Форум издательства АНС
27 Апреля 2024, 04:59:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7
  Печать  
Автор Тема: О запрете на работу.  (Прочитано 104783 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #60 : 12 Сентября 2014, 20:40:22 »

Появились постоянные запреты в работе. Месяц я просто ждала, в надежде, что всё восстановится, но по исходу месяца, душа моя стала томиться и искать ответ на главный вопрос «Почему я не могу работать?»  Сначала пыталась с помощью молитв, медитаций  настраиваться на работу, когда это не дало никакого результата, решила проверить связь сознания с подсознанием. Она у меня всегда была 100%.

Наличие "рожек" проверяли? Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,90.0.html

"Как восстановить канал связи Сознания с ПС": Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,368.0.html
Записан
Океан
*
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #61 : 13 Сентября 2014, 15:42:16 »

Уважаемая Галин, спасибо за сопричастие!  smile.gif На счёт работы. Я всегда настраиваюсь на работу с ПС и с ним одним родным и работаю smile.gif Ребёночку уже 2,4 года, поэтому мои силы давно восстановлены и готовы к новым свершениям smile.gif У М запрашивала нужно ли сделать перерыв в работе, отвечает "да", уточняю через какое время можно вновь приступить к работе, проходит это время, но работа не восстанавливается... Грустный
Полна спокойствия и радости! Но гложет меня желание разгадать причину сбоя в работе! Свист
Записан
Океан
*
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #62 : 13 Сентября 2014, 15:47:51 »

Уважаемая Nataly, спасибо за сопричастие! smile.gif
Наличие "рожек" проверяла - отсутствуют.
Спасибо за ссылку "Как восстановить канал связи Сознания с ПС". Полезная информация. Сейчас изучу! Подмигивающий
Записан
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1565


« Ответ #63 : 14 Сентября 2014, 13:41:40 »

Уважаемая Галин, спасибо за сопричастие!  smile.gif ......
Полна спокойствия и радости! Но гложет меня желание разгадать причину сбоя в работе! Свист


И Вам, Океан, спасибо за приятную и доброжелательную реакцию на наши размышления. C цветами
Думаю, что с таким отношением к делу и людям, Вы обязательно найдете причины сбоя, и все у Вас будет хорошо.
Возможно, стоит посмотреть под влиянием каких эгрегоров  Вы находитесь, выяснить, нет ли влияния с темной стороны какого-то эгрегора.  Обеспокоенный
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,496.0.html
Записан
karlson
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 318


« Ответ #64 : 14 Сентября 2014, 21:39:13 »

Уважаемая Океан, попробуйте задать вопрос - "Я могу работать с Ангелом Хранителем?" , если связь нарушена , то запрашиваете разрешение на работу с Духом или с Душой. Обязательно кто - нибудь из них имеет устойчивую связь с Вашим Сознанием. С ними и начинайте работу, а когда всё нормализуется, перейдёте на работу с ПС.  Не забывайте промывать маятник под проточной водой, почистите диаграммы ладошкой. проверьте состояние чакры ладони руки, в которой Вы держите маятник при РЭ работе и её связь с ПС, это тоже может вносить интенсивные помехи.
Удачи!
Записан
horror
*
Offline Offline

Сообщений: 18



« Ответ #65 : 14 Февраля 2016, 12:18:15 »

Добрый день! Хочу поделиться своей проблемой в надежде, что у кого-то возникала похожая ситуация. А может быть у кого-то есть теории на этот счет. Занимаюсь многомерной медициной чуть меньше года. В основном лечу себя и маму. С переменным успехом все двигалось в сторону светлого будущего, и вдруг запрет на работу! По диаграмме нашла причину - переутомление. Это действительно было так, работала много. Но прошло несколько дней, чувствовала я себя хорошо, а запрет не проходил. Посмотрела еще раз - вышел сектор "занимаюсь не тем". Оказалось, запрет на работу распространяется только на самодиагностику! То есть с мамой или с кем-то еще я могу работать, как и прежде, что конечно радует. Но как только пытаюсь посмотреть себя - запрет. А работа была остановлена на полпути! Очень хотелось бы вернуть возможность лечить себя...Буду признательна за ваши советы!  C цветами
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #66 : 14 Февраля 2016, 12:24:31 »

Посмотрела еще раз - вышел сектор "занимаюсь не тем". Оказалось, запрет на работу распространяется только на самодиагностику! То есть с мамой или с кем-то еще я могу работать, как и прежде, что конечно радует. Но как только пытаюсь посмотреть себя - запрет.

Меня смущает этот запрет, если честно. Если бы запрет был по поводу лечения мамы, тогда понятно, а так...Думаю, что необходимо заняться восстановлением своих возможностей получать достоверную информацию, проверить наличие каналов связи с инф. миром и т.д., связь сознание-подсознание, связь с Богом и т.д. - всё начать с самого начала - на фоне переутомления и одновременной работы с собой и мамой на фоне нерешённых своих проблем ослабили ауру и энергетический потенциал со всеми вытекающими последствиями.
Записан
horror
*
Offline Offline

Сообщений: 18



« Ответ #67 : 14 Февраля 2016, 12:46:36 »

Nataly, всё перепроверила, и не один раз! Все в полном порядке. И с мамой все получается. Вот поэтому-то никак и не разберусь, что за напасть...
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #68 : 14 Февраля 2016, 12:57:18 »

Nataly, всё перепроверила, и не один раз! Все в полном порядке. И с мамой все получается. Вот поэтому-то никак и не разберусь, что за напасть...

Тогда даже не знаю, что это может быть...Если это связано с приоритетом по работе с мамой в силу её состояния, то самодиагностику-то странно "запрещать"...И в резонанс Вы с ней всё равно входите... Обеспокоенный Всегда в случае таких странностей ищу всё же каких-нибудь гостей непрощенных не обязательно у себя - возможно, что у мамы или в помещении, где работаете. Попробуйте всё же позадавать разные вопросы: можете ли Вы себя лечить? Можете ли диагностировать себя, не работая с мамой?  Степень достоверности ответа на конкретный вопрос и т.д.
Записан
horror
*
Offline Offline

Сообщений: 18



« Ответ #69 : 14 Февраля 2016, 13:23:51 »

Всегда в случае таких странностей ищу всё же каких-нибудь гостей непрощенных не обязательно у себя - возможно, что у мамы или в помещении, где работаете. Попробуйте всё же позадавать разные вопросы: можете ли Вы себя лечить? Можете ли диагностировать себя, не работая с мамой?  Степень достоверности ответа на конкретный вопрос и т.д.


Аура чистая, и у меня, и у нее. С ее лечением никаких странностей не возникает, периодически уточняю "собеседника" - выходит, что Космос. Степень достоверности перед началом работы запрашиваю каждый день - 100%. Вчера пришлось помогать другому человеку - все получилось, тоже никаких запретов не было. А только заикнусь, можно ли с собой поработать, сразу говорит нет... Загадка...
Записан
Вольдемар
*
Offline Offline

Сообщений: 241



« Ответ #70 : 14 Февраля 2016, 14:37:47 »

   «При лечении кого-то, нужно самому быть здоровым на 100%.
   Необходимо просить Небесного Учителя помочь в лечении. После сеанса благодарить Учителя за помощь» (Загадки 21 века, стр. 100, Секлитова Л. Стрельникова Л.).
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #71 : 14 Февраля 2016, 15:10:17 »

Аура чистая, и у меня, и у нее. С ее лечением никаких странностей не возникает, периодически уточняю "собеседника" - выходит, что Космос. Степень достоверности перед началом работы запрашиваю каждый день - 100%. Вчера пришлось помогать другому человеку - все получилось, тоже никаких запретов не было. А только заикнусь, можно ли с собой поработать, сразу говорит нет... Загадка...


 При 100% достоверности диагностики по М, спросить ГП, почему не могу работать. Диаграмму причин запрета работы, дополнить, "последствия работы с пациентом" или "нарушение ТБ".
Поработать с ГП - почему "пришлось" помогать человеку?
Удачи!
Записан
Захар
*
Offline Offline

Сообщений: 111


ПАМ!


« Ответ #72 : 14 Февраля 2016, 16:08:31 »

Можно попроще. Я пользуюсь таким:
- Кто со мной на связи ? (например показывает ПС или АХ)
- (спокойно спрашиваем) Ты точно мой ПС (АХ) ? - всегда говорит да (не ходи к гадалке)
И потом контрольные вопросы
1. (даем чуть больше энергии в вопрос на 2-3 сек): Клянешься что ты Мой ПС (АХ) ?
\\ иногда тут признаются кто они
2. (даем ЕЩЕ БОЛЬШЕ энергии в вопрос на 2-4 сек - кричим в голове): КЛЯНЕШСЯ ЧТО ТЫ МОЙ ПС (АХ) ?
\\ вот тут они 100% признаются кто они
Если все ответы = ДА, то работаем
Если НЕ ДА - прогоняем, настраиваемся на кого следует.
****

   Уважаемый Rovan Anjey, в вашей технологии много, имхо, субъективизма.  А это чревато ошибками в определении с кем работаешь, что крайне не допустимо. Предлагаю следующее. Придумайте переменный во времени код. Например, к первому числу дня Вашего рождения прибавляете целое число часов текущего времени на циферблате. Например, первое число Вашего дня рождения число 3, Ваши часы показывают на момент определения с кем работаешь - 16ч 30 минут. Следовательно код на данный момент времени должен быть 3+16=19. Если Вам покажет по таблице, допустим 21, Вы работаете не со своим ПС. Разумеется, формулу Вашего кода должны знать только Вы и Ваше ПС. Формулу кода можно усложнить в сравнении с моим примером. Проверено на практике.
Записан

ПРОЛЕТАЯ НАД ПРОШЛЫМ, ДУМАЮ О БУДУЩЕМ ММ.
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #73 : 14 Февраля 2016, 16:18:20 »

Аура чистая, и у меня, и у нее. С ее лечением никаких странностей не возникает, периодически уточняю "собеседника" - выходит, что Космос. Степень достоверности перед началом работы запрашиваю каждый день - 100%. Вчера пришлось помогать другому человеку - все получилось, тоже никаких запретов не было. А только заикнусь, можно ли с собой поработать, сразу говорит нет... Загадка...

Аура чистая по диагностике маятника? Космос - не очень надежный собеседник. Степень достоверности по диагностике маятника 100%? Пришлось помогать другому человеку - в чем? Каков результат?
Если все ответы получены по диагностике маятника - то достоверность иноформации низкая. Система Пучко расчитана на САМОДИАГНОСТИКУ И САМОИСЦЕЛЕНИЕ. Лечение других запрещено. Работа менее одного года с собой - это очень мало для успешной без последствий работы с другими людьми.
Думаю, что могли подойти к работе с ГП, которые требуют определенной энергетики организма, а ее у Вас нет, поэтому такой результат диагностики. Отложите маятник и повремените с работой.
Записан
horror
*
Offline Offline

Сообщений: 18



« Ответ #74 : 15 Февраля 2016, 11:34:49 »

При 100% достоверности диагностики по М, спросить ГП, почему не могу работать.


А эти ответы будут правильными, если я не могу о себе спрашивать? Я так поняла, что верной информации все равно не получу, если попытаюсь разбираться в причинах этого запрета. Это не так?

Лечение других запрещено. Работа менее одного года с собой - это очень мало для успешной без последствий работы с другими людьми.

Я вылечила маме аритмию, от которой отказались врачи. Я могу спать по ночам, не прислушиваясь к ее дыханию. И если это - мои последствия, значит так тому и быть.
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru