Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 12:30:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18
  Печать  
Автор Тема: Чего мы ждём от общения на форуме. Предложения, отзывы  (Прочитано 224346 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #240 : 27 Августа 2020, 22:17:02 »

Но с уходом из жизни Л.Г. Пучко отвечать на вопросы стало некому, поэтому эту миссию взяли на себя опытные операторы, ученики Пучко. В их интересах пропагандировать только то, что говорится в книгах ММ, а всё остальное должно получать жёсткий отпор, чтобы "не захламлять" форум.

В чьих интересах? Учеников Пучко? Если Вы так считаете, то какая взаимосвязь? Поясните, пожалуйста. В интересах издательства, которое, вообще-то, может делать со своим детищем "что захочу, то и ворочу", тогда ещё было бы понятно (ИМХО).

Задаюсь вопросом и что же является причиной такого устойчивого интереса именно к нашему форуму, который считается консервативным, закостенелым с жесткими правилами и активной позицией администрации (хотя я так не думаю). Строит глазки Вот хотелось бы услышать вас дорогие мои нарушители правил.

Также задаюсь аналогичным вопросом - что же так притягивает тех, кто постоянно чем-то недоволен и нарушает правила и после бана снова недоволен и снова нарушает...Вот честно, давно бы уже ушла, если бы "так всё плохо" и тем более, когда есть свои ресурсы, где можно писать всё и без цензуры.
Записан
Владимир Ком
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1459


OM


WWW
« Ответ #241 : 27 Августа 2020, 22:53:41 »

В чьих интересах? Учеников Пучко? Если Вы так считаете, то какая взаимосвязь? Поясните, пожалуйста. В интересах издательства, которое, вообще-то, может делать со своим детищем "что захочу, то и ворочу", тогда ещё было бы понятно (ИМХО).
Также задаюсь аналогичным вопросом - что же так притягивает тех, кто постоянно чем-то недоволен и нарушает правила и после бана снова недоволен и снова нарушает...Вот честно, давно бы уже ушла, если бы "так всё плохо" и тем более, когда есть свои ресурсы, где можно писать всё и без цензуры.

Дорогая Наташа! Я же объяснил, что существует ИДЕЯ форума АНС и всё, что ей не соответствует, отметается. Не Вам же объяснять, что миром правят ИДЕИ? Ведь ИДЕЯ подчиняет сознание отдельного человека и она им управляет. С точки зрения ММ мир Идей находится в 7 чакре, которая управляет ниже лежащей 6 чакрой. Поэтому, если скорректировать Идею форума, то и люди изменятся, будут по другому реагировать на нарушителей "общественного порядка", ведь этот порядок понимают по разному.
 Помню до развала СССР не разрешалось девушкам ходить по улицам в коротких шортах, ведь ИДЕЯ была, что "приличная женщина это не наденет". А теперь этой ИДЕИ нет, и все ходят, как хотят и чем короче, тем лучше. Этот пикантный пример поможет понять, как Идея влияет на поведение людей, не важно где.
 Что касается не понимания того, почему я вновь появился на этом форуме, хотя Вы, похоже этого не хотели, то объяснение очень простое. Слишком много я вложил в это информационное пространство сил и информации, чтобы всё это бросить. Ведь мысль не остановишь, как некоторые думают, поэтому продолжим познавать самих себя, ведь внутри нас многомерные миры. Надеюсь на понимание!  Цветок
Записан

Мы искры Большого Огня!
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1064


« Ответ #242 : 27 Августа 2020, 23:22:44 »

Дорогая Наташа!

Дорогой Володя! Не думаю, что Натали, даже если предположим она и общалась с вами в личке, подписывалась  таким образом. Как правило такое обращение принято  между  подругами, родственниками, хорошими знакомыми. Это не этично обращаться к другим пользователям столь фамильярно.

И не надо путать политику издательства АНС на своем форуме со своими Идеями, это называется демагогией.
Записан
Царицанин (Maleficum)
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 417


Устами Младенца


« Ответ #243 : 28 Августа 2020, 09:02:51 »

"Сколько ссор и трагедий в семьях и в производственных коллективах можно было бы избежать научившись понимать глубинную природу взаимоотношений между людьми и выявлять деструктивные элементы в так называемом «эзотерическом» портрете человека, с которым вас сталкивает жизнь, да и в своем собственном." (Л.Г.Пучко РПЧ)
Сколько ссор можно избежать на форуме ?!
Не научены понимать.
Не научены выявлять деструктивные элементы.
Нет. Конечно соломинку мы видим, а сознаться как Царицанин, что бревна у себя не видит и грешит по пять раз в день это как-то ...
Написано же Пучко ссоры из-за не понимания и деструктивных структур, как в оппоненте, так и в своем собственном.

А возвращаются по разным причинам. И СКО и действие "Высших светлых сущностей, которые дали ВР" и карма (может есть Паникахи, кто готов жертвовать своей ментальной жизнью (баном) ради прекращения некромантической практики других. ИМХО. Ни чего личного.)

И то что эта ситуация на форуме уже очень достаточный срок и она (ситуация) не решена и что есть Фениксы, то это дает повод для ооооооочень глубокого раздумья решения.

Решения можно искать.
От предложеенного Пика открытия своей темы форумчанином, но администрация для примера крупно, четко пишет. "Тема ПОСОХ бред сивой кобылы мало связанный с классической ММ. Вход новичкам и людям с подвижной психикой НЕ Рекомендуется"
Может быть на такие темы ставить для новичкой ограничение на вход до написания N количества постов в классических темах.
В принципе большая и рутинная работа для модераторов. Но модераторов осталось мало, а Кома в модераторы не берут.  Подмигивающий



Записан

Суфий может преднамеренно навлекать на себя поношение (используя метод поведения Маламати (заслуживающий порицания).не из мазохизма или для возбуждения внимания, но чтобы показать другим, как охотно те отзываются на внешние сигналы, которые, возможно, вовсе не имеют смысла.    Идрис Шах
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2145


« Ответ #244 : 28 Августа 2020, 11:19:00 »


Выскажу своё мнение.
1. Изначально форум АНС создавался издательством для рекламы своей продукции - книг Л.Г. Пучко, а так же возможность задать вопросы автору книг и получить ответы. Никаких других методик не предусматривалось освещать и обсуждать, так как для этого есть другие форумы.
2. Но с уходом из жизни Л.Г. Пучко отвечать на вопросы стало некому, поэтому эту миссию взяли на себя опытные операторы, ученики Пучко. В их интересах пропагандировать только то, что говорится в книгах ММ, а всё остальное должно получать жёсткий отпор, чтобы "не захламлять" форум. Это и объясняет нетерпимость к тем форумчанам, кто осмеливается предложить новую методику. Да же если эта методика тянет не "нобелевскую премию", никто её не будет исследовать и изучать, в силу общей идеи этого форума, ограниченного методикой Пучко.
3. Прошло 15 лет с момента выхода первой книги Л.Г. Пучко. Возможно, если она продолжала бы жить и исследовать ММ, то наверняка, изучила бы  новые методики и наиболее достойные публиковала бы своих книгах. Наверняка это привлекало бы на форум других исследователей ММ и он  получил бы творческий импульс и было бы другое отношение к авторам других методик.
4. Может быть настал такой момент для этого форума, где накопилось очень много интересной информации, снять ограничения изначальной идеи, расширить её границы, тем более, что само понятие многомерность не терпит ограничений. Тогда появится возможность у издательства АНС издание новых книг на основе изобретений новых методик, которые тут опубликованы. А пока этот богатый материал пропадает и даже его стирают с форума, лишь потому, что 15 лет назад была иная идея. Надеюсь на понимание.  Лямур    
 

Владимир Ком, есть корректировки Вашего мнения, так как оно не соответствует действительности.
1. Изначально форум АНС создавался по желанию Л.Г. Пучко. Это была удобная площадка, где практики могли обсуждать метод ММ т сопутствующие ему иные методы. А также сюда можно было бы отправлять новичков, которые почерпнули бы здесь информацию, которая не раскрыта или слабо раскрыта в книгах. Также людей интересовали конкретные практические алгоритмы тех, кто достиг успехов. Ну и т.д.
Помимо этого, на своей площадке мы, конечно же, давали и даем информацию о проводимых Издательством  мероприятиях и изданных книгах, что избавляет многих людей от звонков или писем с вопросами об этом.
2. Изначально Л.Г. Пучко один-два раза в месяц отвечала на вопросы, которые присылали или задавали по телефону или на форуме люди. Часто она делегировала это практикам, в которых была уверена. И хорошо, что многие из этих людей находятся на форуме по сей день и могут вполне корректно ответить на эти вопросы и имеют свой богатый практический опыт, полученный с помощью ММ. И, конечно, в их интересах сохранить идеи метода, не дать ему утонуть или погрязнуть в наносной "шелухе". И "интерес" этот заключается в глубоком уважении к Людмиле Григорьевне и высокой оценке ее труда. Если преследовать иные "интересы" (возможно, Вы намекаете на материальные или другие блага), то  можно было бы использовать все что угодно, прикрываясь "усовершенствованием метода ММ" и тем, что эти "новые" методы "тянут на Нобелевскую премию."
3. Прошло 24 года с момента выхода первой книги Л.Г. Пучко. Конечно, если бы она продолжала жить, то "отшлифовала" бы свой метод, внесла бы новые идеи (о некоторых из них говорилось только в устной форме). Конечно, были бы дополнены многие алгоритмы. Правда, Людмила Григорьевна часто на просьбы создать тот или иной алгоритм работы отвечала, что она не может переболеть всеми существующими заболеваниями и предоставляет возможность каждому, кто достиг успеха в излечении какого-либо заболевания, поделиться этой информацией. Для этого и были созданы и Форум, и Клуб ММ. Но в любом случае каждый рассказ человека - это его частный случай с его личными глубинными причинами. А сам по себе метод ММ целостен и предоставляет человеку большие возможности не только для самоисцеления, но и для самосовершенствования.
4. Если Вы внимательно просмотрите разделы форума, то увидите, что там присутствуют и авторские методы, и народная медицина, и разные целительские практики. Думаю, что под "богатым материалом", который "стирают с форума", Вы прежде всего имеете в виду свои материалы.
Правилами форума не запрещено размещение новых интересных методов, но во главу угла поставлена БЕЗОПАСНОСТЬ применения как для физического, так и для психического здоровья человека.
Записан
Владимир Ком
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1459


OM


WWW
« Ответ #245 : 28 Августа 2020, 12:40:19 »

Дорогой Володя! Не думаю, что Натали, даже если предположим она и общалась с вами в личке, подписывалась  таким образом. Как правило такое обращение принято  между  подругами, родственниками, хорошими знакомыми. Это не этично обращаться к другим пользователям столь фамильярно.
И не надо путать политику издательства АНС на своем форуме со своими Идеями, это называется демагогией.

Прочитаем название этой темы:Чего мы (форумчане) ждём от общения на форуме (с модераторами и фрумчанами). Теплоты, понимания и доброты.
Поэтому я проявил, как и Вы, тёплое обращение "Дорогая Наташа", ведь женщины часто используют подобное обращение, почему мне отказываете в этом? Доброта порождает доброту, а  жесткость в обращении порождает ответную жёсткость, если конечно человек не достиг просветления и прощает всех.  Лямур
Записан

Мы искры Большого Огня!
Владимир Ком
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1459


OM


WWW
« Ответ #246 : 28 Августа 2020, 13:06:27 »

4. Если Вы внимательно просмотрите разделы форума, то увидите, что там присутствуют и авторские методы, и народная медицина, и разные целительские практики. Думаю, что под "богатым материалом", который "стирают с форума", Вы прежде всего имеете в виду свои материалы.
Правилами форума не запрещено размещение новых интересных методов, но во главу угла поставлена БЕЗОПАСНОСТЬ применения как для физического, так и для психического здоровья человека.

Уважаемый администратор!
 Скажу честно, я планировал издание книги по кармической медицине, так как материала набрано на 500 страниц. Для проверки этой новой информации я выбрал данный форум, так как меня привлекли профессиональны в области радиэстезии, способные работать с заболеваниями, вызванными причинами коренящиеся в тонком многомерном мире. Мне было интересно послушать их мнение о новой информации, тем более работа с кармой Души одна из тем в ММ.
По результату этого обсуждения, я планировал обратиться в Ваше  издательство АНС, чтобы Вы, как профессионалы произвели редакцию и выпуск книги. Но моим мечтам не было суждено сбыться, так как моя тема "Кармическая медицина" была Вами удалена с форума без всякого объяснения, что вообще то нонсенс. А значит надеяться на издание книги через АНС уже не приходится, ведь автора уже заранее осудили и растоптали, так как он нарушает информационную  безопасность новичков форума, ведь они вдруг узнают, что все их болезни от грехов в прошлых жизнях. Точно такой запрет наложили и христиане, считая, что душа живёт всего одну жизнь. Это ограничение  и объясняет неспособность их помочь больным людям, хотя основатель религии, Иисус Христос прославился среди народа Палестины именно чудесами исцеления "неизлечимых" больных. Кармическая медицина  даёт такую возможность исцелять "неизлечимых" больных и у меня собрано достаточно фактов и приборных обследований. И если Вы, как администратор редактор АНС, считаете, что эта информация вредна людям, то  поищу другое издательство. Спасибо за общение, ведь отрицательный результат, тоже результат.  C цветами  
Записан

Мы искры Большого Огня!
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2145


« Ответ #247 : 28 Августа 2020, 13:57:03 »

Уважаемый администратор!
 Скажу честно, я планировал издание книги по кармической медицине, так как материала набрано на 500 страниц. Для проверки этой новой информации я выбрал данный форум, так как меня привлекли профессиональны в области радиэстезии, способные работать с заболеваниями, вызванными причинами коренящиеся в тонком многомерном мире. Мне было интересно послушать их мнение о новой информации, тем более работа с кармой Души одна из тем в ММ.
По результату этого обсуждения, я планировал обратиться в Ваше  издательство АНС, чтобы Вы, как профессионалы произвели редакцию и выпуск книги. Но моим мечтам не было суждено сбыться, так как моя тема "Кармическая медицина" была Вами удалена с форума без всякого объяснения, что вообще то нонсенс. А значит надеяться на издание книги через АНС уже не приходится, ведь автора уже заранее осудили и растоптали, так как он нарушает информационную  безопасность новичков форума, ведь они вдруг узнают, что все их болезни от грехов в прошлых жизнях. Точно такой запрет наложили и христиане, считая, что душа живёт всего одну жизнь. Это ограничение  и объясняет неспособность их помочь больным людям, хотя основатель религии, Иисус Христос прославился среди народа Палестины именно чудесами исцеления "неизлечимых" больных. Кармическая медицина  даёт такую возможность исцелять "неизлечимых" больных и у меня собрано достаточно фактов и приборных обследований. И если Вы, как администратор редактор АНС, считаете, что эта информация вредна людям, то  поищу другое издательство. Спасибо за общение, ведь отрицательный результат, тоже результат.  C цветами  

Уважаемый Владимир Ком! Мы отказываем в издании книг практически всем, кто к нам обращается, так как в последнее время мы пишем и подготавливаем к изданию исключительно свои книги по согласованию с Издательством АСТ - крупным "монстром" на книжном рынке. Мы сотрудничаем с Издательством АСТ, которое издает наши книги и продает их через свои сети. К сожалению, книжный рынок сейчас переполнен товаром и в целом находится в кризисе, и маленькому издательству не под силу выжить самостоятельно в этом мире. Даже многие свои книги мы не можем переиздать, и они продаются только в электронном виде.
И вообще Вы на меня хотите возложить некую невозможную миссию - решить судьбу Вашей книги. Разве администратор форума или редактор издательства вправе это сделать? Функции администратора находятся в рамках Правил конкретного форума, а функции редактора заключаются в редактировании книги, которую ему дали для работы.
Записан
Севастьян Светозарный
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 334


DCCLXXVII


« Ответ #248 : 16 Декабря 2020, 18:12:45 »

 Во что превращается форум, который был задуман в основном как помощь тем, кто осваивает методику ММ, а также для развития человека, его духовного роста и повышения уровня сознания?
   Что происходит с форумом? Может быть, просто тем , кто серьезно занимается целительством и методикой ММ некогда, да и не интересна вся эта бестолковая болтовня, а поскольку свято место пусто не бывает, то зеленый свет получили "информаторы" с сомнительной и временами даже вредной информацией, не имеющей отношение к методике ММ, но имеющей отношение к собственным амбициям или преследующая другие личные цели?

На протяжении длительного времени, многократно, ra07, упоминает свой " немалый и многолетний опыт работы в Мм. Он жалуется, что на форуме посвященном Многомерной медицине  мало тем, имеющих непосредственное к ней отношение. Он восклицает: " Что происходит с форумом?" " Может быть,просто тем, кто занимается...методикой Мм некогда или неинтересно..."

Вот и ответьте на свой собственный вопрос, ra07: почему вы не делитесь своим опытом в Мм , если он у вас есть?
Вам некогда? Похоже, что время у вас есть: открыли тему " Работа с информационным полем" и активно выкладываете посты. Вот только эта тема не имеет прямого отношения к Мм.
Вам неинтересно рассказывать о своих наработках в Мм? В таком случае, зачем вы пеняете на других, которые тоже выкладывают опыт не имеющий отношение к методу Пучко?
Зачем вы открыли тему " Работа с информационным полем" и так щедро тратите время и буквы на то, что мало кому пригодиться- экстраординарными способностями, " астральным зрением", " чувствованием фантомов"здесь мало кто обладает, да и неизвестно, обладаете ли всем этим вы? Вы открыли эту тему чтобы покрасоваться и похвастаться? Какую пользу из неё может извлечь человек, который хочет освоить Мм, за которую вы так переживаете, вроде как?
Почему вы не хотите поделиться своим опытом в Мм, которым щеголяете при любом удобном случае? Лично для меня ответ очевиден.
На форуме посвященном Мм, прежде всего приветствуются наработки в рамках этой методики.
Записан

Мир Вашему дому.
С уважением, К.
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #249 : 18 Декабря 2020, 01:25:05 »

     Радует тот факт, что форум оживился, очень уж устали все от ситуации в стране и в мире. Но очень хотелось бы, чтобы хоть здесь обсуждение шло в конструктивном ключе, без взаимных наездов.

     Однажды мудрец собрал своих учеников и показал им обычный лист бумаги, где нарисовал маленькую черную точку. Он спросил их: "Что вы видите?" Все хором ответили, что черную точку.  Ответ был не верным. Мудрец сказал: "А разве вы не видите этот белый лист бумаги - он так огромен, больше, чем эта черная точка!" Вот так и в жизни - мы видим в людях первым делом что-то плохое, хотя хорошего намного больше. И лишь единицы видят сразу "белый лист бумаги".
     Как бы хотелось, чтобы все наши форумчане видели в других  "белый лист бумаги", а не только черные точки.

     Каждый пришел в ММ своей дорогой - кто-то уже с багажом разных так называемых целительных техник, кто-то начал с "белого листа" и остановился на ММ, кто-то благодаря ММ продолжил саморазвитие и освоил уже потом разные "целительные" техники. Все это ради того, чтобы иметь результат. И каждый, кто работает теми или иными методами или с теми или иными техниками и получают результаты, считают, что работают правильно. Это вовсе не обязывает других работать именно так. Работайте по-своему, у каждого есть свой опыт. Но узнать что-то отличное от своей работы разве есть плохо? Кому-то это может помочь, да хотя бы, к примеру, быстро снять боль. Дополнительные техники к методике ММ вовсе не мешают, а зачастую помогают ускорить получение результата. Об этом уже упоминала в своих постах Светлана Ковыла. Вспомните, что и у Л.Г.Пучко была предложена диаграмма средств и методов, способствующих исцелению и ускоряющих исцеление. И многие операторы ММ пользуются такой диаграммой, сильно дополненной  имеющимися в их арсенале методами, техниками, средствами, способствующими исцелению. И как в ММ каждый пользуется своими алгоритмами, так и казалось бы одинаковые техники и методы каждый может выполнять по-своему. И нет тут ничего неправильного, если это приводит к желаемому результату.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #250 : 14 Января 2021, 00:16:47 »

== Почему некоторые сообщения постоянно цепляют!===
Мне приходится много исследовать себя, свой внутренний Микромир.
Внутренний микромир населён "жильцами" также, как и  населён внешний мир.
Приведу пример: Еду в поезде, некоторые пассажиры ведут разговор о тех людях, которые являются носителями ковида.
Один пассажир говорит-Вот "такой-то" приехал из-за границы и прячется от всех,не хочет изолироваться в больнице, а ведь он может заразить многих своим поведением!
В разговор подключается проводница и восклицает: таких убить мало!!
Когда ей задали вопрос, а если ты сама приехала домой,являешься лишь подозреваемой, и сидишь у себя в замкнутой квартире, тебя тоже мало убить?
На этот вопрос конечно она запнулась, и стала оправдываться.
Что за "жилец" внутреннего мира проводницы воскликнул "таких убить мало"-?
Это и есть "темное я", которое боится всего непредсказуемого, боится новизны, и считает, что мир эволюционирует  только по заведомо известной логике программы.
Других реальностях,других формообразований миров и взаимоотношений между мирами для таких "личностей" не существует.
Есть над чем работать.  
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Guliana
*
Offline Offline

Сообщений: 12


« Ответ #251 : 14 Января 2021, 10:33:59 »

Дорогие товарищи! Что происходит с форумом? Скоро   здесь никого не останется....? Всех или банят или переходят в общение в личку? Всем огромное спасибо за любую информацию, всегда заставляет думать и работать дальше...
Записан
Расима
Гость
« Ответ #252 : 14 Января 2021, 10:39:36 »

Здравствуйте  Уважаемые  форумчане !!!!!   Я думаю, необходимо  своими наработками и мнениями делиться  на форуме.  
Для меня Ваши сообщения такой кладезь знаний , которые я нигде не найду. Огромная ВАМ БЛАГОДАРНОСТЬ и НИЗКИЙ ПОКЛОН !!!!!!
Я недавно занимаюсь многомерной медициной так сказать молода еще - но возрастом  я старше наверное.
Мне очень важны дорогие форумчане каждое Ваше сообщение. Поэтому прошу ВАС пишите  все - помогите пожалуйста ,  таким как я .
Записан
Катриона
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 462



« Ответ #253 : 14 Января 2021, 11:20:18 »

Что происходит с форумом?

Нормально всё))
Просто тема по Древу жизни она обширна, и из-за нагрузки информации не очень вписывается в методику Пучко. Тем более, что в "РПЧ" дан краткий алгоритм работы по Дереву Сефирот и этого достаточно для р/э работы.  
И там многое построено именно на Осознании, осознанности. выборе, решениях и т.д. То есть то - что ни в какие алгоритмы не уложишь, лишь углубляется направление своего развития, ответственность, ну и познание конечно.
Чтобы писать на форуме эти выкладки - это потребует гораздо больше времени и той же отвественности - надо донести материал максимально доступно.
А у меня не всегда получается именно доступно донести - сносит на "заумь", как говорят некоторые товарищи))

Ну и еще))  Спасибо Guliana, Расима - за ваши отклики в теме. Понимаю, что многие только читают, но как же здорово - когда находится минутка отозваться на выложенное. Почаще бы только -  вот такой вот обратный отклик.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #254 : 14 Января 2021, 12:31:03 »

== Мне очень важны дорогие форумчане каждое Ваше сообщение. Поэтому прошу ВАС пишите  все - помогите пожалуйста ,  таким как я .==
Просто читать ветки форума как информационный ресурс считаю непродуктивным.
Для решения задач, проблем, нужна манифестация,.т.е. перейти от чтения к практическим действиям и заземления  своих намерений.
А многие новички боятся срывать завесу забвения,потому как привыкли к идеологии "придет спаситель и всё за нас сделает", нам надо только помолится, чтобы он нас услышал.Пора прощаться с детской наивностью!
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru