Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 13:21:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 16 17 [18]
  Печать  
Автор Тема: Чего мы ждём от общения на форуме. Предложения, отзывы  (Прочитано 224332 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2145


« Ответ #255 : 14 Января 2021, 17:11:09 »

Нормально всё))
Просто тема по Древу жизни она обширна, и из-за нагрузки информации не очень вписывается в методику Пучко. Тем более, что в "РПЧ" дан краткий алгоритм работы по Дереву Сефирот и этого достаточно для р/э работы.  
И там многое построено именно на Осознании, осознанности. выборе, решениях и т.д. То есть то - что ни в какие алгоритмы не уложишь, лишь углубляется направление своего развития, ответственность, ну и познание конечно.
Чтобы писать на форуме эти выкладки - это потребует гораздо больше времени и той же отвественности - надо донести материал максимально доступно.
А у меня не всегда получается именно доступно донести - сносит на "заумь", как говорят некоторые товарищи))

Ну и еще))  Спасибо Guliana, Расима - за ваши отклики в теме. Понимаю, что многие только читают, но как же здорово - когда находится минутка отозваться на выложенное. Почаще бы только -  вот такой вот обратный отклик.


 Катриона, пожалуйста, уважьте! Цветок
Пусть медленно, но зато многим станет более понятна та скупая информация, которая имеется в книгах.
Записан
Чеслав
Гость
« Ответ #256 : 15 Января 2021, 21:16:58 »

P.S. Наверняка на форуме есть форумчане, которые знают об этой теории и пользуются ей. Большая просьба не быть пассивными наблюдателями, а присоединяться к описанию этой интересной, на мой взгляд, темы, т.к. охватить всё сложно из-за недостатка  времени и знаний.


Странно, зачем начинать тему, когда знаний недостаточно? Так получается просто какая-то компиляция.
Записан
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1064


« Ответ #257 : 16 Января 2021, 01:31:15 »

Странно, зачем начинать тему, когда знаний недостаточно? Так получается просто какая-то компиляция.

 Не понятно, кому задан вопрос-претензия?  Nataly, как открывшей тему,  или Quest, цитата которого приведена
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #258 : 16 Января 2021, 12:18:01 »

Не понятно, кому задан вопрос-претензия?  Nataly, как открывшей тему,  или Quest, цитата которого приведена

P.S. Наверняка на форуме есть форумчане, которые знают об этой теории и пользуются ей. Большая просьба не быть пассивными наблюдателями, а присоединяться к описанию этой интересной, на мой взгляд, темы, т.к. охватить всё сложно из-за недостатка  времени и знаний.    

P.S. Наверняка на форуме есть форумчане, которые знают об этой теории и пользуются ей. Большая просьба не быть пассивными наблюдателями, а присоединяться к описанию этой интересной, на мой взгляд, темы, т.к. охватить всё сложно из-за недостатка  времени и знаний.

Любим мы вопросы-претензии задавать, однако  smile.gif. Слова мои в начале темы, 2015 год и затем их повторил Quest (наверное, понравились). Радует, что тему читают с начала и "от корки до корки", раз цитируют столь давние сообщения. Огорчает, что сами вопрошающие, имеющие немалый опыт, как я понимаю, не делятся своими размышлениями, не открывают темы для того, чтобы все знающие в этой области, могли присоединиться и добавить в копилку нашего форума что-то ещё и ,возможно, для кого-то интересное и полезное. А так да, темы можно не открывать, а быть информационным вампиром - прийти, насобирать информации, позадавать вопросы для "а поговорить" и зачерпнуть энергии для жизни. Странного, на мой взгляд, ничего нет - учиться можно всю жизнь и знаний может не хватать тоже всю жизнь и всегда есть надежда, что те, кто знает больше и лучше смогут и захотят поделиться.
Записан
Quest
*
Offline Offline

Сообщений: 164


« Ответ #259 : 19 Января 2021, 10:48:20 »

Обращение к Администрации и модераторам.
 На форуме публикуется много разных тем. Но имеется огромный недостаток. Темы слишком «материализованы». Авторы не применяют знания о составе человека (или животного, растения). Актуальная тема «короновирус», но никто не пишет: это влияет на жизненное тело, или это реакция астрального тела, или – это реакция ментального тела. Надо пытаться мыслить телами, их функциями, хотя это очень трудно. «Мм» Пучко Л.Г. – это источник знаний о телах…  находящихся в забвении. Может, такое условие вставить в Правила форума?
С уважением Quest.
Записан
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 688


« Ответ #260 : 19 Января 2021, 11:14:13 »

Надо пытаться мыслить телами, их функциями, хотя это очень трудно.


Я, конечно,  не администрация, но у меня вопрос- что такое "мыслить телами"? Мыслить можно чем угодно, хоть бы, и пятой точкой (чем не пятое ТТ?)  Веселый Даже поставим вопрос иначе- какой толк от "мышления телами" именно в работе по методике ММ? Как такое мышление практически применить?
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #261 : 19 Января 2021, 13:41:21 »

Обращение к Администрации и модераторам.
..Авторы не применяют знания о составе человека (или животного, растения). Актуальная тема «короновирус», но никто не пишет: это влияет на жизненное тело, или это реакция астрального тела, или – это реакция ментального тела. Надо пытаться мыслить телами, их функциями, хотя это очень трудно. «Мм» Пучко Л.Г. – это источник знаний о телах…  находящихся в забвении. Может, такое условие вставить в Правила форума?

 Условие функциональности и взаимодействия тел описано в книге "Многомерный Человек":
Процессами обмена в автоматическом режиме руководит биокомпьютерная сеть управления на восьми уровнях (внутриядерном, внутриклеточном, клеточном,
уровне ткани, органа, системы органов в физическом теле и на тонкоматериальном (эфирном, астральном и четырех ментальных) организма в целом, но можно это
управление вывести на уровень сознания.

Чего муть разводить?
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2145


« Ответ #262 : 19 Января 2021, 18:33:41 »

Обращение к Администрации и модераторам.
 На форуме публикуется много разных тем. Но имеется огромный недостаток. Темы слишком «материализованы». Авторы не применяют знания о составе человека (или животного, растения). Актуальная тема «короновирус», но никто не пишет: это влияет на жизненное тело, или это реакция астрального тела, или – это реакция ментального тела. Надо пытаться мыслить телами, их функциями, хотя это очень трудно. «Мм» Пучко Л.Г. – это источник знаний о телах…  находящихся в забвении. Может, такое условие вставить в Правила форума?
С уважением Quest.

Те, кто практикует метод ММ, в отличие от Вас, Quest, просят больше материализации, т.е. больше практики, реальных практических примеров. Всем многомерщикам понятно, на какие тела влияет коронавирус конкретно у них, так как это выясняется при диагностике организма и поиске глубинных причин.
У Пучко Л.Г. всего достаточно для того, чтобы дать человеку направление, а дальше каждый углубляется в свою конкретную тему. Просто Вы незнакомы с ММ.
Записан
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1064


« Ответ #263 : 19 Января 2021, 20:45:23 »

Темы слишком «материализованы». Авторы не применяют знания о составе человека (или животного, растения).

Авторы с успехом применяют методику ММ. А вот вы, хоть и знаете состав человека, но почему-то активно применяете и рекламируете аппаратные методы лечения, например, КВЧ-терапию.
Записан
Quest
*
Offline Offline

Сообщений: 164


« Ответ #264 : 31 Января 2021, 11:31:03 »

Книга Пучко «Мм» или «Система САМОдиагностики и Самоисцеления  человека» .  Известно на форуме, что человек имеет право целить себя сам, но не другого человека. Это такая форма «лечебного эгоизма» (моё мнение). Может быть, что-то изменилось в этом вопросе? «Просто Вы незнакомы с Мм». А ВЫ знаете кто такой (стр.2 «Мм») - Архиепископ Стефан (Липницкий)?    Я знаком с Мм в теоретической части до 79 стр. Но не применяю этот   способ личного самоизлечения.  У вас есть примеры применения профилактических мер в «Мм»? Как действует профилактика в «Мм» в примере с ковидом? Человек заразился, лежит в постели, температурит. Но мужественно берет в руки маятник и находит причину? Избавляется от ковида? Или даже от его последствий?  Я предпочитаю профилактику Жизненного тела - источника здоровья, для повышения иммунитета.      КВЧ терапией я лично («активно применяете и рекламируете») могу профилактировать и излечить и себя и десятки людей. В том числе, используя данные Пучко Л. об энергетических каналах и БАТ. И пользуюсь маятником для определения уровня жизненного тела в общем и в каждом органе в частности. Мало энергии – применяю КВЧ. Действует мо-ментально!
Занимаясь само-исцелением по «Мм», с «хромающей теорией»,  оператор длительное время должен думать о поисках источника своей болезни, тем самым привлекая  (мыслеобразы) других болезней. И, возможно, находит их, целый «букет».  Нужно еще и Т.Б. соблюдать - а это очень сложно. А если еще нет связи с Христом, которого Пучко  Л. называет Богом, с прямой и обратной связью- помощником  в исцелении, то будут ли результаты? Неужели на  форуме все операторы по Пучко Л. имеют «Духовное тело», чтобы стр.37: « Воспринимать энергии Вселенной и Космоса, иметь космическое сознание и любовь, просветленность»?  Ох, как далеко до Космического сознания, если с пищеварением не можем разобраться.
Так что недостатков в «Мм» (и в человеках) предостаточно.
 И. Крылов «Свинья». «Не дай бог никого сравненьем мне обидеть! Но как же критика Хавроньей не назвать, Который, что ни станет разбирать, Имеет дар одно худое видеть»?
Чего и вам желаю.
Вот жизненные примеры применения знания (незнания) о телах: «Чё ты такой вялый»? (слабое эфирное тело, отрицательные эмоции давят на жизненное тело, мысли лезут в голову нехорошие). «Ты отлично справился с трудной задачей по математике». (Развитое ментальное тело, проявление воли, положительная эмоциональная установка). «Начальник опять на меня наорал». (неуравновешенное астральное тело, отрицательное действие – унижение Я сознания). «А ты что? Я его мысленно простил»! (поставил энергетическую защиту, «зеркало». Я - часть Бога в человеке, которую начальник пытался унизить. "Я знаю, что бумеранг работает"). С уважением Quest.
Записан
одина
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2846


Према


« Ответ #265 : 31 Января 2021, 13:03:58 »

У кого есть вопросы по ММ рекомендую искать ответы в теме ССС В.КОМ, после поиска их в Себе, а до того найти Себя или кто Я - Есть, ты САМ. ДрузьбаЛямур Друзьба
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #266 : 01 Февраля 2021, 11:38:24 »

Последователи метода ММ как раз и занимаются поиском ответов в себе. Вы, Одина, наверно не читаете темы форума, и не в курсе , что Ком навечно забанен за пропаганду не совместимых с ММ и здравым смыслом сомнительных теорий.
А вас что заставляет присутствовать на территории не вашей , однозначно, аудитории? И к чему этот ваш призыв?
Ожидаю, что на форуме можно будет общаться о ММ, делиться результатами, без назойливого присутствия информационных паразитов, которые стараются пропихнуть свои сомнительные теории, и откровенных хамов , позволяющих себе охаивать ММ  и неуважительно высказываться об авторе метода.
Записан
Страниц: 1 ... 16 17 [18]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru