Форум издательства АНС
26 Апреля 2024, 05:16:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6
  Печать  
Автор Тема: Коды болезни  (Прочитано 118652 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #30 : 25 Ноября 2011, 14:28:29 »

Я, например, использую понятие "код болезни". ИМХО, болезнь - это интегральное понятие, сиречь, дисгармония отдельных структур или всего организма. Ее может спровоцировать любой негатив. Состояние болезни выражается ее кодом, который  после "выздоровления", может быть записанным на любой структуре организма. Болезнь имеет следствием симптом, повреждение какой-либо структуры, самочувствие и т.д. Все, что не гармония - болезнь!  Во!, Не надо выдумывать некие деструктивные, активирующие и т.д. программы, лезьть в "топь" программирования, не возникают множественные понятия и фантазии о деталях работы всевозможных программ - ПС работает только с одним понятием - болезнь. Вставляем в таблицу ГП сектор "код болезни". Когда он выпадает, работаем с ним, как с негативной вибрацией под названием: "код болезни, следствием которой явилось...(симтом, явление, чувство и т.д.). Определяем волны, коды, где записан, что повредил, в том числе и в тонкоматериальные структуры, с Любовью трансформирующий... Затем, выясняем ГП болезни, ответственной за этот код и далее, как обычно. Я теперь работаю со связкой: кластер порч, могущий быть вакуумно аннигилированых одним ВР, явившихся ГП кодов болезни, следствием которых явилось...(симптом, явление и т.д.). С кластером разделываюсь ВР, кодами болезней - МФ. ГП самих порч и  болезней не выясняю - считаю, что нужно бить по-крупному. Вот, когда лес будет расчищен под "пашню", тогда и перейдем к "мелочам".
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #31 : 26 Ноября 2011, 11:11:55 »

- ПС работает только с одним понятием - болезнь. Вставляем в таблицу ГП сектор "код болезни". Когда он выпадает, работаем с ним, как с негативной вибрацией под названием: "код болезни, следствием которой явилось...(симтом, явление, чувство и т.д.). Определяем волны, коды, где записан, что повредил, в том числе и в тонкоматериальные структуры, с Любовью трансформирующий... Затем, выясняем ГП болезни, ответственной за этот код и далее, как обычно. Я теперь работаю со связкой: кластер порч, могущий быть вакуумно аннигилированых одним ВР, явившихся ГП кодов болезни, следствием которых явилось...(симптом, явление и т.д.). С кластером разделываюсь ВР, кодами болезней - МФ. ГП самих порч и  болезней не выясняю - считаю, что нужно бить по-крупному. Вот, когда лес будет расчищен под "пашню", тогда и перейдем к "мелочам".


А "мелочами" могут быть кармические записи грехов, эмоций, чувств, мыслей. Порчи на пустое место не приходят, они приходят на идентичную волновую запись, убираете одни порчи, не ликвидируя ГП порчи, на ее место приходят другие и так по кругу - "сизифов труд" получается.

Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #32 : 28 Ноября 2011, 09:51:28 »

Я имел ввиду стрижку кроны, а грехи - это корни. Чтобы до них быстрее добраться. Речь идет о быстрейшем поднитии энергетического потенциало РЭО.
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #33 : 28 Ноября 2011, 10:13:37 »

Вот, когда придет новая порча, болезнь (после тотальной очистки, т.к. негатив не будет за Вами поспевать) - хорошая удочка для вытягивания грехов и прочего "грязного" фундамента. Потому что в энергетической круговерти неочищенного организма, ПС работать трудно, результат смазывается, М работает с ошибками, энергетика организма разбалансирована - работа затягивается на годы. Если напосредственной ГП оказывается грех, тогда - флаг в руки. Если протоструктура, пространственное рассогласование - идете до греха, ТЗ, порч, болезней, фундаментальных программ Творца - и с ними работаете. Я, например, работал над зрением и гипертензией. Упирался, а эффект был ничтожным за годы работы! Уничтожил КР и прочее по ММ, а эффект - ничтожен. Вера моя в ММ зиждится на первом опыте: устранении помех с поля зрения ликвидацией эфирных сущностей. С тех пор, что бы не происходило - он светит в пути! Мне -65, стаж - 6. К врачам несколько лет не обращаюсь. На загривке - жена, дочь и внук.
Записан
КСК
*
Offline Offline

Сообщений: 28


« Ответ #34 : 10 Декабря 2011, 01:24:00 »

Вера моя в ММ зиждится на первом опыте: устранении помех с поля зрения ликвидацией эфирных сущностей. С тех пор, что бы не происходило - он светит в пути! Мне -65, стаж - 6. К врачам несколько лет не обращаюсь. На загривке - жена, дочь и внук.


Доброй ночи!
Ознакомтесь с работами Pavel-2 "Энергия исцеления и ФО" и "Эмоциональная диагностика" 1 и 2. У него много объяснений по поводу "все в пустую". Руки опускать нельзя. Я работаю сейчас только по его методу, диагностика по РПЧ (правда упрощенная), диаграммы по Атласу + у Павла. 
Удачи Вам и 100% достоверности в диагностике и лечении.
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #35 : 12 Декабря 2011, 07:47:21 »

С ФО работал целых 1,5 года (более 1 500 ФО), но получилось хождение по кругу. Вот Вам и работа при тотальной загрязненности организма. ИМХО, PavelY писал, что не все можно сделать при помощи ФО. ИМХО, грех прощается, а последствия остаются, если при этом не работают фундаментальные программы Творца и т.д. Я у ЭД позаимствовал диаграммы негативных эмоций - это мне помогает в работе с КУ. ФО у меня работает при необходимости прощения греха Господом и теми, кому причинен вред, но не в случае, если я с кем-то чего-то не поделил.
Записан
белка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 591


Ценю себя, ценю тебя, ценю ВЕСЬ МИР!


« Ответ #36 : 12 Декабря 2011, 08:44:37 »

PavelY писал, что не все можно сделать при помощи ФО.

 У PavelY - Формула Прощения. ФО от Павла-2, это другая методика. По какай работали Вы?
Записан

Главное - не унывать!
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #37 : 12 Декабря 2011, 09:17:02 »

Методика того, у кого эмоциональная диагностика.
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #38 : 13 Июня 2012, 08:52:16 »

Сегодня, утром, спросил ПС: "Где находятся записи о ЧВ и кодах болезни?" Получил ответ: "В банке данных Вселенной". Откуда берутся многочисленные ЧВ, не определяемые пока РЭО? Оказывается, ИМХО, идет накопление ЧВ при взаимодействии с другими людьми и ликвидация, например, "черного" канала, подключение к "черной" части эгрегора и т.д. не полностью очищает от привлеченного негатива организм. Как для конкретного РЭО эти ЧВ будут видеться - это дело его ПС. ИМХО, это могут быть "образные" ЧВ – порчи(форма) или программы(содержание). Факт, что эти ЧВ остаются в "тени", их число огромно. Поясню на своем примере. Для меня эти ЧВ - порчи. Не те порчи, о которых рассуждают РЭО на форуме, а искаженные, испорченные программы, видимые моим ПС, как порчи. Для идентификации этих "образных" ЧВ, использую названия порч (около 50), принятые моим ПС, как существующие. Эти порчи создают записи под названием - код болезни, влияющие на здоровье организма. Следовательно, для ликвидации этих ЧВ необходимо составлять две ПУ: одна для вакуумной аннигиляции порч, другая - для вакуумной аннигиляции кодов болезни. Для работы с данным видом ЧВ, необходимо в диаграмму ГП внести секторы "порча" и "код болезни", т.к. редко, но бывает, что ГП является "код болезни". Т.к. число этих ЧВ огромно, то желательно, в темпе, перейти к работе с ними по МФ и с минимальной детализации параметров порч. (Спрашивайте М!) На настоящем этапе для меня - порчи - это конечная ГП. При выпадении в качестве ГП "порча", следует алгоритм. Вопрос: «Кто наложил порчу, явившуюся ГП симптома?» Если это – конкретная личность, ИМЯРЕК, то алгоритм такой. Определяем период наложения порч ИМЯРЕК. Вопрос: «В каком возрасте ИМЯРЕК наложил первую порчу, явившуюся ГП симптома?». «В каком возрасте ИМЯРЕК наложил последнюю порчу?» Переводим эти данные в календарные даты. Например, с мая 1998 года по апрель 2002 года. Вопрос: «Какую форму имеют порчи 1-й группы порч, наложенных ИМЯРЕК, явившихся ГП симптома?» И т.д., пока не исчерпаются все группы порч, соответствующие данному симптому и ИМЯРЕК.  По числовой диаграмме определяем общее количество порч N, наложенных ИМЯРЕК за период наложения порч. Далее, как обычно, составляем ПУ: «Запускаю программу…с излучением… вакуумно аннигилирующую N порч, наложенных ИМЯРЕК за период с… по …., имеющих формы с количеством порч в каждой группе порч по выбору ПС (перечисляем формы порч), явившихся ГП кодов болезни, следствием которых явился  <симптом> , повредивших структуры организма по выбору ПС, а также повредивших тонкоматериальные структуры (тонкие тела, их связи, структуры «Высшего Я», центры сознания «Высшего Я»), и трансформирующая в Любовь….. После ликвидации порч, составляем ПУ для ликвидации кодов болезни, где число кодов болезни равно числу порч: «Запускаю программу…. с излучением… вакуумно аннигилирующую N кодов болезни, следствием которых явился <симптом>, ГП которых явился кластер  N порч, наложенных ИМЯРЕК за период с… по …., имеющих формы с количеством порч в каждой группе порч по выбору ПС (перечисляем формы порч), и трансформирующую в Любовь…
Если источником порч является группа людей (знакомые, родственники, незнакомые, учителя, соученики и т.д.), то алгоритм такой. Вопрос: «Со сколькими знакомыми, родственниками, незнакомыми, учителями, соучениками и т.д. можно работать в одной сессии».  Пусть будет n. Далее, как и в случае с ИМЯРЕК. Только, вместо ИМЯРЕК, подставляем, например, 30-ю соучениками.
В настоящее время ликвидация ЧВ типа порчи – одна из основных. В числе ликвидированных мною ЧВ числится около 500 миллионов. Не надо восклицаний: «Не может быть!» У меня, например, может быть! А как у вас – ПС и маятник вам в руки! Успехов!
Записан
robin
Гость
« Ответ #39 : 06 Августа 2012, 20:09:44 »

Хочу обратиться к опытным. Подскажите пожалуйста, если стереть запись кода болезни в бессознательном, уйдут симптомы заболевания, или нет?
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #40 : 07 Августа 2012, 07:47:03 »

Хочу обратиться к опытным. Подскажите пожалуйста, если стереть запись кода болезни в бессознательном, уйдут симптомы заболевания, или нет?

Могут не уйти - все зависит от полноты ликвидации причин и необходимого времени для восстановления. ИМХО, ГП у РЭО всплывают порциями, могущими быть ликвидированными РЭО ("Бог не дает заданий не по силам"), находящемся в данном состоянии энергетики и обученности ПС, степени видимости ГП для ПС. Знаю по себе, что можно биться с симптомом до безконечности, например, с близорукостью. Как правило, работа по ММ - долговременная и времязатратная. ИМХО, полагаю, что, если симптом не устранился, то выянить ГП этого явления. Или определить главную ГП, влияющую на здоровье - составить список возможных причин, наиболее сильно влияющих на здоровье и М определить направление работы, или, если стаж работы по ММ небольшой, идти путем, предлагаемым в книге. Успехов!
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #41 : 21 Августа 2012, 09:55:25 »

В настоящее время, как только выпадает сектор порчи ("образное" ЧВ), то начинает сводить скулы от представления, сколько нужно для этого времени. Решил изменить ПУ ( с позволения М). Вместо определения форм каждой группы порч, число которых регулярно более 20, стал определять: "Сколько групп порч, имеющих формы по выбору ПС, явилось ГП кодов болезни, следствием которых явился <симптом>". Теперь часть ПУ, относящаяся к определению форм групп порч, звучит так:".. вакуумно аннигилирующая N порч, наложенных .... в период..., сгруппированных в L групп, имеющих формы и число порч в группе по выбору ПС..., явившиеся ГП кодов болезни, следствием которых явилось... Ранее, наибольшая времязатрата приходилась, именно, на определение формы порч в каждой группе. В последнее время наиболее частой ГП, волнующих меня симтомов, является: ПР, ФЗ, КИ и ЧВ "порчи".
Записан
lermax
Гость
« Ответ #42 : 10 Ноября 2012, 16:04:39 »

 Сос!!! Много говорят о кодах болезни Может кто то доступно изложить что это за коды как они выражаются В цифрах, рисунках или в протяженности волны Если есть коды возможно есть генераторы или нейтрализаторы кодов Можно как то шире развернуть эту тему?? Заранее благодарен
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #43 : 12 Ноября 2012, 08:00:47 »

Сос!!! Много говорят о кодах болезни Может кто то доступно изложить что это за коды как они выражаются В цифрах, рисунках или в протяженности волны Если есть коды возможно есть генераторы или нейтрализаторы кодов Можно как то шире развернуть эту тему?? Заранее благодарен

По достижении достоверности показаний М в 100%, все свои вопросы задайте своему ПС, используя знания из книг ЛГП и свой опыт. ИМХО, код болезни (болезнь) - это записи о результате посещения организма различных повреждающих факторов, как средство прспособления организма к ситуации поврежденности (болезни). ИМХО, сам повреждающий фактор - это одно, а записи о том, что он натворил и результат реакции организма - другое.
Записан
csenia-22
*
Offline Offline

Сообщений: 89


« Ответ #44 : 04 Января 2013, 22:57:12 »

Не понимаю. Не проще ли найти сам код болезни, пусть он даже поливариантный, чем искать его информационную и энергетические составляющие, волны....? По-моему, это просто увеличение себе работы. Я обычно запрашиваю сколько кодов сформировала болезнь, на каких структурах записаны эти коды, вычисляю сами коды и - ВР.


Тоже с этим согласна, я например так изошрялась  в поисках глубинной причины по диаграммам, ликвидируя  перхоть  у мужа, и так и этак и убрала все патогены и глубинные причины во всех органах которые влияли,все каналы прочищены, все рассогласования убрала все тонкие тела чистые-я читаю мантры ежедневно, мантры кстати разрушают негативные программы , порчи, сущностей- прошло время -нет сдвигов, пришла идея задать числовой код синдрома повышенного отслоения чешуйчатого эпителия кожи головы и запустила на ликвидацию,  прошло...
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru