Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 23:30:09 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Екатерина Фёдоровна рассказывает.  (Прочитано 9803 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ansadmin
Гость
« : 17 Января 2010, 22:55:17 »

Дорогие друзья!
Представляю вам ещё одного интересного человека, члена нашего Клуба Многомерной медицины, Екатерину Фёдоровну.
Я буду публиковать здесь описание случаев исцеления, которые Екатерина Фёдоровна сочла возможным мне передать.
Изложение случаев - моё, излагается на основе наших с Екатериной Фёдоровной встреч и телефонных разговоров.
Я слышала ещё далеко не обо всех случаях, и по мере их узнавания буду их публиковать здесь, в этой теме.
На сегодня мне известно о восьми интереснейших случаях - о том, как Е.Ф. успешно исцеляла своего взрослого зятя от хворей, тянувшихся с самого детства, о её работе с маленькой внучкой и взрослым внуком и т.д.

История первая (и не самая удивительная изо всех), просто она самая свежерассказанная, и я решила начать своё изложение с неё.

У Екатерины Фёдоровны есть маленькая внучка, третьеклассница, и её стали водить на занятия конным спортом. Конечно, без падений не обошлось.
И вот однажды падает девочка, да так сильно, что больно ей двигаться и шевелиться, бок становится синим. Девочку там же, на занятиях, натирают какой-то растиркой и отправляют домой.
Ей очень больно; она ходит, только согнувшись в три погибели, и домашние решают, что девочка, скорее всего, пролежит в постели не один день, и решают назавтра вызывать врача.
Девочку уложили спать, а бабушка села работать с маятником.
"Какая причина тяжёлого состояния" - "физическая травма".
Повреждёная область - позвоночник (по рис. 56)
Пространственное рассогласование эфирного двойника - 100%.
Проверка всех позвонков. Неповреждёнными оказались только первые 4 - самые верхние. Все остальные - повреждены.
Вопрос, можно ли одним рядом убрать поврежедния всех позвонков. Разрешено. Повреждения убираются.
Делается восстановительный ряд. А ПБФ позвоночника - 0%.
Причина - очаги загрязнения в самом позвоночнике. Находятся очаги (в нескольких позвонках, в том числе в крестцовом отделе и в копчике), идентифицируются (гельминтовые камни) и уничтожаются. 
Когда камни убраны, задаётся вопрос: "Степень повреждения функций позвоночника?" Ответ: 30%.
Нужно восстановить функции позвоночника после болезни. Строится восстановительный ряд по коду здорового организма.
Дальше опять проверяется ПБФ функций позвоночника. Всё нормально.
А дальше было вот что. Далеко заполночь Екатерина фёдоровна ложится спать, а утром внучка встаёт как ни в чём ни бывало и собирается в школу. Её спрашивают: "А что, у тебя ничего не болит, всё ли в порядке?" На что она отвечает, что слегка что-то такое чувствует, непонятно что, и идёт в школу.


На этом история закончилась, а могла бы без такой бабушки продолжаться и продолжаться...
Записан
Хочу всё знать
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 388


Хочу всё знать


« Ответ #1 : 18 Января 2010, 11:43:10 »

Причина - очаги загрязнения в самом позвоночнике. Находятся очаги (в нескольких позвонках, в том числе в крестцовом отделе и в копчике), идентифицируются (гельминтовые камни) и уничтожаются. 

На этом история закончилась, а могла бы без такой бабушки продолжаться и продолжаться...

А ведь стоило бы чуть позже ещё раз проверить позвоночник.
Если встретились гельминтовые камни, то наверняка за ними позже подсознание откроет и сами гельминты.
Также стоило бы проверить - из-за чего произошло само событие ( сильное падение ), чтобы за ним не последовало нечто более серьёзное.
Записан
Izabella
Гость
« Ответ #2 : 18 Января 2010, 12:49:19 »

Согласна с Хочу всё знать. Мне эта мысль тоже сразу же пришла в голову.
Но, насколько я поняла, это - свежая история, может, у неё ещё будет продолжение?
Попросим Админа выяснить всё ещё подробнее.
Админ, просим!  smile.gif

Но, согласитесь, если бы не бабушка - страшно представить, что могло бы развернуться дальше, с таким рассогласованием и повреждениями.
На мой взгляд, чем свежее повреждения, тем проще их убирать и на физическом плане, и на тонких. Но всё равно - результат выглядит ошеломляюще.
Записан
ansadmin
Гость
« Ответ #3 : 19 Января 2010, 22:20:06 »

Причина - очаги загрязнения в самом позвоночнике. Находятся очаги (в нескольких позвонках, в том числе в крестцовом отделе и в копчике), идентифицируются (гельминтовые камни) и уничтожаются. 

А ведь стоило бы чуть позже ещё раз проверить позвоночник.
Если встретились гельминтовые камни, то наверняка за ними позже подсознание откроет и сами гельминты.
Также стоило бы проверить - из-за чего произошло само событие ( сильное падение ), чтобы за ним не последовало нечто более серьёзное.

Ну вот, я пообщалась с Екатериной Фёдоровной, она говорит, что сейчас работает с другими вещами - есть с чем...  Подмигивающий
А в ближайшее время, она, конечно, планирует работу с гельминтами.
Насчёт причины самого падения - насчёт этого маятник ничего не показал.
Записан
ansadmin
Гость
« Ответ #4 : 30 Января 2010, 20:11:24 »

На этом история закончилась, а могла бы без такой бабушки продолжаться и продолжаться...

А история  всё-таки продолжилась, правда, в несколько неожиданном направлении...

Итак, вот что мне было рассказано далее Екатериной Фёдоровной:

    После падения внучки с лошади проходит пара месяцев, всё в порядке.
    И вот в один не прекрасный день ребёнок начинает жаловаться, что болит пяточка на одной ноге, она начинает даже прихрамывать; через несколько дней у неё начинает болеть и вторая нога, тоже в пятке.
    Девочке всё сложнее ходить. Ну, тут уж на это обстоятельство обращают внимание все домашние, понимая, что просто так, само собой, ничего не пройдёт.
    Бабушка садится за маятник  и начинает работу по алгоритму снятия острых болезненных состояний человека ("Многомерный человек", стр. 181).
    Рисует фигурку, обводит нижнюю часть ножек. По рис. 56 (диаграмма для выявления повреждений в областях и частях тела) находятся повреждённые области - это области нижних конечностей, стопы обеих ног.
    Глубинной причиной оказывается физическая травма (да-да, то самое падение с лошади...).
    Обнаружены следующие нарушения: очаги загрязнения и пространственное рассогласование.
    Убирается рассогласование, определяется состав очагов загрязнения - там гельминтовые камни, твёрдые структуры слизи, песок.
    Определяются длины волн очагов загрязнений и их коды. Вибрационный ряд - вакуумно аниигилирующий очаги загрязнений (подбор нужного выражения тоже нашёллся маятником).
    Затем составляется ряд, восстанавливающий функции стопы - отдельно левой и правой стоп.
    Затем... затем ничего не произошло - бабушка вроде всё сделала, а внучка по-прежнему хромает...
    А через 3 дня Екатерина Фёдоровна вдруг замечает, что её внучка ходит нормально, даже не прихрамывает. Она спрашивает, когда же всё прошло, а девочка и не заметила - вчера хромала, а сегодня уже нет!
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru