Форум издательства АНС
23 Апреля 2024, 20:17:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1] 2 3 ... 6
  Печать  
Автор Тема: Аура и её восстановление  (Прочитано 184267 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« : 26 Ноября 2010, 21:11:58 »

Знаете, с чего я начинала 11 лет назад, когда начала осваивать метод работы с ВР? Я сразу, еще не до конца прочитав "Биолокация для всех", стала чистить себе ауру, потом сразу почистила ауру всей своей семье, потом сестре и племянницам, своей собаке. И время от времени проверяла у них ауру и по мере необходимости чистила ее, и видела, что она у них "загрязнялась" все меньше и меньше. Я поняла для себя, что поскольку мы живем вместе или часто общаемся, значит, у нас всех аура должна быть чистой, чтобы не было переноса этой "нечисти" от одного к другому по резонансно-волновому признаку. (Это сейчас я такая "умная", могу обосновать, а тогда я просто делала как мне подсказывала моя интуиция, и успешно).
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #1 : 26 Ноября 2010, 23:57:46 »

А знаете, с чего я начинала? Я сразу, еще не до конца прочитав "Биолокация для всех", стала чистить себе ауру, потом сразу почистила ауру всей своей семье, потом сестре и племянницам, своей собаке. И время от времени проверяла у них ауру и по мере необходимости чистила ее, но она у них "загрязнялась" все меньше и
меньше.


Saule, уважаемая, у меня к Вам два вопроса, возможно что не в этой теме надо об этом писать, но раз уж начали...
1. Что значит "почистила ауру всей семье"? Вся семья была согласна на такие действия? И как хватило времени почистить всех, не забывая и себя? Или была поверхностная чистка?
2. Как аура всех членов семьи может загрязняться все меньше и меньше, если, я думаю, не вся семья дружно работает "над собой"?
На своем опыте знаю, что если, скажем, близкий тебе человек, с которым ты живешь рядом и не только, общается по роду своей деятельности с большим кол-вом людей и еще  связан с решением материальных вопросов, т.е. сталкивается с разрушительной энергией денег, то очень тяжело так вот быстро почистить не то что ауру этого человека, но и свою тоже после общения с ним. Если, конечно, не занять позицию наблюдателя и много еще всяких "не" (чего не стоит делать).
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #2 : 27 Ноября 2010, 00:41:20 »

Nataly, сейчас бы я, конечно же, работала по-другому, а тогда я начала работать так, как написала. Тогда только вышла первая книга. И таких "премудростей", как сейчас, еще не было.

1. Что значит "почистила ауру всей семье"? Вся семья была согласна на такие действия? И как хватило времени почистить всех, не забывая и себя? Или была поверхностная чистка?

Вначале была только поверхностная чистка - чистка ауры.
Сначала я почистила ауру себе, потом поочередно - членам своей семьи.
Потом дальше продолжала глубже работать с собой, параллельно работала с кем-то из членов семьи, могла одновременно работать с двумя-тремя. Меня так эта методика захватила и понравилась, что я работала все свое свободное вермя, даже ночью, не покладая рук, забывая поесть-попить-поспать. Спала по пару часов. Так работала довольно долго, до тех пор, пока маятник замер. Я очень испугалась. Стала спрашивать - почему, что я сделала не так? Пришел ответ, что мне будет запрещено работать, если я буду работать на износ. Поняла. Пришлось отрегулировать свой режим. И продолжала работать не покладая рук.
Была ли семья согласна на такие действия?
Это сейчас они у меня просят. А тогда никто из нас - ни я сама, ни они - не понимали, что я делаю. Но я или сажала их рядом, или брала у них волосы для работы. Они не противились. Это был эксперимент, на который они соглашались, не зная, что это такое. Но нам всем было интересно. Спасибо им за то, что они мне тогда доверяли.
Вот только на маму у меня очень долго был запрет на работу (маятник замирал), зато сейчас приходится работать с ней, не покладая рук, "отдавать должок".

2. Как аура всех членов семьи может загрязняться все меньше и меньше, если, я думаю, не вся семья дружно работает "над собой"?
На своем опыте знаю, что если, скажем, близкий тебе человек, с которым ты живешь рядом и не только, общается по роду своей деятельности с большим кол-вом людей и еще  связан с решением материальных вопросов, т.е. сталкивается с разрушительной энергией денег, то очень тяжело так вот быстро почистить не то что ауру этого человека, но и свою тоже после общения с ним. Если, конечно, не занять позицию наблюдателя и много еще всяких "не" (чего не стоит делать).

Nataly, ну я не знаю, как.
Я просто время от времени проверяла их ауру, то есть все время следила за ее чистотой, и видела, что она больше не загрязняется. Тогда я не думала, почему это так. Я просто принимала это как есть.
Наверное каким-то непонятным для себя образом я снимала у них причины загрязнения ауры. Но вот с тех пор я всегда, если начинаю работать с человеком, проверяю загрязнение его ауры и если надо, чищу ее.
И у меня самой тоже больше нет уязвимости к загрязнению ауры.
Ну, как говорится, "и на старуху бывает проруха", но очень редко, и я всегда чувствую, если кого-то "подцепила".
Например, вскоре после смерти своего отца я обнаружила у себя в ауре АС "горе". Соответствующие эмоции притянули эту АС.
Поэтому я все время повторяю - держите свои мысли и эмоции в чистоте, чтобы не притягивать сущностей "темного" мира, которым очень "вкусненько" кормиться соответствующими нашими негативными мыслями и эмоциями, которые являются энергией определенных вибраций.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #3 : 27 Ноября 2010, 10:10:05 »

Но вот с тех пор я всегда, если начинаю работать с человеком, проверяю загрязнение его ауры и если надо, чищу ее.И у меня самой тоже больше нет уязвимости к загрязнению ауры.


Saule, а что Вы понимаете под "загрязнением ауры"? В моём понимании ауру загрязняют все ЧВ.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #4 : 27 Ноября 2010, 20:13:13 »

Под "загрязнением ауры" я понимаю все ЧВ, которые обнаруживаются в ауре, когда задается вопрос о ГП повреждения ауры.
Я задаю вопрос о степени "загрязнения" или повреждения ауры, потом о причинах ее "загрязнения".
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #5 : 27 Ноября 2010, 21:28:19 »

Под "загрязнением ауры" я понимаю все ЧВ, которые обнаруживаются в ауре, когда задается вопрос о ГП повреждения ауры.Я задаю вопрос о степени "загрязнения" или повреждения ауры, потом о причинах ее "загрязнения".


Я так понимаю, что ауру таким образом можно чистить бесконечно - ведь основные ГП, которые притягивают ЧВ, повреждающие ауру, таким образом не выявляются и, соответственно, уже на следующий день они могут притянуть новую ЧВ  и опять повредить ауру. Или я ошибаюсь?
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #6 : 27 Ноября 2010, 22:27:42 »

   Вообще-то Вы, наверное, правы.
   Но в моем случае, которым я поделилась, ошибаетесь.
   Приведу выдержку из книги «Уроки самоисцеления» Барбары Рэн.
   "Наши мысли и мечты – суть энергетические вибрации, которые мы постоянно посылаем во Вселенную, и эти вибрации либо вступают в резонанс с собственными колебаниями Вселенной, либо оказываются в противофазе с ними. Поскольку Вселенная постоянно расширяется, любая мысль или мечта, ориентированная на расширение или развитие, естественным образом резонирует со всем сущим. И наоборот, всякая мысль, ориентированная на ограничение, попадает в противофазу с миром, становясь причиной стресса. Проще говоря, если вы хотите быть счастливым, здоровым и свободным, вам нужно думать только о тех вещах, которые вас радуют.
   Эмоции – это язык, который мы используем для общения с миром, и в результате такого общения он становится зеркальным отражением наших ожиданий. Если наши мысли окрашены страхом, злобой и вообще всяческим негативом, мир становится для нас источником проблем и непрерывного стресса. Если наши мысли преисполнены счастья и позитивного отношения к жизни, нас окружает покой и красота.
   Проще говоря, если вы чем-то болеете – будь то легкое недомогание или же смертельно опасный недуг, ориентиром для возвращения к здоровью вам должны служить позитивные мысли и эмоции. Если вы станете осознанно культивировать их в своем сознании, качество вашей жизни вскоре поднимется до такого уровня, о котором вы и не мечтали."
   Я и члены моей семьи придерживаются этого.  
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #7 : 30 Ноября 2010, 15:01:47 »

   Очищение ауры от одержателей – ауральных сущностей и земных духов – важный этап очистки организма от чужеродных вибраций и в ликвидации причин возникновения различных, в том числе тяжелых,  заболеваний.
   Об этом пишется  во всех книгах Л.Г.Пучко
   В «Биолокации для всех» этому вопросу посвящены главы 3.4.1., 3.4.2. Уже в этой книге пишется о том, что «однако, если не устранить причину, порождающую ту или иную сущность, она может возникнуть вновь в ауре человека». И далее описываются способы, какими можно устранить порождающие одержателей причины. И это могут быть: покаяние, исповедь, изменение образа мыслей,  также вибрационные ряды, избавляющие от каких-то негативных эмоций, мыслей, блокирующие какие-то мысли и т.д.
   Так вот, столкнувшись при проверке загрязненности ауры с тем, что в ней находились разные АС и ЗД, мы все очень хорошо усвоили, что для сохранения ауры в "чистоте" в первую очередь необходимо постоянно следить за своими мыслями и эмоциями - и это залог "чистоты" ауры и здоровья всего нашего организма.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #8 : 30 Ноября 2010, 15:30:20 »

Так вот, столкнувшись при проверке загрязненности ауры с тем, что в ней находились разные АС и ЗД, мы все очень хорошо усвоили, что для сохранения ауры в "чистоте" в первую очередь необходимо постоянно следить за своими мыслями и эмоциями - и это залог "чистоты" ауры и здоровья всего нашего организма.


Но ведь отрицательные мысли и эмоции не возникают сами по себе, как говорится "на ровном месте". Для этого есть свои причины. Это может быть и родовое проклятье, и СКО, и кармическая инграмма и т.д. И пока не уберёшь эту глубинную причину, не думать о чём-то может просто не получиться как ни старайся. Я не говорю о том, когда человек сознательно использует разные техники для прекращения таких мыслей.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #9 : 30 Ноября 2010, 15:48:59 »

Но ведь отрицательные мысли и эмоции не возникают сами по себе, как говорится "на ровном месте". Для этого есть свои причины. Это может быть и родовое проклятье, и СКО, и кармическая инграмма и т.д. И пока не уберёшь эту глубинную причину, не думать о чём-то может просто не получиться как ни старайся.

   Безусловно, для наших отрицательных мыслей и эмоций всегда есть (или найдутся) какие-то причины. Но в основном это не ГП, о которых Вы говорите - РП, СКО, кармическая инграмма.  Даже если уберешь ГП - РП, СКО, кармическая инграмма - может не получиться не думать о чем-то.
Это совсем другие причины - привычка плохо думать о ком-то или о чем-то, привычка отрицательно реагировать на любые (или на очень многие) события. И вот от этой-то привычки нужно избавляться. И для этого вовсе не обязательно нужны какие-то специальные техники.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #10 : 30 Ноября 2010, 15:53:47 »

И уж простите меня, но очень часто причиной наших негативных мыслей и, в особенности, эмоций, является просто наша распущенность, наша привычка винить кого-то или что-то (людей, ситуацию) в наших проблемах и бедах, и часто даже просто "на ровном месте". Каждый из нас или сам допускал это или не раз сталкивался с этим.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #11 : 30 Ноября 2010, 15:56:53 »

   Иногда причиной негативных эмоций и мыслей, правда, могут быть именно сущности тонкоматериальных миров - так называемые одержатели:

   Ауральные сущности и земные духи (одержатели), обитатели тонкоматериальных миров, окружающих нас, внедряясь в ауру человека, оказывают очень сильное влияние на него, вызывая в первую очередь пограничные психические состояния (потерю контроля над эмоциями, неадекватные реакции, тоску, депрессию, плохой сон и пр.), в худшем случае происходит полное разрушение личности человека.
   Внедрение обитателей инфернального мира в организм человека становится возможным в том случае, когда ослаблена аура, то есть сильно повреждены, искажены или разрушены тонкие тела человека.
   Подобных связей с инфернальным миром у человека может быть несколько, и, конечно же, наличие этих связей сразу будет записано в подсознании, а иногда у таких людей можно обнаружить разрушенные или просто поврежденные структуры сознания (алкоголики, наркоманы и др.)
   Многомерная медицина., глава 3.1.3.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #12 : 30 Ноября 2010, 16:03:24 »

   Безусловно, для наших отрицательных мыслей и эмоций всегда есть (или найдутся) какие-то причины. Но в основном это не ГП, о которых Вы говорите - РП, СКО, кармическая инграмма.


Я говорю так, основываясь на алгоритме работы с отрицательными мыслями и эмоциями, который описан в книгах по ММ. Причина определяется по рис. 14.

Даже если уберешь ГП - РП, СКО, кармическая инграмма - может не получиться не думать о чем-то.Это совсем другие причины - привычка плохо думать о ком-то или о чем-то, привычка отрицательно реагировать на любые (или на очень многие) события. И вот от этой-то привычки нужно избавляться.


Да, эти привычки называются грехами и лежат в основе всех остальных причин, вызывающих эти самые эмоции.

Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #13 : 30 Ноября 2010, 16:23:52 »

Да, эти привычки называются грехами и лежат в основе всех остальных причин, вызывающих эти самые эмоции.

Извечный вопрос: что было вначале - курица или яйцо?
Как бы там ни было, нужно работать и со своими мыслями и эмоциями, и с грехами.
Работая только с одним или только с другим, при этом полностью игнорируя другое, вряд ли можно добиться длительного положительного результата. Но с чего-то все-таки нужно начинать? И здесь у каждого есть выбор - грехи, мысли/эмоции или и то и другое. Да к тому же есть хороший помощник - маятник, который поможет выбрать, что именно для вас важнее на данном этапе - курица или яйцо?
Записан
umid2025
*
Offline Offline

Сообщений: 27


« Ответ #14 : 15 Декабря 2010, 05:28:48 »

Очищение ауры от одержателей – ауральных сущностей и земных духов – важный этап очистки организма от чужеродных вибраций и в ликвидации причин возникновения различных, в том числе тяжелых,  заболеваний.

  
         Saule,можно вопрос?
         Когда вы начали чистить ауру родным,
         были на 100% неуязвимы ко всему негативу?

  Все ваши каналы связи ВЯ,ЦС,ЦБК,ПБК(прямые и обратные),
  тела,чакры,каналы,меридианы, кластеры.физ.системы (органы)имели ПБФГ 100%?
  Совместимость 50 и более...
  Степень опасности переноса должна быть всегда 0%?
  Диагностирование ,определение всего негатива  у кого 50% и более связь с ЧЧЭ безопасно?
  Можно определяя ГП и (-)Эмоцию предложить родным работать по методу Прощения Раvla?
  У сына много каналов с инфернальным миром(4зн), мне утяжеление кармы убирать их.
  Посещение святых мест может изменить последствия?
  Молитву за сына  могу я читать?
  Плохо работают его каналы связи,когда можно работать с каналами?
  Как просить: разрешения на работу или отпушения  его грехов ...?
  Когда разрешат только тогда убирать их (также каждый негатив)?
 
  Защитный ряд родным ставить после чистки их ауры? Где эффективнее носить ВР?
  Если на тонком плане покажут 100% ПБФГ могу ли помочь своим детям?
  Благодарю, C цветами

          Рs: извините за примитивные вопросы,
               нужно мне научиться работать без ошибок
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 6
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru