Форум издательства АНС
21 Июня 2024, 23:34:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 18
  Печать  
Автор Тема: Чего мы ждём от общения на форуме. Предложения, отзывы  (Прочитано 226206 раз)
0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему.
Ратибор
Гость
« Ответ #75 : 07 Июня 2011, 12:18:13 »

Прошу админов рассмотреть возможность перемещения темы "Космичес-
кий Контур Управления" в более понятный раздел подальше от раздела
"Юмор и веселые истории". Например - в Многомерную модель.

Ратибор, описание о том кому и какие жалобы Вы написали не касаются этой темы, по этому - удалены.
Напомню Вам, что обсуждение в открытом форуме действий администрации - наказуемо.
Жалобы пишутся в личку.
Евгений.


 Думаю, что препятствий и проблем с моей маленькой просьбой, но по самой большой теме, ИМХО, у Вас больше не будет. Примите мою Любовь большую
как эта тема. Целую Ваши ручки. Во! ОК! Во!
  
Записан
inventor
*
Offline Offline

Сообщений: 118


Не тем богат, что есть, а тем богат, чем рад.


« Ответ #76 : 09 Июня 2011, 14:56:38 »

Возможно ли увеличение размера прикрепленных файлов к сообщению ?
Хочу приложить файл PDF размером 2,5Мб (с картинками).
А сейчас стоит ограничение 128кб  Плачущий
Записан

"Мы представляем собой то, что постоянно делаем. Таким образом, совершенство - это не единичное действие. Это привычка" /Аристотель/
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #77 : 09 Июня 2011, 15:01:11 »

Возможно ли увеличение размера прикрепленных файлов к сообщению ?
Хочу приложить файл PDF размером 2,5Мб (с картинками).
А сейчас стоит ограничение 128кб  Плачущий


Эта просьба в работе.
Мы попросили технических специалистов обслуживающих сервера АНС, чтобы они по возможности увеличили размеры хранилищ для прикрепляемых файлов.
Они ответили что это решаемо но надо ждать. Связано это с техническими возможностями оборудования.
Записан
Ана
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 398


« Ответ #78 : 13 Июня 2011, 13:21:51 »

У меня возник вопрос по сообщениям Маник. Вы сами читаете то, что выкладываете в постах?
Все же было бы интересно послушать ваше личное мнение о прочитанном, ваши оценки, плюс некоторый анализ с помощью своего ПС.
А еще интереснее свой опыт, наработки, фильтрованная информация. Все же мы на форуме, где важно живое общение, а не забивание постов просто инфой, я за то, чтобы основная информация такого толка шла ссылками или скрытым текстом, кто захочет прочитает. У меня по ДНК папка с материалами из Интернета на сотни Мб, к большей части я могу отнести  фразу Ратибора, что где-то в постах выше
Уважаемая Маник, просмотрел множество информации по активизации ДНК. Кроме ассоциации мелкотемья, дешевой философии, глубокомысленной недосказанности, граничащего с откровенным непрофессионализмом ничего не навеяло.

Хотя ко многим предлагаемым вами материалам в других темах отношусь весьма положительно, и если бы вы создали свой блог для этих целей, думаю он пользовался популярностью.
С уважением, Ана  Цветок
Записан
Маник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 797



« Ответ #79 : 13 Июня 2011, 14:54:34 »

Читать я все читаю. Относительно днк я поделилась своим мнение.Не у всех есть книги про которые вы говорили а чтобы составить правильное мнение нужно собрать как можно больше информации.Раз тема вынесена на общее обозрение так давайте все думать что правильно. Я с вами согласна что в текстах не все важное но чтобы составить мнение нужно прочитать все полностью.Это как урок.Если информация не интересна скажите.И не увсех есть такие наработки как у вас,но если я внесу хоть крошечку в это дело для меня будет честью.Иногда глаз замыливается видя одно и тоже.Удачи и благославит вас Бог.
Записан
Ана
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 398


« Ответ #80 : 13 Июня 2011, 15:39:28 »

Читать я все читаю. Относительно днк я поделилась своим мнением.Не у всех есть книги про которые вы говорили а чтобы составить правильное мнение нужно собрать как можно больше информации...Если информация не интересна скажите.И не увсех есть такие наработки как у вас,но если я внесу хоть крошечку в это дело для меня будет честью.Иногда глаз замыливается видя одно и тоже.Удачи и благославит вас Бог.

Уважаемая Маник, у меня претензии только к оформлению постов, информация у вас всегда интересна, я вам благодарна за нее, но боюсь, что к тому времени, когда мы начнем конструктивно работать на теме, мы утонем в количестве страниц и постов в ней.
Я с вами согласна что в текстах не все важное но чтобы составить мнение нужно прочитать все полностью.

Я давно не читаю все полностью, жаль времени, но ПС всегда подскажет, есть ли в этой книге интересное для меня, подскажет страницы, на которые обратить внимание. Но по этой теме пришла к мнению, что все ответы лучше получать напрямую через свое ПС, ДНК есть в каждом из нас.
С уважением, Ана.
Записан
Маник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 797



« Ответ #81 : 13 Июня 2011, 16:51:48 »

Честно говоря я тоже точно знаю что главное всегда но не все же так могут.Давайте поделимся информацией и не бойтесь ошибаться никто ни кого не будет осуждать и не будут обижаться за исправленные ошибки.А Ратибор все равно молодец он сейчас систематизирует все и даст нам все в достутном виде.Просто наверное полностью пазл не сложился.И я думаю что ему надо помочь.Если у вас уже появилосько мне доверие то я буду давать то что считаю нужным.
Записан
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #82 : 13 Июня 2011, 18:10:02 »

А Ратибор все равно молодец он сейчас систематизирует все и даст нам все в достутном виде.Просто наверное полностью пазл не сложился.И я думаю что ему надо помочь.


А нельзя ли  было все систематизировать и сделать понятным ДО ТОГО, как размещать на форуме? 
Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1715


« Ответ #83 : 13 Июня 2011, 18:22:32 »


Маник, Вы, пожалуйста, прислушайтесь. Рада права.
Сейчас всё кругом заполнено информацией, информационный бум, шум и пр.Получить её- просто. И даже срабатывает протест на её обилие.
Систематизировать её- вот это задача, требующая времени, желания т.д.
Записан
ALOIS
Гость
« Ответ #84 : 13 Июня 2011, 19:03:17 »


Информации много, а достоверной -чуть.
К чему систематизировать макулатуру? Что это дает?
Взять, к примеру, эти ченнеленги про активацию ДНК. Букв много, смысла - ноль. Потому как хоть до дыр их зачитывайте, но о том - ЧТО, ГДЕ, КАКИМ ОБРАЗОМ активируется -  ничего вы толком не найдете.
По мне так и время незачем убивать зря.
 
Записан
Sana
*
Offline Offline

Сообщений: 175



« Ответ #85 : 03 Июля 2011, 17:28:55 »

Только что сидела довольно тупо глядя на монитор и думала... Вроде бы есть тема "Пополним список глубинных причин вместе". как было бы хорошо впихнуть туда ссылки на новые ГП, которые выявил NEO в теме "Психические болезни" - МУП, МПП, системы повреждений, смещение в другие реальности. Обязательно надо там же указать ссылку на раздел "Порча".... Есть еще несколько классных, богатых на открытия тем. Однако как сделать так, чтобы ссылка шла на конкретную страницу? Я почему-то вижу только кусочек адресной строки....
Тогда можно было бы писать здесь как ответ на вопрос и не бояться, что информация опять разбросана так что "без поллитры не найдешь". И угроза нарушить правила форума (размещение информации не в соответствующей теме) тоже отпала бы...
Наверно было бы удобно сделать такое "дерево" с прямым доступом ко всем новым ГП. Администраторы сайта - может придумаете что-нибудь?
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6180



« Ответ #86 : 03 Июля 2011, 22:26:37 »

Только что сидела довольно тупо глядя на монитор и думала... Вроде бы есть тема "Пополним список глубинных причин вместе". как было бы хорошо впихнуть туда ссылки на новые ГП, которые выявил NEO в теме "Психические болезни" - МУП, МПП, системы повреждений, смещение в другие реальности. Обязательно надо там же указать ссылку на раздел "Порча".... Есть еще несколько классных, богатых на открытия тем.

 

Поэтому было бы здорово, чтобы каждый форумчанин, размещающий такую информацию, параллельно размещал "новые" глубинные причины в соответствующей теме, чтобы потом было легко и удобно пользоваться этой информацией, а не перечитывать все темы, ища что-то нужное. smile.gif Есть темы "Дополнения к диаграммам", "Книги, рекомендуемые нашими форумчанами" и др., в которых можно было бы дублировать нужную информацию из других тем.

Наверно было бы удобно сделать такое "дерево" с прямым доступом ко всем новым ГП. Администраторы сайта - может придумаете что-нибудь?


Возможно ли это сделать - не знаю. Но обязательно обсудим это предложение. smile.gif
Записан
feniks
Гость
« Ответ #87 : 04 Июля 2011, 08:13:58 »

Прошу админов рассмотреть возможность перемещения темы "Космичес-
кий Контур Управления" в более понятный раздел .


Недавно в какой-то теме прочитала, что Nakat выложил очень много интересного по этому вопросу, но по поиску все. что нашла не вызвало особого интереса---- может не так искала, а  можно еще и включить в информацию по теме и ссылки на то в каких еще разделах обсуждается данная тема ?
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6180



« Ответ #88 : 15 Июля 2011, 19:03:47 »

Возможно ли увеличение размера прикрепленных файлов к сообщению ?


С сегодняшнего дня - возможно. Размер прикреплённых файлов значительно увеличился. Просим всех форумчан, кто хотел что-то отправить на форум и не смог из-за технических возможностей форума (если, конечно, это ещё актуально) - отправляйте, пожалуйста! smile.gif
Записан
Тася
*
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #89 : 12 Августа 2011, 17:38:05 »

Здравствуйте, все! Позавчера только узнала о Людмиле Григорьевне и её методе (лучше поздно, чем никогда) и вот теперь присоединяюсь к вам. Параллельно читаю книгу в электронном варианте первую в своей жизни на эту тему. Очень надеюсь, что общение на форуме мне поможет.
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 18
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru