Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 16:04:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 3 [4] 5
  Печать  
Автор Тема: Чем отличаются земные духи от чужих душ в терминологии Л.Г.Пучко?  (Прочитано 110830 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Белый134
*
Offline Offline

Сообщений: 97


« Ответ #45 : 30 Августа 2019, 08:08:16 »

Здравствуйте, уважаемые участники форума. Решил диагностировать на наличие негатива свою квартиру, есть основания для этого. Составил список вопросов, просмотрев разные форумы. На вопрос – сколько и какая причина, маятник показал одну – чужие души, души умерших людей. Так у меня обозначено в моей диаграмме (сам составлял). Если кто знает, подскажите пожалуйста, чужие души и души умерших людей – это одно и тоже или разное. У Пучко нет таких понятий в диаграмме. Чем земные духи отличаются от этих душ. Как с этой г. п. работать и могут ли вообще эти души жить в квартире, а не в ауре человека? Я, можно сказать новичок в ММ, читал, занимался, но мало.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #46 : 30 Августа 2019, 09:41:43 »

Решил диагностировать на наличие негатива свою квартиру, есть основания для этого. Составил список вопросов, просмотрев разные форумы. На вопрос – сколько и какая причина, маятник показал одну – чужие души, души умерших людей. Так у меня обозначено в моей диаграмме (сам составлял). Если кто знает, подскажите пожалуйста, чужие души и души умерших людей – это одно и тоже или разное. У Пучко нет таких понятий в диаграмме. Чем земные духи отличаются от этих душ. Как с этой г. п. работать и могут ли вообще эти души жить в квартире, а не в ауре человека? Я, можно сказать новичок в ММ, читал, занимался, но мало.

     Есть в диаграмме рис.14 во всех книгах Л.Г.Пучко такое понятие как "чужая душа".
     Одно ли или не одно и то же „чужие души» и «души умерших людей», ответить сложно, потому что понятие "души умерших людей" Вы ввели сами, и, видимо, сами не определились, какое отличие между этими понятиями. А это принципиально важно.
    РПЧ стр. 131-132: «Появление чужих душ в пространстве «Высшего Я» свидетельствует о необходимости отработки кармических долгов. Кармические долги, в отличие от кармических грехов, в виде записи различных кармических инграмм, проявляются в форме прилипания к душе (родной) других душ, нуждающихся в энергетической подпитке. То есть в организме находятся одновременно несколько душ, имеющих разное число воплощений. Этим душам нужно помочь уйти в соответствующие, отведенные Высшим Разумом, слои Космоса, составив ВР с принципиальной установкой… помогающий чужой душе уйти из пространства своего Высшего Я в отведенные Богом слои Космоса.»
     По этому определению понятно, что понятие «чужая душа» отличается от понятия «земной дух», который является, в отличие от чужой души, элементом инфернального – «темного» мира. И "земной дух", в отличие от "чужой души", изгоняется из организма или из пространства помещения. Кстати, "чужие души", в отличие от "земных духов", не идентифицируются. А "земной дух" (ЗД) желательно идентифицировать по соответствующей диаграмме видов земных духов, чтобы понять, какие ЗД мы притягиваем, для того, чтобы могли не только их изгнать, но и что-то в себе изменить, чтобы своими вибрациями не притягивать те или иные ЗД.
     Из данного Л.Г.Пучко определения понятно, что «чужая душа» не может обитать в пространстве квартиры, а только лишь в пространстве организма человека. Что Вы имеете в виду под понятием «души умерших людей», не совсем понятно. Все души после смерти должны уйти в отведенные им Высшим Разумом слои Космоса. Какие-то души, по разным причинам, не смогли уйти туда, куда им следует, и остались «маяться» на земле. Возможно, это души людей, совершивших самоубийство, души людей, которых родственники своими страданиями не отпускают уйти в отведенные им слои Космоса и удерживают на земле, возможно, души умерших внезапно от каких-то катастроф и пр. Но вряд ли души этих людей будут обитать в чужих квартирах, разве что в квартире, в которой они когда-то проживали, или в квартире тех людей, которые своими страданиями их удерживают на земле. Ну разве, если у Вас в семье кто-то умирал и его Душа осталась маяться на земле. Но тогда можно провести ритуал отпевания, чтобы помочь Душе уйти туда, куда ей отведено Богом, где ей быть положено до нового воплощения. Поэтому не занимайтесь самодеятельностью, если Вы не понимаете, что есть что, и у Вас не сложился понятийный аппарат. Лучше внимательно читайте книги Л.Г.Пучко, чтобы разобраться хотя бы в тех понятиях, которые есть у нее в диаграммах.

    
Записан
Белый134
*
Offline Offline

Сообщений: 97


« Ответ #47 : 30 Августа 2019, 20:04:40 »

Уважаемая saule, благодарю, что ответили.
Вы пишите что есть в диаграмме рис.14 во всех книгах Л.Г.Пучко такое понятие как "чужая душа".
У меня в книге Р.П.Ч.  Л. Г. Пучко в диаграмме рис. 14 есть только такое понятие, как «земные духи». Да и в самой книге, к сожалению, про души умерших людей не говорится, есть про чужие души коротко, а одно и то же это – не понятно. Полазив по разделам форума – многие люди так же не понимают отличия в термине "чужая душа" и «земные духи». Так же сама Л. Г. Пучко часто путала эти понятия.  Об этом говорится, например,  в теме «Чем отличаются земные духи от чужих душ в терминологии Л. Г. Пучко»?
Так же Вы пишите - Поэтому не занимайтесь самодеятельностью, если Вы не понимаете, что есть что, и у Вас не сложился понятийный аппарат. Лучше внимательно читайте книги Л. Г. Пучко, чтобы разобраться хотя бы в тех понятиях, которые есть у нее в диаграммах.
Я с Вами полностью согласен, в темах, которые Л. Г. Пучко полностью раскрыла самодеятельностью лучше не заниматься.
Но в диаграмме рис. 14 г. п. у нет такого понятия, как  загрязнение жилья негативом, а в книге не написано, чем может быть оно  загрязнено и как его очищать. А это очень важно, могу Вас заверить – пришлось с этим столкнуться. Поэтому и приходится дополнять её методику. Некоторые люди на форуме так же об этом писали.  Вот и пришлось мне перерывать Интернет и составлять таблицы загрязнения и очищения жилья, так как в квартире, в которой я проживаю, умерло уже несколько человек, были магические воздействия и творятся аномальные вещи.
С обозначением земные духи я  как бы разобрался.
Мне, в общем интересно узнать, по терминологии Л. Г. Пучко «чужая душа» – это душа умершего человека или что то другое. И может ли она проживать в жилом помещении, нанося вред живым жильцам?
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #48 : 30 Августа 2019, 23:02:47 »

,........,...,.
Но в диаграмме рис. 14 г. п. у нет такого понятия, как  загрязнение жилья негативом, а в книге не написано, чем может быть оно  загрязнено и как его очищать. А это очень важно, могу Вас заверить – пришлось с этим столкнуться. Поэтому и приходится дополнять её методику. Некоторые люди на форуме так же об этом писали.  Вот и пришлось мне перерывать Интернет и составлять таблицы загрязнения и очищения жилья, так как в квартире, в которой я проживаю, умерло уже несколько человек, были магические воздействия и творятся аномальные вещи.
С обозначением земные духи я  как бы разобрался.
Мне, в общем интересно узнать, по терминологии Л. Г. Пучко «чужая душа» – это душа умершего человека или что то другое. И может ли она проживать в жилом помещении, нанося вред живым жильцам?


 Что конкретно происходит именно с вами? в аномальных явлениях!
Чужая душа может быть любая душа из миллиардов душ, кроме близкие родственные души-дети,муж жена, родители, братья-сестры.
И это необязательно душа  умершего человека, а вполне и живого человека здесь на Земле.Даже душа соседа может быть для вас чужой!
Магические воздействия могут быть оказаны чужими сущностями из магического эгрегора, в том числе и из эгрегора  религий.
Если лично на вас идёт воздействия,то скорее всего у вас имеется завязка в этом эгрегоре, такие как контракты, договора,клятвы,долги.....иное!
Души,которые по своему низкому потенциалу не смогли подняться выше пространства планеты или из-за страха перед неизвестностью, вполне могут  крутится в полях человека, им нужно питание для жизни, для этого они отбирают часть энергий у человека.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #49 : 30 Августа 2019, 23:03:23 »

Уважаемая saule, благодарю, что ответили.
Вы пишите что есть в диаграмме рис.14 во всех книгах Л.Г.Пучко такое понятие как "чужая душа".У меня в книге Р.П.Ч.  Л. Г. Пучко в диаграмме рис. 14 есть только такое понятие, как «земные духи».
Так же Вы пишите - Поэтому не занимайтесь самодеятельностью, если Вы не понимаете, что есть что, и у Вас не сложился понятийный аппарат. Лучше внимательно читайте книги Л. Г. Пучко, чтобы разобраться хотя бы в тех понятиях, которые есть у нее в диаграммах.
Я с Вами полностью согласен, в темах, которые Л. Г. Пучко полностью раскрыла самодеятельностью лучше не заниматься.

     Уважаемый Белый134, в диаграмме рис.14 термин «чужие души» находится в одном секторе с «земными духами», через запятую. Почему эти два различных понятия размещены в одном секторе, я ответить затрудняюсь. Насколько я знаю, диаграммы составляла не сама Л.Г.Пучко, а ее добровольные помощники; возможно, это интерпретация автора диаграмм. Но согласно пояснению понятия «чужие души» в книгах Л.Г.Пучко, которое я привела в своем предыдущем сообщении, лично я их не отношу к одному понятию с «земными духами». Для меня это разные понятия, существенно отличающиеся друг от друга. Есть нечто общее, что их объединяет – это энергетическая подпитка от человека, в организме которого они «пребывают», но это относится и к любой другой чужеродной вибрации.
    Моя реплика - «не занимайтесь самодеятельностью, если Вы не понимаете, что есть что, и у Вас не сложился понятийный аппарат» - как раз относится к введенному Вами в диаграмму понятию «душа умершего человека». До тех пор, пока Вы не разобрались в том, что означает для Вас то или иное понятие, не вводите его в диаграмму. Другие операторы вряд ли могут объяснить суть введенных лично Вами терминов. У Л.Г.Пучко, пусть хоть коротко, но объясняется, что такое «чужая душа», и из этого можно сделать выводы. А с  понятием «душа умершего человека» Вам самому не понятно, к чему это отнести. Может быть, кто-нибудь из операторов сталкивался с таким явлением и может из своего опыта объяснить про это, но мне с таким «явлением» сталкиваться не приходилось.

Но в диаграмме рис. 14 г. п. у нет такого понятия, как  загрязнение жилья негативом, а в книге не написано, чем может быть оно  загрязнено и как его очищать. А это очень важно, могу Вас заверить – пришлось с этим столкнуться.

    Диаграмма рис.14 предназначена для определения глубинных причин повреждения организма, а не для определения загрязнения жилья. И методика Л.Г.Пучко является методикой самодиагностики, самоисцеления и самопознания человека, а не методикой очищения загрязненного пространства, в котором обитает человек. Поэтому в ее книгах нет информации об этом. Но такого рода информация есть во многих других книгах разных авторов. Несомненно, и пространство, в котором живет человек, тоже загрязняется, и сам человек своими негативными эмоциями/мыслями очень часто способствует этому. И тут можно проявить творчество, применив логику и составив для себя соответствующую диаграмму. Но, конечно же, надо понимать суть понятий, которые будете включать в диаграмму.

Мне, в общем интересно узнать, по терминологии Л. Г. Пучко «чужая душа» – это душа умершего человека или что то другое. И может ли она проживать в жилом помещении, нанося вред живым жильцам?

     К сожалению, автор монографий уже не сможет дать ответ на эти вопросы... Но, по логике, "чужая душа" - это только "душа умершего человека", имхо. И, исходя из пояснения Л.Г.Пучко, это душа человека, в отношении которого мы не выполнили свой кармический долг. Выводы можете делать сами.
Записан
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 688


« Ответ #50 : 30 Августа 2019, 23:29:53 »

Прекрасно понимаю Белого 134. В начале работы я тоже сталкивалась с тем, что все статуэтки в доме были заселены ЗД и ЧД.   Крутой Не могу сказать чем это было вызвано, я и убирала, вроде, и не убирала... не помню точно. Потом всё успокоилось.
И считаю, что Белый 134 задаёт правильные вопросы. И я в начале  разделила для себя ЧД на "умерших" и "живущих", пока информации не набралось достаточно, что бы глубже разобраться.И я их всегда идентифицировала. Так не только легче работать, но порой просто необходимо это делать. Правильнее будет назвать -воплощённые и развоплощенные. Развоплощённые могут быть и из прошлых воплощений и умершие уже в этой жизни. У меня почти готов большой конспект по ЗД и ЧД. Провела следствие и сейчас уже разобралась. И по ЧД тоже.   Пришлось это сделать, т.к. всё время приходится работать с ЧД. Материала много.
Записан
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2145


« Ответ #51 : 31 Августа 2019, 09:07:26 »

Мне, в общем интересно узнать, по терминологии Л. Г. Пучко «чужая душа» – это душа умершего человека или что то другое. И может ли она проживать в жилом помещении, нанося вред живым жильцам?

Уважаемый Белый134! Вам, как и любому иному практикующему оператору, приходится сталкиваться со многими понятиями, нечетко прописанными в книгах. Мне в этом плане повезло больше, так как я работала несколько лет с Л.Г. Пучко, была на всех ее семинарах и имела возможность напрямую задавать вопросы.
Да, под термином "Чужие души" Л.Г. Пучко понимала, в первую очередь, души умерших людей. Она говорила на семинарах и об умерших родственниках, и о душах людей, ранее проживающих в данном помещении, и о местах массовых захоронений. Но! тут нюанс - не только людей, но и животных! Это могут быть и места жертвоприношений, которые некоторые сектанты или психически нездоровые представители рода рода человеческого устраивают в своих квартирах, а другой человек потом покупает эту квартиру.
Отсюда и причины: они могут быть и кармическими, когда Чужая душа находится рядом с вами, и тогда эти Души будут сопровождать вас, независимо от того, сменили вы квартиру или нет. Но часто это может и не быть связано с кармой, а Души привязаны именно к этому месту. И тогда нужно уже думать и соображать, что делать. И хотя в книгах указано, что идентифицировать Чужие души не нужно, как же понять, кто вам мешает жить, за что, и определить последующие действия? Поэтому можно и нужно задавать вопросы; знакомый или незнакомый человек, из вашего рода или нет, и т.д. И всегда иметь свободный сектор  под названием "другое".
Что касается энергии, то, безусловно, если Душа здесь, рядом с вами, то она питается Вашей энергией или энергией ваших близких. И не потому, что она плохая, а потому что у нее нет выбора. Она может вынужденно находиться в вашем пространстве, а кушать-то хочется! Возможно, эта Душа по своим вибрациям предназначена иметь жизнь в других, более тонких сферах, и питаться другой, более "вкусной" энергией, но обстоятельства сложились так, что она застряла именно здесь и пребывание в вашей квартире для нее как концлагерь для военнопленных: выжить можно, но о полноценной жизни не может быть и речи. И многие из этих Душ мечтают освободиться и уйти в предназначенные для них слои небесного пространства.
Записан
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2145


« Ответ #52 : 31 Августа 2019, 09:11:33 »

И считаю, что Белый 134 задаёт правильные вопросы. И я в начале  разделила для себя ЧД на "умерших" и "живущих", пока информации не набралось достаточно, что бы глубже разобраться.И я их всегда идентифицировала. Так не только легче работать, но порой просто необходимо это делать. Правильнее будет назвать -воплощённые и развоплощенные. Развоплощённые могут быть и из прошлых воплощений и умершие уже в этой жизни. У меня почти готов большой конспект по ЗД и ЧД. Провела следствие и сейчас уже разобралась. И по ЧД тоже.   Пришлось это сделать, т.к. всё время приходится работать с ЧД. Материала много.

 Здорово, Kora! Я тоже пытаюсь разобраться с этими понятиями и создать классификацию. Может, объединимся? smile.gif Знаю, что некоторые участники нашего форума тоже озадачились этим вопросом и определили свой понятийный аппарат (например, Nataly).
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #53 : 31 Августа 2019, 09:20:36 »

       Мне понравилась когда-то высказанная в теме "Голографический солитон" цитата WL, которая многое объясняет в нашем восприятии того или иного понятия в свете ММ:

Так что спор о характере и способе удаления ЧС - он имеет быть, но важнее другое... у одного это идентифицируется как Сущ, а у другого как инграмма а у третьего как ГС . и ничего с этим не поделать т.к. способы восприятия и интерпретации информации у человека происходят через интерфейс убеждений и представлений, а они разнятся.

      И до тех пор, пока мы не придем к единому пониманию применяемых терминов, каждый будет пропускать тот или иной термин через призму своего представления. Единый понятийный аппарат в ММ очень важен, об этом постоянно упоминается в разных постах форумчан.
Записан
ra07
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 439


« Ответ #54 : 31 Августа 2019, 10:58:09 »

...чужие души и души умерших людей – это одно и тоже или разное. ...

"Чужие души" и "души умерших" -  не одно и то же уже по дефиниции. Если Вы сами составляете диаграмму, то не ставьте их в один сектор. Здесь вопрос о нашем понятийном аппарате (ПА)- что мы, каждый из нас, понимаем под термином – "душа". Хотя бы простой вопрос: куда девается душа человека  после смерти? - ответов последует много и каждый, давший ответ, с пеной у рта будет доказывать свою версию. Как работать?  Согласно и по мере возможности своего ПА, а главное, правильно и понятно задавать вопрос, и тоже желательно соответственно своему ПА. Я  вначале рекомендовал бы использовать диаграммы ЛГП - найдете там ответы фактически по любому вопросу.  Если у меня при диагностике выпадал сектор – "земные духи, чужие души", я в своем понимании не представлял, что чужие души есть души человека (живого или умершего). Поскольку  в диаграмме они находятся в одном секторе, то получается, что вибрации тоже относительно  одинаковы: ну разве можно ставить знак равенства между ЗД и душой человека? Поэтому  я исключил из своего ПА, что  в этом секторе диагностируются души человека  (живого или умершего). По-видимому, каждый оператор ММ, осмысливая какое-то определение, какой-то незнакомый для себя термин, может понимать его по-своему, и могут быть нюансы даже когда в принципе все понятно.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #55 : 31 Августа 2019, 15:25:15 »

Прекрасно понимаю Белого 134. В начале работы я тоже сталкивалась с тем, что все статуэтки в доме были заселены ЗД и ЧД.   Крутой Не могу сказать чем это было вызвано, я и убирала, вроде, и не убирала... не помню точно. Потом всё успокоилось.
И считаю, что Белый 134 задаёт правильные вопросы. И я в начале  разделила для себя ЧД на "умерших" и "живущих", пока информации не набралось достаточно, что бы глубже разобраться.И я их всегда идентифицировала. Так не только легче работать, но порой просто необходимо это делать. Правильнее будет назвать -воплощённые и развоплощенные. Развоплощённые могут быть и из прошлых воплощений и умершие уже в этой жизни. У меня почти готов большой конспект по ЗД и ЧД. Провела следствие и сейчас уже разобралась. И по ЧД тоже.   Пришлось это сделать, т.к. всё время приходится работать с ЧД. Материала много.


 Что значит развоплощенные могут быть из  прошлых воплощений? Как это  отследить?  На человека есть конкретное воздействие , возможно  каждый день или при определенных условиях.И не имеет значение из какого сегмента времени имеет начало воздействия. Вот того существа, которое оказывает деструктивное воздействие и надо вытащить на поверхность, и узнать кто и за что? Может сама Душа человека имеет свой след в этих отношениях.Еше неизвестно кого надо спасать, кому помочь,ведь мы не знаем историю деяний Души человека,чего он сам накосячил в этом или прошлых воплощениях!
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 688


« Ответ #56 : 31 Августа 2019, 16:02:34 »

Что значит развоплощенные могут быть из  прошлых воплощений? Как это  отследить?  На человека есть конкретное воздействие , возможно  каждый день или при определенных условиях.И не имеет значение из какого сегмента времени имеет начало воздействия. Вот того существа, которое оказывает деструктивное воздействие и надо вытащить на поверхность, и узнать кто и за что? Может сама Душа человека имеет свой след в этих отношениях.Еше неизвестно кого надо спасать, кому помочь,ведь мы не знаем историю деяний Души человека,чего он сам накосячил в этом или прошлых воплощениях!

Почему не имеет? Для меня имеет, всё зависит от того, как работать. Вот и вытаскиваем, вот и узнаём. Что бы понять причину проблемы, надо найти время, когда проблема началась. Иначе понять невозможно.
И собственная  душа имеет след обязательно и этот след находим. Историю деяний Души по мере работы узнаём и спасаем себя в первую очередь. Другие по мере нашего спасения  тоже могут спастись, это процесс взаимный.  Иначе спасть других мы просто не имеем права. Так пишется история собственной Души и приходит понимание почему и отчего что-то не так в этой жизни.
Записан
Белый134
*
Offline Offline

Сообщений: 97


« Ответ #57 : 03 Сентября 2019, 11:44:30 »

Здравствуйте, уважаемые участники форума. Благодарю всех, кто ответил. Во многом  ситуация прояснилась. Постараюсь ответить по порядку.
1. Уважаемая saule, могу Вас заверить, у меня РПЧ  7 издание 05.02. 2019г. В графе «земные духи» нет термина «чужие души». Если в форум можно вставить фото, я могу это показать.
Вы пишите, Диаграмма рис.14 предназначена для определения глубинных причин повреждения организма, а не для определения загрязнения жилья. И методика Л.Г.Пучко является методикой самодиагностики, самоисцеления и самопознания человека, а не методикой очищения загрязненного пространства, в котором обитает человек. Поэтому в ее книгах нет информации об этом.
Я так же могу Вас заверить, что именно загрязнение жилья очень часто является г. п. болезней и прочих проблем людей и нужно начинать лечение и т. д. именно с диагностики и очищения жилья. Об этом пишут очень многие эзотерики – бесполезно очищаться самому, пока загрязнено в энергетическом плане жильё, человек опять загрязниться. Я считаю, что в эту диаграмму 14 нужно ввести термин «загрязнение жилища, требуется очистка» и я себе это вписал.
2. Хорошо бы почитать большой конспект по ЗД и ЧД от участника форума Kora.
3. Еще вопрос, мне маятник говорит, что не обязательно идентефицировать чужую душу (душу умершего человека) обитающую в моей квартире, но можно и вреда мне от этого не будет. Нужно ли мне это делать, честно скажу, мне это очень хочется, есть основания для этого.
ansadmin тоже пишет об этом - И хотя в книгах указано, что идентифицировать Чужие души не нужно, как же понять, кто вам мешает жить, за что, и определить последующие действия? Поэтому можно и нужно задавать вопросы; знакомый или незнакомый человек, из вашего рода или нет, и т.д. И всегда иметь свободный сектор  под названием "другое".
4. ra07 пишет, "Чужие души" и "души умерших" -  не одно и то же уже по дефиниции. Если Вы сами составляете диаграмму, то не ставьте их в один сектор.
Мне моё пс сказало, что это одно и тоже. Наверное, для каждого это индивидуально.
П. С. Мне в общем скрывать нечего, например VladimirS пишет,  «Что конкретно происходит именно с вами? в аномальных явлениях»!
В этом плане моя совесть чиста. Я могу написать историю своих проблем, может, кто то подскажет более полный алгоритм работы с ней, чем у меня имеется.
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #58 : 03 Сентября 2019, 15:13:22 »

В таблице 14 есть сектор "вредное внешнее экологическое воздействие " с дальнейшим расширением.Это касается экологии жилища и влияния неких природных сил. Там есть подсекторы "лунные ритмы" и "активизация демонических сил". Это о том, что надо смотреть в лунный календарь, в некоторые дни не надо работать.В эти дни как раз эти силы активизируются  и мешают РЭ оператору.
Земные духи и чужие души притягиваются по принципу резонанса. Земные духи - это люди которые потеряли свой " скафандр"- тело, поэтому хотят захватить чужое через захват сознания. Чужие души - это частицы души других людей, притягиваются по причине наличия кармических связей. Их не надо идентифицировать.
Если к вам постоянно притягиваются ЗД- то это вопрос вашей безопасности, надо выяснять причины уязвимости, их устранять, "штопать"ауру после каждого вторжения.
Если у вас совсем аномальные явления в доме, продиагностируйте свой дом по плану , промерьте показатели по шкале Бови. Природные силы просто так не проявляются, значит есть причина, аномальная зона, например. Подобные зоны могут быть изначально  в этом месте, а могут создаваться старой проводкой, мощной техникой, которая может стоять не у вас в квартире, а у соседей; другие причины тоже бывают.Зоны могут менять пространственное расположение. Нехорошие эффекты могут появиться при неумеренном количестве зеркал в доме.
Хорошие рекомендации дает на эту тему Роберт Брюс в книге "Практика психической защиты". Но это все равно лишь подспорье , пока вы будете работать над причинами своей уязвимости.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #59 : 04 Сентября 2019, 07:58:05 »

Земные духи - это люди которые потеряли свой " скафандр"- тело, поэтому хотят захватить чужое через захват сознания.
 Природные силы просто так не проявляются, значит есть причина, аномальная зона, например.

 Это вы о чём, люди потерявшие свой скафандр?  А природные силы,действующие только в одной квартире, что за силы такие?
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Страниц: 1 2 3 [4] 5
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru