Форум издательства АНС
19 Апреля 2024, 04:24:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
Автор Тема: Домашние питомцы помогают нам в исцелении  (Прочитано 85925 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« : 06 Июня 2010, 11:19:01 »

Когда мой кот вдруг заболевает, то почти всегда при его диагностике выясняется, что он "забрал" проблему своих хозяев на себя. Первое время лечила его Вр, хватало, но ненадолго - все возвращалось до тех пор, пока я не сопоставила все факты и не стала заниматься не котом, а собой и близкими мне людьми. Последний раз кот болел прошлым летом. Я не могла понять, что с ним творится. Ему уже и диагнозы всякие определили - и панкреатит и цистит. А оказалось, что у близкого мне человека серьезные проблемы с ПЖ и печенью.
Записан
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #1 : 06 Июня 2010, 16:19:24 »

На семинаре я встретилась с женщиной, которая рассказывала о том, как снимая с себя родовые проклятия, она помогла вылечиться от непонятной болезни своей собачке - у неё совсем высохла одна из лапок. После снятия нескольких РП лапа восстановилась!
Может быть эта женщина заходит на наш форум. Если - да, то очень хочется чтобы она сама рассказала об этом.
Записан
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #2 : 12 Декабря 2010, 18:08:04 »

Осмелюсь перенести в эту тему рассказ Странника:

"Стал просматривать книгу, и обнаружил несколько упоминаний о том, что собака может взять на себя порчу наведённую на её хозяина, после чего, как правило собака умирает. Автор в своей книге приводит несколько подобных случаев…Прочитав эту информацию я опять вспомнил собаку по кличке Дантик. Странное стечение обстоятельств? Но в одном я уверен, в этой жизни случайностей не бывает…
Отсюда, можно сделать предположение....если у человека есть собака, то у него есть защита от порчи... Если говорить о себе, то я мог бы установить наличие порчи при помощи методики Л.Г.Пучко. Однако, ни будешь же каждый день проверять есть ли порча или нет. Следовательно её наличие можно вовремя не заметить...следовательно вовремя не принять соответствующие меры. А если порча сильная и на смерть?
В отношении хозяина собаки. Вот такое предположение. Думаю, что собака сама определяет является ли данный человек её хозяином, хотя многие думают, что всё происходит наоборот.
Например, Дантик первый стал оказывать мне знаки внимания, из всех собак только он подбегал и радостно крутил хвостом, и только потом, я стал его выделять из всей стаи собак. Сейчас, заметил, что ещё одна собака, стала уделять мне внимание, то она одна лежит рядом с моей машиной, то она подходит близко ко мне и так же принимает позу Сфинкса....
Что бы это значило? Надо срочно "проверится" на наличие порчи, сглаза и другой заразы!
Однако! И что вы думаете? Взял после долгого перерыва в руки маятник и установил, что в данный момент времени на мне 2 порчи! Тогда задал вопрос:"В сколько было на мне порч до смерти Дантика?"
Ответ....3!
Какова была сила негативного воздействия на мой организм, той порчи, которая была до смерти Дантика?
Ответ - 100%
Ну а те две остальные которые я сейчас удалил мыслеформой, соответствовали 20 и 10 процентам.
Вот так вот теряем бдительность...."
Записан
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #3 : 12 Декабря 2010, 18:14:06 »

Я просто уверена, что наши питомцы, собаки и кошки, способны защитить своего хозяина от негатива, направленного на него.
Моя собачка берёт на себя 70% негатива, предназначенного мне.
Лилия Анатольевна, наш консультант, посоветовала мне перед началом работы выяснять:
1. Сколько и какие причины, связанные со мной, повреждают организм моей собаки?
2. С кем (с собой или ним) мне необходимо работать в первую очередь?
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #4 : 12 Декабря 2010, 18:45:58 »

Осмелюсь перенести в эту тему рассказ Странника, очень хочется поразмышлять на эту тему! Цветок


Уважаемая марина сам!
Нисколько не возражаю!
Здесь вот ещё такие возникли мысли......а ведь не все  люди кормят на улице одиноких и брошенных животных;
                                                    ......а ведь не все люди любят, ухаживают, и держат дома рядом с собой животных;
                                                      ....и не все животные любят таких людей;                                                   
  .
                                                 
Записан
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #5 : 12 Декабря 2010, 20:30:26 »

...а ведь не все  люди кормят на улице одиноких и брошенных животных;
....а ведь не все люди любят, ухаживают, и держат дома рядом с собой животных;
...и не все животные любят таких людей;                                                   

Вы правы, потому и не все - что все разные. Некоторые с годами меняются. 
Я знаю людей, и их немало, которые не могут пройти мимо голодной собаки. Моя сестра до 40-ка лет не жаловала собак. Приходя ко мне в гости, всегда удивлялась - как я могу мириться с шерстью в доме и к другим вещам, которые её раздражали. Потом, на даче в траве нашла скулящего, с ещё не раскрывшимися глазками, щенка.
Из жалости, не совсем понимая что с этим делать, взяла его домой. Стала выхаживать, кормила из пипетки, подмывала, массировала животик... в общем, делала всё возможное.
После этого уже прошло 13 лет. И теперь у неё дома живут уже 4 подобранные собачки и для очень многих, других собак, она нашла хозяев.
Интересно то, что ей всё время попадаются такие, брошенные, щенки, мимо которых она не может пройти.
Лично мне, по этому поводу в голову приходят мысли об некой "отработке" ...  кармы или судьбы. Кому как нравится.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #6 : 12 Декабря 2010, 20:43:13 »

Лично мне, по этому поводу в голову приходят мысли об некой "отработке" ...  кармы или судьбы. Кому как нравится.


Думаю, что нам посылается некая возможность почистить свой "сосуд кармы" или наоборот переполнить его, пройдя мимо существа, нуждающегося в нашем внимании.
Хотя я знаю, что есть другое мнение: отработка чувства жалости, умение принять травмирующую ситуацию и понять, что всё происходит по воле Бога.
Записан
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #7 : 12 Декабря 2010, 21:49:58 »


 ....и не все животные любят таких людей;                                                   
 

Уважаемый Странник, мне не совсем понятно - каких людей Вы имеете ввиду?
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #8 : 13 Декабря 2010, 03:01:59 »

Уважаемый Странник, мне не совсем понятно - каких людей Вы имеете ввиду?


...а ведь не все люди любят, ухаживают, и держат дома рядом с собой животных;
                                                      ....и не все животные любят таких людей;  


Я предположил о том, что если человек не любит животных, то животные чувствуя  это не будут проявлять чувство любви со своей стороны.
Ярко это явление отслеживается у собак....когда в дом приходит какой-либо посторонний человек...
И ещё. В отношении защиты животными человека от порчи...думаю, это происходит в том случае, если животное любит своего хозяина...и ради него готова пожертвовать своей жизнью...или здоровьем....

  
Записан
Petunia
Гость
« Ответ #9 : 16 Декабря 2010, 23:40:33 »

Подтверждается мысль, что наши домашние животные забирают на себя наши болячки.
Сама уже 4ый день с болями в позвоночнике, собака 3ий день еле ходит.
И как в таких случаях пытаться исцелить животное, если на самой та же проблема?
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #10 : 17 Декабря 2010, 00:04:19 »

И как в таких случаях пытаться исцелить животное, если на самой та же проблема?


Работайте в таком случае с собой. Будете Вы здоровы и с собакой все будет хорошо. smile.gif
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #11 : 17 Декабря 2010, 06:54:44 »

Подтверждается мысль, что наши домашние животные забирают на себя наши болячки.


Очень похоже на правду. Например, со временем я сильно поправилась, и мой кот округлился до безобразия... У меня проблемы с желудком, его рвёт... Жалко животинку...
Записан
Sana
*
Offline Offline

Сообщений: 175



« Ответ #12 : 20 Января 2011, 07:51:58 »

Очень похоже на правду. Например, со временем я сильно поправилась, и мой кот округлился до безобразия... У меня проблемы с желудком, его рвёт... Жалко животинку...


 А мы оба из холодильника перестали вылезать. Только я толстею, что естественно не радует, а кот лишь немного округлил бока, запавшие после долгого поста, который сам на себя наложил ( я в этом не участвовала  Подмигивающий )
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #13 : 20 Января 2011, 09:35:23 »

...а кот лишь немного округлил бока, запавшие после долгого поста, который сам на себя наложил...


Мой кот "поститься" не желает. Иногда не успеваю вовремя корм купить, а предыдущая партия уже закончится... Бунт - грызет всё подряд, выискивая предметы, наиболее важные для меня (книги или рукописи, например).
Записан
Ратибор
Гость
« Ответ #14 : 24 Июня 2011, 13:16:58 »

Какая связь между животным и его хозяевами?
Записан
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru