Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 15:34:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Инграммный банк  (Прочитано 76517 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
johnc
Гость
« : 29 Октября 2010, 06:26:54 »

В одном из видеороликов консультант Ролдугина говорит о стирании инграммного банка(стираю уместную часть инграммного банка): выходит, что наконец-то можно не выискивать каждую инграмму, определять ее ФИО, салитон-волна и т.д.? все сделать оптом...
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Записан
Nika7770
*
Offline Offline

Сообщений: 89


« Ответ #1 : 29 Октября 2010, 11:33:48 »

 У меня получилось стереть инграммный   банк данных.Но, оказалось , что это не  касается  кармических инграмм! Во всяком случае так было у меня. Кто еще  занимался по этому методу? Очень хотелось бы знать , а как у вас? Отпишитесь, пожалуйста! 
Записан

Nika
Ивушка
*
Offline Offline

Сообщений: 38



« Ответ #2 : 29 Октября 2010, 18:54:16 »

Я тоже ликвидировала инграмный банк так,как советывала наша консультант.
Сейчас переодически проверяю-есть-ли инграммы в инграмном банке? Иногда
появляются.Но что интересно - что есть инграммы не записанные в инграм-
ном банке,но они тоже повреждают какие-то структуры.Несколько дней
назад нашла инграммы с ключевым словом "боязнь побоев"-в детстве часто
били родители, так каждая инграмма излучала на трех, а одна на четырех
волнах.ПС разрешило удалять все вместе (их было 3) и не искать поврежде-
ния,но они были.А вот в инграмном банке их не было-это ответ ПС.И еще
я проверила инграмму "страх смерти" -одна, но излучает на 4 волнах.
Вот так у меня.
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #3 : 29 Октября 2010, 21:37:09 »

Инграмный банк это не что-то отдельное. Это просто так назвали совокупность Всех инграмм в организме.
По этому Вы сняли тольо один из слоев , если у Вас получаются такие ответы, или ошибка при запросе о ликвидации инграмного банка.
Записан
Mirra
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 333


небывалое бывает .....


« Ответ #4 : 30 Октября 2010, 15:28:35 »

Инграмный банк это не что-то отдельное. Это просто так назвали совокупность Всех инграмм в организме.
По этому Вы сняли тольо один из слоев , если у Вас получаются такие ответы, или ошибка при запросе о ликвидации инграмного банка.


        Евгений ,спасибо !!! Я тоже когда-то ,после просмотра видеоролика Ролдугиной , стерла инграммный банк данных .Оказалось ,что я полностью стерла инграммы пренатального периода. А остальные ,в том числе и кармические  появляются регулярно ,но я даже не подумала ,что можно попробовать стереть следующий слой инграмм ,возможно  момента родов  и т.д. Обязательно попробую  и потом сообщу результат.. Цветок
Записан
Ивушка
*
Offline Offline

Сообщений: 38



« Ответ #5 : 31 Октября 2010, 18:51:50 »

ЕВГЕНИЙ ФОКС, спасибо за объяснение по поводу инграмного банка, но я и не
думала, что это что-то отдельное. Сегодня снова все перепроверила, причем
и по периодам и по слоям-ответ тот же самый.А на вопрос - есть ли инграммы,
которые не записаны в инграмном банке-ответ ПС-есть, они в аналоговой форме.
Просто,вероятно, у всех людей что-то свое.
Записан
Petunia
Гость
« Ответ #6 : 31 Октября 2010, 19:13:39 »

Подскажите пожалуйста, при ликвидации инграммного банка, нужно ли определять содержание и период получения каждой инграммы по отдельности?
Или удалять все сразу?
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #7 : 31 Октября 2010, 21:46:34 »

ЕВГЕНИЙ ФОКС, спасибо за объяснение по поводу инграмного банка, но я и не
думала, что это что-то отдельное. Сегодня снова все перепроверила, причем
и по периодам и по слоям-ответ тот же самый.А на вопрос - есть ли инграммы,
которые не записаны в инграмном банке-ответ ПС-есть, они в аналоговой форме.
Просто,вероятно, у всех людей что-то свое.

В этом вопросе ответ однозначный - у вас ошибка в диагностике.
Если ПС отвечат что в вашем поле  инграмм - нет но все же есть инграмма которая как бы не в Вашм поле ( на Луне что ли?), то это показатель ошибки диагностики подтвердившаяся перекрестным вопросом об одном и том же с получением разных ответов. ( и попытка сказать что у каждого "по-разному" здесь не проходит потому как Инграммы в Поле человека (так называемый инграммный банк) это просто количество во всех ваших телах и тонкоматериальных структурах. Тогда сами себе объясните где еще у Вас инграммы могут быть кроме ваших тел и тонкоматериальных структур?


Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #8 : 31 Октября 2010, 21:50:17 »

Подскажите пожалуйста, при ликвидации инграммного банка, нужно ли определять содержание и период получения каждой инграммы по отдельности?
Или удалять все сразу?

Лично мое мнение, что подобное доступно операторам со стажем не менее пару лет.
У новичков это не пройдет эффективно по причине множества ошибок.
Вот яркий пример про "инграмму Вне банка инграмм " .

Записан
Nika7770
*
Offline Offline

Сообщений: 89


« Ответ #9 : 09 Мая 2011, 18:59:00 »

Инграмм было так много,что я пошла по совету Ролдугиной Л.А.и удалила инграммный банк данных  МФ (ТП или методом качания маятника,кто чем работает). Остался , правда,  Кармический банк данных(кармических инграмм) , но это уже другая песня.Все удалилось за 4 захода, примерно по 25-30%.
Записан

Nika
ramenofroman
*
Offline Offline

Сообщений: 51


« Ответ #10 : 23 Марта 2012, 03:38:47 »

вопрос про инграммный банк
просмотрев видео с Ролдугиной про инграм банк
нашел банк с 400 инграммами, числовой код, около 60 волн(это 2 случай, первый около 30 инграмм)
удалил, после окончания ряда проверил есть еще 4 кармические
может быть новый пласт вышел или лукавит ВР
может в алгоритме что то не так
1) сколько инграмм повреждают мой организм
2) есть ли банк инграмм
3) числовой код
4) волны на которых работает
и составляю ВР
(мои размышления)
по аналогии с настоящим банком. У каждого банка есть сейф и депозитные ячейки---- это самое главное в банке--можно назвать ЯДРО. если ликвидировать ядро то падет вся структура.
ядром банка может быть самая первая инграмма, которая притянула к себе другой негатив.
Записан
лекарь
*
Offline Offline

Сообщений: 44


« Ответ #11 : 23 Марта 2012, 10:32:44 »

вопрос про инграммный банк
просмотрев видео с Ролдугиной про инграм банк
нашел банк с 400 инграммами, числовой код, около 60 волн(это 2 случай, первый около 30 инграмм)
 

ramenofroman, очень удачно  вы провели удаление банка инграмм. Хочу поделиться методикой общей чистки  энергетической системы и физического тела, которую я  провожу перед лечением. Это значительно ускорит работу.
Записан
Ralfina111
*
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #12 : 17 Декабря 2012, 21:34:47 »

я сегодня решила покопать в данном направлении и вот что выяснила у своего ПС- инграммный банк есть, общее количество инграмм, в нем записанных - пятизначное число, порядка 90 с лишним тысяч инграмм( Шокированный !), боже мой, думаю, что же я такого за свои 40 лет натворила в жизни, что все это у меня "сработало"... , но выяснила, что за мое нынешнее воплощение количество инграмм , считая и момент родов,  - около 300 (на момент родов почти 200 пришлось), а остальные - из прежних воплощений. Запросила, можно ли удалить этот банк одним махом, можно. Но решила уточнить - что будет с организмом, составила быстренько диаграмку - вышло, что "опасно для жизни"... Тогда решила копать дальше, спросила, есть ли ГП и сколько появления такого количества инграмм? Нашлось 10 кармических грехов и 9 кармических узлов. По срокам работы с ними - можно убирать постепенно в течение 2 месяцев, будет только "недомогание" весь этот период, а инграммы, мне отвечает ПС можно будет уже не убирать, т.е. после ликвидации ГП, записи инграмм будут самоликвидироваться... Вот такая "картина маслом"... бум работать, грехи отрабатывать, авось прорвемся  Ну и ну!...
Записан
Пика
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 491



« Ответ #13 : 10 Июля 2014, 11:32:53 »

Прошло достаточно много времени с последнего сообщения по данной теме.
У меня частенько по работе с одним симптомом выпадает сразу несколько инграмм. Вот и подумываю может инграммный банк "взломать".
У кого какие результаты по стиранию банка имеются, отзовитесь.
Записан
Rovan Anjey
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 570


WWW
« Ответ #14 : 10 Июля 2014, 12:21:01 »

Я вот конкретно инграмамми не занимался, но чистил нижнее подсознание
от вредных образов, грехов и программ, а так же от субличностей с прошлых воплощений...
возможно они являются причиной ряда инграмм... удаляем причины - следствия исчезают.
Методика описана тут
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.soznanie.com/docs/ar21-nizh_podsoznanie.htm
Записан
Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru