могу общаться с едино-
мышленниками и могу задавать вопросы, если что-то непо-
нятно, а может и мои советы кому-нибудь помогут.За орга-
низацию этого форума -ОГРОМНОЕ СПАСИБО! C цветами Цветок
Записан
Anna
Гость
« Ответ #16 : 29 Марта 2010, 08:52:31 »

Здравствуйте все! Очень рада, что появился этот форум.
Я 5 лет занимаюсь по чудесным книгам Л.Г.Пучко самосто-
ятельно и очень рада, что теперь могу общаться с едино-
мышленниками и могу задавать вопросы, если что-то непо-
нятно, а может и мои советы кому-нибудь помогут.За орга-
низацию этого форума -ОГРОМНОЕ СПАСИБО! C цветами Цветок


Добро пожаловать на наш Форум!!!! smile.gif
Записан
Любовь Алексеевна
Гость
« Ответ #17 : 12 Мая 2010, 15:28:36 »

Судя по той переписке,которая активно идет между участниками форума,форум создан не напрасно! Сколько умных предложений, сколько помощи начинающим,а также тем,у кого,что-то не получается! Спасибо большое за создание форума! Это для нас всех кладезь мудрости и доброты!
Записан
Iris
Гость
« Ответ #18 : 18 Мая 2010, 07:08:37 »

Однозначно форум создан не напрасно. Всего за 2-3 дня  с момента регистрации я уже столько ответов для себя нашла по работе с маятником. А ведь чуть не забросила маятник совсем - думала, что что-то случается только у меня. Ответов в книгах не находила. Спасибо еще раз его создание.
Записан
sesen
*
Offline Offline

Сообщений: 27



« Ответ #19 : 12 Июня 2010, 23:33:18 »

Я 10 лет "варилась в собственном соку", в основном работала по 2 книге. Последние 1,5 года - по 3. Сейчас начинаю по 4. Хочется пообщаться, помочь кому-нибудь. На форуме много вопросов по очищению тонких тел от всякой "дряни",а я больше работала с физическим телом - с патологиями,  паразитами, травмами и др. Низкий поклон и огромное спасибо Людмиле григорьевне!  
Записан
Даэна
*
Offline Offline

Сообщений: 11


Золотой Луч Любви


« Ответ #20 : 02 Июля 2010, 16:45:07 »

Мир всем! Я, как та черепаха, опять в хвосте. Зато я вас нашла! Очень хочется общаться с единомышленниками. Присоединяюсь ко всем высказываниям! У меня пока нет ноут-бука, друзья выручают, понимают, что мне очень нужно. Так что буду выходить на связь может быть нерегулярно, но с большим удовольствием. Занимаюсь по Системе полтора года, много "накопала, перелопатила, ликвидировала", заходила в тупики, выкарабкивалась, наступала на грабли так часто, что почти носила их с собой. Надеюсь, многочисленные темы, советы, обмен мнениями форумчан, ответы Админа мне помогут. Буду рада, если и я кому-нибудь пригожусь. Питаю к вам всем самые горячие и нежные чувства. Будьте благословенны!  Лямур
Записан
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #21 : 02 Июля 2010, 17:10:32 »

Даэна, я очень рада приветствовать Вас на форуме, который создан для того - цитирую слова Людмилы Григорьевны, сказанные не семинаре: "Чтобы люди, занимающиеся по методике Многомерной медицины, не находились в вакууме и имели возможность общаться и делиться своими наработками."
Записан
Krismaily
Гость
« Ответ #22 : 07 Июля 2010, 20:15:24 »

всем привет  smile.gifнедавно открыла для себя биолокацию. очень рада буду общению. и по возможности вашей поддержке.
Записан
mvsha
Гость
« Ответ #23 : 07 Июля 2010, 20:25:41 »

Благодарю, что открыл этот метод,
осознаю, что  это путь для познания духовности,
начинаю понимать  что все проблемы только от нас самих, игры, желания,,,,,,,
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #24 : 30 Августа 2010, 22:44:32 »

Дорогие мои, уважаемые и любимые!
От кого же как ни от вас самих зависит, какой будет форум - интересный для вас или нет?
Очень-очень жаль, что много умных и опытных старожилов "отошли в сторонку".
И  умным старожилам надо понимать, что одно, когда форум посещали всего 400, и на форуме общались между собой с десяток единомышленников, и совсем другое, когда эта цифра выросла уже почти до 1400, и на форум пришли очень много новичков с очень разными взглядами, мнениями, вопросами и намерениями.
Спасибо тем старожилам, которые не смотря ни на что - остались.
Да храни вас Бог!
Записан
taisha
Гость
« Ответ #25 : 30 Августа 2010, 23:55:11 »

Saule, дорогая и уважаемая, вы о чем? Я просмотрела статистику форума - из 1400 зарегистрированных 18 вместе с вами и Grauer активны, т е более 100 сообщений, пожалуйста, поименно на русском перечислю  имена, чтоб не переключаться  - итак, Лукидус, Люси, Марион, Мирра, НАМ, Натали, Петуния, Софа, Тайша, Бриг, Евгений Фокс, Константа, Марина Сам, Наталья, Странник, Хочу все знать) все на месте, никто в сторонку из опытных старожилов не отошел, о чем вы сожалеете, единомышленники в кучке, Софу только давненько не видела. И от 10 до 40  чел  более-менее общаются,  у них от 5  до 90 сообщений. Остальные зерегистрированные на форуме пока НАБЛЮДАТЕЛИ. От кого или от чего это  зависит вопрос к  вам и администрации, значит что-то не так.... Имхо...
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #26 : 31 Августа 2010, 00:25:49 »

Да, будем считать, что Вы правы, и что-то с нами не так.
Записан
taisha
Гость
« Ответ #27 : 31 Августа 2010, 00:42:23 »

Все может быть, нужно искать причину этого явления на форуме - делайте схему с вопросами возможных причин этого явления на форуме, и вперед... вопросы к  ПС. Я так делаю тогда,  когда начинаются заморочки с работой - решаются таким образом. Сделайте  свой личный раздел  и задавайте в нем  вопросы  форумчанам, кто как не они вам ответят чего им не хватает, какие-то идейки свежие подкинут, ведь на разные форумы народ заходит.  Нет у вас обратной связи, ваши ответы на вопросы это обязанность, а поговорить...  Успехов в творчестве и скорейшего решения задачи.
Записан
taisha
Гость
« Ответ #28 : 31 Августа 2010, 00:51:43 »

Одна из подсказок без маятника - нехорошая практика - не видно ваше присутствие на форуме, и не только ваше  почему-то скрыто, чья-то нездоровая идея.   Сколько на разные форумы захожу - модератора в сети всегда видно, можешь задать вопрос и тут же ответ получить, ну, и мало ли еще что, а здесь иная практика, причем неприятная, но это только мое мнение, а вам информация к размышлению...
Записан
Sable
*
Offline Offline

Сообщений: 51


« Ответ #29 : 31 Августа 2010, 08:41:40 »

Taisha, мне будет очень жаль, если Вы покинете форум. Мне кажется не надо никого убеждать и переубеждать. Если человек требует чтобы его убеждали и переубеждали, значит он ищет не новых знаний, а требует к себе повышенного внимания (я считаю, что это разновидность вампиризма), поэтому делитесь, пожалуйста, своими наработками, а те, кому действительно они нужны просто будут брать их на вооружение или не брать. А убеждать людей, я считаю, вообще дело бесполезное. Мне приходит на ум аналогия когда врач говорит пациенту: "Это средство Вам поможет", а пациент требует его убедить, что действительно поможет, что это именно то средство которое поможет, что поможет именно ему и т.д., по-моему полный бред. Попробуй, если доверяешь врачу или ищи другого врача и другие средства. А с желанием просто поспорить, пообщаться и вылить свое недовольство людьми, миром и собой  - в другой форум, наверно. Заранее прошу прощения за длинный пост и если вдруг кого-нибудь обидела, не со зла, честно.  Друзьба
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 18
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru