Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 03:52:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 17
  Печать  
Автор Тема: ВОДА - источник жизни  (Прочитано 430513 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
ТСГал
*
Offline Offline

Сообщений: 114


« Ответ #15 : 07 Февраля 2012, 20:17:21 »

   Уже 1,5 месяца ежедневно пью московскую водопроводную воду. Основную идею нашёл на форумах. Немножко доработал.
   Вечером из фильтра « Барьер » заливаю стеклянные банки граммов по 400 ( если больше – качество хуже ) и ставлю их на тумбочку у изголовья. Утром контрольно замеряю два основных показателя воды:
1.   Состояние эфирного тела воды ( при вечернем показателе   ̴ 23%, утром поднимается до 92%. ).
2.   Уровень кристаллизации воды ( при вечернем показателе   ̴ 23%, утром поднимается до 87%. ).
   По моей информации – это несколько выше показателей крещенской воды. Не знаю как насчёт божественного начала, но по характеристикам моя « самопальная » не хуже.
   Всего у меня 7 показателей для воды, но пользуюсь этими двумя, так как убедился в стабильности остальных.
   Перед употреблением воды маятником проверяю на наличие болезнетворных микро - и макроорганизмов. Маятником иногда приходится ликвидировать болезнетворные вирусы, бактерии или микробы.
   В завершении у маятника спрашиваю: « Эту воду пить можно? ». после утвердительного « Да » - пью с удовольствием.
      С уважением, Сергей.
   

Записан
Lantarin
*
Offline Offline

Сообщений: 119



« Ответ #16 : 08 Февраля 2012, 11:30:52 »

Вы не правельно задаете вопрос ПС,
      В завершении у маятника спрашиваю: « Эту воду пить можно? ». после утвердительного « Да » - пью с удовольствием.
   

по аналогии плучается, что мухоморы есть тоже можно, только отравишься.
Записан

Как мыслим, так и живем.
Измени мышление и ты изменишь саою жизнь.
Оксана43
Гость
« Ответ #17 : 08 Февраля 2012, 17:59:34 »

   Уже 1,5 месяца ежедневно пью московскую водопроводную воду. Основную идею нашёл на форумах. Немножко доработал.
   Вечером из фильтра « Барьер » заливаю стеклянные банки граммов по 400 ( если больше – качество хуже ) и ставлю их на тумбочку у изголовья. Утром контрольно замеряю два основных показателя воды:
1.   Состояние эфирного тела воды ( при вечернем показателе   ̴ 23%, утром поднимается до 92%. ).
2.   Уровень кристаллизации воды ( при вечернем показателе   ̴ 23%, утром поднимается до 87%. ).
   По моей информации – это несколько выше показателей крещенской воды. Не знаю как насчёт божественного начала, но по характеристикам моя « самопальная » не хуже.
   Всего у меня 7 показателей для воды, но пользуюсь этими двумя, так как убедился в стабильности остальных.
   Перед употреблением воды маятником проверяю на наличие болезнетворных микро - и макроорганизмов. Маятником иногда приходится ликвидировать болезнетворные вирусы, бактерии или микробы.
   В завершении у маятника спрашиваю: « Эту воду пить можно? ». после утвердительного « Да » - пью с удовольствием.
      С уважением, Сергей.
   




 Здорово! За ночь вода приобретает структуру вашего эфирного тела и полностью Вам подходит и усваивается на 92%.

Записан
ТСГал
*
Offline Offline

Сообщений: 114


« Ответ #18 : 08 Февраля 2012, 18:44:20 »

Здорово! За ночь вода приобретает структуру вашего эфирного тела и полностью Вам подходит и усваивается на 92%.

   Л.Г.Пучко писала о том, что вода в нашем теле является единым водяным кристаллом. А так как мы в основном потребляем низкокачественную воду ( до 25% уровень кристаллизации и эфирного тела воды непригодна для употребления ), организм вынужден тратить огромное количество энергии для приведения её в необходимое состояние.
   В данном случае питьевая вода является по своим характеристикам лучше водного кристалла нашего организма.
   С уважением, Сергей. 
Записан
Ана
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 398


« Ответ #19 : 08 Февраля 2012, 19:29:37 »

Работая с водой, неплохо пользоваться закономерностями изменения энергетики воды в течение суток, заготавливая для себя положительно заряженную воду естественным путем, если бы это отслеживали и в промышленном производстве, думаю, люди были бы здоровее:
/время указано астрономическое/
1. в ночное время с 24.00 до 6.00. энергия воды всегда положительна и максимальна; пик энергии приходится на 3.00 и амплитуда его растет по мере приближения к Полнолунию;
2. в дневное время положительные всплески энергии наблюдаются регулярно в одно и то же время с дискретностью 6 часов: в 9.00 ± 1 час, в 15.00 ± 1 час, в 21.00 ± 1 час, кроме того с 18.00 до 19.00 регулярно наблюдаются два всплеска положительной энергии: по мере продвижения к Полнолунию амплитуда дневных положительных всплесков несколько уменьшается;
3. энергия воды в периоды между положительными всплесками, в основном отрицательна, она характеризуется повышенной осцилляцией, амплитуда пиков сравнима с положительными всплесками;
4. ночной пик положительной энергии в 3-10 раз больше дневных и достигает максимума в полнолуние.


Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.o8ode.ru/article/energo/izzmenenie_energetiki_vody_v_te4enie_cutok.htm

С сайта  Все о воде. Материалы  показались интересными.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #20 : 08 Февраля 2012, 20:13:21 »

  Л.Г.Пучко писала о том, что вода в нашем теле является единым водяным кристаллом. А так как мы в основном потребляем низкокачественную воду ( до 25% уровень кристаллизации и эфирного тела воды непригодна для употребления ), организм вынужден тратить огромное количество энергии для приведения её в необходимое состояние.
   В данном случае питьевая вода является по своим характеристикам лучше водного кристалла нашего организма.

   Вода, которую мы употребляем внутрь, не должна быть лучше водного кристалла нашего организма, а должна совпадать с характеристиками водного кристалла в нашем организме, чтобы организм не тратил энергию на ее переструктуризацию.  
   Безусловно, лучше пить структурированную воду, но является ли вода, простоявшая всю ночь у изголовья, структурированной, да еще структурированной наилучшим образом для организма, совершенно точно определить можно лабораторными исследованиями.
   Время от времени следует проверять жидкие и полужидкие среды нашего организма на содержание тяжелой воды и деструктурировать тяжелую воду в нашем организме при ее наличии. Ну и также очищать жидкие-полужидкие среды от ОЗ.
Записан
ТСГал
*
Offline Offline

Сообщений: 114


« Ответ #21 : 08 Февраля 2012, 22:28:21 »

  Вода, которую мы употребляем внутрь, не должна быть лучше водного кристалла нашего организма, а должна совпадать с характеристиками водного кристалла в нашем организме, чтобы организм не тратил энергию на ее переструкртуризацию.  
   Безусловно, лучше пить структурированную воду, но является ли вода, простоявшая всю ночь у изголовья, структурированной, да еще структурированной наилучшим образом для организма, совершенно точно определить можно лабораторными исследованиями.

    saule, спасибо за подсказки!
   Воду маятником проверяю по следующим показателям:
1.   Уровень кристаллизации;
2.   Состояние эфирного тела;
3.   Поверхностное натяжение воды;
4.   Энергопотенциал;
5.   Окислительно – восстановительный потенциал;
6.   Интенсивность излучения в Бови;
7.   Ph;
8.   Анионы в воде;
9.   Болезнетворные вирусы, бактерии и микробы;
10.    Спрашиваю у маятника: « Полезна эта вода? ».
   Конечно не каждый раз по полному кругу, но п.п. 2, 3, 9 и 10 ежедневно.
   Если есть ещё какие нужные показатели – скажу спасибо.
   По вопросу превышения показателей от потребного телу я пока не знаю как их сделать соответствующими, но считаю, что моему организму меньше надо затратить энергии, чтобы снизить показатель на 5 – 7 единиц, чем поднимать с 20 до 83 единиц. Хотя если я набираю больший объём воды – показатели получаются несколько меньше потребного.
   Но это не истина, а поиск. Может быть я и ошибаюсь. Поправляйте – буду благодарен.
   С уважением, Сергей.
  
Записан
Ана
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 398


« Ответ #22 : 09 Февраля 2012, 07:53:50 »

    Воду маятником проверяю по следующим показателям:
..........
   Конечно не каждый раз по полному кругу, но п.п. 2, 3, 9 и 10 ежедневно.   Если есть ещё какие нужные показатели – скажу спасибо.

Сергей, выше я уже написала, про заряд воды, как и употребляемая пища, он должен быть положительным.
Я для себя придумала еще параметр целительные силы и измеряю если нужно в ц.с. Если этот показатель с +, значит это однозначно полезно, а цифра в +3..7 ц.с. дополнительно показывает не только оздоровительный эффект, но и хороший лечебный.
Можно с помощью маятника найти для себя эталон воды и "записать" эту информацию на воск или парафин, вылив их в растопленном виде в нужную воду, они являются хорошими долговременными носителями информации, а потом просто получившейся пластинкой "заряжать" воду, напитки, настои в течение неск. мин. перед употреблением. Очень хороший эффект.
Записан
ТСГал
*
Offline Offline

Сообщений: 114


« Ответ #23 : 09 Февраля 2012, 14:34:41 »

... я уже написала, про заряд воды, как и употребляемая пища, он должен быть положительным.
Я для себя придумала еще параметр целительные силы и измеряю если нужно в ц.с. Если этот показатель с +, значит это однозначно полезно, а цифра в +3..7 ц.с. дополнительно показывает не только оздоровительный эффект, но и хороший лечебный.
Можно с помощью маятника найти для себя эталон воды и "записать" эту информацию на воск или парафин, вылив их в растопленном виде в нужную воду, они являются хорошими долговременными носителями информации, а потом просто получившейся пластинкой "заряжать" воду, напитки, настои в течение неск. мин. перед употреблением. Очень хороший эффект.

      Ана, спасибо за ещё один показатель.
   Если я правильно заложил в ПС значение целительной силы, то маятник у моей воды показал +2.
   С записью информации « эталон воды » у меня заминка – не знаю как записывать информацию на воск. Если есть возможность – поделитесь.
   С уважением, Сергей.
Записан
Ана
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 398


« Ответ #24 : 09 Февраля 2012, 15:25:36 »

      Ана, спасибо за ещё один показатель.   Если я правильно заложил в ПС значение целительной силы, то маятник у моей воды показал +2.
   С записью информации « эталон воды » у меня заминка – не знаю как записывать информацию на воск. Если есть возможность – поделитесь.
   

Я растапливаю кусочек воска (можно небольшую свечку) в стеклянной посуде на водяной бане, для парафина можно взять и металлическую посуду, он не столь чувствителен. Затем аккуратно выливаю восковую жидкость в чашку с водой, информация из воды переходит в воск без изменения, вода слегка теряет свои качества при этом, после затвердевания воск вынуть, хранить лучше в темном месте так же в стекл. посуде. Водопроводная вода у нас не ахти какая, поэтому перед ее использованием последнее время  в 3-х литровую емкость опускаю на некоторое время воск. пластину, информация "переходит" в первые минуты, какое-то время уходит на структурирование воды под полученную информацию, долго хранить такую воду не стоит, она слегка "утомляется" от более высокочастотной информации, лучше зарядить новую порцию.
Записан
Оксана43
Гость
« Ответ #25 : 09 Февраля 2012, 19:12:21 »

 А я в питьевую воду положила розовый кварц и речной жемчуг. Заливаю очищенной и отстоянной водой, и примерно через 3-5 часов вода готова к употреблению. Известно, что вода повторяет структуру минерала. Кварц имеет кристаллическую решётку в виде куба, а это здоровая структура крови человека. У жемчуга аморфная структура, но он обладает свойством омолажевать организм и снижает кровяное давление. Маг Маг Маг
Записан
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1064


« Ответ #26 : 09 Февраля 2012, 20:00:53 »

Кварц имеет кристаллическую решётку в виде куба, а это здоровая структура крови человека.

 Извините, Оксана, но это неверная информация как в отношении кварца, так и в отношении структуры крови.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #27 : 09 Февраля 2012, 23:45:10 »

Варуна-мудра

В индийской мифологии бога воды называют Варуна. Мудра воды — мудра бога Варуны. Вода — одна из пяти первоэлементов, образующих наше тело и планету. В общем понимании вода — это основа жизни, без которой немыслимо все живое на планете. Выполняется мудра так: мизинец правой руки сгибаем до касания к основанию большого пальца, которым слегка прижимаем мизинец. Левой рукой обхватываем правую снизу, при этом большой палец левой руки располагается на большом пальце правой руки. Излишнее накопление слизи в организме может, согласно восточным концепциям, вызвать энергетическую блокаду всего организма. Данная мудра выполняется именно для того, чтобы вывести лишнее количество.
Записан
Оксана43
Гость
« Ответ #28 : 10 Февраля 2012, 09:49:17 »

Извините, Оксана, но это неверная информация как в отношении кварца, так и в отношении структуры крови.

Как в физическом, так и в тонких телах , существуют различные кварцеподобные структуры усиливающие воздействие вибрационных средств. В физическом теле к таким структурам относятся клеточные соли, жировая ткань, красные и белые кровяные тельца и шишковидная железа. Кровяные тельца, особенно красные и белые клетки крови, в большей степени подобны кварцу.-Это цитата из книги "Вибрационная медицина" Ричарда Гербера.

АКТИВИРОВАНИЕ ВОДЫ КВАРЦЕМ
Горный кварц является одним из самых древних минералов на планете. 12 процентов земной коры состоит из кварца.
Впервые кварц под именем "кристаллос" упомянут Теофрастом, а затем Плинием (лат. "кристаллус"), считавшими кварц окаменевшим льдом.
Месторождения кварца известны по всему миру. Наиболее привлекательные коллекционные кристаллы и высококондиционное сырье поставляют Бразилия, США, Украина. В России славится горный хрусталь с Приполярного Урала и из Якутии.
Кварц образуется при различных геологических процессах - кристаллизуется из вулканической магмы. Кварц содержат как интрузивные (гранит, диорит), так и эффузивные (риолит, дацит) породы кислого и среднего состава, может встречаться в магматических породах основного состава (кварцевое габбо). По данным измерений методами геобаротермометрии в гранитах кварц выделяется при Т = ≈700 °C. Температура его выделения может превышать 1000 °C. При этом образуются кварцевые и хрусталеносные жилы.
По химическому составу кварц — это оксид кремния SiO2. Поэтому кварц – основной минерал песков и песчаников и довольно широко распространён в осадочных толщах Подмосковья и часто находится в известняках и доломитах в виде мелкокристаллических корок и прожилках в трещинах.
Именно благодаря оксиду кремния SiO2. в составе кварца и других кремнийсодержащих минералах, обязаны мы его его целительным свойствам.
Кремний (Silicium - лат.) химический элемент, атомный номер 14, IV группа периодической системы. Атомы кремния составляют основу глины, песка и скал. Можно сказать, что весь неорганический мир связан с кремнием. В природных условиях кремниевые минералы находятся в кальцитах и меле.
Кремний является вторым после кислорода по объему запасов в земной коре элементом и составляет около трети всего ее веса. Каждый 6 атом в коре земной оболочки - атом кремния. В морской воде кремния содержится даже больше чем фосфора, столь необходимого для жизни на Земле.

Научные исследования о роли кремния для здоровья людей освещены в монографиях В. Кривенко и др. "Литотерапия", М., 1994, Э. Михеевой "Целительские свойства кремния", С-П, 2002, трудах М. Воронкова и И. Кузнецова (АН СССР, Сиб. отд., 1984), А. Паничева, Л. Зардашвили, Н. Семеновой и др. Показано, что кремний участвует в обмене фтора, магния, алюминия, и других минеральных соединений, но особенно тесно взаимодействует со стронцием и кальцием. Один из механизмов воздействия кремния состоит в том, что благодаря своим химическим свойствам он создает электрические заряженные коллоидные системы, которые обладают свойством адсорбировать вирусы и болезнетворные микроорганизмы, несвойственные человеку.

Кварц – самый гармоничный из всех кристаллов. Структура кварца проста. В этом он похож на воду. У нее на два атома водорода приходится один – кислорода (Н2О), а у кварца на один атом кремния, силициума – два кислорода (SiO2).

Кристаллы кварца имеют чаще всего форму гексагональной призмы, тригональной дипирамиды, ромбоэдра и другие.

Молекула вода также имеет структуру тетраэдра, которая может быть обусловлена ее древней реологической связью с кварцем и другими кремнекислородными минералами, преобладающими в земной коре, из недр которой когда-то появилась вода на Земле. Как маленький кристаллик соли заставляет окружающий его раствор кристаллизоваться в подобные ему кристаллы, а не в другие, так кварц заставил молекулы воды выстраиваться в тетраэдрические структуры, которые, энергетически наиболее выгодны. А в нашу эпоху в земной атмосфере водяные пары, конденсируясь в капли, образуют такую структуру потому, что в атмосфере всегда присутствуют мельчайшие капельки аэрозольной воды, уже имеющей эту структуру. Они и являются центрами конденсации водяных паров в атмосфере. Ниже приведены возможные цепочечные силикатные структуры на основе тетраэдра, которые могут быть составлены и из тетраэдров кварца SiO44- .Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.o8ode.ru/article/oleg2/kvarc.htm


 Да со структурой я ошиблась, но со свойствами и с помощью этого прекрасного минерала нет. Всего в голове не удержишь, вчера писала по памяти. Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий
Записан
Рамиса
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #29 : 10 Февраля 2012, 22:52:13 »


Долгий взгляд на Солнце.

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Долгий взгяд на солнце о воде
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 17
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru