Форум издательства АНС
26 Апреля 2024, 10:52:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1] 2 3 ... 6
  Печать  
Автор Тема: Коды болезни  (Прочитано 118655 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« : 28 Сентября 2011, 14:15:10 »

ИМХО,ребята, напридумывали всякие сложности с точки зрения банальной эрудиции. Морочите свое ПС мудреными вопросами - а время идет. Есть понятие:"код болезни по выбору ПС", где записан новый уровень состояния организма после болезни. Его необходимо вакуумно аннигилировать из всех структур организма, где он записан, с выявлением следствий его действия,кодов составляющих, волн, поврежденных структур. Восстановлением должны заниматься фундаментальные программы, созданные Творцом (которые должны работать на 100%) и не дело, ИМХО, нам заниматься мелочами, такими, как придуманные вопросы, программы. Не надо, ИМХО, подозревать наш совершенный организм в разветвленном коварстве - это не уровеь Человека-Творца. Гораздо полезней восстановить каналы утилизации, по подсказке Ратибора (Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,1541.0.html
), между телами и соответсвующими чакрами, позволяющими в автоматическом режиме перерабатывать весь негатив. Вскроется большой пласт причин.
Записан
atileA
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 410


« Ответ #1 : 28 Сентября 2011, 17:16:59 »

ИМХО,ребята, напридумывали всякие сложности с точки зрения банальной эрудиции. Морочите свое ПС мудреными вопросами - а время идет. Есть понятие:"код болезни по выбору ПС", где записан новый уровень состояния организма после болезни. Его необходимо вакуумно аннигилировать из всех структур организма, где он записан, с выявлением следствий его действия,кодов составляющих, волн, поврежденных структур. Восстановлением должны заниматься фундаментальные программы, созданные Творцом (которые должны работать на 100%) и не дело, ИМХО, нам заниматься мелочами, такими, как придуманные вопросы, программы. Не надо, ИМХО, подозревать наш совершенный организм в разветвленном коварстве - это не уровеь Человека-Творца. Гораздо полезней восстановить каналы утилизации, по подсказке Ратибора, между телами и соответсвующими чакрами, позволяющими в автоматическом режиме перерабатывать весь негатив. Вскроется большой пласт причин.


Я бы 7 раз подумала перед тем как воспользоваться "подсказками Ратибора"...

Советчиков можно слушать, но прислушиваться стоит к единицам. К тем у кого и на практике есть стабильный позитивный результат, а не только на словах...
Записан
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1066


« Ответ #2 : 28 Сентября 2011, 18:51:23 »

Гораздо полезней восстановить каналы утилизации, по подсказке Ратибора, между телами и соответсвующими чакрами, позволяющими в автоматическом режиме перерабатывать весь негатив. Вскроется большой пласт причин.

 А я вот как-то обхожусь без каналов утилизации. Мое ПС, в отличие от Ратибора, их не видит, но оно видит другое.
Пласты причин бывают у всех и всегда при любых заданных вопросах.
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #3 : 29 Сентября 2011, 09:26:30 »

А мое ПС согласилось с наличием каналов утилизации и увидело их проблемы. Возможно потому,что я, в свое время, читал посты ККУ, занимался гармонизацией связей БЯ-ВЯ-внутреннее Я, центром Хара, фундаментальными программами Творца. Поэтому, возможно,  Ваше ПС не видит каналы утилизации, а еще причина: негативное отношение к Ратибору за то, что не давал конкретных воплощений своих предложений. Каждый человек настолько глубок, что отслеживание позитива в работе, в виду недостаточной чувствительности и внимания,  затруднено, а главное: есть вектор развития, появление возможностей помочь близкому человеку. А ведь: "каждый баран за свою ногу подвешен!" Думай сам! Не будь информационным вампиром.
Записан
feniks
Гость
« Ответ #4 : 29 Сентября 2011, 09:36:30 »

.... занимался гармонизацией связей БЯ-ВЯ-внутреннее Я, центром Хара, фундаментальными программами Творца.
.... Каждый человек настолько глубок, что отслеживание позитива в работе, в виду недостаточной чувствительности и внимания,  затруднено, а главное: есть вектор развития, появление возможностей помочь близкому человеку.

В принципе - не важно, видит кто-то эти каналы утилизации или нет. Это, ИМХО, зависит от состояния нарушений в организме человека. У кого-то они уже чисты - и нет необходимости их видеть, а у кого-то - еще предстоит увидеть.  
   Вы, как человек, который занимался гармонизацией связей БЯ-ВЯ-внутреннее Я, центром Хара, фундаментальными программами Творца - в первую очередь должны это понимать и принимать. Однако здесь настолько явно видно - гармонизации нет , уж извините.
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #5 : 29 Сентября 2011, 13:29:58 »

Пронявшая Вас часть поста отражает отношение к Ратибору, а гармонизация - вещь не окончательная. По-моему, надо было высказать предположение: почему я вижу каналы, а Вы нет. Если каналы чисты - все равно должны идентифицироваться.
Записан
feniks
Гость
« Ответ #6 : 29 Сентября 2011, 13:38:21 »

1.... гармонизация - вещь не окончательная.
2. По-моему, надо было высказать предположение: почему я вижу каналы, а Вы нет. Если каналы чисты - все равно должны идентифицироваться.

1. Согласна - не окончательная, но заметная из того, как общается и преподносит свое мировоззрение человек.
2. Вот и замечательно, если Вы нашли эти каналы, работаете с ними - почему бы Вам не рассказать  о них поподробнее.
  Если Вас интересует мое личное мнение по вопросу, что меня проняло в Вашем посте, а что нет - напишите, пожалуйста, в личку.
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #7 : 29 Сентября 2011, 14:54:37 »

Работа идет, как обычно: "С какой чакрой нарушен канал утилизации Духовного, например, тела." "Степень нарушения работоспособности каналаю". Далее, как обычно, ГП до конца цепочки причин. В конце опять вопрос о степени нарушения или работоспособности канала. Если опять есть ГП, работаем далее. Я таким образом прошел все главные чакры и две дополнительные. К одной пройденной чакре пришлось возвращаться опять. Эти каналы я обнаружил пока только с основными и дополнительнымри чакрами - с мелкими энергетическими каналами - не обнаружил. Может, я что-то путаю и это токо прямой канал "тело - чакра". Покопаю глубже. После набора статистики и выявления положительных или негативных последствий, отпишу. Успехов всем!
Записан
feniks
Гость
« Ответ #8 : 29 Сентября 2011, 15:00:12 »

Работа идет, как обычно: "С какой чакрой нарушен канал утилизации Духовного, например, тела." "Степень нарушения работоспособности канала".
..... Покопаю глубже. После набора статистики и выявления положительных или негативных последствий, отпишу.

Ну вот - теперь все понятно.
Один дополнительный вопрос: Что именно попадает в определение под Вашу утилизацию? ...если можно, тоже бы поподробнее. smile.gif
Записан
Святозара
*
Offline Offline

Сообщений: 17


« Ответ #9 : 29 Сентября 2011, 16:39:54 »

ИМХО,ребята, напридумывали всякие сложности с точки зрения банальной эрудиции. Морочите свое ПС мудреными вопросами - а время идет. Есть понятие:"код болезни по выбору ПС", где записан новый уровень состояния организма после болезни. Его необходимо вакуумно аннигилировать из всех структур организма, где он записан, с выявлением следствий его действия,кодов составляющих, волн, поврежденных структур. Восстановлением должны заниматься фундаментальные программы, созданные Творцом (которые должны работать на 100%) и не дело, ИМХО, нам заниматься мелочами, такими, как придуманные вопросы, программы. Не надо, ИМХО, подозревать наш совершенный организм в разветвленном коварстве - это не уровеь Человека-Творца. Гораздо полезней восстановить каналы утилизации, по подсказке Ратибора, между телами и соответсвующими чакрами, позволяющими в автоматическом режиме перерабатывать весь негатив. Вскроется большой пласт причин.

 Молодец, kwdkbad, правильно уловили суть с каналами утилизации.Однако пальма первенства по восстановлению этих каналов принадлежит не мне, а доктору наук В.И. Павлову.
Записан
feniks
Гость
« Ответ #10 : 29 Сентября 2011, 16:57:21 »

Молодец, wdkbad, правильно уловили суть с каналами утилизации.

Можно просьбу, пользуясь случаем, из первых рук  - узнать коротко и по существу : что именно утилизируется ? Суть процесса и путь ликвидации от и до?
 Ну не вижу я у себя этих каналов.... Плачущий
Записан
Святозара
*
Offline Offline

Сообщений: 17


« Ответ #11 : 29 Сентября 2011, 17:10:21 »

Можно просьбу, пользуясь случаем, из первых рук  - узнать коротко и по существу : что именно утилизируется ? Суть процесса и путь ликвидации от и до?
 Ну не вижу я у себя этих каналов.... Плачущий

   Эти каналы утилизируют негативные энергии, информации, энергоинформационные образования, психический яд "империл. Если Вы эти каналы не видите, то это может означать, что они уничтожены ГП до 100%
ровно. Восстановите их заново и все дела. Удачи!
Записан
feniks
Гость
« Ответ #12 : 29 Сентября 2011, 17:14:01 »

1.  .... это может означать, что они уничтожены ГП до 100% ровно.
2. Восстановите их заново и все дела. Удачи!

1. Уничтожены на 100% - проверила.
2. А есть смысл?  Подмигивающий
Записан
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1066


« Ответ #13 : 29 Сентября 2011, 17:45:48 »

   Эти каналы утилизируют негативные энергии, информации, энергоинформационные образования, психический яд "империл.

 А я то, наивная, думала,что они все вакуумно аннигилируются ВР и МФ
Записан
feniks
Гость
« Ответ #14 : 29 Сентября 2011, 18:15:00 »

.... Есть понятие:"код болезни по выбору ПС", где записан новый уровень состояния организма после болезни. Его необходимо вакуумно аннигилировать из всех структур организма, где он записан, с выявлением следствий его действия,кодов составляющих, волн, поврежденных структур.

  Немного поработала с понятием:"код болезни по выбору ПС" - и с "одной стороны и с другой" /проверяла на дочке/  - не дает код.
 Нарушения по Программе самоисцеления нашла /7%/ - вызвано деструктивными программами и ШЭС  - ликвидировала, нейтрализовала. Кстати, у дочери тоже нет каналов утилизации - они ликвидированы на 100%. 
   Возможно, то что я использую нейтрализацию при ликвидации деструктивных программ и вызывает полную ликвидацию каналов утилизации?
  Где-то я эту цепочку - не совсем понимаю.... Почему у меня код не дает?
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 6
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru