Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 02:56:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6
  Печать  
Автор Тема: Коды болезни  (Прочитано 118503 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Mirra
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 333


небывалое бывает .....


« Ответ #45 : 08 Января 2013, 16:26:36 »

А "мелочами" могут быть кармические записи грехов, эмоций, чувств, мыслей. Порчи на пустое место не приходят, они приходят на идентичную волновую запись, убираете одни порчи, не ликвидируя ГП порчи, на ее место приходят другие и так по кругу - "сизифов труд" получается.



   2 января ,впервые , приступив к исцелению физического тела (повреждение пространства Т-лимфоидных клеток крови ,2-ой ГП оказалась Порча. Мне вдруг захотелось дочитать книгу " Новые алгоритмы Многомерной медицины ",которую купила несколько месяцев назад ....Читаю: часть 5 -Алгоритм ликвидации Порчи.-автор-Лобышев С.А. - имеющий высшее медобразование.  Многое не подошло,но оказывается я должна была узнать" о патологическом центре управления  болезни." И в случае формирования у человека ПЦУ (или матрицы долгосрочной памяти болезни) в результате повреждения энергоинформационных структур ,внедренных Порчей  даже при ликвидации самой порчи болезнь (патология ) может остаться не ликвидированной. Но значит это касается и других ЧВ.  И там же я прочла ,что в основу модели картины болезни авторы положили понятие о " церебральном информационном поле болезни " и формируемой на его основе " психологической зоне информационного поля болезни  ". Церебральное инфор-ное поле болезни -это сохраняемая в долгосрочной памяти мозга информация о проявлениях болезни,его материальным субстратом являются матрицы долгосрочной памяти,фиксирующие информацию о нарушениях  процессов жизнедеятельности организма ,вызванных болезнью и т.д. Моё П/С ( вернее мой двойник ) сразу подсказало методику ликвидации Порчи, с последущей ликвидацией Патологического центра управления в Головном мозге ! А вот на код болезни пока не реагирует...Есть только код здорового организма .
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #46 : 09 Января 2013, 11:15:00 »

    А вот на код болезни пока не реагирует...Есть только код здорового организма .

Если вспомнить о коде болезни - так надо его соотнести с вызвавшими его причинами, как-то: "образные порчи", "образные" программы", следствием которых явился (явились) код (коды) болезни, следствием которых явился симптом. Сначала ликвидируем поочередно причину ("образная" программа), затем, соответствующие коды болезни. По мере работы, придем к одной МФ, в которой вакуумно аннигилируются "образные" программы и вызванные ими коды болезни, следствием которых явился симптом. У меня получается так. Успехов!
Записан
Tatiana2010
*
Offline Offline

Сообщений: 38


« Ответ #47 : 01 Марта 2013, 17:57:30 »

О кодах болезней. Если на меня наложен код болезней он идет из Космоса то работу продолжать бесполезно, маятник
начинает очень фантазировать вот на этих фантазиях я его поймала.Определяю немедленно код и пошла работа,
все чем занималась ранее приходится отложить тк с таким подарком работать бесполезно.Я теперь проверяю
есть ли на мне коды каждый раз начиная работу.
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #48 : 04 Марта 2013, 07:59:09 »

ИМХО, видимо здесь своеобразное "косоглазие": глаз видит прямо хорошо, если смотрит вкось! Какие еще коды болезни, наведенные Космосом? Это, банально, "черные" каналы с людьми и эгрегорами, негативные ментальные и астральные блоки с паразитирующими на них соответствующими сущностями, эфирные сущности, ментальные, астральные и эфирные инфекции. А также, снижение достоверности показаний М. Последствия "накатов" этого негатива, ИМХО, "образные" ЧВ (порчи и инграммы),которые определяют коды болезни, явившиеся ГП симптома. Успехов!
Записан
Меган
*
Offline Offline

Сообщений: 131


« Ответ #49 : 04 Марта 2013, 08:22:15 »

  ...,но оказывается я должна была узнать" о патологическом центре управления  болезни." И в случае формирования у человека ПЦУ (или матрицы долгосрочной памяти болезни) в результате повреждения энергоинформационных структур ,внедренных Порчей  даже при ликвидации самой порчи болезнь (патология ) может остаться не ликвидированной. Но значит это касается и других ЧВ.  И там же я прочла ,что в основу модели картины болезни авторы положили понятие о " церебральном информационном поле болезни " и формируемой на его основе " психологической зоне информационного поля болезни  ". Церебральное инфор-ное поле болезни -это сохраняемая в долгосрочной памяти мозга информация о проявлениях болезни,его материальным субстратом являются матрицы долгосрочной памяти,фиксирующие информацию о нарушениях  процессов жизнедеятельности организма ,вызванных болезнью и т.д.


   Если с ПЦУ понятно, его надо ликвидировать, то что делать с церебральным информационным полем: очищать от информации о болезненном состоянии? стирать записи о болезни в информационном поле или структурах мозга? что? Или ничего не делать: после ликвидации ПЦУ, исчезнет и информация? Хотя в последнем очень сомневаюсь.javascript:void(0);
Записан
Ия
*
Offline Offline

Сообщений: 120


« Ответ #50 : 21 Октября 2016, 10:30:03 »

  Конкретно числовые коды болезни исследовал и описал Бабич А.П. в книге "Исцеляйтей Святой молитвой", сейчас к сожалению нет под рукой книги, чтобы точнее указать страницы. Так вот он пишет, что у каждой болезни есть свой цифровой код, но более того есть болезни у которых есть космический цифровой код, но нет названия, причём однотипные допустим кожные заболевания начинаются с одной цифры и далее по сложности.
Записан

Жизнь-это почти непрерывная цепь собственных открытий.
Ия
*
Offline Offline

Сообщений: 120


« Ответ #51 : 21 Октября 2016, 14:52:29 »

 Конкретно числовые коды болезни исследовал и описал Бабич А.П. в книге "Исцеляйтесь Святой молитвой" сейчас, к сожалению, нет под рукой книги, чтобы точнее указать страницы.


Продолжение. Страница 128, 131 нижний абзац -" ... коды отрицательной информации и болезней-это четные цифры: например 2,4,6 и т.д. Подчеркну: существуют не только коды болезней, но и антикоды на их разрушение. Антикоды-цифры нечетного ряда-1,3,5,7 и т.д.  Исключением является цифра 9, которая является переходной и имеет свой особый энергетический статус.
  Все заболевания, коды которых начинаются с цифры 2, относятся к поверхностному уровню- то есть это кожные заболевания. ...  Конкретнее: 22-рожа, 29-оспа, 262-чесотка, 269469-нейродермит и его разновидности.
    Коды, начинающиеся с цифр 4 и 6, характеризуют заболевания мышц и внутренних органов. ...
    Коды, начинающиеся с цифры 8, характеризуют негативные энергетические процессы на клеточном и межклеточном уровнях.  ..."
    Кому интересно,  прочитают в книге полную версию темы.
    Напомню, книги Бабич А.П. Людмила Григорьевна включила в список используемой литературы в своей книге Многомерная медицина.
Записан

Жизнь-это почти непрерывная цепь собственных открытий.
Табиб
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 684


« Ответ #52 : 13 Декабря 2016, 22:16:14 »

В разделе диаграммы форума есть диаграмма "С чем работать", которая дает оперативные подсказки с чем работать по исследуемой проблеме.
В последнее время часто стал выпадать сектор №20, работать  "с кодом болезни". Я находил код болезни аналогично коду здорового организма.
Результаты превзошли все ожидания. "Подопытные" чувствовали как что-то (какая-то энергия) поднимается вверх по всему организму и выходит в районе 7 чакры по воронке. Симптом проблемы в физическом теле сразу уходил.
Кто-нибудь сталкивался с кодом болезни? В чем физика процесса исцеления? Интересно услышать все мнения.
Записан
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1560


« Ответ #53 : 14 Декабря 2016, 00:46:22 »

Кто-нибудь сталкивался с кодом болезни? В чем физика процесса исцеления? Интересно услышать все мнения.

Иногда приходилось работать с кодом болезни, как ГП. Работала как с кодом здорового организма. Спрашивала- где находится запись этого кода, информация о нём. Стирала эту запись, если разрешало ПС.
Записан
Вольдемар
*
Offline Offline

Сообщений: 239



« Ответ #54 : 14 Декабря 2016, 10:19:00 »

   Табиб, в книге Мараховской Н.Л. "Лечение кодами" есть пояснение по этому вопросу.
Записан
violetta
Гость
« Ответ #55 : 14 Декабря 2016, 13:36:30 »

Работаю не с кодами болезней,а с кодами повреждений чего-либо в организме.
Составляю матрицу повреждений органа,системы и т.д.,потом эталонную
матрицу и поврежденную матрицу "перебиваю" на эталонную...
Но это несколько другая тема.Об этом писала Ана в теме ДНК...
Взяла ее опыт на вооружение.Работа длительная,изменения не сразу будут видны.
Здесь наверное по-другому,нужно почитать книги.
Записан
violetta
Гость
« Ответ #56 : 14 Декабря 2016, 13:39:00 »

Табиб,получается,что Вы определяете название болезни,например,
гипертония,определяете ее код и стираете информацию кода?
Записан
Табиб
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 684


« Ответ #57 : 14 Декабря 2016, 15:09:33 »

Вы определяете название болезни, например, гипертония,определяете ее код и стираете информацию кода?

Мне кажется у болезни на тонком плане нет названия, есть частотная и цифровая составляющая (код)определённой негативной энергии.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #58 : 14 Декабря 2016, 20:05:11 »

А кто кодирует болезни в "код"-? Если код записан на структуре молекулы ДНК, то каким образом можно стирать "код" в генетическом коде?
При этом болезнь не всегда проявлена через код, например негативная сущность  подключенная к чакре, также может быть причиной диссонанса в каком-нибудь органе.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Владимир Ком
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1459


OM


WWW
« Ответ #59 : 15 Декабря 2016, 14:30:37 »

 Всегда есть разные варианты в решение проблемы. Если убирать только код болезни, но нет гарантии, что эта болезнь не восстановится. Ведь ГП болезни могут быть совершенно иными. Мой опыт показывает, что все причины болезней исходят от ЭГО различных личностей Души человека, которое порождает цепочку причинно-следственной связи конкретной болезни. А код болезни просто фиксируется в биокомпьютере (БПК) человека перечень болезней. Тело в этом случае выступает в роли принтера, воспроизводя симптомы болезни. Изменив этот код в своём БПК, могут пострадать дети, так как у них тело так же настроено на ваш БПК, по линии ДНКа и кармическим связям.
 Другой вопрос, если вы почистили своё эго и прошлые воплощения, тогда необходимость в коде болезни отпадает. В этом случае переинформация БПК происходит в автоматическом режиме вашим ВЯ. Получается, что и не надо знать код болезни, работай над собой, над негативной кармой, молись и всё пройдёт.
Записан

Мы искры Большого Огня!
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru