Форум издательства АНС
21 Июня 2024, 23:26:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 18
  Печать  
Автор Тема: Чего мы ждём от общения на форуме. Предложения, отзывы  (Прочитано 226202 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
белка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 591


Ценю себя, ценю тебя, ценю ВЕСЬ МИР!


« Ответ #90 : 12 Августа 2011, 20:26:19 »

Здравствуйте, все! Позавчера только узнала о Людмиле Григорьевне и её методе (лучше поздно, чем никогда) и вот теперь присоединяюсь к вам. Параллельно читаю книгу в электронном варианте первую в своей жизни на эту тему. Очень надеюсь, что общение на форуме мне поможет.

рекомендую читать в бумажном варианте, больше пользы и лучше усвояемость информации, поверьте. Строит глазки
Записан

Главное - не унывать!
Тася
*
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #91 : 17 Августа 2011, 20:25:12 »

Спасибо за совет, постараюсь купить нужные книги.
Записан
Старик
*
Offline Offline

Сообщений: 63


« Ответ #92 : 23 Сентября 2011, 11:13:38 »

Не пора ли сгруппироваться по целям выхода на этот замечательный форум и включиться работу по самосовершенствованию и по становлению и развитию Клуба?
Записан
feniks
Гость
« Ответ #93 : 23 Сентября 2011, 11:28:04 »

Не пора ли сгруппироваться по целям выхода на этот замечательный форум и включиться работу по самосовершенствованию и по становлению и развитию Клуба?

Хотелось бы поподробнее о целях...
 Не могли бы Вы расписать эти цели, чтоб потом можно было как-то сориентироваться.... smile.gif
Записан
lsvf
*
Offline Offline

Сообщений: 169



« Ответ #94 : 23 Сентября 2011, 11:32:10 »

Цель- одна- стать чистым и непорочным. чтоб крылышки при жизни выросли и нимб на голове Свист Ангел
Ну а вообще учимся- загружаем Подсознание, используя опыт впереди шагающих-в каждой теме есть что взять в файл Во!
Записан

Путь наверх тяжел. Зато вид хорош!!!!!!!
Старик
*
Offline Offline

Сообщений: 63


« Ответ #95 : 24 Сентября 2011, 09:54:12 »

Хотелось бы поподробнее о целях...
 Не могли бы Вы расписать эти цели, чтоб потом можно было как-то сориентироваться.... smile.gif


В обсуждении различных тем выступают разные по интересам и уровню подготовки люди. Мне нравится. что администраторы деликатно указывают на необходимость соблюдать соответствие содержания сообщений поставленной теме. Но случается так, что возникающие вопросы не могут иметь ответов в рамках какой-то определенной темы. Дело даже не в том, что для поиска ответа необходим синтез знаний по нескольким темам. Тут не поможет даже чтение всех сообщений по всем темам, даже с добавлением материалов по ссылкам. Поясню на примере суть моих запросов.
     В своих попытках овладеть методикой ЛГП я покорен  искусством диалектического мышления Людмилы Григорьевны. И в работе своей, обращаясь к ее книгам как справочнику для решения вопросов, возникающих в работе, каждый раз подмечаю свои ошибки именно в подходах к выбору средств и техники исплнения ее принципиальных установок. Думаю, что в числе почитателей есть те, кто уже овладел искусством этим в большей степени, чем я. А как мне их найти? С другой стороны, мой опыт обучения мог бы быть кому-то полезным.
     Допустим, нашел я, что ГП - " Переходный период". Надо ее устранить. Как?  Уяснил я что мне дан сигнал в моей ошибке ошибке. Ищу ошибку, чтобы исправить. Выпало "Медикаментозное лечение" (консультация с врачом).  Возникает проблема выстраивания партнерских отношений с врачом. Необходима помощь в способах достижения ЭТОЙ цели. С кем посоветоваться?
    При просмотре тем я обнаружил немало косвенных указаний на пути объединения участников Форума по целям (ответы на вопросы, зачем пришел, что интересно и др,) есть списки авторов сообщений по разным темам. Но трудно найти партнеров в обособленном поиске. Ноесли удастся объединиться по целям (поиск средств достижения конкретной ЦЕЛИ), то эффективность работы Форума и степень удовлетворения своего интереса каждым участником может повыситься.   
Записан
feniks
Гость
« Ответ #96 : 24 Сентября 2011, 10:01:41 »

....    При просмотре тем я обнаружил немало косвенных указаний на пути объединения участников Форума по целям (ответы на вопросы, зачем пришел, что интересно и др,) есть списки авторов сообщений по разным темам. Но трудно найти партнеров в обособленном поиске. Но если удастся объединиться по целям (поиск средств достижения конкретной ЦЕЛИ), то эффективность работы Форума и степень удовлетворения своего интереса каждым участником может повыситься.   

Мне это интересно.... Цветок  и уверена, что других тоже заинтересует....
     надо подумать.... Обеспокоенный   вдруг, интересная мысль посетит... Пятачок
 
       
Записан
Маник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 797



« Ответ #97 : 24 Сентября 2011, 12:09:28 »

А давайте просто говорить друг другу спасибо.Каждый человек по своему уникален.Каждый из нас приносит какой то вклад в развитие метода и я благодарна всем кто мне сказал спасибо и хочу произносить благодарность всем кто ищет пути познания.Все в наших руках.Спасибо всем что они есть и мы можем общадся на"странные темы"и нас никто не считает сумасшедшими.
Записан
feniks
Гость
« Ответ #98 : 24 Сентября 2011, 12:16:39 »

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Записан
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1715


« Ответ #99 : 25 Сентября 2011, 11:35:49 »


   Спасибо...спасибо.....спасибо.......  C цветами
Записан
ALOIS
Гость
« Ответ #100 : 25 Сентября 2011, 12:10:06 »



Чего я ждал, того уж не дождаться,
И пусть свеча надежды догорает
Последней искрою блеснет.. И тьма -
Мечты и грезы медным тазом накрывает

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Записан
Natali ID
*
Offline Offline

Сообщений: 22



« Ответ #101 : 10 Октября 2011, 20:27:09 »

Форум нужен! те, кто далеко от Москвы, участвовать в семинарах не могут по разным причинам, Но  работают с маятником и на форуме находят и поддержку, и знания, и даже опыт. То, что редко заходят на сайт, это не показатель. = мы с сестрой говорим по телефону раз в месяц, но любить друг друга от этого меньше не стали. Я день работаю, вечером "ныряю" на форум (муж уже ревнует!). Так и другие.... А потом, нельзя забывать, что мы р/э-практики нам и с маятником посидеть надо, чтобы потом было что обсудить! Вот. Подмигивающий

Полностью согласна. Но... я занимаюсь всего третий месяц, зашла на этот сайт, зарегистрировалась, стала читать. Впечатление было совсем не тем, какое я ожидала. Меня умные разговоры наших старожилов очень расстроили и напугали, я даже начала задумываться, а не сделаю ли я вреда себе больше, чем пользы. Вообщем только через недели две я отважилась снова сюда зайти. Работать я все продолжала. ПС отвечало что я могу и должна работать. Во второй раз я испугалась еще больше. Читала тему о проблемах тех, кто уже сделали для себя по 1000 рядов и тут на них начались атаки темных сил. Я страшно расстроилась, тем более, что писавшая сюда так и не избавилась до сих пор от Л-ра, бросила работать с маятником. У меня тоже были атаки в начале работы, я отбилась на подсознательном уровне (во сне). Сейчас без молитвы не засыпаю. Я конечно продолжаю работать, верю своему ПС и ЛГП. Но может не стоит такие письма на всеобщее обозрение выставлять? Может стоило эту переписку вести по личному адресу? Меня до сих пор трясет, как только вспоминаю эту переписку.
Записан
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1069


« Ответ #102 : 10 Октября 2011, 21:13:34 »

Меня умные разговоры наших старожилов очень расстроили и напугали, я даже начала задумываться, а не сделаю ли я вреда себе больше, чем пользы.
 Меня до сих пор трясет, как только вспоминаю эту переписку.

Очень жаль,что сложилось такое мнение, наверно сразу попали на те страницы, где действительно иногда обсуждают такие вопросы, вы правильно сделали, что слушаете свое ПС. А здесь, если обратили внимание, новички могут задать вопрос, причем любой, и Вам обязательно дадут совет. У меня "стаж"в ММ несколько лет, но год просмотра и общения на форуме дал очень  много нужной информации, надо только уметь просеивать ее.
Записан
lsvf
*
Offline Offline

Сообщений: 169



« Ответ #103 : 11 Октября 2011, 05:34:12 »

Может просто старожилам выработать и сделать возможный алгоритм работы при таких атаках и распечатать его на форуме!!!!!!!!!!! Потому что в силу удаленности действительно трудно добраться и до опытных операторов и до мощей,и естественно, придется надеяться только на свои силы и на заступничество Господа Бога.
Но замалчивать об возможных атаках тоже нельзя!Наоборот нужно предупреждать-и не только о ТБезопасности!А то многие читают и думают- как все легко и  просто подарки от Деда Мороза! Хе - хеА на самом деле- это   очень большая работа над собой и нужно говорить, что возможно это будет не очень приятно, что будет может быть больно и страшно, может не физически больно -но в душе.Зато человек уже будет знать-для чего и каким путем он пойдет.А то получит страх и уйдет и ничего не уберет при этом- а значит сделает себе еще хуже состояние чем было.
Записан

Путь наверх тяжел. Зато вид хорош!!!!!!!
feniks
Гость
« Ответ #104 : 11 Октября 2011, 05:34:59 »

1...... У меня тоже были атаки в начале работы, я отбилась на подсознательном уровне (во сне).
2...Сейчас без молитвы не засыпаю. Я конечно продолжаю работать, верю своему ПС и ЛГП. Но может не стоит такие письма на всеобщее обозрение выставлять? Может стоило эту переписку вести по личному адресу? Меня до сих пор трясет, как только вспоминаю эту переписку.

1. У Вас замечательное ПС - это не часто кому удается - отбивать атаки во сне. Говорит о том, что внутри Вы цельный и разумный человек. Но иногда сомневаетесь в себе и страшитесь неизвестности. 
   Поверьте, несмотря на любой опыт - хоть в ММ, хоть в жизни - всегда главное - то, какой человек внутри. Какая сила им движет и какие намерения он имеет при этом.  А сомнения и страх - это нормальные состояния человеческой Души - это то, что позволяет нам задуматься и принимать решения.

2. Верьте в себя и себе всегда - что бы ни случилось. 
  А письма, которые Вас так расстроили - Вы подумайте: каково было человеку, который проходил через все это - не только пережить, но и написать... а ведь решился - написал. Откликнулись, поддержали - советами и рекомендациями. К сожалению, многое в этом вопросе зависит от самого человека - от его тех же сомнений и страхов. Мне кажется эзотерика права по сути - зло нельзя уничтожить, его нужно понять и гармонизировать.  Вы, во сне, на подсознательном уровне - сделали именно это. И у Вас получилось... 
  Ну а дальше - выбор за Вами....  Ваши решения - это жизнь, которую живете. Удачи Вам.
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 18
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru