Форум издательства АНС
19 Апреля 2024, 22:24:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Чакры животных  (Прочитано 31646 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1066


« Ответ #15 : 06 Марта 2013, 12:50:06 »

В  предыдущем сообщении нет рисунка - попробую описать  - первая чакра - нос, мочка носа,  вторая чакра - переносица, начало перехода на голову, место подъема,  третья чакра - макушка, четвертая чакра -  глаза (оба), пятая чакра - самый низ живота, шестая чакра - там, где заканчивается грудная клетка, слегка вперед к животу, 7, 8 передние лапы, 9, 10 - задние лапы.

 Спасибо, Рада, за дополнительную информацию. Только небольшая ошибочка- чакра 3-это уши, а макушка - это чакра 11
Записан
Fly
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 513


« Ответ #16 : 06 Марта 2013, 13:49:41 »

Mozhaj, как же так, всю жизнь моей собаки (14 лет) считала, что самые главные чакры у нее плечевые 4,5. А у вас про них ни слова? И ведь не сама придумала, а у специалиста информацию черпанула. Что мне теперь с ним (специалистом) делать...?
Записан
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1066


« Ответ #17 : 06 Марта 2013, 14:02:33 »

Mozhaj, как же так, всю жизнь моей собаки (14 лет) считала, что самые главные чакры у нее плечевые 4,5. А у вас про них ни слова? И ведь не сама придумала, а у специалиста информацию черпанула. Что мне теперь с ним (специалистом) делать...?

 Эта информация для меня тоже новая, нашла по наводке Рады сайт, где и была опубликована данная информация вместе с рисунком. Я тоже обязательно у животных проверяю плечевые чакры.
Записан
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #18 : 06 Марта 2013, 14:14:09 »

Спасибо, Рада, за дополнительную информацию. Только небольшая ошибочка- чакра 3-это уши, а макушка - это чакра 11

Спасибо за коррекцию, Mozhaj,  и за размещение рисунка, а уши-лапы-хвосты и номер чакры  не столь важно - главное, чтоб эта информация и знание места на физическом теле помогала при исцелении и пользуйтесь всем на здоровье наших четвероногих.
Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #19 : 03 Июня 2014, 09:55:00 »

      Позвоночные животные имеют хвост, поэтому чакр у них не 7, а 8, и хвостовая самая важная. Через нее поступает основной поток энергии. У них очень сильно развита лобная чакра, которая у людей обычно в зачаточном состоянии. Поэтому перераспределение энергетического потока происходит между двумя этими чакрами, а потом уже спускается в низшие или поднимается в высшие. Биополе у животного больше похоже на светящийся шар, который полностью его окутывает. Все млекопитающие, кроме кошки, имеют такое шаровидное тело. У кошки биополе эллипсовидное, вытянутое. Его цвет у кошки меняется от красного до голубого, в зависимости от насыщения ее энергией.
Из книги Анастасии Семеновой "Вампиры и доноры вашего дома"
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #20 : 05 Июня 2014, 21:00:21 »

Малые чакры у собак и кошек:
1-2. Self-Preservation - Самосохранение
3. Reproduction - Репродуктивная
4. Digestive - Пищеварительная
5. Respect/Recognition – Респект/Узнавание
6. Dependence - Зависимость
7-8. Body Language – Язык тела
9-10. Eyes - Глаза
11-12. Ears - Уши
13. Nose - Нос
14-15. Whiskers – Усики (вибриссы)
16, 17, 18, 19. Paw Pads - Подушечки лапок
20. Tail Tip – Кончик хвоста
21. Oversoul - Наддуша
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://zovreiki.ucoz.ru/forum/59-1059-5

P.S. Я перевела 21.Сверхдуша.
Записан
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru