Форум издательства АНС
28 Апреля 2024, 22:05:29 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Воплощения - как считать  (Прочитано 28017 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Наталья
*
Offline Offline

Сообщений: 223



« : 15 Января 2010, 14:28:48 »

Здравствуйте! Когда мы работаем с грехами и родовыми проклятьями, определяем в каком воплощении был совершен грех и в каком поколении наказан род. Вопрос : я сейчас в каком воплощении и в каком поколении, как или откуда начинать отсчет? Кто знает - подскажите.
Записан
fax
Гость
« Ответ #1 : 15 Января 2010, 15:48:01 »

Наталья, в этом посте я разместил материал о человеческих расах Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Уточняете сколько вообще у вас было воплощений. На основании этих рас, уточняете сколько воплощений в той или иной расе и т.д.
Затем выявляете, карм грехи, во скольких воплощениях неотработаны и т.д.
Записан
Petunia
Гость
« Ответ #2 : 11 Августа 2010, 05:38:26 »

Ну все,у меня ступор.
Книга РПЧ  рис. 60 Кармическая р/э диаграмма? Эти римские цифры означают воплощения или столетия?
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #3 : 11 Августа 2010, 05:45:54 »

Ну все,у меня ступор.
Книга РПЧ  рис. 60 Кармическая р/э диаграмма? Эти римские цифры означают воплощения или столетия?


Petunia, скорее все это - номера воплощений.
Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #4 : 11 Августа 2010, 05:48:05 »

Ну все,у меня ступор.
Книга РПЧ  рис. 60 Кармическая р/э диаграмма? Эти римские цифры означают воплощения или столетия?

Конечно номера воплощений!
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #5 : 11 Августа 2010, 10:50:57 »

Книга РПЧ  рис. 60 Кармическая р/э диаграмма? Эти римские цифры означают воплощения или столетия?


Только не думайте, что количество воплощений ограничивается цифрой XXII, как на диаграмме - их гораздо больше, поэтому , если Вам требуется вычислить номер воплощения, то пользуйтесь лучше обычной цифровой диаграммой.
Записан
Ser2gio
*
Offline Offline

Сообщений: 19


« Ответ #6 : 30 Декабря 2012, 15:24:53 »

Здравствуйте! Как определить жизнь в которой были наложены программы, грехи и пр.... И какую считать первой, - нынешнюю, или ту, которая была ранее?
Всех с наступающим Новым годом!  C цветами
Записан
белка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 591


Ценю себя, ценю тебя, ценю ВЕСЬ МИР!


« Ответ #7 : 30 Декабря 2012, 23:36:05 »

А Вы спросите у маятника (ПС). И договоритесь с ним - Нынешняя - 0, дальше-1,-2 и т.д. Переспрашивайте, не стесняйтесь и ..благодарите за ответ! "Там" тоже это (умение быть благодарным) ценят!

И спросите: надо ли мне уточнять, в какой жизни были наложены программы?
 Мне часто говорит - НЕТ, не надо!

И Вас С Новым годом! C цветами
Записан

Главное - не унывать!
DoktorGlazkov
*
Offline Offline

Сообщений: 29



« Ответ #8 : 31 Декабря 2012, 00:58:18 »

Здравствуйте! Как определить жизнь в которой были наложены программы, грехи и пр.... И какую считать первой, - нынешнюю, или ту, которая была ранее?
Всех с наступающим Новым годом!  C цветами


Здравствуйте! В книге "Радиэстезическое познание человека" на стр.109 есть таблица, в ней пункт 3- там ответ на Ваш вопрос! Во!

С уважением.
Записан
venus
*
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #9 : 28 Августа 2013, 12:53:39 »

 А почему  Пучко указала только 22 воплощения? И грехи мы убираем только с этих воплощений? Это получается последние 22 воплощения чтоли?(получается отсчет с нынешнего воплощения)  Как с родовыми проклятиями (до 9 колена действует), а грехи последние 22 воплощения, а то, что было раньше считается отработанным или не оказывает влияния на настоящую жизнь?
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #10 : 28 Августа 2013, 13:14:31 »

А почему  Пучко указала только 22 воплощения?

Сложно сказать. Возможно, у кого-нибудь есть мнения на этот счёт. Сейчас можно только догадываться.
И грехи мы убираем только с этих воплощений?

Мой опыт показывает, что не только. Я обычно не выясняю в каком воплощении был совершён тот или иной грех (если, конечно, этого не требует ПС, что бывает крайне редко), а выясняю в скольких воплощениях совершён тот или иной грех, являющийся ГП проблемы, с которой я работаю. Количество воплощений бывает разным. Это совсем не означает, что этот грех, отработанный Вами применительно к данной ситуации, уже никогда не встретится при работе с другой проблемой.
Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #11 : 28 Августа 2013, 14:21:56 »

Меня тоже в свое время занимал этот вопрос.
А потом я взял диаграмму градаций ( 0 - 9 - больше 9), поставил в центр диаграммы маятник и задал вопрос:  "В каком воплощении был совершён этот грех?"
И получил соответствующий ответ.  Так что я теперь диаграммой воплощений не пользуюсь.
А воплощения выплывают разные: 28, 32, 38, 45,....   Это запредельные от диаграммы воплощений.
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
Alenka
*
Offline Offline

Сообщений: 38


« Ответ #12 : 14 Сентября 2013, 11:33:24 »

         По воплощениям: Я рассматриваю их только от Рождества Христова, то есть нашу эру. Неважно в каких рассах Вы воплощались ранее. Все более ранние грехи человечества Иисус искупил. Не зря Блаватская считает воплощения равным 100. И неважно в каких религиозных эгрегорах Вы воплощались за 2 тысячелетия, важно в каком Вы сейчас, так и отмаливаете. Но главное-текущее воплощение. С этой задачей Вы воплотились, выбрав себе в карму определенные грехи. Ваше ВЯ и Учителя посчитали их главными на текущее воплощение, плюс сегодняшние грехи. С ними и нужно разобраться в первую очередь.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru