Форум издательства АНС
19 Апреля 2024, 23:24:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1] 2 3 ... 7
  Печать  
Автор Тема: О запрете на работу.  (Прочитано 104721 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Petr
*
Offline Offline

Сообщений: 10



« : 14 Января 2010, 14:33:31 »

Всем день добрый!

Как гласит данный раздел форума: "мне непонятно", вот так же и для меня сейчас.
Почему мой маятник (М) уже третий день подряд отвечает что я сейчас не могу работать??! Обеспокоенный

Сегодня меня уже это немного достало нежелание М со мной поработать и "решил пофантазировать".
1) Могу я сейчас работать - НЕТ
2) Есть ли сейчас АКАША - НЕТ

Воспользовался диаграммой - Определение причин не стабильно работы
3) Какая причина препятствует моей работа - Наведенная программа
4) Я не могу работать из-за наведенной программы - ДА
5) Какая программа (по диаграмме) - Ревность  (не понял.... откуда)..  Злой
6) Сколько я не могу работать маятником - Недели
7) Сколько недель - 7 (!)   Шокированный
8  Могу я сократить этот скрок - ДА  Ну и ну!


Сведущие люди, подскажите пожалуйста, все ли правильно я делал и может ли такое быть что Программа запрещает работать маятником пчти 7 недель!
Спрашивал также Подсознание ли на "проводе" - ответ ДА.
Могу задавать вопросы ПС - НЕТ...   Рот на замке

Причем! До начала всех этих вопросов - прочитал молитвыу "Отче наш" три раза.

Как быть дальше? Подскажите, пожалуйста?
Совершенно не входит в мои планы ждать 7 недель! И не факт что эта информация правдивая...
В моих планах скорее оттестировать свои навыки на себе, а затем уже применить все последовательно в помоще маме.. (стоит вопрос об операции) - а я как слепой котенок тыкаюсь и не могу понять "почему"...
Записан
Любовь Алексеевна
Гость
« Ответ #1 : 14 Января 2010, 18:29:13 »

 Перед работой с маятником убедитесь : нет ли у вас рожек дьявола
Записан
оля
Гость
« Ответ #2 : 11 Марта 2010, 15:48:53 »

 Здравствуйте! Я начала работать по системе Людмилы Григорьевны с октября 2009г.Сначала маятник работал без проблем.Некоторые свои проблемы,связанные со здоровьем,удалось благополучно ливидировать. Но в последнее время ,с какой бы причиной я не работала,сам ряд работает 7-9 минут,а далее запрет на работу сначала на 6 или на 9 дней, а когда это время проходит маятник начинает показывать,то еще непонятное количество дней,то вроде можно работать,но начинает показывать наличие ауральных сущностей,всегда разных,то причину"влияние собственных биоритмов".Я не работаю дня 2,потом спрашиваю,сущностей нет и можно дальше работать. Что это? Так и должно быть? Или есть сущности,но они маскируются? Кто знает или сталкивался ответьте.
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #3 : 11 Марта 2010, 16:03:28 »

у меня есть субъективное предположение, что ПС в определенные важные для него периоды фокусирует свое внимание на очень узком и важном для него (для выживания) деле и выделяет энергию для работы с маятником только на это дело. По этому, иногда в такие периоды оно может и не считать важным отвечать (выделять энергию) на стандартные процедуры длительного осмотра - сколько сущностей в ауре, в ВЯ , в ЦБк, какой ПБФГ таких то и таких то систем (по этому и ответы очень слабые, или вообще - маятник висит). ПО этому попробуйте в такие моменты просто перед работой сформировать намерение ( мысленно) что сейчас запрошу у ПС то , где срочно необходима Сознательная помощь. Настройтесь на это намерение и что вы будете заниматься только ним (выданной важной ГП) и ничем больше.
Затем, садитесь за маятник , проверьте отсутствие рожек и далее всего лишь пару вопросов - "Могу ли я работать? " и второй "Над чем сейчас я должен работать?" и это над 14-ой диаграмме.  Очень часто бывает четкий ответ и четкая работа. И после убирания этой важной для ПС ГП - работа, часто, налаживается.
Записан
Mirra
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 333


небывалое бывает .....


« Ответ #4 : 10 Апреля 2010, 10:16:23 »

 Обеспокоенный   Опытные мои учителя ,объясните мне ,пожалуйста , почему 6-ой день идет запрет на работу. Причина :вначале  влияние луны ,затем активизация демонических сил ,магнитные бури и другие внешние физические причины. 6 -ой день переменная облачность и небольшой дождь. На вопрос: Могу ли я работать с иконами и зажженными свечами ? Ответ -Да .Акаши - НЕТ. Должна ли я работать - НЕ РЕКОМЕНДУЮ , НЕЖЕЛАТЕЛЬНО ! ЭФФЕКТИВНОСТЬ БУДЕТ НИЗКАЯ !    Вот я и не работаю. Мыслеформой тоже нельзя работать . Разрешено делать только диагностику и тогда есть энергия ! Как только подумаю о лечении - моментально происходит блокировка энергии и М останавливается ,как вкопанный. Что делать ? Так и ждать с моря погоды ? Или есть какие-то наработки по этому вопросу ? Кроме того П/С посоветовало мне сменить мой Аватар и само выбрало новый рисунок,естесственно ,отвечая на мои вопросы ,когда я предлагала другие картинки .
Записан
Владимир.
*
Offline Offline

Сообщений: 183



« Ответ #5 : 10 Апреля 2010, 10:23:55 »

Mirra, Аватар прелестный. О запрете на работу, рассмотрите вариант о продолжении праздники Пасха, работа и уменя на праздниках блокируется, и в воскресенье. Задайте подобные вопросы!  И проверьте на всякий случай, нет ли "переходного процесса", так как в этом случае ПС занято более важными делами.
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #6 : 10 Апреля 2010, 10:57:06 »

Mirra, Аватар прелестный. О запрете на работу, рассмотрите вариант о продолжении праздники Пасха, работа и уменя на праздниках блокируется, и в воскресенье. Задайте подобные вопросы!  И проверьте на всякий случай, нет ли "переходного процесса", так как в этом случае ПС занято более важными делами.

Не знаю с чем это связано, у меня подобных вопросов нет.
Если поступают рекомендации о воздержании работы, то обычно это в момент магнитных бурь или переутомления.
Это все - индивидуально.

p.s. и еще просто спросите в лоб - что я сейчас должна сделать? ( у меня есть своя диаграмма где в секторах написано "рис.14", "Рис 3", "Рис 4".... "ошибка", "отдохнуть","другое".. в общем что сами придумаете) ( я писал о том, что иногда ПС может дать работать с чем-то важным для него, а со всем остальным - нет (пока не отработаете то, что для него на сейчас важно) )
Записан
Mirra
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 333


небывалое бывает .....


« Ответ #7 : 10 Апреля 2010, 11:48:36 »

Mirra, Аватар прелестный. О запрете на работу, рассмотрите вариант о продолжении праздники Пасха, работа и уменя на праздниках блокируется, и в воскресенье. Задайте подобные вопросы!  И проверьте на всякий случай, нет ли "переходного процесса", так как в этом случае ПС занято более важными делами.

 
            Фантастика ! На вопрос -праздник Пасха Продолжается ? Ответ -ДА .А через несколько секунд -ответ -НЕТ !  По 14 диаграмме выпало  :вредное  внешнее экологическое воздействие -неблагоприятные метеоусловия , магнитные бури ,активизация демонических сил  и НЕДОСТАТОК ОТРИЦАТЕЛЬНЫХ ИОНОВ !!! И вс ё. На вопрос :могу ли я работать - ДА . Должна ли я работать ? Ответ -ДА. Тут же М/ф насытила комнату отрицательными ионами ,так разрешило мое П/С. Степень насыщения после проверки -100%.
Записан
Mirra
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 333


небывалое бывает .....


« Ответ #8 : 10 Апреля 2010, 11:59:10 »

Не
p.s. и еще просто спросите в лоб - что я сейчас должна сделать? ( у меня есть своя диаграмма где в секторах написано "рис.14", "Рис 3", "Рис 4".... "ошибка", "отдохнуть","другое".. в общем что сами придумаете) ( я писал о том, что иногда ПС может дать работать с чем-то важным для него, а со всем остальным - нет (пока не отработаете то, что для него на сейчас важно) )

        Ув.Евгений Фокс ,спасибо за совет ! Я так и сделала ,мне рекомендовано продолжить восстановление дефицита защитного  фермента теломераза в хромосомах клеток носа и придаточных пазух носа  ,это 6-ой орган из 20 выявленных ,где я должна продолжить работу ,чтобы в дальнейшем восстановить свою защитную оболочку. А вот чистить комнату от энергетической грязи  оставлено на потом ....Какое вам всем сердечное спасибо ,как будто какая-то блокировка снята  с меня...
Записан
galamur
Гость
« Ответ #9 : 13 Июня 2010, 19:09:06 »

Уважаемые форумчане, поделитесь опытом. Я недавно занимаюсь многомерной медициной, еще не во всем разобралась.       Что делать в случае запрета на лечение сына ( у нас совместимость биополей 87%) , а ситуация с его здоровьем критическая.   В ауре много одержателей включая "люцифера" и  программ в пренатальном периоде несколько, и кармическая инграмма , и весь остальной прилагающийся букет. Сам он заниматься этой методикой не будет,но и оставлять ситуацию в бездействии тоже нельзя.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #10 : 13 Июня 2010, 19:26:00 »

Поясните, пожалуйства,что означает "запрет"? Отрицательные кармические последствия для кого-то из вас или что-то другое?
Записан
taisha
Гость
« Ответ #11 : 13 Июня 2010, 21:59:49 »

Уважаемые форумчане, поделитесь опытом. Я недавно занимаюсь многомерной медициной, еще не во всем разобралась.       Что делать в случае запрета на лечение сына ( у нас совместимость биополей 87%) , а ситуация с его здоровьем критическая.   В ауре много одержателей включая "люцифера" и  программ в пренатальном периоде несколько, и кармическая инграмма , и весь остальной прилагающийся букет. Сам он заниматься этой методикой не будет,но и оставлять ситуацию в бездействии тоже нельзя.

 Поинтересуйтесь его связью с инфернальным миром, она может быть больше 50%, тогда будет табу на работу....
Записан
Grauer
Гость
« Ответ #12 : 15 Июня 2010, 16:19:14 »

В тему Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
видеоролик
. Смотрите до конца!
Записан
lysia
Гость
« Ответ #13 : 22 Июня 2010, 11:30:00 »

Saule,а бывают случаи,когда у человека и связи нет с инф.миром и все хорошо,но работать он не может?Но вот стоит маятник и все тут.Либо подсозн.отвечает,что запрещено!Бывает,ответьте пожалуйста.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #14 : 22 Июня 2010, 11:35:54 »

Ответ на этот свой вопрос ищите в книге "Многомерная медицина в вопросах и ответах". Письмо №1 и ответ Людмилы Григорьевны.
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 7
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru