Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 17:30:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Геопатогенные зоны  (Прочитано 9129 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #15 : 23 Сентября 2023, 22:38:19 »

Доброго здоровья. Нашёл только вашу тему по полям. Может быть подскажете? Мне пришел ответ, что на меня влияет внешнее экологическое воздействие, а именно геопатагенное излучение. Как определить, что это за излучение? Может геопатагенная зона?

Почему бы вам не задать вопросы вашему Высшее Я?  Геопатогенное излучение действует только лично на вас, а на жену нет, на соседей снизу и сверху нет?  Тогда это не зона, а индивидуальное направленное на вас воздействие. Через  серию вопросов это: эгрегориальный канал,  техногенный канал, оборудование тонкоплановое, имплант, каналы личности... попробуйте выйти на исток негативного воздействия.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #16 : 24 Сентября 2023, 11:06:16 »

      Информация про геопатогенные зоны из из других тем:

У меня было такое, что цветок болел, так как оказался в геопатогенной зоне. Маятник вращался против часовой стрелки по всей линии ,вдоль подоконника. Положила под горшок фольгу, ставила пирамидку рядом, но помогало плохо. Пришлось убрать цветок в другое место. А во время ремонта положили под ламинат подкладку на основе фольги, фольгой вниз. Сейчас в этой комнате маятник вращается по часовой стрелке на месте, где был цветок и во всей комнате, по всем линиям.

Записан
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 688


« Ответ #17 : 26 Сентября 2023, 18:37:15 »

Доброго здоровья. Нашёл только вашу тему по полям. Может быть подскажете? Мне пришел ответ, что на меня влияет внешнее экологическое воздействие, а именно геопатагенное излучение. Как определить, что это за излучение? Может геопатагенная зона?

Внешнее воздействие /геопатагенное излучение вовсе не означает, что есть какая-то зона в кваритре или ещё где. Это канал через который идёт внешнее воздействие" сверху". Чаще всего негативное. Подключки проще говоря. Надо убирать, но для начала выяснить на чём прицепились. И уже с этим работать. Сам канал расковыривать, т.е. выяснять кто там и что там, не рекомендую. Потом не избавиться.
Записан
Владимiр
*
Offline Offline

Сообщений: 22


« Ответ #18 : 12 Февраля 2024, 19:09:30 »

Всех благодарю за участие.
Записан
Пика
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 491



« Ответ #19 : 13 Февраля 2024, 08:46:25 »

Внешнее воздействие /геопатагенное излучение вовсе не означает, что есть какая-то зона в кваритре или ещё где. Это канал через который идёт внешнее воздействие" сверху". Чаще всего негативное. Подключки проще говоря. Надо убирать, но для начала выяснить на чём прицепились. И уже с этим работать. Сам канал расковыривать, т.е. выяснять кто там и что там, не рекомендую. Потом не избавиться.


РПЧ стр. 70
Геопатогенные зоны образуются при пересечении подземных водных потоков, в местах трещин земной коры, геологических разломов, срывов, в местах искусственно образованных пустот.
Геопатогенные излучения поднимаются вертикальным столбом диаметром до 40 см, проходят через все этажи, не экранируясь, до 12 этажа. Спальное или рабочее место, расположенное в геопатогенной зоне, отрицательно влияет на тот орган или часть тела, которые попадают в столб, являясь причиной многих заболеваний, в том числе онкологических."

Это очень серьезно и игнорировать нельзя. Нет
Ищем в квартире геопатогенные зоны и закрываем их различными способами. Одним из эффективных способов Пучко предлагает Платоновы тела. Хорошо блокирует простая алюминиевая фольга, СД-диски и т.д.
Сделайте запрос в интернете, найдете еще способы.
Мое окружение пользуется фольгой.
Записан
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 688


« Ответ #20 : 13 Февраля 2024, 14:54:17 »

Пика, чуть-чуть фантазии. Убираете приставку "гео" и получаете просто патагенные излучения. У Пучко такого термина нет. Поэтому, работая по диаграмме, показывается гео/патагенка. А излучает всё. Очень важный параметр-патагеное излучение.
Записан
Пика
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 491



« Ответ #21 : 13 Февраля 2024, 20:25:15 »

Пика, чуть-чуть фантазии. Убираете приставку "гео" и получаете просто патагенные излучения. У Пучко такого термина нет. Поэтому, работая по диаграмме, показывается гео/патагенка. А излучает всё. Очень важный параметр-патагеное излучение.


Ну чтож, как у кого в подсознании записано, так и ответы на вопросы.
По 14-й диаграмме Внешнее воздействие - геопатогенные излучения.
Но можно добавить и сектор патагенные излучения, подразумевая то, что вы считаете для себя важным.

Доброго здоровья. Нашёл только вашу тему по полям. Может быть подскажете? Мне пришел ответ, что на меня влияет внешнее экологическое воздействие, а именно геопатагенное излучение. Как определить, что это за излучение? Может геопатагенная зона?

Насколько я поняла вопрос Владимира касался ГЕОпатогенного излучения.

Я не против новшеств, но под термином геопатогенное - понимается вредоносные излучения с глубин земной коры.
Записан
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 688


« Ответ #22 : 13 Февраля 2024, 21:19:33 »

Ну чтож, как у кого в подсознании записано, так и ответы на вопросы.


Я не работаю с ПС. Я работаю с ВЯ. А ВЯ часто обучает...
Записан
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru