Форум издательства АНС
26 Апреля 2024, 15:10:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
Автор Тема: Домашние питомцы помогают нам в исцелении  (Прочитано 85930 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
atileA
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 410


« Ответ #15 : 24 Июня 2011, 14:26:14 »

Какая связь между животным и его хозяевами?


Прямая. Если у хозяина есть программы, инграммы "смерть любимого животного", "болезнь любимого животного", и.т.д., то скорее всего его животные часто болеют чтобы отрабатывались программы, инграммы.
Записан
Ана
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 398


« Ответ #16 : 24 Июня 2011, 16:20:05 »

Подобрала  как-то в подъезде  подброшенного  крохотного котенка, тогда только начинала осваивать азы биолокации, консультироваться было не с кем,  но таким негласным «консультантом» стал котенок. Частенько, когда я  «считывала» неверно информацию или ее «диктовал» непонятно кто,  киска  усаживалась на  мои диаграммы, как бы говоря – смотри меня!  Смотрела – блуд… что еще могла показать диагностика приблудного  котенка?!.. некоторое  время не могла понять, что все это означает? На каком-то этапе осознала, что это происходило каждый раз, когда  «блуждала в трех соснах», маятник «шалил» или делала неверные выводы.  Вот так и училась, как только котенок на диаграммах –  заблуждаюсь… Всего и не расскажешь, что мы прошли вместе по пути постижения биолокации,  не покидало ощущение, что котенок  прекрасно чувствует тонкий план,  даже ВР, которые я порой укладывала на него, решая  кошачьи (частенько поначалу и по моей вине) проблемы,  малыш четко «терпел» только необходимое время для работы ВР, а затем вставал и убегал. Заметила, став взрослой, кошечка сама  стала  «убирать» большую часть проблем, а за одно, наверное, и моих и гостей, усаживаясь им на колени, видимо «помогая» в работе. Специально отслеживала это какое-то время. Сейчас  никак не реагирует на  мои занятия,  но если позволяю, с удовольствием делает своими лапками «массаж», и лишь иногда, запрыгнув на колени, кладет  голову на бумаги – ну, посмотри  меня… Смотрю -  чисто кошачьи проблемы, убираю…

Где-то встречала информацию, что если в дом поступают энергии низкого качества, кошки обладают способностью «перехватывать» эти энергии и, пропустив их через себя, повышать частоту их вибраций, что  они  передают обширную информацию – это своего рода «космические приемники»,  связывающие с иными реальностями.  Вот бы научиться считывать эту информацию… очень даже интересно, что это может быть.


Записан
Оксана43
Гость
« Ответ #17 : 25 Января 2012, 16:19:53 »

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://rutube.ru/tracks/5163361.html


Кошки забирают плохую энергию у человека, а эта умница смывает и удаляет весь негатив с излучением первоэлемента воды.Наши умные меньшие братья.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #18 : 31 Мая 2012, 10:30:14 »

        Давно заметила, что очень многие наши проблемы и болезни "забирают" на себя наши домашние питомцы. Сейчас я уже не удивляюсь тому, что нахожу у домашних животных ЧВ, которые "предназначались" их хозяину. Бывает так, что приходится заниматься параллельно и тем и другим и только в этом случае появляется положительный результат. Часто животные как бы подсказывают нам, где надо посмотреть свои проблемы- если вдруг у вашего питомца находятся раковые клетки или что-то подобное, то не поленитесь и проверьте себя.
        "Однажды я беседовала с женщиной, занимающейся лечением животных, но не ветеринаром, а зоопарапсихологом. И она говорила, что по состоянию кошки можно сказать и о состоянии её хозяев. Часто к ней обращаются люди вроде бы по кошачьему вопросу: вдруг животное стало плохо есть, шерсть вылезает, появились пятна, похожие на экзему, а оказывается, что таким образом несчастная кошка реагирует на неудачную жизнь своеё хозяйки-
        Пришла как-то к ней девушка с жалобой, что её любимая киса стала вдруг агрессивной и трусливой, ни с того ни с сего  вцепляется в ногу и тут же прячется под диван...  Когда же был задан вопрос о том, что происходит не с кошечкой, а с самой хозяйкой, то выяснилось, что девушку сократили на работе, что она никак не может рассказать об этом матери - жаль маму- она болезненно на всё реагирует.
       - А Ваша кошка из-за вас страдает, - объяснила доктор. - Вы каждый раз проигрываете у яеё в мозгу одну и ту же пластинку, снова переживаете своё несчастье, а кошка служит как приёмник, она информацию считывает и воспринимает. Но вы отказываете и себе и ей в разрешении конфликта- вы думаете и ничего не предпринимаете, не говорите. Накапливается отрицательнвя информация, которан у кошки выражается в изменении правильной реакции на раздражающие компоненты. Потому она и агрессивна и труслива. Идёт полное копирование вашего собственного состояния. Надо попробовать разорвать этот порочный круг.
       И когда девушка объяснилась с матерью, и вместе они приняли решение как быть дальше, сразу же стало улучшаться и состояние кошки.
       Так что многое в поведении животных говорит о наших собственных неурядицах. Или о подсознательных неприятных мыслях. Кошки самоубийц, как правило, намного раньше самого человека знают о его намерениях и пытаются даже несчастье предотвратить. Одна такая кошка куда-то растащила все верёвки в доме, садилась перед хозяйкой и жалобно мяукала. Правда, понято это хозяйкой было только после неудачной попытки суицида.
       Но если кошка интуитивно чувствует, что разрешить проблем она не может, она перестаёт воспринимать это место как свой дом и уходит- И если ваша кошка предприняла попытку к бегству или ушла и не вернулась, знайте - что-то идёт не так. Будьте бдительны."
                                                                                        (Из книги А. Семёновой "Магия родного дома")
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #19 : 03 Августа 2012, 17:15:25 »

        Заметила такую особенность: далеко не все животные подвержены нападению блох и клещей. Есть  у меня "знакомые" животные, свободно гуляющие на даче без специальных ошейников и обработки от неприятных насекомых и никогда не приносящие на себе блох...А есть такие, которые, не выходя на улицу, умудряются доставить себе и своим хозяевам неприятности, связанные с этими "квартирантами". Думаю, что отчасти это происходит из-за хозяев животных...

       "Ко мне на прием пришла пациентка с нестандартной проблемой.
- У нашего кота блохи, - рассказывает она мне, - мы использовали все средства, в том числе, самые лучшие импортные, но ничего не помогает. Каждый день снимаем по сорок-шестьдесят штук.
- Все дело в том, что Вы не понимаете, что неприятности и неудачи работают на Вас и очищают Вас. Поэтому Ваше уныние, депрессия и сожаление превращаются в стойкую программу самоуничтожения. У Вас резко падает иммунитет. Соответственно, и у Вашего кота. При пониженном иммунитете блохи подпитываются энергетически от кота, и их жизнеспособность повышается в несколько раз. На фоне общего благополучия программа самоуничтожения развивается гораздо быстрее, чем на фоне многочисленных мелких неприятностей. Так вот, блохи - это многочисленные неприятности. Они блокируют суицид у кота, а также и у Вас.
Значит, чтобы избавиться от блох, меняйте свое мировоззрение.
Девушка ошеломленно смотрит на меня." (С.Н. Лазарев).
Записан
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #20 : 03 Августа 2012, 17:54:45 »

Я слышала версию, более приближенную к материальной стороне вопроса. Кровососущие насекомые, также как и паразиты, живущие внутри, любят закисленную кровь и, соответственно, не переносят щелочную среду. Так что, возможно, у животного просто закисленная, густая кровь.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #21 : 03 Августа 2012, 19:57:06 »

Так что, возможно, у животного просто закисленная, густая кровь.


Вполне может быть, что это и есть одна из причин  на физическом уровне. Но мы, занимаясь ММ, не можем не знать, что для любого отклонения на физическом уровне есть причина более "высокого" уровня, о чём как раз и пишет Лазарев С.Н.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #22 : 19 Августа 2012, 21:04:51 »

         Наверное, все обращали внимание на то, что собаки, проходя мимо кого-либо, могут отчаянно рваться с поводка, злобно рычать и т.д., а могут спокойно пройти без всякой реакции или, наоборот, завилять хвостом и приветливо тявкнуть. Реакция эта не случайна, т.к. животные, а собаки особенно, очень хорошо чуют всё, что с нами происходит на любом уровне: наши настроения, волнения, тревоги, страхи, болезни и т.д. И особенно - наличие в ауре тонкоматериальных негативных сущностей. Позже, когда начала заниматься ММ, многократно убеждалась, что "диагностика"  собак в отношении сущностей приближается к 100% достоверности. Кошки, надо сказать, тоже реагируют, но по-другому и не всегда понятно для человека.

        "Может возникать вопрос, чем познают собаки тонких сущностей - зрением или чутьём? Зрение не так сильно, как чутьё, и последнее позволяет чувствовать очень определённо и лишь после зрение вступает в действие. Также спросят - какие породы собак могут сильнее ощущать Мир Тонкий? Конечно, длинношерстные, ибо они собирают больше электричества."
         "Лошади  и   собаки  особенно понимают  и  негодуют при приближении  одержимых . В древнем Китае была особая порода собак, высоко ценимая, которая особенно чутко узнавала так называемых  одержимых . Также в древности было принято показывать гостям коней  и  собак. При этом замечали отношение животных. Многие послы прошли через такое испытание. Нужно заметить, что кошки тоже чуют одержимого, но обычно совершают обратно. Одержимость приводит  их  в радость. Так, например, когда кошка чует одержимого или сильное явление его, она не прячется, но ходит, радуясь  и  мяукая, тогда как собака ощетинится  и  пытается броситься на такого человека."                                                                                                                                                                                                                             (Агни-Йога)
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #23 : 06 Октября 2012, 14:49:23 »

         Недавно получила письмо, иноформация из которого ещё раз подтвердила то, что наши любимые животные, живущие рядом с нами, часть наших проблем "забирают" на себя и помогают нам их "отрабатывать" и, как я заметила, чем больше животное "привязано" к хозяину, тем больше любимец страдает от неправильно поведения, эмоций и т.д. своего хозяина.
        "Кошка 18 лет, большая опухоль на голове. Общее состояние на удивление хорошее. Хозяйка очень любит кошку и делает все, что может, чтобы облегчить ее состояние. Кошка скорей всего уйдет, но не в этом дело. У хозяйки неотвязное ощущение, что кошка ее о чем-то просит. Меня попросили посмотреть, что еще не сделано. На первый же вопрос, с чем еще нужно работать, чтобы облегчить ее состояние, ответ - пищеварительная система. Причины повреждения - кармический грех и кармическая инграмма "убийство". Позадавав  вопросы, выяснила, что кошка в прошлом воплощении взяла на себя кармический грех хозяев "убийство"."
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #24 : 29 Октября 2012, 12:16:47 »

«Лев спас женщину от рака груди, вонзив свои острые зубы ей прямо в тело. Это еще одна удивительная иллюстрация способности кошек видеть болезни человека.

Многие владельцы домашних кошек непременно расскажут о том, как их любимцы всегда чувствовали недомогание хозяев. Если у человека болели почки, то кошка забиралась на тело и укладывалась именно туда, откуда шли болевые спазмы. Во многих случаях кошкотерапия реально помогала унять болезнь, а в каких-то случаях даже диагностировать ее, пишет Medikforum.
Лев тоже относится к семейству кошачьих, и его лечебные таланты были подтверждены на днях в ходе удивительного случая. 30-летняя жительница Лондона Кэти Криван устроилась в качестве добровольного помощника в львином заповеднике, расположенном в ЮАР. Все шло блестяще до тех пор, пока девятимесячный лев не опрокинул женщину и не вонзил свои зубы ей прямо в грудь.
Хотя Кэти здорово перепугалась, никакого развития эта атака не получила. Лев не стал рвать женщину на части, а преспокойно побежал дальше, как будто ничего существенного не сделал. К счастью, рана оказалась неглубокой, и после соответствующей обработки женщина продолжила помогать животным в заповеднике.
Когда она вернулась домой в Лондон, то продолжала следить за тем, как заживает рана. В один из дней, осматривая ранение, Кэти прощупала рядом какую-то шишку. Она немедленно отправилась к врачу, который переправил ее в клинику для биопсии. Онкологи диагностировали у женщины рак груди. Через несколько дней была проведена срочная операция, а потом началась и химиотерапия. К счастью болезнь засекли вовремя, и теперь жизни Кэти ничего не угрожает. «Немногие люди могут сказать, что обязаны своей жизнью львам, - говорит женщина. - Но в моем случае это правда. Если бы лев не укусил меня в то самое место, я бы очень долго не замечала рак. И все закончилось бы очень плохо. Скоро я снова полечу в ЮАР, чтобы поблагодарить своего спасителя».»
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://rus.tvnet.lv/novosti/za_rubjezhom
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #25 : 10 Февраля 2013, 18:19:46 »

        "Кошки также прекрасные диагносты. Если у вас ничего не болит, проследите за тем, рядом с какой частью вашего тела кошка предпочитает устраиваться, если ей не мешают. Возможно, она чувствует неполадки в работе какого-нибудь органа, которые могут вылиться в серьёзное заболевание.
         Кошки приспособлены забирать отовсюду избытки энергии (в том числе психической), которые могут навредить человеку.
         При помощи кошки вы можете определить, где у вас в квартире находятся неблагоприятные зоны. Кошки сидят или лежат обычно в тех местах,  где существует выход отрицательной энергии, и поглощают её. Не зря в старину в новый дом всегда первой запускали кошку. Она принимала на себя все отрицательные излучения, которые могли бы повредить хозяевам.....
         Собаки, как и кошки, умеют определять благоприятные и неблагоприятные зоны в квартире. Разница лишь в том, что собаки, как и люди, предпочитают положительную энергию. Там, где устраивается собака, и человеку будет хорошо. Собака для человека является энергетическим донором - ведь она постоянно генерирует энергию и ищет, куда бы её потратить и кому бы её отдать. Даже набегавшись и устав, любящий пёс сорвётся с места и помчится навстречу хозяину, стоит тому лишь позвать, чтобы выказать ему свою любовь и поделиться своей энергией."
                                                                                                                                               (из книги "Здоровый дом", изд-во АНС)
Записан
белка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 591


Ценю себя, ценю тебя, ценю ВЕСЬ МИР!


« Ответ #26 : 11 Февраля 2013, 00:02:38 »

У меня в доме три особи кошачьего рода smile.gifИ что приметила: когда коту хорошо и здорово валяются где разрешат - кровать, кресло, диван. Но когда приболел - обязательно лежит на коврике возле ванной. Как приклеенный! Вот и сейчас болит лапка у моего бойца за женские-кошкины серца - поранил - и он на коврике.
Значит для меня предупреждение - там не хорошая зона!

Кошка у меня - мастер лечить болезни живота. Проверено! Кошечка трехмастная. Да и диагност она не слабый -ложится на то место, которое болит-побаливает. Конечно, мы ее не отгоняем.  Разве можно - умница, красавица, хозяечка))
 Несколько раз при сильных болях явно чувствовала "утечку" боли, когда Ася лежала на животе!
Животные лечат! Так они отдают свою любовь нам, зайчики наши хвостатые!
Записан

Главное - не унывать!
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #27 : 11 Февраля 2013, 07:01:51 »

.... Конечно, мы ее не отгоняем.  Разве можно - умница, красавица, хозяечка))
 Несколько раз при сильных болях явно чувствовала "утечку" боли, когда Ася лежала на животе!





       Хозяйка дома
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #28 : 08 Марта 2013, 11:10:44 »

        Вот такую интересную историю  прочитала в адресованном мне письме и, с разрешения автора, размещаю здесь:

        Поделюсь своим неожиданным открытием.  Мой  пес  очень дружелюбен и каждого входящего в дом норовит облизать и бурно поприветствовать. Даже на улице пристает ко всем подряд, особенно к детям. На днях ко мне зашел приятель с женой. И вдруг пёс залился лаем, стал бросаться на них с рычанием, поднял шерсть на холке. Я просто оторопела. Сколько я ни уговаривала его, что это друзья, свои, он не успокаивался. В общем, встреча получилась неудачная. Во время разговора с ними они пожаловались, что у них все время болеет кошка, да еще болезни какие-то все серьезные, а кошке лет 5 и она взята из приюта. Последний ее диагноз был сахарный диабет, полгода инсулин кололи. Потом кошка мистическим образом выздоровела. Когда они ушли, меня не оставляло неприятное ощущение, что что-то не то. Взяла мятник и проверила, кто ответственен за агрессивное поведение моей собаки. Оказалось - жена приятеля. И тут меня осенило - он видит сущностей в ауре. То, что он метит места, где есть каналы с инф. миром, для меня было уже известно. Теперь вот еще это. То есть он просто меня предупреждает. А кошка у друзей болеет - хозяйку спасает в благодарность, что забрали из приюта и заботятся о ней. Вот такая история.

        Из этой истории для меня было новостью, что собака метит в квартире места, где есть каналы связи с инфернальным миром. Сразу вспомнилась история с моей бывшей соседкой, у которой кошка принципиально не замечала своего лотка, избрав для своих нужд несколько мест в квартире. То, что кошка спасает хозяйку, для меня не было новостью, т.к. сейчас знаю множество аналогичных примеров. Что примечательно, во многих случаях - это подобранные на улице или взятые из приютов животные.  
Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #29 : 01 Декабря 2013, 17:48:32 »

      Кошкотерапия. Как кошки лечат людей

Фелинотерапия, или кошкотерапия, — это одно из самых популярных направлений лечения животными.
Не один трактат посвящен энергетическому потенциалу этих грациозных созданий.

Во-первых, не зря говорят «живучий как кошка» - у этих гибких созданий огромная способность к самоисцелению и лечению.
Например, было замечено: если кто-то в кошачьем прайде заболевает, то остальные члены семейства ложатся рядом, чтобы дать ему энергию или забрать плохую. Кошки воспринимают своих хозяев как «больших кошек», поэтому, следуя своей природе, они тоже будут нас лечить. Ученые из Института исследования фауны в Северной Каролине пришли к выводу, что вибрации частоты, на которой урчат кошки, ускоряют процесс регенерации клеток.

Фелинотерапия основана на принципах взаимообмена энергией. Она наиболее эффективна, когда кошка живет у вас дома, тогда процессы оздоровления идут наиболее активно.

Новый метод лечения различных заболеваний - кошкотерапия - разработан в Лондонском институте лечебных методов воздействия. Вплотную этим вопросом светила науки занялись после того, как однажды ночью в лабораторию, где сотрудники допоздна проводили эксперимент, вошла их институтская любимица - кошка Марта. Когда она проходила мимо генератора токов низкой частоты, неожиданно зашкалило все датчики. Ради интереса ученые решили измерить электромагнитное поле Марты. Каково же было их удивление, когда оказалось, что вместо современного дорогостоящего генератора, можно смело использовать кошку, поскольку она способна вырабатывать гораздо более сильное поле.

После этого специалисты решили продолжить эксперимент. В то время в институте разрабатывали метод лечения хронических воспалительных заболеваний с помощью токов низкой частоты. Помня о реакции датчиков на кошку, ученые разделили больных-добровольцев на две группы. Одну группу они продолжали лечить с помощью токов низкой частоты, а людям из другой группы сажали на больное место кошку. Через месяц ученые сравнили результаты эксперимента: больные, лечившиеся с помощью кошки, выздоровели все, а в другой группе вылечилась только половина пациентов.
Почему же именно у кошки возникают токи низкой частоты? И как они влияют на организм человека? Ученые утверждают, что низкочастотные токи у кошек вырабатываются благодаря ее тонкой и нежной шерсти. Когда животное двигается, происходит трение волосков друг о друга, благодаря чему возникает мощное электрическое поле.

Что касается влияния токов на организм человека, то в настоящее время доказано, что, воздействуя на очаг воспаления,
они убивают микробов. Кроме того, во время сеанса кошкотерапии быстрее идет заживление тканей и улучшается их кровоснабжение.
В классической медицине уже несколько десятилетий используют токи низкой частоты, однако одна кошка может заменить пять современных генераторов.
         Продолжение следует....
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru