Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 12:24:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Невринома слухового нерва  (Прочитано 23127 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Альфира
Гость
« : 27 Декабря 2010, 13:27:44 »

Здравствуйте! Я живу в Тольятти. Полгода занимаюсь многомерной медициной.
Посвятила в это свекровь (2 года).
Мне 32 года (12.08.78г).
У меня такая проблема - невринома слухового нерва (доброкачественная опухоль головного мозга).
Медицина настаивает на операции, но я не теряю надежды на исцеление при помощи многомерной медицины.
В последнее время участились случаи тошноты, головокружения.
Я думаю, что мой объём знаний не полностью хватает для правильного исцеления.
Также помогает свекровь.
Может мы что-то делаем не так? Может уже есть наработанная методика по моей проблеме?
Ответьте мне пожалуйста.
Жду Вашего ответа.
Записан
elvisha
Гость
« Ответ #1 : 27 Декабря 2010, 14:38:23 »

Добрый день!
Альфира, мне кажется Вам нужно поискать очаги загрязнения.Ищите их в 3 книге "Радиоэстезич. позниние человека".Там все ест. И убираются они хорошо. Так что, успехов Вам!
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #2 : 27 Декабря 2010, 15:47:56 »

Медицина настаивает на операции, но я не теряю надежды на исцеление при помощи многомерной медицины.В последнее время участились случаи тошноты, головокружения.


Может быть мой совет прозвучит банально, но, если есть явное ухудшение здоровья, то обязательно задайте несколько вопросов:
- На сколько мне смогут помочь ВР в решении такой-то проблемы в настоящее время? - традиционная медицина? -На сколько поможет операция? - степень необходимости операции в настоящий момент? - Какие ещё средства и процедуры смогут облегчить состояние (рис. 39). Есть такие ситуации, когда медлить нельзя, особенно, если речь идёт о головном мозге, поэтому требуются ответы на эти вопросы.
Записан
Альфира
Гость
« Ответ #3 : 27 Декабря 2010, 17:15:07 »

Здравствуйте! Задала эти вопросы подсознанию. Ответ  по поводу помощи врачей - 10 %, а необходимость делать операцию - 0%. По рис 39 (Р/э познание человека Пучко) маятник показывает - требуется физический покой и очищение организма. Я думаю, что кто-то уже лечил такое заболевание или похожее. Дело в том, что оно (заболевание) в традиционной медицине не лечится традиционными лекарствами и не известны причины его возникновения. Поэтому прошу помочь Вас подобрать правильную методику исцеления.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #4 : 27 Декабря 2010, 17:55:52 »

Раз выпало "очищение организма", займитесь в первую очередь очищением от очагов загрязнений - диаграмма рис.36, от патогенной микрофлоры и микрофауны (вирусы, простейшие, бактерии, грибки, гельминты), от чужеродных вибраций тонкоматериального мира.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #5 : 27 Декабря 2010, 18:46:30 »

маятник показывает - требуется физический покой и очищение организма.


Опять же задайте вопрос ПС - каким способом Вам лучше провести очищение? Возможно надо почистить печень, но не ВР, а другими известными способами Насколько помогут ВР в этом случае?
Записан
ЛОА
Гость
« Ответ #6 : 27 Декабря 2010, 19:09:17 »

По рис 39 (Р/э познание человека Пучко) маятник показывает - требуется физический покой и очищение организма.


Не удивлюсь, если задавая вопросы "от чего необходимо очистить организм ?", у вас будет ответ - от опухолевых (перерожденных) клеток.
Записан
ЛОА
Гость
« Ответ #7 : 27 Декабря 2010, 19:36:45 »

И не забывайте, что пока вы чстите свой организм от микробов, эта "штука" в голове растет и может привести к  единственному выходу - операции.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #8 : 27 Декабря 2010, 20:11:31 »

А чтобы эта "штука" в голове не росла и не привела к единственному выходу - операции, срочно радиэстезическим способом определите растение(ия), которое(ые) Вам нужно употреблять, и которое приведет к остановке роста этой "штуки"; в каком виде его применять, как часто применять, как долго.
Главное, создать некомфортные условия для роста опухоли. Может быть растение нужно принимать не только внутрь, но и прикладывать к месту опухоли. Все проверяйте с помощью маятника.
Записан
Альфира
Гость
« Ответ #9 : 27 Декабря 2010, 21:13:52 »

Спасибо большое за Ваши ответы!
Внимательно слежу за перепиской.
На счёт растений - сейчас сяду выяснять. Результаты сообщу.
Пожалуйста, кто ещё что может добавить - пишите. В моём случае полезна любая информация.
Записан
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #10 : 27 Декабря 2010, 22:38:28 »

Альфира, на последнем семинаре выступала женщина из Казахстана, Сагатбекова М.Р. Она рассказала о своём опыте излечения девушки от злокачественной опухоли.
У неё на руках были все результаты анализов и снимки УЗИ. Я не знаю, может быть Вам попробовать проделать то-же, что делала она?

Было подобрано растение (облепиха), компресс девушка носила 1 месяц.
В обязательном порядке были ликвидированы все сущности, изгнаны земные духи, чужие души.
Очистка "Высшего Я".
Девушка пропила настой из веток облепихи 1 неделю.
Настой шиповника - 1 неделю.
В Каузальном теле ликвидировать запись о болезни.
В Архивном двойнике.
Составить ВР по коду здорового организма.
Поставить ВР - на рассасывание, ликвидацию или вакуумную аннигиляцию (что выберет ПС) опухоли.
Девушка во время работы с ней читала молитвы, подобранные при помощи маятника.

У Вас опухоль доброкачественная, но я не вижу ни чего лишнего в том, чтобы перестраховаться.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #11 : 27 Декабря 2010, 23:54:38 »

 В интернете про невриному слухового нерва есть такая информация:
"Слуховой нерв состоит из двух частей: улитковой ветви, которая, как следует из названия, идет к улитке и обеспечивает передачу звуковой информации в головной мозг, и вестибулярного нерва, который передает в мозг информацию о равновесии.
Проявления невриномы слухового нерва связаны со сдавливанием. Эти проявления складываются из трех основных групп симптомов – признаков поражения черепно-мозговых нервов, симптомов сдавливания ствола головного мозга и мозжечковых нарушений."
Поэтому при работе с этой проблемой кроме самого слухового нерва (его двух частей - улитковой ветви и вестибулярного нерва) проверьте на наличие повреждений черепно-мозговые нервы, ствол головного мозга и мозжечок.

А это информация из Википедии:
"Вестибулярная шваннома или Невринома слухового нерва или Акустическая невринома или Акустическая шваннома. Доброкачественная опухоль. Гистологически является результатом доброкачественного размножения Шванновских клеток, растущих из миелиновой оболочки главным образом вестибулярной ветви преддверно улиткового нерва."
Проверьте причины размножения Шванновских клеток, а также причины поражения миелиновой оболочки нервов.
Подробнее о миелиновой оболочке можете прочитать в теме "Лечение после инсульта"
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php?topic=286.15


Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #12 : 28 Декабря 2010, 00:00:32 »

Информация из Википедии:
"Шванновские клетки (леммоциты) — вспомогательные клетки нервной ткани, которые формируются вдоль аксонов периферических нервных волокон. Создают, а иногда и разрушают, электроизолирующую миелиновую оболочку нейронов."

Здесь вы найдете рисунок структуры нейрона, который может помочь разобраться в том, что такое шванновские клетки и миелиновая оболочка Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
и позволит легче проверить их на наличие повреждений.
Записан
soniyabik
*
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #13 : 28 Декабря 2010, 20:18:30 »

Альфира, на последнем семинаре выступала женщина из Казахстана, Сагатбекова М.Р. Она рассказала о своём опыте излечения девушки от злокачественной опухоли.


Да, но ведь опухоль доброкачественная...
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #14 : 28 Декабря 2010, 20:55:43 »

Да, но ведь опухоль доброкачественная...


Работать с ней проще будет, чем со злокачественной, а в целом алгоритм от этого не меняется.
Записан
Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru