Форум издательства АНС
19 Апреля 2024, 20:51:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 [3] 4
  Печать  
Автор Тема: Алгоритм повторных сценариев, или "Как понять, что встаёшь на те же грабли?  (Прочитано 81137 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #30 : 03 Февраля 2016, 18:15:59 »

Да, Вы правы по поводу десятины... Добровольно я ее не даю))),. может поэтому так все и случается

Проверено на собственном опыте - если Вы помогаете в т.ч. деньгами с любовью к этому человеку (не к деньгам  smile.gif), а не потому, что совесть мучает и поэтому не помогать Вы не можете, то ситуация меняется и порой в обратную сторону - помогать в трудную минуту, если такая случится, будут уже Вам. Не возвращайтесь к этим ситуациям, не сожалейте об оставленном и отданном (в этом случае все Ваши добрые дела "не засчитываются"), не живите прошлым, отдавая туда свою энергию. По диаграмме 0-100% можете выяснить сколько предстоит ещё подобных долгов отдать.
Записан
77777
Гость
« Ответ #31 : 04 Февраля 2016, 14:09:28 »

А у меня ситуация с "граблями" на финансовой почве и тоже не могу понять, где моя ошибка? У меня неоднократно повторяется следующая ситуация - как только у меня появляется крупная сумма денег, обязательно возникает ситуация у моих близких, требующая финансовой помощи. Сначала это было в моей семье до замужества, мне постоянно приходилось отдавать свои сбережения брату (то за его долги расплачиваться, то за учебу и т.п.), потом вышла замуж - все что удается скопить приходится отдавать мужу (теперь его долги, которые требуют вернуть). В итоге получается, что меня постоянно раскулачивают))). И деньги вроде у меня всегда есть, не жалуюсь, но как только их становится чуть больше обычного - один и тот же сценарий - их вынуждена отдавать. Прорабатывала ситуацию с кармой рода (прадедушка по линии отца был раскулачен) - не помогло... Наверное не там копаю... Не помогать тоже пробовала - не могу, совесть мучает, что близкий мне человек нуждается в помощи...

По тексту можно предположить, что Эмоциональным раздражителем (жетоном) для СКО является мужчина.
"Жетон", как Форму воздействия разряжать-удалять.

Как вариант, если у Вас имеется СЫН, то всё чуть лишнее "вкладывать" в него (сберегательный сертификат, дополнительное обучение, путевка в санаторий-лагерь, квартира на его имя в ипотеку и т.п.)
Вариант с "десятиной" станет вариантом - отдача денег не церкви, а Батюшке, очередному мужчине.
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #32 : 05 Февраля 2016, 11:56:53 »

Про долги, тоже как вариант. А как мне их отработать, чтобы в дальнейшем эти ситуации не повторялись? 

Карина79!
Я здесь согласна с  Nataly. Отдав деньги, поблагодарите человека ( мужа, брата и др. людей) мысленно за возможность отдать долг и отпустите ситуацию, потому что сожаление по поводу отданных денег не закрывает ситуацию, делает Вашу жертву напрасной (все равно что Вы не отдали долг). Получается, что Вы зависаете в этой ситуации, и она будет продолжаться бесконечно. У меня, во всяком случае, происходит именно так, я тоже отдаю долги родным деньгами.
Записан
Карина79
*
Offline Offline

Сообщений: 64



« Ответ #33 : 05 Февраля 2016, 12:24:13 »

По тексту можно предположить, что Эмоциональным раздражителем (жетоном) для СКО является мужчина.
"Жетон", как Форму воздействия разряжать-удалять.

Как вариант, если у Вас имеется СЫН, то всё чуть лишнее "вкладывать" в него (сберегательный сертификат, дополнительное обучение, путевка в санаторий-лагерь, квартира на его имя в ипотеку и т.п.)
Вариант с "десятиной" станет вариантом - отдача денег не церкви, а Батюшке, очередному мужчине.


 сына пока нет к сожалению. А у меня наоборот была мысль, что может мне не надо помогать мужчинам, ведь тем самым я уменьшаю их мужскую энергетику. Мужчина сам должен решать свои проблемы. Не так ли?
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #34 : 05 Февраля 2016, 12:32:16 »

сына пока нет к сожалению. А у меня наоборот была мысль, что может мне не надо помогать мужчинам, ведь тем самым я уменьшаю их мужскую энергетику. Мужчина сам должен решать свои проблемы. Не так ли?

Нет конечно, Вы не уменьшаете энергетику. Скорее всего, кармически Вы забирали мужскую энергию в разных формах (убийства, подчинение своей воле и т.д.) , теперь пришло время отдавать энергию в денежной форме, это самый облегченный вариант отдачи долга. 
Записан
Пика
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 491



« Ответ #35 : 05 Февраля 2016, 12:33:08 »

сына пока нет к сожалению. А у меня наоборот была мысль, что может мне не надо помогать мужчинам, ведь тем самым я уменьшаю их мужскую энергетику. Мужчина сам должен решать свои проблемы. Не так ли?

Не все однозначно. Проверьте маятником на наличие у вас с братом (или с другим мужчиной) кармических узлов, связей, долгов. Может вы в прошлой жизни задолжали ему в чем то.
Если такие имеются, то их надо проработать. А вот если нет, тогда уже работайте со своими внутренними установками.
Записан
77777
Гость
« Ответ #36 : 05 Февраля 2016, 12:40:40 »

сына пока нет к сожалению. А у меня наоборот была мысль, что может мне не надо помогать мужчинам, ведь тем самым я уменьшаю их мужскую энергетику. Мужчина сам должен решать свои проблемы. Не так ли?

Если даже и хватит силы воли "не помогать", то разрядка СКО произойдет "как мыслью, так и делом".

Разрядка "мыслью" - это поиск, устранение инграмм (отрицательных блоков), как вариант через методы ММ.
Как один из эмоциональных раздражителей - мужчина, другие составляющие Вам выискивать, анализируя как происходили эти разрядки (по следам деятельности). Соответственно можно постараться вычислить время наступления аналогичной разрядки.

Разрядка "делом" может произойти, не дай Бог, и через более тяжелые ситуации, чем отдача их долгов.

Вы этим мужчинам ни чего не должны (фигурально выражаясь). Это Ваша психологическая уязвимость, которая по резонансному принципу притягивает мужчин с вибрациями "денежного вампиризма". Работа только с Вашим личным СКО.

Как вариант, найдите в роду, лучше для Вас по женской линии СКО, где мужчины Вас осыпают миллионом алых роз. И по резонансному принципу это и начнет притягиваться.
Записан
Карина79
*
Offline Offline

Сообщений: 64



« Ответ #37 : 05 Февраля 2016, 21:44:10 »

Не все однозначно. Проверьте маятником на наличие у вас с братом (или с другим мужчиной) кармических узлов, связей, долгов. Может вы в прошлой жизни задолжали ему в чем то.
Если такие имеются, то их надо проработать. А вот если нет, тогда уже работайте со своими внутренними установками.

 Брата проверяла, были КУ, развязала, с ним больше не повторялись такие ситуации. С мужем КУ нет, поэтому тут скорее дело во мне.
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #38 : 06 Февраля 2016, 00:30:09 »

Брата проверяла, были КУ, развязала, с ним больше не повторялись такие ситуации. С мужем КУ нет, поэтому тут скорее дело во мне.

Карина79, если бы у вас не было КУ с мужем, он не был бы Вашим мужем. Супруги и кровные родственники являются самыми большими должниками по карме.
Записан
Карина79
*
Offline Offline

Сообщений: 64



« Ответ #39 : 06 Февраля 2016, 14:27:30 »

Карина79, если бы у вас не было КУ с мужем, он не был бы Вашим мужем. Супруги и кровные родственники являются самыми большими должниками по карме.

 Не знаю, неоднократно проверяла нашу совместимость - +100% Может уже отработала этот КУ, т.к. было много работы над собой для улучшения взаимоотношений с ним.
Записан
окно
Гость
« Ответ #40 : 06 Февраля 2016, 19:25:16 »

Может уже отработала этот КУ, т.к. было много работы над собой для улучшения взаимоотношений с ним.

Можно дополнительно спросить о КУ
   -Сколько СКО КУ с братом/мужем?
   -Степень эффективности собственных действий? ВР/МФ?
  Если сочтете нужным посмотрите у себя СКО:ЧКС(черных каналов связи) с эгрегором мужчин, ЧКС с прошлым, "рожек дьявола", Люцифера. . .
   Может что-нибудь пригодится-Почему близкие Люди критикуют и что с этим делать?
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://misstits.ru/pochemu-blizkie-lyudi-kritikuyut-i-chto-s-etim-delat/
Записан
Карина79
*
Offline Offline

Сообщений: 64



« Ответ #41 : 06 Февраля 2016, 22:11:15 »

Копала-копала и накопала вот что. У меня перекрыт денежный канал (вопрос был "какой % открытости моего денежного канала" - ответ 0%), ГП следующие -кармическая  инграмма "болезненный опыт прошлого" вызванная грехом в 3-х воплощениях "привязанность к деньгам, вещам, роскоши", грех "невозврат долгов, невыполнение обещанного", плюс мои отрицательные мысли (неустроенность быта, неудачный брак, затруднения во взаимоотношениях, несоответствие поняию "супружеские отношения", невозможность простить, неудачная жизнь, вмешательства родственников. Все это ликвидировала. Результат - денежный канал открыт на 100%.
Записан
77777
Гость
« Ответ #42 : 07 Февраля 2016, 11:07:19 »

А у меня ситуация с "граблями" на финансовой почве и тоже не могу понять, где моя ошибка? У меня неоднократно повторяется следующая ситуация - как только у меня появляется крупная сумма денег, ...

А теперь с
Результат - денежный канал открыт на 100%.

куда будете деньги девать ???
СКО с мужчинами не закрыт же ?!
При том, если СКО "прописан" на уровне ДНК (рис.15 ПА), то "не всегда возможно снять глубинную причину нарушений вибрационным рядом" (Л.Г.Пучко, РПЧ)

Копала-копала и накопала вот что. У меня перекрыт денежный канал (вопрос был "какой % открытости моего денежного канала" - ответ 0%), ...

Возможно это из темы "Улучшение материального положения", в которой есть "алгоритм" (методические рекомендации) Царицанина. В оном же указано и на Закрытие Паразитных каналов утечки, что в данном случае может быть взаимо связано с мужчинами, СКО.
Записан
Карина79
*
Offline Offline

Сообщений: 64



« Ответ #43 : 07 Февраля 2016, 12:50:38 »

Да, эту информацию я нашла в теме "улучшение материального состояния". Спасибо за подсказку, я не учла, что канал открыла, а проблему с мужчинами не решила. Буду работать дальше! Благодарю!
Записан
violetta
Гость
« Ответ #44 : 07 Февраля 2016, 14:51:13 »

Карина 79,скажите пожалуйста,уже на физ.уровне видно открытие денежного
канала на 100%?Благодарю. smile.gif
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru