Форум издательства АНС
24 Апреля 2024, 14:15:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 18
  Печать  
Автор Тема: Чего мы ждём от общения на форуме. Предложения, отзывы  (Прочитано 224495 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #180 : 15 Января 2013, 13:30:53 »

Скептики заставляют думать и не "впадать в прелесть".


Критичность и трезвость мышления еще никто не отменял - только это качество и помогает избавляться от ложной информации, которую через маятник подкидывает "гордыня"  операторов разного уровня - как правило чаще этим (опьянением от успехов) страдают начинающие операторы. Опыт на этом пути заставляет каждый раз сомневаться и перепроверять много раз информацию, которая поступает.
Я не отношу себя к тонкодуховным людям, скорее к обычным среднестатистическим, но я чувствую потоки энергии в организме при работе  по ликвидации ЧВ. Мне кажется, все, кто на этом форуме, занимаются "не на шутку" своим здоровьем, как физическим так и духовным. И делают это в силу своих возможностей и способностей. Эго есть у каждого человека, оно проявляется всегда при любом общении - это нормально. Надо пытаться принимать людей такими какие они есть, тогда обиды будут обходить стороной и не будут помехой для всеобщей плодотворной работы.


Спасибо всем опытным и не очень опытным операторам за вопросы - заставляют двигаться дальше.
Записан
Солнечная
*
Offline Offline

Сообщений: 173



« Ответ #181 : 15 Января 2013, 14:53:15 »

Критичность и трезвость мышления еще никто не отменял - только это качество и помогает избавляться от ложной информации, которую через маятник подкидывает "гордыня"  операторов разного уровня - как правило чаще этим (опьянением от успехов) страдают начинающие операторы. Опыт на этом пути заставляет каждый раз сомневаться и перепроверять много раз информацию, которая поступает.

Спасибо всем опытным и не очень опытным операторам за вопросы - заставляют двигаться дальше.

Я эти слова распечатала через принтер и повесила дома над рабочим столом. smile.gif
Сауле и Хеллена, примите огромное человеческое спасибо от меня! C цветами

Записан
nad
*
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #182 : 22 Февраля 2013, 12:51:07 »

НАД    иваново    это очень здорово .что существует  такая  возможность  общения :ir pig       огромное  спасибо  создателям:
Записан
larisa-mainz
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 325


Идея и намерение - высшие формы творения


« Ответ #183 : 24 Февраля 2013, 10:27:49 »

 "  Очень становится жаль, что такая , но мой взгляд, фантастическая методика Пучко, замыливается общими разговорами. Сама я на сайт захожу каждый день по многу раз, посмотрю темы и посты и сразу-же выключаю, т.к. НИЧЕГО интересного и поучительного не нахожу, уж простите............"

ВСё просто  --  люди  делятся на  любопытных  и  ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ . Большое спасибо, дорогие учителя!!!
Записан
Алина77
*
Offline Offline

Сообщений: 64


« Ответ #184 : 24 Февраля 2013, 15:01:29 »

Дорогие мои люди,помните у Визбора-,,давайте говорить друг другу комплименты,ведь это жизни все прекрасные моменты,,.Я на форуме нахожу много поучительного,инфоромацию к размышлению и просто для души,за что очень благодарна всем без исключения. C цветами
Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #185 : 24 Февраля 2013, 16:34:45 »

Дорогие мои люди,помните у Визбора-,,давайте говорить друг другу комплименты,ведь это жизни все прекрасные моменты,,.Я на форуме нахожу много поучительного,инфоромацию к размышлению и просто для души,за что очень благодарна всем без исключения. C цветами

А не Булат ли Окуджава это?
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
Алина77
*
Offline Offline

Сообщений: 64


« Ответ #186 : 25 Февраля 2013, 13:48:20 »

Об авторстве-не утверждаю наверняка,но по сути,я о том,что милосердие,приятие и доброту нужно людям подавать,как первое блюдо и ,желательно,всегда. Лямур Лямур Лямур Лямур
Записан
77777
Гость
« Ответ #187 : 31 Июля 2013, 13:16:52 »

Присоединяюсь к вышесказанному Lxc59. C цветами


Что такое флуд?
Флуд - это поток сообщений, не несущих почти никакой смысловой нагрузки. Это такие сообщения, которые можно было бы безболезненно удалить (а точнее, не писать) без всякого ущерба для собщества.
.... ответы не несут никакой смысловой нагрузки и обычно выглядят как короткие однострочные сообщения: "Точно!", "Согласен!", "Подпишусь под каждым словом!", "Я тоже так думаю!", "Ух, ты!" и так далее. Флуда следует избегать. Он замедляет загрузку страниц, увеличивает количество ненужной информации, раздражает других пользователей, создает бессмысленный трафик и увеличивает затраты.
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Online Online

Сообщений: 936



« Ответ #188 : 04 Марта 2014, 06:04:40 »

Большая просьба к новичкам, обращающимся в личку: давайте, пожалуйста, ссылки на сообщения, о которых идет речь. Порой не понятно, о чем человек спрашивает или советует... Тем более, если прошло достаточно много времени с момента сообщения.
Записан
Вергилия
*
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #189 : 12 Июля 2014, 22:53:19 »

Я новичок в ММ, на форуме очень много почерпнула для работы. Большое всем СПАСИБО!
Записан
bellizzima
*
Offline Offline

Сообщений: 10


« Ответ #190 : 04 Августа 2014, 13:14:37 »

так как эта тема называется "Предложения по сообщениям, размещаемым на форуме", я хочу обратиться к администратору
и моё предложение такое: не убирайте те сообщения из тем, которые несут негативный/печальный опыт форумчан т.к. это очень помогает избежать ошибок другим операторам или по-крайней мере даёт повод задуматься, осмыслить и понять в верном- ли направлении движешься
лично я люблю читать не только позитивный чужой опыт, но и негативный и делать собственные выводы
а вы как считаете?
Записан
Администрация
Администратор, Член Клуба ММ
*****
Offline Offline

Сообщений: 191


« Ответ #191 : 04 Августа 2014, 14:35:57 »

моё предложение такое: не убирайте те сообщения из тем, которые несут негативный/печальный опыт форумчан т.к. это очень помогает избежать ошибок другим операторам или по-крайней мере даёт повод задуматься, осмыслить и понять в верном- ли направлении движешься
лично я люблю читать не только позитивный чужой опыт, но и негативный и делать собственные выводы


На нашем форуме существует ряд тем, где люди делятся своим негативным опытом. Вот, например, одна из них: Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,194.msg1449.html#msg1449

Если необходимо, можно найти множество таких тем-сообщений.
Мы удаляем только те сообщения, которые загрязняют форум или несут откровенный вред, особенно начинающим "многомерщикам". Это предложения неизвестных "целителей" по излечению от всех болезней, это ссоры и оскорбления и т.п. Вряд ли такой "опыт" может быть кому-то интересен на нашем форуме!

С уважением, C цветами
Записан
Администрация
Администратор, Член Клуба ММ
*****
Offline Offline

Сообщений: 191


« Ответ #192 : 06 Мая 2015, 09:21:00 »

Уважаемые форумчане!
Убедительно просим вас соблюдать правила (п.4)  и проверять тексты до того, как отправить сообщение на форум или сразу после этого, чтобы иметь возможность исправить увиденные ошибки/описки и неточности. Просим уважать тех, кто читает сообщения, а также работу Администрации, которая относится с пониманием к подобным сообщениям, в большинстве случаев не удаляя их, а редактируя, что требует порой много времени.  Большие тексты просим размещать в прикреплённых к сообщению файлах (п. 5.2).

Примеры подобных сообщений, требующих где-то  исправления ошибок/описок, где-то выравнивания текста, а где-то и того и другого:

"Т а к , например, пока коклюш находшся в
перюде катарра с кашлем, несоразмерно силышм но отношв-
нно к воспалительному раздражешю, то Аконит и Ипекакуана
совершенио точно покрывают его симптомы и могут иногда пре-
кратить болезнь."
"Я тут только возбуждаю
намек: это вопрос, требующий разследования, но с целыо лишь
пояснить, что я подразумеваю:—я едва ли могу представить себе
лекарство более гомеопатичное коревой лихорадке, чем Аконит,
и прекращение его имеет всегда дурныя носледствия; тем не ме-
нее Вы должны чередовать с ним другия лекарства, если Вы хо-
тите облегчить насморк, бронхит или поное, которым Ваш па-
циент может быть подвержен. "
"Флюс, Parulis,
есть воепаление луночной и соседней с нею надкостной плевы,
имеющее наклонность к быетрому образованию нарыва. Обыкно-
венно, если пе всегда, оно причиняется раздражением зуба, на-
столько испорченнаго, что он уже пе в состоянии к возрождению,
а поэтому лечение должно заключаться в извлечении виновника.
Но когда воспаление только что началось и захвачено рано, то я,
кажется, могу обещать Вам, что Вам удастся пресечь его частыми
приемами Аконита и Белладонны в первом делении."

Ричард Юз "Руководство к лечению болезней по способу Генемана". 1900г


Неспроста магний содержится в пищевых добавках для
улучшения сна и используется для облегчения родов; магний
— это минерал, который позволяет мышцам человека
расслабляться. При нехватке магния у человека появляются
проблемы с мышцами, например судороги, подёргивание
мышц и лицевой тик. В самых неблагоприятных случаях,
подёргивание и судороги могут привести к хронической
бессоннице.

Патологические сокращения сердца.

Низкий уровень магния в организме негативно влияет и на
сердечные мышцы человека. Согласно исследованию,
опубликованному в немецком журнале Wiener Medizinische
Wochenschrift, магний помогает обеспечивать регулярные
сокращения мышц сердца. Когда человеку не хватает магния,
он начинает страдать от сердечной аритмии (нерегулярное
сердцебиение), которая увеличивает риск сердечного
приступа и инсульта.
Депрессия и плохое настроение
Больше века назад доктора часто выписывали пищевые
добавки с магнием пациентам, страдающим от депрессии.
Сегодня связь между недостаточным употреблением магния и
плохим настроением почти забыта, даже несмотря на то, что
её подтверждают многие исследования. Например, в
опубликованной в журнале Pharmacological Reports в 2013 году
обзорной статье значится, что пищевые добавки с магнием
эффективны в борьбе с депрессией.

Записан
larusya
*
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #193 : 14 Февраля 2016, 23:06:29 »

Благодарю Форумчан за уникальные материалы. Использую, наряду с книгами, для самодиагностики, исцеления себя и близких C цветами
Записан
Хочу всё знать
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 388


Хочу всё знать


« Ответ #194 : 05 Марта 2016, 22:44:07 »

Предлагаю внести в правила форума, чтобы форумчане, которые публикуют информацию в своих сообщениях, сообщали - откуда она взята и каким способом получена.
Например, получена из личного опыта или получена путём ченнелинга или это цитата оттуда-то.
Записан
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 18
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru