Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 03:42:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 5 6 [7]
  Печать  
Автор Тема: О запрете на работу.  (Прочитано 104551 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #90 : 20 Июня 2016, 19:05:25 »

Если вы подвергаетесь вампиризму от мамы, то перекрыть ей питательную энергию нельзя. А где она возьмет, если не от вас?
Чтобы она не брала у вас насильно жизненную энергию - давайте ее сами: в виде любовных посылах, заботы, ласки, нежных слов... столько, чтобы она не нуждалась и не вампирила вас. Тогда канал закроется.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #91 : 25 Июня 2016, 12:30:11 »

Если вы подвергаетесь вампиризму от мамы, то перекрыть ей питательную энергию нельзя. А где она возьмет, если не от вас?

Не  раз замечала - если в семье есть старый и не всегда здоровый человек, но он осознанно обращается к Творцу через молитвы, то энергия не забирается у более молодых и здоровых людей, которые его окружают, а наоборот, он ещё своими молитвами и им помогает преодолевать жизненные трудности. Поэтому, обратите внимание на эту составляющую жизни мамы. Заказывайте службы для мамы, сами молитесь и энергия не будет уже так отбираться, доставляя Вам некомфортное состояние. Найдите другие средства для мамы, помогающие восполнить энергию - ароматерапия, камни, хорошая музыка, мантры (молитвы), растения в комнате, где она находится, фитосборы. Возможно, она сможет делать какие-то дыхательные упражнения.
Записан
mart
*
Offline Offline

Сообщений: 143


« Ответ #92 : 18 Января 2020, 13:04:59 »

Удивительно, но продолжает выпадать в причинах запрета на работу - Не тем занимаетесь. (кстати, почему-то развёрнутого описания пункта не нашёл).

Вчера ещ померил по книге Штангла по диаграмме о причинах ошибок маятника: выпало - та-дам! - Полная нерасположенность к работе с маятником.

Но, что-то тут не так...
Во мне это рождает глубокое отчаяние, но одновременно и некую страсть, мол, да неужели? Прям как страптивая женщина отвечает - нет, и это только масло в огонь. Как нет, у меня что, нет рук, головы, идеомоторной реакции...
Кто-то со мной играет...

И потом, мне же всё таки ответили! Причём довольно логично, хоть ответ и такой  Дурик!
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #93 : 18 Января 2020, 15:43:35 »

Удивительно, но продолжает выпадать в причинах запрета на работу - Не тем занимаетесь. (кстати, почему-то развёрнутого описания пункта не нашёл)...Кто-то со мной играет...

Попробуйте перед тем, как взять в руки маятник, что-то из серии "Отче Наш 40 раз прочитать", "Медитация", "Хорошая прогулка в лесу", "Упражнение "встряхнуться" - несколько раз встать на пальчики и потом резко опуститься на пятки" , "Цигун" и т.д. - то, что Вам доступно и ничему не противоречит. "Рожки" проверьте.
Записан
mart
*
Offline Offline

Сообщений: 143


« Ответ #94 : 18 Января 2020, 16:22:16 »

Попробуйте перед тем, как взять в руки маятник, что-то из серии "Отче Наш 40 раз прочитать", "Медитация", "Хорошая прогулка в лесу", "Упражнение "встряхнуться" - несколько раз встать на пальчики и потом резко опуститься на пятки" , "Цигун" и т.д. - то, что Вам доступно и ничему не противоречит. "Рожки" проверьте.

Наталья, благодарю вас за советы :)
Записан
Svetlana0084
*
Offline Offline

Сообщений: 0


« Ответ #95 : 15 Мая 2023, 14:10:23 »

Здравствуйте, меня беспокоит мой запрет на работу на целый год. Какие могут быть причины такого запрета? Это что-то плохое или может наоборот хорошее?
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #96 : 15 Мая 2023, 20:18:41 »

Здравствуйте, меня беспокоит мой запрет на работу на целый год. Какие могут быть причины такого запрета? Это что-то плохое или может наоборот хорошее?

 А  кто запрещает? Есть такой Закон свободы выбора, занимайтесь чем хотите, это ваше личное право.
Причин могут быть о.о.очень много, как правило это вмешательство внешних сил из тонких планов,которые не желают,чтобы человек пробудил в себе радиэстезический эффект.
Восстановите связь со своим родным  Высшее Я, и далее осваиваете методику.

 
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 688


« Ответ #97 : 16 Мая 2023, 08:05:45 »

Здравствуйте, меня беспокоит мой запрет на работу на целый год. Какие могут быть причины такого запрета? Это что-то плохое или может наоборот хорошее?

Так просто сложно ответить, т.к. мало информации. Вы раньше работали успешно? Вы спрашивали про какую-то конкретную проблему и вам посоветовали не трогать её? Или вы никогда не работали и только начинаете? Срок в год вам тоже обозначили жёстко или с формулировкой "лучше не надо"? На каком уровне работаете и с кем? Всё имеет значение. Даже на форуме пишут про массу вариантов типов работы.
В любом случае, стоит отнестись внимательно к такому запрету. ВЯ всегда стоит на страже. Даже один вопрос "А почему это так?" может обвалить весь организм. Из того, что я встречала, может означать , что при активной карме, человек не готов к информации с тонкого плана. Настаивать и ковырять дальше, конечно, можно, но это активизирует сущности, которые начнут уничтожать. Без определённых знаний из этого не выбраться.
Записан
AllaRoma
*
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #98 : 22 Октября 2023, 17:46:38 »

Здравствуйте! Первый раз пишу на форуме. Работала 2 года по методуМММ, за это время очистилась от всех сущностей,были успехи в лечении хронических заболеваний.Но случились непредвиденные стрессовые события,которые сказались резким падением иммунитета и обострением болезней, и,как оказалось появились  рожки дьявола. В этом случае желательно обратиться к опытному оператору. Я могу получить помощь на форуме или это в принципе невозможно?  Не могу уже представить себя без маятника...
Записан
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1064


« Ответ #99 : 23 Октября 2023, 19:46:31 »

Здравствуйте! Первый раз пишу на форуме. Работала 2 года по методуМММ, за это время очистилась от всех сущностей,были успехи в лечении хронических заболеваний.Но случились непредвиденные стрессовые события,которые сказались резким падением иммунитета и обострением болезней, и,как оказалось появились  рожки дьявола. В этом случае желательно обратиться к опытному оператору. Я могу получить помощь на форуме или это в принципе невозможно?  Не могу уже представить себя без маятника...


Помощь  на форуме можно получить в виде советов, когда проблема ясна. А вот тут есть вопросы. С одной стороны вы вроде как уже достаточно опытный оператор, который справился даже с хроникой. С другой стороны - вас испугали "рожки дьявола" до такой степени, что, пренебрегая ТБ, согласны на вмешательство в свой организм незнакомых людей.
 По "рожкам" есть  тема: Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,90.0.html.
Включение этого канала может иметь несколько причин и их вполне можно устранить. Сообщение размещено в теме " О запрете на работу", но в тексте сообщения об этом нет ни слова. Можно только предположить, что маятник перестал работать и вы выяснили, что причина этого - "рожки дьявола". Однако показания маятника в данном случае скорее всего недостоверны. Посмотрите тему Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,1547.15.html

  И еще, меня смутила фраза "Работала 2 года по  методу ММ, за это время очистилась от всех сущностей". Т.е. пребываете в иллюзии, что раз и навсегда очистились. По аналогии, если помыли руки, или даже хорошенько отпарились, например, в бане, то очистились на всю жизнь ?
Записан
AllaRoma
*
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #100 : 25 Октября 2023, 10:34:59 »

Благодарю, что ответили. Не считаю себя опытным  оператором, т. к. все мои труды оказались бесполезными- я вернулась в исходную точку. Да, были некоторые успехи, что вдохновляло, но сильнейший стресс, негативные эмоции привели к запрету работы маятником и панике.
Да, понимаю, что не все так просто. Сейчас маятник работает, после длительных молитвенный очищений получаю ответы от подсознания, но достоверность их не внушает доверия.  Необходимо как-то  очистить все структуры В. Я.,  нужно начинать все сначала и приложить немало усилий.  Если хватит терпения и энергии буду работать.
Записан
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 688


« Ответ #101 : 25 Октября 2023, 11:40:04 »

Благодарю, что ответили. Не считаю себя опытным  оператором, т. к. все мои труды оказались бесполезными- я вернулась в исходную точку. Да, были некоторые успехи, что вдохновляло, но сильнейший стресс, негативные эмоции привели к запрету работы маятником и панике.
Да, понимаю, что не все так просто. Сейчас маятник работает, после длительных молитвенный очищений получаю ответы от подсознания, но достоверность их не внушает доверия.  Необходимо как-то  очистить все структуры В. Я.,  нужно начинать все сначала и приложить немало усилий.  Если хватит терпения и энергии буду работать.

Я думаю, что нет ничего бесполезного. Всё есть бесценный опыт. Теперь вы точно знаете, что работать в стрессовом состоянии с маятником нельзя. В таком состоянии только активация демонических сил и сторонние подключки. Молитвенная практика- очень хорошо, если правильно обращаться с молитвами. Структуры ВЯ до конца не очистить никогда. Проработайте свой стресс. Уберите все негативные вибрации и всё восстановится.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #102 : 25 Октября 2023, 21:29:06 »

. Сейчас маятник работает, после длительных молитвенный очищений получаю ответы от подсознания, но достоверность их не внушает доверия.  Необходимо как-то  очистить все структуры В. Я.,  нужно начинать все сначала и приложить немало усилий.  Если хватит терпения и энергии буду работать.

 Зачем очищаться молитвами, если достоверность отрицательная?
И зачем начинать всё с начало, если это вам не помогает?
Дайте себе перерыв и идите другим путём, не лезьте очищать то, что вы не понимаете.
Высшее Я не имеет отношение к человеческим негативным эмоциям и панике, поэтому и не пытайтесь решить проблемы сверху!
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1064


« Ответ #103 : 26 Октября 2023, 21:21:27 »

Зачем очищаться молитвами, если достоверность отрицательная?
И зачем начинать всё с начало, если это вам не помогает?
Дайте себе перерыв и идите другим путём, не лезьте очищать то, что вы не понимаете.
Высшее Я не имеет отношение к человеческим негативным эмоциям и панике, поэтому и не пытайтесь решить проблемы сверху!

 Извините, VladimirS, но из всего вашего сообщения только один полезный совет - сделать перерыв в работе. Человек просит совета в конкретной ситуации, а не  категорической оценки, каким путем идти дальше.
Я была в подобной ситуации после смерти близкого человека, форума еще не существовало, "советчиков" не было. Было всё - и остановка маятника, после которой чувствуешь себя беспомощной, и снижение достоверности работы маятника. Ничего, потихоньку выкарабкалась.
Записан
Karanelli
*
Offline Offline

Сообщений: 52


« Ответ #104 : 27 Октября 2023, 15:28:59 »

Благодарю, что ответили. Не считаю себя опытным  оператором, т. к. все мои труды оказались бесполезными- я вернулась в исходную точку. Да, были некоторые успехи, что вдохновляло, но сильнейший стресс, негативные эмоции привели к запрету работы маятником и панике.
Да, понимаю, что не все так просто. Сейчас маятник работает, после длительных молитвенный очищений получаю ответы от подсознания, но достоверность их не внушает доверия.  Необходимо как-то  очистить все структуры В. Я.,  нужно начинать все сначала и приложить немало усилий.  Если хватит терпения и энергии буду работать.


Для улучшения показаний маятника, попробуйте поработать с мантрами и с их помощью входить в резонанс с высокочастотными вибрациями Вселенной. По крайней мере перед работой с маятником послушать  Мула Мантру  в исполнении Дева Премал (хорошо улучшает вибрации, повышая их, улучшает работу ВЯ), успокаивает ум, гармонизирует ауру.  Так же, для повышения эффективности работы, я бы посоветовала сменить маятник на изделие из аметиста или горного хрусталя. Если нет такой возможности, то изделия из  этих камней поставить рядом с собой во время работы по ММ, или же (если есть украшения) носить на себе.
Дело в том, натуральные камни выступают в роли накопителей природной энергии, причем каждому минералу присущи собственные уникальные энергетические вибрации. Кристаллы естественного происхождения способны аккумулировать энергии, а также играть роль их проводников — привнося недостающие жизненные силы в тонкое тело человека, перераспределяя их по мере необходимости. Частота вибраций горного хрусталя и аметиста соответствует частое вибраций идеальной, здоровой чакры Сахасрара, которая обеспечивает связь со Вселенной. 
Работая маятником из аметиста или горного хрусталя,  можно усилить связь с Высшим Началом Мироздания и иметь хоть на какое-то время стабильную и качественную работу.   
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru