Форум издательства АНС
25 Апреля 2024, 12:33:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6
  Печать  
Автор Тема: Аура и её восстановление  (Прочитано 184272 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Оксана43
Гость
« Ответ #30 : 01 Февраля 2012, 07:31:17 »

   
 
    Тон ауры может быть по каким-то причинам меняться, и со светлого, яркого стать темным и тусклым. Важно устранить причины изменения тона ауры. С изменением тона ауры на светлый и яркий может измениться ваше эмоциональное состояние.
    Что касается цвета ауры, в одной из книг Л.Г.Пучко писала, что при шизофрении, инсультах, других проблемах с головой важно проверить форму и цвет ауры вокруг головы, поскольку при изменении ее цвета и формы вокруг головы возникают разные проблемы. Думаю, что нелишне проверить параметр цвета ауры вообще и привести цвет ауры в соответствии с замыслом Творца или в соответствии с цветом вашей ауры при здоровом организме.
   


 Спасибо saule за ваше желание поделиться своим опытом.
 Цвет ауры напрямую зависит от окружающих нас людей. Полностью конечно трудно изменить, но временно он меняется. Если все вокруг ругаются и чем либо недовольны, поля у таких людей агрессивные и цвета грязные. Это как в воду брось соль, и она станет солёной, или добавь синий цвет и она станет непрозрачной. В городе и в больших семьях мы зависим друг от друга. Где то читала, что человека создали для переработки низкой энергии в чистую и светлую, а она идёт на высшие духовные уровни. Меня спасает лес, классическая музыка, очищающие и восстанавливающие ряды. Восстанавливаю родные вибрации и частоты моего организма на всех уровнях управления. Люблю уединение.
Записан
el_ena
*
Offline Offline

Сообщений: 129


« Ответ #31 : 01 Февраля 2012, 12:13:16 »

Спасибо за информацию!
Думаю, что нелишне проверить параметр цвета ауры вообще и привести цвет ауры в соответствии с замыслом Творца или в соответствии с цветом вашей ауры при здоровом организме

Можно уточнить? - нужно выяснить: Какая должна быть аура при здоровом организме в соответствии с замыслом Творца?
Записан
atileA
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 410


« Ответ #32 : 01 Февраля 2012, 12:38:52 »

Цвет ауры напрямую зависит от окружающих нас людей.


Насколько я знаю, цвет ауры завит от работы чакр.
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #33 : 01 Февраля 2012, 12:54:38 »

Насколько я знаю, цвет ауры завит от работы чакр.


А еще от эмоций и желаний. Поэтому никуда не уйти от контроля и регуляции собственных эмоций. А то получится, одной рукой ВР составляем на выравнивание ауры, а другой (бесконтрольным поведением) возвращаем все обратно.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #34 : 01 Февраля 2012, 13:05:17 »

 Цвет ауры напрямую зависит от окружающих нас людей.

   Цвет ауры в первую очередь зависит от состояния наших тонких тел и чакр.

А еще от эмоций и желаний. Поэтому никуда не уйти от контроля и регуляции собственных эмоций. А то получится, одной рукой ВР составляем на выравнивание ауры, а другой (бесконтрольным поведением) возвращаем все обратно.

   Именно так. Плюс от мыслей.

Спасибо за информацию!Можно уточнить? - нужно выяснить: Какая должна быть аура при здоровом организме в соответствии с замыслом Творца?

   Нашему  ПС, полагаю, известно это, поэтому полагайтесь на ПС. Полагаю, что для каждого своя в зависимости от наших вибраций, от уровня развития сознания, от наших основных мыслей, эмоций и желаний.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #35 : 03 Февраля 2012, 00:08:43 »

P.S. Дополнение к искажению формы ауры.
Может быть еще "скрученная" аура, когда энергия в организме распределяется хаотично. Результат скручивания ауры может привести к тяжелым не диагностируемым и не поддающимся лечению офиц. медициной болезням на физике.
Записан
olga0648
*
Offline Offline

Сообщений: 26


« Ответ #36 : 03 Февраля 2012, 23:33:14 »

Привожу короткий алгоритм моей работы с аурой, чего не было в предыдущих моих постах.   При работе с аурой задаю вопрос о степени "загрязнения" ауры, о степени "помятости" и "целостности" ауры, об изменении цвета и тона ауры. В диаграмму для определения вида повреждений тонких тел и связей рис.6 для ауры включила параметры "целостность", "цвет", "тон".


       Спасибо, Saule, за алгоритм работы с аурой. Кроме очищения от "квартирантов" и ликвидации дыр и проколов ничего с аурой не делала. Срочно стала всем своим пациентам исправлять форму ауры. А с цветом, вообще, у меня получилась фантастика. У всех аура имела разный цвет: голубой, сиреневый, жёлтый, синий, зелёный... Задавала следующие вопросы: 1) степень изменения цвета ауры; 2) насыщенность излучения; 3) чистота цвета. Использовала рис.12. После доведения всех показателей до 100% путём ликвидации ГП у всех цвет ауры стал изумрудный. Теперь о ауре цвета индиго. В книге Хаётхон Курбановой "Ключи Духа" есть рассказ "ИНДИГО - ДЕТИ НЕБЕС", в котором она пишет о том, что с 1990 стали рождаться дети с аурой цвета индиго. Их уже 4%. Они отличаются от нас не только цветом ауры. Это люди будущего. В моём окружении 7 таких детей. У них 12 чакр, все 12 нитей ДНК и 6 тонких тел. Шестое я назвала торсионным телом, оно связано с альфа-чакрой. ..."Новые Дети - обладатели таких необычных способностей, как видеть невидимое, читать мысли, слышать невидимый мир, телепатии.. в связи с их творческой, созидательной одаренностью их головной мозг отличается активной работой правого полушария..."
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #37 : 04 Февраля 2012, 19:52:13 »

      Спасибо, Saule, за алгоритм работы с аурой. ... Срочно стала всем своим пациентам исправлять форму ауры. А с цветом, вообще, у меня получилась фантастика. У всех аура имела разный цвет: голубой, сиреневый, жёлтый, синий, зелёный...

   На здоровье!
   Полагаю, что кому-то алгоритм работы с аурой может показаться бесполезным, кому-то - очень может оказаться полезным, в любом случае каждый может выбрать из этого алгоритма нужное для себя.
   Но выяснение искажений формы и цвета/тона ауры может очень даже помочь в диагностике и иногда дать понять причины каких-либо нарушений в организме. В моей практике это помогло понять основную причину проблем с ногами у женщины, у которой форма ауры оказалась в виде яблока, и проблемы с сердцем у мужчины, у которого форма ауры оказалась скрученной, особенно в области сердечной чакры, что нарушало также работу чакры "Анахата", а также причину проблемы у женщины с поражением легких, у которой аура была в форме "восьмерки" и сходилась как раз в области грудной клетки.
   Что касается формы ауры, те, кто хорошо владеет методом качания маятника или ментальными способами работы, могут исправлять форму ауры этими методами. Я лично предпочитаю в.р.
   Надо также обратить внимание на то, что изменение формы ауры обычно ведет за собой пространственные рассогласования, и при определении изменения формы ауры проверять также наличие пространственных рассогласований в организме.
   Касательно цвета ауры, я сама не выясняю цвет, мне для диагностики достаточно знать, что цвет и/или тон ауры изменен или не изменен, но те, кто хорошо разбирается в цвете ауры, могут работать с этим по примеру, приведенному olga0648.
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #38 : 05 Февраля 2012, 09:58:05 »

saule, вы так подробно описываете размеры Ауры и ее цвет. Вы ее видете?
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #39 : 05 Февраля 2012, 12:02:38 »

Ее видит мой маятник.  Подмигивающий
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #40 : 05 Февраля 2012, 14:29:23 »

Тогда понятно.  Когда мне стало доступно видеть немного Ауру, то видела немного другое. Стала изучать этот вопрос и поняла принцип работы всех процессов работы  тонких тел.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #41 : 05 Февраля 2012, 14:32:52 »

 Хотите узнать, интереса ради, какого цвета ваша аура?   Это несложный тест

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://aeterna.qip.ru/test/runjs/13208/?


А значение цветов ауры  от Эдгара Кейси

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.reiki-master.ru/statya/statya7.php
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
Eloisa
Гость
« Ответ #42 : 05 Февраля 2012, 14:34:49 »

Стала изучать этот вопрос и поняла принцип работы всех процессов работы  тонких тел.

fatina, не могли бы вы пояснить вашу цитату. smile.gif
О каких принципах работы вы говорите? В чем это выражается на ваш взгляд?
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #43 : 05 Февраля 2012, 23:54:33 »

Спасибо за предложение поделиться. Кстати, Эдгар Кейси тоже говорил о непостоянстве цвета и размера Ауры.  Информация, которую считывают наши органы чувств, преобразуется в энергию ( обретает вибрацию - силу) и проходя через "ворота", как бы окрашивается и образует название: эфирная, астральная и т.д. Затем преобразуется в вещество (питание), активизируетчакры, эндокринные железы и далее (всем известно ее движение),трансформированная выходит(вспомним каналы входа и выхода энергии, информ., вещ-ва). И куда потом девается?-  Образуется каркас вокруг физ. тела. Так вот часто смотря на этот каркас, не видешь его. Остатки и обрывки чего -то, неизвестный цвет вместо Радуги. Так должна в идеале выглядеть Аура, если это совокупность тонких тел. А что же происходит тогда , почему вместо кокона невесть что?Ни о какой радуге и речи быть не может! Когда смотришь на человека, на его тонкую структуру, он же думает о чем - то? И, бывает не очень хорошо, про себя, как то, вот эти то низкие вибрации и "поедают" положительную энергию. Съели, а выйти нечему. Через глаза, в основ-ном,проникают и всякого рода сущности, духи и др.гадость. Не стабильность эмоционального состояния, а это и раздражения, обиды, зависть и др. виды наших подвигов! Какая Защита будет работать? Поэтому и много говориться о Сознании, о его воспитании. Не воспринимать , контролировать прежде всего в себе эмоции и мысли.И не причем здесь черствость и безразличие, это тоже ошибочные убеждения. А организм, как "Умная" машина, сумеет восстановить повреждения. Многие скажут, что это невозможно, и говорили, но кто это пробовал, тот согласится со мной, что это постоянная и трудная работа. Есть у меня одна знакомая, которая говорит:" хочется сказать гадость или съязвить - прикуси на самом деле себе язык! И увидишь, как он вспухнет у тебя за короткое время".У духовно развитых людей Аура, действительно, красивая! Еще не нужно "жевать" мысли. Когда этот процесс идет, то Ауры почти вообще не видно, все уходит на "жевку"!Находитесь в состоянии активности Ума: "Здесь и сейчас". От мыслей не уйти, как и реку не остановить, но можно "просто проследить за ней и не вступать с ней в разговор" - рекомендует Джидду Кришнамурти.Привычки и шаблонность поведения разрушают нашу Защиту - Ауру! А теперь, когда я рассказала на "балалаечном" языке, то, что увидела,узнала ( прежде всего для себя!) можете либо принять, либо опровергнуть.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Оксана43
Гость
« Ответ #44 : 06 Февраля 2012, 18:28:56 »

Когда смотришь на человека, на его тонкую структуру, он же думает о чем - то? И, бывает не очень хорошо, про себя,


Часто негативные мысли в Ауре выглядят в виде чёрных точек, это маленькие киноленты, потом они лопаются и создатель, то есть сам человек становится главным гером своих мыслей- сценариев.

 Я добавила негативные капсулы в таблицу глубинных причин. если выпадают, то определяю количество и место нахождения и вакуумно аннигилирую.

 Хорошо напевать песню или читать мантру, когда набегают негативные мысли.
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru