Форум издательства АНС
25 Апреля 2024, 01:56:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7
  Печать  
Автор Тема: О запрете на работу.  (Прочитано 104772 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #75 : 15 Февраля 2016, 12:01:32 »

ИМХО, работа над достоверностью показаний М возможна всегда. Молитва - и вперёд.
Проверка: "полезен ли мне цианистый калий?" По диаграмме -100% до +100%.
Удачи!
Записан
horror
*
Offline Offline

Сообщений: 18



« Ответ #76 : 15 Февраля 2016, 12:09:47 »

ИМХО, работа над достоверностью показаний М возможна всегда. Молитва - и вперёд.
Проверка: "полезен ли мне цианистый калий?" По диаграмме -100% до +100%.
Удачи!


Спасибо!!! Буду пытаться.
Записан
Ая Никто
*
Offline Offline

Сообщений: 248



« Ответ #77 : 15 Февраля 2016, 15:25:21 »

Оказалось, запрет на работу распространяется только на самодиагностику!  C цветами

Возможно, вы тянете что-то серьезное у мамы. Работая с сыном, я каждый раз спрашивала с кем работать - с ним или с собой.Иногда неделями работала только с собой или только с сыном. Мы очень связаны, и не только с близкими.Я иногда точно не могу понять у кого все же болит голова ? Строит глазки Запрет на работу с собой долгий, может быть результатом излишнего форсирования первого года работы. У меня подсознание не реагировало на вопросы типа: восстановительный или переходный период, а  стало показывать запрет как стресс-перестройка,  вместо работы с ММ начало гнать заниматься йогой-танцами как только пошло кардинальное улучшение у сына...Пути как говорится не исповедимы... Обеспокоенный
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #78 : 15 Февраля 2016, 22:36:45 »

Я вылечила маме аритмию, от которой отказались врачи. Я могу спать по ночам, не прислушиваясь к ее дыханию. И если это - мои последствия, значит так тому и быть.

Какая именно аритмия? Принимает ли она таблетки или отказалась от приема? Какие симптомы аритмии были у мамы? Опять вопрос, с чего Вы взяли, что аритмию вылечили именно Вы. Например, у моей мамы такое же заболевание, серьезные приступы были три года назад, с тех пор прератились. Что считать причиной улучшения ее самочувствия? Факторы могут быть разные.
Записан
пелагея2
*
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #79 : 22 Апреля 2016, 02:23:51 »

Здравствуйте, всем! У меня вопрос. Грубо говоря по незнанию, вошла в информационный канал. С тех пор маятник не работает, чаще всего, ведет себя, как натянутая струна. Если двигается, то говорит, что акаши нет, рожек нет, и работают со мной и подсознание, и ВР, АХ, ВКС, все короче. До этого работал четко. Что делать?
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #80 : 22 Апреля 2016, 11:24:00 »

Пелагея, не нарушайте технику безопасности, не работайте в опасные дни,смотрите в лунный календарь. Почитайте соответствующую ветку на форуме.
Записан
пелагея2
*
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #81 : 22 Апреля 2016, 21:30:43 »

Пелагея, не нарушайте технику безопасности, не работайте в опасные дни,смотрите в лунный календарь. Почитайте соответствующую ветку на форуме.

Здравствуйте! Я если честно тут еще разобраться не могу, где, что и кому писать. Сложно все как-то, разобраться и привыкнуть надо. И, где эту ветку искать?
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #82 : 23 Апреля 2016, 15:48:49 »

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,1525.0.html

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/board,81.0.html

 Раздел самодиагностика посмотрите, там ветки по технике безопасности и другая полезная информация для начинающих
Записан
Tatil
*
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #83 : 20 Июня 2016, 00:44:21 »

Здравствуйте! Прошу помощи! Месяца три назад начала активно работать по книгам Л.Пучко. Работала без наставника, а по мере освоения и понимания системы. Первое время заряжала и ставила в работу одновременно по несколько вибрационных рядов. Потом прочла, что надо спрашивать о совместимости рядов. Оказалось, что редко можно ставить в работу больше 2-3 одновременно. Составила огромное количество в/р. Изменения в физическом состоянии есть, но незначительные.  Последний месяц маятник отказывается отвечать. Спрашиваю причину и ответ: "Физическая усталость, плохое самочувствие, переутомление..." Но именно эти причины и побудили меня взяться за многомерную медицину! Связь с темными частями эгрегора - 0, с инфернальным миром - 0, уровень внутренней агрессии - 0, связь сознания с подсознанием -100%.  Технику безопасности соблюдала. Несколько раз задавала бытовые вопросы, но они касались меня лично и здоровья мамы.  Сегодня очередной раз хотела поработать, акаши-0, инфернальный мир-0, правильность ответов -100%. Стала задавать вопросы о состоянии органа, но маятник отвечает по-разному. Спросила: "Мне запрещено работать?", ответ; "Да";  Спрашиваю: "На сколько?", получила ответ: "На 7 месяцев".   Не пойму,  что я нарушила, почему получила запрет на работу. Просмотрела еще раз книги, но ответ не нашла.  Кто с таким случаем сталкивался, ответьте пожалуйста!
Записан
Соранг
*
Offline Offline

Сообщений: 46



« Ответ #84 : 20 Июня 2016, 00:57:50 »

Здравствуйте! Прошу помощи! ......  Не пойму,  что я нарушила, почему получила запрет на работу. Просмотрела еще раз книги, но ответ не нашла.  Кто с таким случаем сталкивался, ответьте пожалуйста!

 Возможно Ваше подсознание даёт запрет на работу в связи со сменой фазы Луны. 
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #85 : 20 Июня 2016, 01:06:00 »

9,15,19, 29 лунные дни неблагоприятны для работы. Посматривайте в лунный календарь.
Записан
Рамиса
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #86 : 20 Июня 2016, 09:41:08 »

1....  Оказалось, что редко можно ставить в работу больше 2-3 одновременно.

2....Составила огромное количество в/р. Изменения в физическом состоянии есть, но незначительные.  

3.Последний месяц маятник отказывается отвечать. Спрашиваю причину и ответ: "Физическая усталость, плохое самочувствие, переутомление..."

4....  Спрашиваю: "На сколько?", получила ответ: "На 7 месяцев".  

5...Не пойму,  что я нарушила, почему получила запрет на работу. Просмотрела еще раз книги, но ответ не нашла.


1. ... всё индивидуально. Если в Вашем случае Вам показывало ставить ряды, значит, всё было совместимо и надо было их ставить.

2. Чтобы помочь организму, почувствовать те изменения, что Вы ожидаете, используйте 39-ю диаграмму- средства и процедуры дополнительно к рядам, что Вы ставите. Можете её расширить сами.

3. ... если показывает "физ.усталость" или " организм решает собственные задачи"по диаграмме "Причины нестабильной работы маятника", не работайте РЭ=методам, дайте организму возможность сгармонизироваться после интенсивной работы, что Вы делали РЭ-методом.
4. .. не сгущайте краски. Не рекомендую Вам задавать вопросы такого плана. Если работа не идёт, оставьте маятник на неделю-две. Уделите время др. методам или чтению литературы, например, перечитыванию книг по ММ.
Всё у Вас наладится!
Записан
Larisa
Гость
« Ответ #87 : 20 Июня 2016, 11:00:51 »

Технику безопасности соблюдала. Несколько раз задавала бытовые вопросы, но они касались меня лично и здоровья мамы.  Сегодня очередной раз хотела поработать, акаши-0, инфернальный мир-0, правильность ответов -100%. Стала задавать вопросы о состоянии органа, но маятник отвечает по-разному. Спросила: "Мне запрещено работать?", ответ; "Да";  Спрашиваю: "На сколько?", получила ответ: "На 7 месяцев".   Не пойму,  что я нарушила, почему получила запрет на работу. Просмотрела еще раз книги, но ответ не нашла.  Кто с таким случаем сталкивался, ответьте пожалуйста!

К сожалению у всех начинающих операторов (себя не исключаю-сама влезла куда не надо)возникают подобные ошибки-несколько рядов,вопросы про маму,про папу и т.д. и вообще в итоге получается -не понятно кто Вам отвечает,хорошо что маятник вообще работает-у многих встаёт как вкопанный после такого вмешательства.Пишите-Не пойму,  что я нарушила, почему получила запрет на работу?-в книге написано-что эта методика для самоисцеления и самоочищения.Задумайтесь теперь.Надо быть очень осторожным по поводу бытовых вопросов и соблюдать технику безопасности.На форуме есть ветка соблюдение техники безопасности (сами поищите) и Как повысить достоверность показаний маятника? Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,18.msg98657/topicseen.html#new
,  там несколько страниц-почитайте,может что Вам проверить надо- мне лично помогает -зажигаю церк.свечку,перед работой читаю Отче наш с маятником в руке,маятник промываю до работы и после-это обязательно,спрашиваю есть ли помехи внешние в настоящий момент времени(в комнате где работаю).В книге ММ есть этапы работы-кроме того что Вы написали надо проверить и в первую очередь удалить ГП - ВЯ, ч.Сахасрару (открыта-закрыта ),Головной мозг,ККУ и т.д.-может что и упустили-а правильные ответы и показания во многом зависят от чистоты этих структур-на себе лично проверено! Вам удачи в работе и  здоровья!
Записан
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2154


« Ответ #88 : 20 Июня 2016, 15:20:07 »

Здравствуйте! Прошу помощи! Месяца три назад начала активно работать по книгам Л.Пучко. Работала без наставника, а по мере освоения и понимания системы. Первое время заряжала и ставила в работу одновременно по несколько вибрационных рядов. Потом прочла, что надо спрашивать о совместимости рядов. Оказалось, что редко можно ставить в работу больше 2-3 одновременно. Составила огромное количество в/р. Изменения в физическом состоянии есть, но незначительные.  Последний месяц маятник отказывается отвечать. Спрашиваю причину и ответ: "Физическая усталость, плохое самочувствие, переутомление..." Но именно эти причины и побудили меня взяться за многомерную медицину! Связь с темными частями эгрегора - 0, с инфернальным миром - 0, уровень внутренней агрессии - 0, связь сознания с подсознанием -100%.  Технику безопасности соблюдала. Несколько раз задавала бытовые вопросы, но они касались меня лично и здоровья мамы. Сегодня очередной раз хотела поработать, акаши-0, инфернальный мир-0, правильность ответов -100%. Стала задавать вопросы о состоянии органа, но маятник отвечает по-разному. Спросила: "Мне запрещено работать?", ответ; "Да";  Спрашиваю: "На сколько?", получила ответ: "На 7 месяцев".   Не пойму,  что я нарушила, почему получила запрет на работу. Просмотрела еще раз книги, но ответ не нашла.  Кто с таким случаем сталкивался, ответьте пожалуйста!

1. Прежде чем начинать работу по составлению следующего ВР, всегда задавайте вопрос ПС о целесообразности этого действа.
- Могу ли я составлять следующий ВР (называете, что за ряд Вы хотите сделать, что устранить или восстановить и т.д.)?
- Какова целесообразность составления данного ВР сейчас? (от 0% до 100%)


2. По опыту симптомы  "физическая усталость, плохое самочувствие, переутомление..." часто случаются при наличии каналов оттока энергии. Судя по Вашему сообщению, у Вас это  состояние не периодичное, а постоянное. Можно предположить, что у Вас имеются каналы постоянного оттока энергии, т.е. кому-то она очень нужна. И это не обязательно могут быть связи с инфернальным миром, очень часто "подвампиривать" (вполне неосознанно) у нас могут наши самые близкие люди.

3. Из нарушений ТБ, исходя из сообщения, я увидела, кроме бесконтрольного составления одновременно большого количества ВР, еще и проверку здоровья своей мамы.

Возможно, ПС остановило Вашу работу, чтобы Вы не влезли куда не следует. Так что не торопите события, живите обычной жизнью. Почаще бывайте на природе, пытайтесь почувствовать ее исцеляющую энергию.
Согласна с Рамисой, что не следует задавать вопросы о том, через какое время маятник заработает. Это некорректный вопрос. Все зависит от того, как Вы "разгрузите " себя, когда станете готовы к такой работе.
Через какой-то промежуток времени (пару недель, месяц - как появится желание) попробуйте взять в руки  маятник и задать ПС вопросы на "да", "нет", "не знаю" и др. Я бы посоветовала после того, как "маятник" вновь начнет "работу", проверить Вашу связь с мамой на предмет наличия каналов утечки энергии.
Записан
Tatil
*
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #89 : 20 Июня 2016, 18:48:03 »

Спасибо всем за помощь, за полезные советы.
По опыту симптомы  "физическая усталость, плохое самочувствие, переутомление..." часто случаются при наличии каналов оттока энергии. Судя по Вашему сообщению, у Вас это  состояние не периодичное, а постоянное. Можно предположить, что у Вас имеются каналы постоянного оттока энергии, т.е. кому-то она очень нужна. И это не обязательно могут быть связи с инфернальным миром, очень часто "подвампиривать" (вполне неосознанно) у нас могут наши самые близкие люди.

Да, отток энергии бывает до 100%. Я живу с мамой, ей 86 лет и она больна. Я отработала кармический узел с ней. Но все равно я периодически обестачиваюсь. Понимаю, что это закон природы, когда более слабый берет энергию у более сильного. Пока оставила работу с маятником. Буду больше отдыхать, ходить на море по утрам.  Еще раз спасибо всем за помощь.
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru