Форум издательства АНС
19 Апреля 2024, 08:13:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6
  Печать  
Автор Тема: Аура и её восстановление  (Прочитано 184254 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
umid2025
*
Offline Offline

Сообщений: 27


« Ответ #15 : 17 Декабря 2010, 15:04:26 »

 Обеспокоенный
Чистить ауру родным или помочь им ВР можно только будучи здоровым и неуязвимым к негативу.
И как бы они не страдали, нужно помогать другими методами...
А пока, работать в темпе по ММ для достижения идеальных результатов.C цветами C цветами
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #16 : 17 Декабря 2010, 16:02:59 »

Чистить ауру родным или помочь им ВР можно только будучи здоровым и неуязвимым к негативу.
И как бы они не страдали, нужно помогать другими методами...
А пока, работать в темпе по ММ для достижения идеальных результатов.


Уважаемый (-ая) umid2025! Вы в курсе, что до идеальных результатов можно идти годами... А проблемы родных людей порой не ждут... Не захотите же вы потерять родного человека от того, что сами не идеально почистились?..

Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #17 : 17 Декабря 2010, 17:01:29 »

Чистить ауру родным или помочь им ВР можно только будучи здоровым и неуязвимым к негативу.И как бы они не страдали, нужно помогать другими методами...


Umid2025, почитайте, что пишет Saule в самом начале темы. Хотя я, основываясь на своём опыте, с Вами полностью согласна.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #18 : 17 Декабря 2010, 20:25:18 »

Опыт у каждого свой.
Рекомендую набирать свой опыт, уверена, что подсознание каждого подскажет, как делать лучше, эффективнее, безопаснее для себя и для своих близких.
Очень важна также сила вашего намерения. Сила намерения может даже помочь снизить высокий процент служения темным силам, чтобы с человеком можно было работать. Здесь на помощь приходят Высшие Светлые Силы.
Записан
umid2025
*
Offline Offline

Сообщений: 27


« Ответ #19 : 18 Декабря 2010, 11:43:02 »

    C цветами C цветами C цветами
   Дорогие мои,спасибо что вы меня понимаете и поддерживаете своими знаниями.
   В моем понимании имелось ввиду только чистка ауры родным,где время может подождать!
   Об экстренных случаях речи быть не должно!
   Даже к окружающим нужно смотреть с состраданием,помочь чем сможешь!
   В данное время работая только молитвами,прощением,громким чтением ваших постов Еще
   просто душевными разговорами в семье, даже с родней чья приземленность на столько мощна,
   достигнуты коллосальные изменения на духовном и на физике: Счастлив у меня очаги с онкологией   
   сократились от хххх значного(октябре) до 0 = ур-раааааа (было 11неделю назад)
   Думаю, теперь можно своим помогать чистить ауру. Счастлив
   Бог мой, дай мне силы выдержать паузу пока сами попросят,а я еще раз прочту вслух им отрывки из 
   ВАШИХ  постов...Начну работать ВР !!!
   Опыт СТАРЕЙШИН здорово помогает,вы все заслуживаете безграничной благодарности Лямур Лямур Лямур
   
   
Записан
atileA
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 410


« Ответ #20 : 24 Января 2011, 21:13:31 »

На днях "пациентка" проверилась на "компьютере" по нескольким методикам, и оказалось что у неё целостная и чистая аура.

Из её истории ...
Так как она была как говорят "мало не покажеться", то просто её чистила от всего взяв за основу "Р/э диаграмму для определения глубинных причин повреждения организма" (Рис.20) из книжки Л.Г.П. "Многомерная медицина". По конкретной диаграмме остались только "Недостаток микро и макроэлементов, солей, витаминов" и сектор "Другие", и продолжаем работать над оставшимися другими "проблемами". Интересно что на это потребовалось, примерно, 140 ликвидирующих и восстановительных ВР. С многими  "проблемами" организм паралельно с ВР разобрался сам, они просто исчезли. Например, после ликвидации дополнительной проблемы "каналы свази с черными эгрегорами", пропали "эфирные сущности" за которые я ни как не решалась взяться, учитывая некую специфику состояния здоровья "пациентки". Паралельно с работой ВР по этому алгоритму, восстановились многие функции здорового организма, над восстановлением которых долго и безуспешно бились довольно хорошие европейские врачи.

Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #21 : 25 Января 2011, 22:50:15 »

С одной стороны это хорошо . Но лучше провериться ей на более проверенных аппаратах типа Фолля, потому как те , которые "меряют ауру", на столько относительно потолочные, что не нужно брать их результаты для основного внимания. Для работы на частотах тонких тел ( чтобы определить их целостность) еще нет приборов в природе.

Я ходил и пробовал.
На одном аппарате у меня - супер аура, на втором - пора накрываться белой простынью и ползти в сторону кладбища.

Записан
белка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 591


Ценю себя, ценю тебя, ценю ВЕСЬ МИР!


« Ответ #22 : 01 Апреля 2011, 10:54:09 »

А знаете, с чего я начинала 11 лет назад, когда начала осваивать метод работы с ВР? Я сразу, еще не до конца прочитав "Биолокация для всех", стала чистить себе ауру, потом сразу почистила ауру всей своей семье, потом сестре и племянницам, своей собаке. И время от времени проверяла у них ауру и по мере необходимости чистила ее, и видела, что она у них "загрязнялась" все меньше и меньше. Я поняла для себя, что поскольку мы живем вместе или часто общаемся, значит, у нас всех аура должна быть чистой, чтобы не было переноса этой "нечисти" от одного к другому по резонансно-волновому признаку. (Это сейчас я такая умная, могу обосновать, а тогда я просто делала как мне подсказывала моя интуиция, и успешно).

Вот и я так, оказывается не одна я такая=спасительница. А меня на форуме ругали, что я, не почистившись, ринулась спасать других. И работа на износ, тоже как обо мне.Так, что мы с Вами одной крови. Вопрос: Вы работали с членами семьи, так до конца и не достигнув прозрачности. Плохо не было? И: можно ли мне дальше следить за аурой семьи, дальше работая над собой?
Записан

Главное - не унывать!
белка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 591


Ценю себя, ценю тебя, ценю ВЕСЬ МИР!


« Ответ #23 : 01 Апреля 2011, 11:01:32 »

Наверное, на последний вопрос, ответ надо спрашивать у ПС. Опережая высказывания коллег на форуме скажу, по поводу опасности работы с другими, вы абсолютно правы и правильно ругали, я буду осторожней! Лямур
Записан

Главное - не унывать!
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #24 : 01 Апреля 2011, 11:03:28 »

Мне плохо не было. Всем, включая меня, было хорошо.  smile.gif
Было бы плохо, я, наверное, это бы не делала, а делала бы что-то другое.
Но я повторяю: ВСЕ ИНДИВИДУАЛЬНО.
Нужно быть очень внимательным и осторожным, чтобы не навредить ни себе, ни другим.
Тогда у нас не было тех знаний, и того понимания, что есть сейчас.
А, главное, тогда я не знала, что надо чего-то бояться, опасаться.
Теперь я это знаю, работаю намного больше и серьезнее, но стараюсь придерживаться принципа: "береженого Бог бережет". И главный принцип - "не навредить".
А выбор - за каждым из нас, что делать и чего не делать.
Прислушивайтесь больше к своей интуиции, ну и перепроверяйте с помощь маятника.
Записан
GALAktika
*
Offline Offline

Сообщений: 135



« Ответ #25 : 16 Июня 2011, 09:06:31 »

А знаете, с чего я начинала 11 лет назад, когда начала осваивать метод работы с ВР? Я сразу, еще не до конца прочитав "Биолокация для всех", стала чистить себе ауру, потом сразу почистила ауру всей своей семье, потом сестре и племянницам, своей собаке. И время от времени проверяла у них ауру и по мере необходимости чистила ее, и видела, что она у них "загрязнялась" все меньше и меньше. Я поняла для себя, что поскольку мы живем вместе или часто общаемся, значит, у нас всех аура должна быть чистой, чтобы не было переноса этой "нечисти" от одного к другому по резонансно-волновому признаку. (Это сейчас я такая умная, могу обосновать, а тогда я просто делала как мне подсказывала моя интуиция, и успешно).

Saule, подскажите, пожалуйста, я тоже хочу почистить ауру мужу и детям, после того как закончу чистку собственной. Муж согласен, но я в замешательстве относительно детей ( 3 и 8 лет): если я начну спрашивать их согласия, есть вероятность, что странные (для них) вопросы насторожат или напугают. Это наверное неправильно. Или согласие детей такого возраста не нужно?И какие меры предосторожности нужны именно при чистке ауры?  Диагностировать или лечить я пока не готова. Если Вас не затруднит, ответьте, пожалуйста. Возможно есть какие-то другие способы безопасно почистить ауру детям. У меня только первые две книги ММ.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #26 : 16 Июня 2011, 18:29:48 »

Saule, подскажите, пожалуйста, я тоже хочу почистить ауру мужу и детям, после того как закончу чистку собственной. Муж согласен, но я в замешательстве относительно детей ( 3 и 8 лет)



Позволю себе ответить на вопрос, обращённый к Saule. Во-первых, обязательно почитайте тему про технику безопасности:

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите

Во-вторых, поскольку детишки достаточно маленькие и Вы их мама, то согласия их не нужно. Даже, если Вы будете работать только с собой, то они тоже будут очищаться, т.к. находятся с Вами в одном поле и Ваше состояние, чистота и т.д. влияют на них самым непосредственным образом. Я не очищала специально ауру каждого члена моей семьи в силу разных обстоятельств (в т.ч. и нехватки времени), но почистила т.н. поле семьи. Можно назвать это семейной аурой. Получилось очень неплохо. Правда, надолго этой чистки не хватает, т.к. если за своими эмоциями ещё как-то можно уследить, то за эмоциями своих родственников не всегда возможно. Успехов Вам. smile.gif
Записан
GALAktika
*
Offline Offline

Сообщений: 135



« Ответ #27 : 16 Июня 2011, 19:03:04 »

Позволю себе ответить на вопрос, обращённый к Saule. Во-первых, обязательно почитайте тему про технику безопасности:

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите

Во-вторых, поскольку детишки достаточно маленькие и Вы их мама, то согласия их не нужно. Даже, если Вы будете работать только с собой, то они тоже будут очищаться, т.к. находятся с Вами в одном поле и Ваше состояние, чистота и т.д. влияют на них самым непосредственным образом. Я не очищала специально ауру каждого члена моей семьи в силу разных обстоятельств (в т.ч. и нехватки времени), но почистила т.н. поле семьи. Можно назвать это семейной аурой. Получилось очень неплохо. Правда, надолго этой чистки не хватает, т.к. если за своими эмоциями ещё как-то можно уследить, то за эмоциями своих родственников не всегда возможно. Успехов Вам. smile.gif

Nataly, спасибо Вам за быстрый ответ. Технику безопасности я внимательно прочитала, отсюда и возник вопрос о детях. Спасибо, что Вы меня успокоили. Я тоже заметила, что после того, как начала заниматься ММ, сократилось число отрицательных эмоций и у меня, и у детей. Но тревожит, что трехлетний сын в играх часто проявляет агрессию, какой-то негатив. Плюс недавно был очень сильный испуг - испугался звука перфоратора. Поэтому ауру семье чистить скорее всего нужно, только хочу быть уверенной, что все понимаю и делаю правильно.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #28 : 16 Июня 2011, 21:40:35 »

Saule, подскажите, пожалуйста, я тоже хочу почистить ауру мужу и детям, после того как закончу чистку собственной.

У таких маленьких детей спрашивать разрешение не надо. Однако следует соблюдать технику безопасности, о чем уже написала Nataly.
Главное, чтобы было позволение Высшего Разума на чистку ауры Ваших детей. Поскольку мои дети тогда были еще недостаточно большими, чтобы спрашивать у них разрешения на это (они бы не поняли, о чем я у них спрашиваю), то я чистила у них ауру без их согласия. Ведь это были мои дети - не чужие.
Но тревожит, что трехлетний сын в играх часто проявляет агрессию, какой-то негатив. Плюс недавно был очень сильный испуг - испугался звука перфоратора.

 
Проверьте уровень сознательной и  подсознательной агрессии у своего сына по шкале -100 - +100%, выясните глубинные причины повышенной сознательной и подсознательной агрессии (это могут быть инграммы, возможно - пренатального периода) и ликвидируйте их.
Проверьте, не повреждена ли у него стрессово-инсулиновая цепочка от испуга, проверьте его на наличие инграммы с содержанием "страх (испуг)", и, если необходимо, ликвидируйте ее.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #29 : 01 Февраля 2012, 00:34:33 »

  
   Привожу короткий алгоритм моей работы с аурой, чего не было в предыдущих моих постах.
   При работе с аурой задаю вопрос о степени "загрязнения" ауры, о степени "помятости" и "целостности" ауры, об изменении цвета и тона ауры. В диаграмму для определения вида повреждений тонких тел и связей рис.6 для ауры включила параметры "целостность", "цвет", "тон".
   Форма ауры, как известно, должна быть яйцеобразной. Но ее форма может быть изменена, то есть может приобретать другую форму, не только форму "яйца", а также:
- "груша", это когда в ногах избыток энергии, а верхняя часть не дополучает энергию,
- "яблоко", это когда избыток энергии в голове (может быть повышение кровяного давления, головные боли), а ноги энергии не дополучают (боли в ногах, отеки),
- "шар", в нижней и верхней частях тела энергии не хватает, зато в средней части ее избыток,
- "прямоугольник",  нижняя и верхняя части тела обесточены, в средней части ее избыток,
- "восьмерка", когда энергия сконцентрирована в области солнечного сплетения,
- неопределенной формы.
    Во всех случаях изменения формы ауры рано или поздно будут наблюдать проблемы на физическом уровне, в тех органах, которые из-за неправильной формы ауры недополучают энергию, или/и в которых имеется ее избыток.
    Что означает параметр "помятость" ауры?
    Это если форма ауры не изменена, но аура не гладкая и ровная, а с вмятинами и выпуклостями.
    Что означает параметр "целостность" ауры?
    При внедрении в ауру ЗД, АС других сущностей, они делают дыры в ауре, а  при внедрении эфирных, астральных, ментальных инфекций они делают точечные проколы в ауре.
    Форма ауры должна быть яйцеобразной, ровной и гладкой, без вмятин и выпуклостей, без дыр и проколов. Поэтому можно задать вопрос о количестве дыр и проколов ауры и составить в.р. на восстановление целостности ауры.
    Тон ауры может быть по каким-то причинам меняться, и со светлого, яркого стать темным и тусклым. Важно устранить причины изменения тона ауры. С изменением тона ауры на светлый и яркий может измениться ваше эмоциональное состояние.
    Что касается цвета ауры, в одной из книг Л.Г.Пучко писала, что при шизофрении, инсультах, других проблемах с головой важно проверить форму и цвет ауры вокруг головы, поскольку при изменении ее цвета и формы вокруг головы возникают разные проблемы. Думаю, что нелишне проверить параметр цвета ауры вообще и привести цвет ауры в соответствии с замыслом Творца или в соответствии с цветом вашей ауры при здоровом организме.
  
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru