Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 01:22:09 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Лечение живой и мертвой водой  (Прочитано 53846 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
valer16
*
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #15 : 07 Мая 2017, 01:01:16 »

"живая" или "мертвая" - показывает ОВП-метр, измеряющий окислительно-восстановительный потенциал в мВ. ( соответственно - со знаком + или -  )
Косвенно это может показать и рН-измерение. Обычно "живая" - щелочная, а кислая - это типа "мертвая". Хотя я бы не называл так вообще воду. Эта "мертвая" - гораздо "живее" по своей пользе, чем "живая". Просто от того, что хорошо дезинфицирует - мертвыми становятся бактерии  ))))

З
Давайте внесем некоторые поправки во все вышеизложенное:
- никакой "знак" на воде в 00 часов на Крещение не меняется.
- в период (примерно) от 14 января до 19 января у воды увеличивается активность, в т.ч. растет ОВП ( положительный). Пик приходится всегда на 19е. Затем активность так же постепенно уменьшается до исходного состояния. Это относится к воде в "открытых системах" - природных водоёмах, источниках. Набранная и сохраненная в благоприятных к тому условиях, такая вода долго сохраняет свою активность ( структуру, физические свойства)
- по свойствам, если у воды увеличен положительный ОВП, то это свойства анолита ( или "мертвой" воды, как еще называют анолит) Поэтому такая вода долго не портится.

 День , когда вода летом приобретает свойства "живой" - 7 июля! Не путайте стили.
её свойства присущи католиту, но проявляется это только в небольшом смещении ОВП в сторону отрицательного. Так же, как у католита, эти свойства очень быстро уходят. Набирать и хранить такую воду нет смысла поэтому. Но купаться в ночь на Ивана Купала - не зря так делали и делают.

Такая вода и заживляет как раз ( это ответ к предыдущему посту). Но правильней - сперва "мертвой", затем - "живой" ( как и в сказках). Крещенская вода очень сильная и передает некоторую часть своей структуры структуре "раны", убирая негатив (патогенную микрофлору и т.д) . А вот "живая" вода - это мощнейший катализатор , донор энергии в прямом смысле. "Лишние" электроны - это и есть антиоксидант. Живая вода компенсирует агрессию радикалов, нейтрализуя их своим минусовым зарядом.

 У меня есть проточный электролизер "от Бахира" ( и родителям купил), тестер ОВП. По анолиту в среднем +500-600. По католиту -400-600 ( по той воде, что есть. соли примесей везде разные и  влияют на итоговые характеристики по изменению ОВП электролизером)
Не могу быть сильно восхищенным от этих активированных видов воды, но то. что она действует и влияет на организм - это безусловно.

 Вообще, водой интересуюсь давно. Пару лет назад даже придумал способ создания высокоактивной воды с фиксированной и определенной направленностью ( памятью) отображаемых торсионных полей. Получилось. Скоро апробация перейдет в лаборатории для получения заключений по физическим свойствам. Опыт применения уже имеется. все хорошо. Очень рад, что нашел "свою воду"...
Видимо,  дата рождения на меня влияет  :)



 Я Валерий из Подольска заряжая воду правым торсионным полем ванну с тёплой обычной водой от генератора торсионки получил ауру этой ВОДЫ больше 100 метров и сразу без лабороторных апробаций зметил, что вода стала голубее, а на ощупь мягкая и как бы маслянистая и все женщины кто принял эту ванну в один голос отметили необычную бодрость и разглаживание морщинок на лице. Чувствуется что ВОДА стала более щелочной....Кроме того сегодня прочёл в инете зависимость величины ауры--биополя на долголетие человека! Это потрясающе... Игорь я по прежнему надеюсь на твоё обещание приехать ко мне познакомиться с этим явлением.  VALER 16
Записан
Lena6481
*
Offline Offline

Сообщений: 137



« Ответ #16 : 07 Мая 2017, 19:34:31 »

З Я Валерий из Подольска заряжая воду правым торсионным полем ванну с тёплой обычной водой от генератора торсионки получил ауру этой ВОДЫ больше 100 метров и сразу без лабороторных апробаций зметил,  16

Валерий, я плохо понимаю-каким образом  воду правым торсионным полем заряжаете?
Записан
valer16
*
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #17 : 15 Мая 2017, 20:43:55 »

Валерий, я плохо понимаю-каким образом  воду правым торсионным полем заряжаете?

    Сначала заполняю торсионным генератором собственной конструкции (Игорь Рязанец в курсе...) "правую торсионку",а потом направляю его энергию с добавлением информационной "мыслеформы" на воду в ванной, получая фракцию воды до сотни метров это аналог и Игорь согласен---"живой воды" от которой я сообщал раннее побыв в этой воде 10 минут у пациента, создавалось почти такое же биополе...А совсем недавно Ваш покорный слуга нашёл в инете поразительное сообщение британских учёных, поместивших таблицу зависимости долголетия жизни библейских богов от величины "ауры"от 1 метра до сотни метров, где указано,что при при 500 метров ауры, они доживали до 1000 лет!!! Но здесь я, как бывший научный сотрудник, центра ВНИЦТНМ "ЭНИОМ",готов внести поправку,конечно с Вашим участием и Игоря так как на эту тему имею много информации и сертификат Минздрава РФ на право деятельности в качестве биоэнерготерапевта, о чём свидетельствует запись в трудовой книжке. ВНИЦТНМ-- не сочтите за рекламу--это всероссийский научно-исследовательский центр традиционной (народной) медицины,где я работал в 1992 году.  Призываю всех желающих принять участие в этих разработках на тему:--Живая и мёртвая вода и долголетие.   valer16                                                                                       
Записан
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru