Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 09:44:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6
  Печать  
Автор Тема: Коды болезни  (Прочитано 118507 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ЭМИЛИЯ
*
Offline Offline

Сообщений: 210


« Ответ #15 : 29 Сентября 2011, 19:46:41 »

 feniks, может надо спросить – сколько и какие  ГП  мешают нахождению
кода ?  и ЕСТЬ  ли такие болезни ?  сколько их ? 
Каналы утилизации могут быть не видны, если они хорошо работают.
Спросите – какова степень активизации этих каналов
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #16 : 30 Сентября 2011, 07:12:57 »

Если, при добавлении в таблицу ГП сектора "код болезни", при работе с каким-нибудь симптомом выпадет этот сектор - тогда начинаем с ним работать. Это ПУ звучит так: Прошу..., с излучением..., вакуумно аннигилирующий код болезни, по выбору подсознания, следствием которого явилось, например, пространственное рассогласование ЭИД относительно чакры Анахата, имеющий числовой код информационной составляющей..., числовой код энергетической составляющей..., работающий на волнах....., повредивший: чакры..., а также тонкоматериальные структуры: ментальное... тела, канал управления Духом "Высшего Я"..., и трансформирующий в Любовь...
ГП наличия кода болезни у меня не определяется. Получается, что это конечная, на данном этапе для меня, причина.
Записан
feniks
Гость
« Ответ #17 : 30 Сентября 2011, 07:16:28 »

У меня есть предположение - я немного вчера проверила, не дает код в случае - когда ГП кармическая. Вот у меня такой получился вчера результат. По каналам - пока проверяю...
Записан
ALOIS
Гость
« Ответ #18 : 30 Сентября 2011, 07:35:12 »

ГП наличия кода болезни у меня не определяется. Получается, что это конечная, на данном этапе для меня, причина.

 Довольно-таки странно (для меня). А почему же он тогда появляется - этот "код болезни"? Вот просто так, захотел - и без всякой на то причины "материализовался"?  Подмигивающий
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #19 : 30 Сентября 2011, 09:14:43 »

ИМХО, причина была у болезни и надо искать причину болезни, а не кода болезни.
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #20 : 17 Октября 2011, 08:08:14 »

Дополнение к "коду болезни". Т.к. надо при определении причин болезни по выбору подсознания дойти до конечной причины, то предлагаю в таблицу ГП ввести сектор "болезнь". Алгоритм такой: При выпадении этого сектора ищем ГП болезни, следствием которой стал симптом. После ликвидации причин болезни, она ликвидируется, как код болезни. Для чего выявляются коды составляющих, в каких тонких телах и структурах "Высшего Я"записан код болезни, на каких волнах работает, какие структуры организма повреждены. Т.к. я ранее ликвидировал только код болезни, причины ее оставались. Сейчас иду по своему списку по-новой, выявляя и устраняя ГП болезни.
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #21 : 17 Октября 2011, 12:24:07 »

По поводу "кода болезни". У меня теперь несколько иной алгоритм работы с болезнью: в таблице ГП заводим сектор "болезнь по выбору подсознания". Если по любому симтому в таблице ГП выбран сектор "болезнь по выбору подсознания",то ищем все ГП до конца для этой болезни. После ликвидации всех причин болезни, приступаем к ликвидации кода болезни,следствием которой явился данный симтом (в данный момент болезни, как таковой нет - болезнь явилась ГП симтома). Я напахал с полсотни ликвидаций кода болезни, но при новом видении пришлось идти снова по списку (на компьютере сохраняю все ПУ). В таблице ГП есть сектор "нет причин". Некоторые болезни, идентифицированные  кодом болезни, имели в ГП этот сектор. У остальных цепочка ГП всегда приводила к кармической инграмме. Работа с ними предстоит нешуточная. Успехов!
Записан
feniks
Гость
« Ответ #22 : 17 Октября 2011, 12:42:23 »

... сектор "болезнь по выбору подсознания". ... ищем все ГП до конца для этой болезни. После ликвидации всех причин болезни, приступаем к ликвидации кода болезни,следствием которой явился данный симтом (в данный момент болезни, как таковой нет - болезнь явилась ГП симтома).

 Насколько я поняла, Ваше ПС настроено уже на срез сканирования по ГП сразу блоком всех периодов наложения ЧВ, + кармический. Сложный срез - и по ликвидации и по поиску ГП.  А сразу код болезни выходил хоть раз?
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #23 : 17 Октября 2011, 15:04:11 »

Да, выходил сразу. Однажды во время работы, у меня промелькнула мысль про код болезни, о котором где-то слышал или читал, как информации для ЦБК о постоянном воспроизведении болезни при подходящей ситуации, записи которой находятся в тонкоматериальных структурах организма. Спросил у М: есть такая структура? Ответ: Да! Поначалу по справочнику я искал название болезни, но т.к. симптомов, описывающих разные болезни сотни тысяч, а ПС гениально, то я в ПУ стал писать "код болезни по выбору подсознания". Наликвидировал кучу. Читал форум, где выражалось сомнение, что код болезни - это конец цепочки ГП. При вопросе о ГП кода болезни - ответ отрицательный, а когда задал вопрос о ГП болезни, следствием которой возник симтом, то получил цепочку ГП. Так я получил поправочный алгоритм работы с болезнью: сначала ликвидация ГП болезни, вызвашей симптом, затем - ликвидация кода болезни.
Записан
feniks
Гость
« Ответ #24 : 17 Октября 2011, 15:23:02 »

... информации для ЦБК о постоянном воспроизведении болезни при подходящей ситуации, записи которой находятся в тонкоматериальных структурах организма.
... я в ПУ стал писать "код болезни по выбору подсознания". Наликвидировал кучу.
 Так я получил поправочный алгоритм работы с болезнью: сначала ликвидация ГП болезни, вызвавшей симптом, затем - ликвидация кода болезни.

Да, получается алгоритм ликвидации всех ГП по всем периодам от и до - полная развертка болезни в  "записях" организма.  Но это требует определенной настройки в ПС. А можно поподробнее рассказать про ликвидацию кода болезни? Как именно построена ПУ?
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #25 : 17 Октября 2011, 18:02:18 »

А можно поподробнее рассказать про ликвидацию кода болезни?

Я работала с онкологией, когда вышла на ГП болезни: среди них были кармические грехов, эмоций, отрицательных мыслей и коды болезни, в моем случае онкологии. Я просто запрашивала в каких телах, системах, органах записан код болезни "онкология", вычисляла числовой код и ликвидировала тем способом, которым на тот момент работала. Хочу сказать, что этих карм. записей кода болезни достаточно большое количество.
ПУ будет зависеть от того, с каким кол-вом записей Вы будете работать. Если выяснять все кол-во записей кода болезни, то надо закладывать в ПУ все структуры, системы, органы, в которых присутствуют эти записи, числовой код их может быть разным.
Записан
feniks
Гость
« Ответ #26 : 17 Октября 2011, 18:08:37 »

.... вычисляла числовой код и ликвидировала тем способом, которым на тот момент работала.

Я это понимаю, Хелена. Мне необходимо понять всю цепочку алгоритма kwdkbad - как именно ликвидируется код, которым оперирует его ПС. Пока по ходу алгоритма все понятно, кроме последнего этапа. Мое ПС - на этом коде не настаивает, вот я и хочу понять -- в чем разница.
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #27 : 18 Октября 2011, 07:35:07 »

Алгоритм ликвидации кода болезни: "Прошу..., с излучением..., вакуумно аннигилирующий код болезни по выбору подсознания, следствием которой явилось (симтом), имеющий числовой код информационной составляющей..., энергетической составляющей..., работающий на волнах....., находящегося (записанного)в ...тонких телах, ....структурах "Высшего Я", повредивший чакры.., дополнительные чакры..., меридианы..., меридианы Фолля..., "чудесные меридианы"..., зоны краниопунктуры..., сруктуры стрессово-инсулиновой системы..., ... центры ЦБК, нади..., физиологические системы..., органы..., суставные чакры ..., области и части тела..., каналы утилизации "между ... тонким телом и чакрой...", ... мелкие энергетические каналы по выбору подсознания, входы и выходы отработанной энергии, а также тонкоматериальные структуры: ...тонкие тела, связи..., структуры "Высшего Я", и трасформирующие в Любовь.....
Записан
feniks
Гость
« Ответ #28 : 18 Октября 2011, 07:38:54 »

Спасибо.  C цветами
Записан
Sana
*
Offline Offline

Сообщений: 175



« Ответ #29 : 23 Октября 2011, 18:04:18 »

Алгоритм ликвидации кода болезни: "Прошу..., с излучением..., вакуумно аннигилирующий код болезни по выбору подсознания, следствием которой явилось (симтом), имеющий числовой код информационной составляющей..., энергетической составляющей..., работающий на волнах....., находящегося (записанного)в ...тонких телах, ....структурах "Высшего Я", повредивший чакры.., дополнительные чакры..., меридианы..., меридианы Фолля..., "чудесные меридианы"..., зоны краниопунктуры..., сруктуры стрессово-инсулиновой системы..., ... центры ЦБК, нади..., физиологические системы..., органы..., суставные чакры ..., области и части тела..., каналы утилизации "между ... тонким телом и чакрой...", ... мелкие энергетические каналы по выбору подсознания, входы и выходы отработанной энергии, а также тонкоматериальные структуры: ...тонкие тела, связи..., структуры "Высшего Я", и трасформирующие в Любовь.....

Не понимаю. Не проще ли найти сам код болезни, пусть он даже поливариантный, чем искать его информационную и энергетические составляющие, волны....? По-моему, это просто увеличение себе работы. Я обычно запрашиваю сколько кодов сформировала болезнь, на каких структурах записаны эти коды, вычисляю сами коды и - ВР.
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru