Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 19:48:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Поиск пропавших животных  (Прочитано 20642 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Darinka
Гость
« Ответ #15 : 03 Августа 2010, 15:37:42 »

УРАААААААААААААА!!!  Чума! Чума! Чума!
Кот нашелся!!!!!!!!!!!!!!  Чума! Чума! Чума!
У меня были показания его ПБФг сначала 2-3%, потом больше. Вобрационный ряд не составляла, стала посылать ему Рейки, чтобы поддержать и помочь вернуться.
Потом дочке приснился сон, куда идти его искать. Она пошла в этот район и стала наклеивать там объявления о пропаже. Вскоре ей позвонила девочка и сообщила, что недавно они подобрали этого котика. Это было в нескольких кварталах от дома.
Вот так его двухнедельные мытарства закончились благополучно.
Благодарю всех кто помогал и сочувствовал Лямур Лямур Лямур Лямур Лямур Лямур
Записан
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #16 : 03 Августа 2010, 15:57:20 »

Слава Богу!!!
Я очень рада за Вас! smile.gif
Записан
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1064


« Ответ #17 : 04 Августа 2010, 11:15:35 »

Присоединяюсь к Марине Сам
Записан
MojoHead
*
Offline Offline

Сообщений: 24



« Ответ #18 : 04 Мая 2012, 07:03:03 »

ситуация: пропало домашнее животное.
кто может предложить алгоритм действий в рамках методики Пучко?
Записан
GALAktika
*
Offline Offline

Сообщений: 135



« Ответ #19 : 04 Мая 2012, 07:38:42 »

Посмотрите здесь, возможно пригодится. Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.anstv.ru/video/lp-grat-seminar-dlya-prodolzhayushchikh-poisk-cheloveka
Записан
MojoHead
*
Offline Offline

Сообщений: 24



« Ответ #20 : 04 Мая 2012, 09:21:27 »

GALAktika, спасибо вам большое за ссылку.

я её вчера видел и на ночь сделал подобный ряд.
пока вот жду...
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #21 : 04 Мая 2012, 16:26:08 »

Может быть чем-то поможет сообщение Маник из темы "Поиск пропавшего человека":
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,8355.0.html


Прошу высшие светлые силы помочь вернуть человека(Ф,И,О,)но я применяла личный нумерологический код ЛНК и обязательно адрес Россия и.т.д.домой.Но прежде чем ставить ряд я убрала причины блокирующие информационный канал с человеком.Чем проще просьба тем быстрее все сбывается.
Записан
MojoHead
*
Offline Offline

Сообщений: 24



« Ответ #22 : 04 Мая 2012, 21:45:22 »

вчера ночью составлял ряд, подобный тому, что описывается в ролике.
зачем то, как и в ролике, определял время работы ряда...
после окончания времени работы ряда, задавал вопросы по поводу: отработал ли ряд (ДА), необходимо ли уничтожить ряд (НЕТ), необходимо ли зачеркнуть ПУ (НЕТ)
оставил ряд, ПУ и фантом, сложенными вместе, на любимой подушечке кота.

прошел день - кота не было.
не так давно отдлил ряд от ПУ и фантома... прошло, на мой взгляд, времени приблизительно столько, сколько было время работы ряда - на первом этаже раздалось "Мяу!"

истощенный, шатающийся, с заплетающимися ногами, чуть не падающий... ПРИШЕЛ!!!
всем спасибо!
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #23 : 04 Мая 2012, 21:54:57 »

... прошло, на мой взгляд, времени приблизительно столько, сколько было время работы ряда - на первом этаже раздалось "Мяу!" истощенный, шатающийся, с заплетающимися ногами, чуть не падающий... ПРИШЕЛ!!!
всем спасибо!


Поздравляю от всей души с возвращением котейки! C цветами Теперь для "чистоты" эксперимента предлагаю спросить по 100% диаграмме в какой степени возвращению помогли ВР. Или просто так совпало?
Записан
MojoHead
*
Offline Offline

Сообщений: 24



« Ответ #24 : 04 Мая 2012, 21:57:46 »

да, спрошу.
но, теперь уже завтра - поздно у меня, да и слегка "не в форме" - всё же ждал кота днём и ночью.
Записан
Оксана43
Гость
« Ответ #25 : 04 Мая 2012, 22:21:43 »


после окончания времени работы ряда, задавал вопросы по поводу: отработал ли ряд (ДА), необходимо ли уничтожить ряд (НЕТ), необходимо ли зачеркнуть ПУ (НЕТ)
оставил ряд, ПУ и фантом, сложенными вместе, на любимой подушечке кота.


 Мы уничтожаем записи и ряды, связанные с болезнью, таким образом рвём с ней все взаимосвязи. А тут кота ещё не было, но работа ряда только пошла на запись в Тонкие структуры и его не уничтожают до достижения результата.
Записан
atileA
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 410


« Ответ #26 : 05 Мая 2012, 12:22:06 »

Мы уничтожаем записи и ряды, связанные с болезнью, таким образом рвём с ней все взаимосвязи. А тут кота ещё не было, но работа ряда только пошла на запись в Тонкие структуры и его не уничтожают до достижения результата.


А как с восстановительными ВР? Результат ведь может проявиться только через месяц или три, но ведь у Л.Г. Пучко нигде не сказано что надо так долго их держать...
Записан
Оксана43
Гость
« Ответ #27 : 05 Мая 2012, 14:19:41 »

 У Людмилы Григорьевны есть диаграмма по которой подсознание выбирает время работы ряда. В моей практике все восстанавливающие ряды работали дольше, чем ликвидирующие. И только когда 100% результат достигнут ряд унижтожаю. Например ряд на восстановление работы Сердечно- Сосудистой системы работал 3 месяца.

 
Записан
lili_ya
*
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #28 : 26 Июля 2014, 14:08:21 »

Здравствуйте. не знаю куда обратиться. у меня пропал кот 3 мес назад. обычные поиски не помогли. осталась надежда на метод с маятником. Пожалуйста,0 кто обладает таким умением, помогите. кот мне очень родной
Записан
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru