Форум издательства АНС
26 Апреля 2024, 06:49:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 3 [4]
  Печать  
Автор Тема: Алгоритм повторных сценариев, или "Как понять, что встаёшь на те же грабли?  (Прочитано 81140 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #45 : 07 Февраля 2016, 22:25:13 »

Карина 79,  не увлекайтесь "денежными каналами". Испытание деньгами может быть тяжелым и повлиять на вашу дальнейшую жизнь непредсказуемым образом ,оно дается после прохождения более легких  препятствий. Вы уверены , что готовы? Проверьте себя на наличие деструктивных программ в ПС  типа обетов нестяжания в прошлых воплощениях, программ жертвенности ( я должна жертвовать чем-то..., чтобы меня любили) , негативной программы по поводу денег( деньги-зло, все богатство наживается нечестным путём... и т.п.) Деньги -это тоже энергетический поток, который может быть  для человека разрушительным, если он не может его правильно направлять, распределять, .....
Записан
окно
Гость
« Ответ #46 : 08 Февраля 2016, 05:40:44 »

Результат - денежный канал открыт на 100%.

    Карина,  у меня была проработка вопроса, созвучная с Вашим-Ст. переманивания денег из семьи? Почему преобладал шаблон поведения-"Не дашь-не сосед, а дашь-себе нет." Может какие-нибудь моменты пригодятся.
      По анологии работы с чакрами, меридианами: #-8
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,28728.msg93724.html#msg93724

1. -Ск. денежных каналов/потоков бездействуют? Отключены? Перекрыто?  Далее:
2. -ЧКС с эгрегором денег/рублей?
3. -Ст. гармонии с энергетикой денег/рублей?
4.-Ст. причастности черномагических действий/обрядов к оттоку/переманиванию денег/энергии денег? Ск. и какие эгрегоры задействованы при обрядах? Диаграмма #74 РПЧ
         Было услышено от экстрасенсов о порчах=,, крадниках"-кражу удачи, везения, здоровья; ,,паутина"-на бедность/нищету, нездоровья...
5.-Ск. крадников энергии жизни в организме? В пространстве квартиры?
6.-Ст.,,паутины" на хворь/болезнь в  пространстве квартиры?
7.-Уровень ощущения впечатления, что у вас опасно одалживать деньги?
      Уточняйте степень безопасности и неблагоприятные последствия проработки каждого вопроса, последовательность их рассмотрения.

 
Записан
Карина79
*
Offline Offline

Сообщений: 64



« Ответ #47 : 15 Февраля 2016, 13:09:00 »

Благодарю всех за советы, буду работать над этими вопросами. Еще заметила, что все-таки у меня идет утечка денежной энергии, поскольку деньги приходят и практически тут же уходят, причем на неприятные вещи. Вот например на днях с ребенком в больницу попала и потратила немало денег на лечение... А тратила деньги, к-рые откладывала. И так всегда, стоит мне отложить какую-то сумму - так обязательно приходится на такие непредвиденные цели их тратить.
Записан
Карина79
*
Offline Offline

Сообщений: 64



« Ответ #48 : 15 Февраля 2016, 21:48:12 »

Карина 79,скажите пожалуйста,уже на физ.уровне видно открытие денежного
канала на 100%?Благодарю. smile.gif

Учитывая что я в данный момент сижу с ребенком в декрете, дохода лично у меня не прибавилось))). Но у мужа стал по-тихоньку налаживаться бизнес и немного улучшилось наше семейное финансовое положение. А что касается лично меня - незнаю совпадение это или просто стечение обстоятельств, после того как открыла канал, через пару дней попали с ребенком в больницу с кишечной инфекцией и потратила на лечение не малую сумму... Опять деньги от меня ушли. Наверное все таки не то прорабатывала...
Записан
Владимир Ком
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1458


OM


WWW
« Ответ #49 : 15 Февраля 2016, 22:27:34 »

Два потока денег и ИЗОБИЛИЯ
Существует два вида денежного потока. Первый, это физические деньги и соответственно в вид этого денежного потока, как канализация или большая куча г. Второй, это духовный поток ИЗОБИЛИЯ, не разделяя на деньги и вещи, который выглядит, как золотая энергия. Зная это, человек на тонком плане вроде хочет денег, а приходится копаться в отходах, чего Душа наша не хочет делать, поэтому подсознательно духовный  человек отвергает физические деньги. Но он не знает, как включить Духовный поток ИЗОБИЛИЯ, отвергая и его, так как смешивает ИЗОБИЛИЕ с деньгами.
Кроме того блокирование ИЗОБИЛИЯ происходит на уровне христианской ИДЕИ, что ИЗОБИЛИЕ плохо, так как в погоне за мирским, теряется Душа. Поэтому отвергается даже то, что  Бог-Творец и Мать-Земля даёт ИЗОБИЛИЕ людям, а они сами всё отвергают, а думают, что это Бог им не даёт.
  Сложность понимания этого процесса ещё и в том, что мы раньше, до 2003 года, жили в Эпоху Рыб, которая проходила под Идеей СТРАДАНИЯ и ОГРАНИЧЕНИЯ. Теперь пришли энергии Эпохи Водолея, которая имеет Идею ИЗОБИЛИЯ и РАДОСТИ. Получается, что потоки энергий идут, а человек всё ещё в думает, что это плохо и отгораживается от Божественного ИЗОБИЛИЯ.
 Поэтому средний человек в России пропускает поток ИЗОБИЛИЯ всего 30%, в Европе - 40%, в США - 50%. Это и сказывается на экономике государства и семьи. Вы можете сами проверить маятником, сколько пропускаете этой энергии ИЗОБИЛИЯ и все члены семьи. Затем выявите какие отрицательный эмоции и мысли препятствуют принятию потока.
 Одна женщина жаловалась на отсутствие достатка, а когда я ей объяснил о потоке ИЗОБИЛИЯ и предложил посмотреть в своём воображении, что мешает его получать, то увидела, что она стоит под зонтиком и  вся энергия, которую Бог ей даёт, течёт мимо! А зонтик, это идея христианства, что надо страдать и жить впроголодь, чтобы Бог заметил эти страдания, и после смерти Душа уже попадёт в Рай, где будет наслаждаться ИЗОБИЛИЕМ.
Богу такие искусственные страдания  не нужны, объяснил я ей, Он ждёт, когда люди откроются ИЗОБИЛИЮ ещё при жизни, чтобы увидеть Рай вокруг себя. Тогда она раскаялась перед Богом, что сама препятствовала прохождению Божественного потока ИЗОБИЛИЯ и зонтик ушёл и золотой поток теперь льётся на неё беспрепятственно, что привело к 100% пропускания потока ИЗОБИЛИЯ. Попробуйте и вы, дорогие друзья, проделать эту медитацию и поймёте, как хорошо жить в ИЗОБИЛИИ, ведь тогда Бог будет давать всё столько, сколько нужно. ОК!
Записан

Мы искры Большого Огня!
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #50 : 15 Февраля 2016, 22:28:37 »

Учитывая что я в данный момент сижу с ребенком в декрете, дохода лично у меня не прибавилось))). Но у мужа стал по-тихоньку налаживаться бизнес и немного улучшилось наше семейное финансовое положение. А что касается лично меня - незнаю совпадение это или просто стечение обстоятельств, после того как открыла канал, через пару дней попали с ребенком в больницу с кишечной инфекцией и потратила на лечение не малую сумму... Опять деньги от меня ушли. Наверное все таки не то прорабатывала...

Карина79, Вам не с денежным каналом надо работать, а со своим отношением к деньгам. Судя по описанным Вами случаям, Вам нельзя иметь деньги, ситуации очень четко это показывают.
Записан
Карина79
*
Offline Offline

Сообщений: 64



« Ответ #51 : 17 Февраля 2016, 10:54:07 »

Карина79, Вам не с денежным каналом надо работать, а со своим отношением к деньгам. Судя по описанным Вами случаям, Вам нельзя иметь деньги, ситуации очень четко это показывают.

 Да, согласна с Вами, я прорабатывала свое отношение к деньгам методом Тетахилинга - отменяла программы, установки, загружала новые, но видимо что-то не доделала или упустила, потому что мало что изменилось в этом плане. И поток Изобилия открывала через Тетахилинг, да результат был, но кратковременный.
Записан
Syuzanna
Модератор
Старожил
*****
Offline Offline

Сообщений: 309



« Ответ #52 : 18 Февраля 2016, 22:38:41 »

Карина, вначале проясните для себя в каждом конкретном случае, надо ли Вам отдавать деньги обращающимся за помощью родственникам или другим. Это проверяется по диаграмме "для ситуаций в Быту". Обязательно. Ни в коем случае. Важно. Немного позднее. Всё решится само собой. В другой раз. Целесообразно. Лучше не надо. Это усугубит положение. Можно. Другое.
 Если ответ в секторах Обязательно, Надо, Важно,Целесообразно,  то попробуйте выяснять далее.                                                                                                  Напишите вопрос - "Мне часто  приходится отдавать заработанные деньги  родственникам. ГП таких повторяющихся ситуаций имеется?"
- Если ответ -ДА, то следующий вопрос "Сколько ГП?  Какая первая) вторая?....."Проверьте по рис.14.
- Если ГП  кармическая, выясняйте, что происходит с Вашей кармой при отдаче денег по рис. 63.                                                                                           Далее - уже по мере постановки вопрос и получении ответов. ПС покажет путь.
 
Записан
Карина79
*
Offline Offline

Сообщений: 64



« Ответ #53 : 19 Февраля 2016, 13:47:03 »

Задала вопрос ПС - какая ГП является причиной утечки денег на неприятные мне ситуации. Ответ: программа "Расставание с сожалением". Ликвидировала. Надеюсь, что такие ситуации перестанут повторяться.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #54 : 19 Февраля 2016, 18:53:04 »

после того как открыла канал, через пару дней попали с ребенком в больницу с кишечной инфекцией и потратила на лечение не малую сумму... Опять деньги от меня ушли. Наверное все таки не то прорабатывала...

Материальное благополучие не вредит гармоничным людям, у которым на уровне Души всё в порядке с любовью, с зависимостью от денег и т.д. Возможно, эти повторяющиеся ситуации как раз и показывают Вам - восстанавливайте любовь и гармонию, занимайтесь не открыием денежного канала и материальными вопросами, а думайте о Душе не только своей и своих детей - настоящих и будущих. С гордыней я бы поработала обязательно, т.к. материальное благополучие может сильно на это повлиять, а это опасно для здоровья. С зависимостью от будущего - переживаниями и мыслями о будущем, беспокойстве на тему будущего:
И так всегда, стоит мне отложить какую-то сумму - так обязательно приходится на такие непредвиденные цели их тратить.


"Каждый хочет быть здоровым и богатым, но не каждый думает о том, что здоровье и богатство это следствие гармоничности Души. Если у вас нет энергии будущего, то наверное, лучше пожить некоторое время впроголодь, чтобы обеспечить выживание не только себе, но и своим потомкам." Лазарев С.Н.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.lazarev.ru/researchmenu/2503-2016-01-04-06-24-50.html
Записан
Карина79
*
Offline Offline

Сообщений: 64



« Ответ #55 : 19 Февраля 2016, 21:53:32 »

Материальное благополучие не вредит гармоничным людям, у которым на уровне Души всё в порядке с любовью, с зависимостью от денег и т.д. Возможно, эти повторяющиеся ситуации как раз и показывают Вам - восстанавливайте любовь и гармонию, занимайтесь не открыием денежного канала и материальными вопросами, а думайте о Душе не только своей и своих детей - настоящих и будущих. С гордыней я бы поработала обязательно, т.к. материальное благополучие может сильно на это повлиять, а это опасно для здоровья. С зависимостью от будущего - переживаниями и мыслями о будущем, беспокойстве на тему будущего: "Каждый хочет быть здоровым и богатым, но не каждый думает о том, что здоровье и богатство это следствие гармоничности Души. Если у вас нет энергии будущего, то наверное, лучше пожить некоторое время впроголодь, чтобы обеспечить выживание не только себе, но и своим потомкам." Лазарев С.Н.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.lazarev.ru/researchmenu/2503-2016-01-04-06-24-50.html


Я много работаю над собой и своей Душой, а вопрос о материальном - просто один из многих, не менее важных моментов моей жизни.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #56 : 20 Февраля 2016, 00:03:40 »

Я много работаю над собой и своей Душой, а вопрос о материальном - просто один из многих, не менее важных моментов моей жизни.

И замечательно! Тогда и не уделяйте этому вопросу излишнее внимание, отдавая свою энергию, - всё само собой образуется, если семейное поле будет гармоничным. 
Записан
Ангеларий
*
Offline Offline

Сообщений: 25


« Ответ #57 : 20 Февраля 2016, 09:39:28 »

Уважаема Карина79! В коя диаграма намерихте като ГП програмата"Расставание с сожалением"? Благодаря предварително!
С уважение Ангел
Записан
Карина79
*
Offline Offline

Сообщений: 64



« Ответ #58 : 20 Февраля 2016, 20:58:14 »

Уважаема Карина79! В коя диаграма намерихте като ГП програмата"Расставание с сожалением"? Благодаря предварително!
С уважение Ангел

у меня расширенная диаграмма с программами, мне ее дала одна женщина, которая у нас в городе уже давно занимается ММ.
Записан
Ангеларий
*
Offline Offline

Сообщений: 25


« Ответ #59 : 20 Февраля 2016, 21:25:50 »

у меня расширенная диаграмма с программами, мне ее дала одна женщина, которая у нас в городе уже давно занимается ММ.


Благодаря за отговора.
Удачи!
Записан
Страниц: 1 2 3 [4]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru