Форум издательства АНС
23 Апреля 2024, 14:11:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Инграммный банк  (Прочитано 76528 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Surya
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 310



WWW
« Ответ #15 : 10 Июля 2014, 16:30:17 »

Прошло достаточно много времени с последнего сообщения по данной теме.
У меня частенько по работе с одним симптомом выпадает сразу несколько инграмм. Вот и подумываю может инграммный банк "взломать".
У кого какие результаты по стиранию банка имеются, отзовитесь.

В последнее время слова  "инграммный банк" заменил на "степень содержание деструктива". Работа провожу не по симптомам, а с поврежденными   ТМ структурами, Физиологическими, и т.д. которые получили повреждения и вызвали такой симптом. Но в первую очередь работаю по "обязательной программе"-РД, ВЯ, Класерная защита(КЗ), ЛХ(линия хара) Рис.1а-187, а затем ФС(физиологические системы). Данный подход позволяет работать как в цифровыми(числовыми ВР) так и традиционными предложенные автором методики. Банк инграмм , нет необходимости ломать необходимо задавать вопросы: В первом случае  "Степень содержание деструктива  в ТМ которые получили повреждения? Какой код гармонизации деструктива? Количество цифр? Какая первая? и тд.                                                                                                                                                                 Во втором случае: Количество слоев ГП повредившие ТМ, ФС и тд. Какие ГП являются первым слоем, вторым и тд. Составляете ВРы. Если в банке инграмм окажутся РП то придется по потеть и поработать не только ВРами, но это уже другая история. Удачи!!!
Записан

Всё гениальное - просто!!! Всё сложное - бесполезно!!!
Пика
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 491



« Ответ #16 : 10 Июля 2014, 19:09:32 »

Surya, благодарю.
В первом случае вы составляете ВР с числовыми кодами гармонизации деструктива. То есть ГП не ищем, а запускаем программу (ВР) гармонизации с кодами чисел?
Записан
Surya
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 310



WWW
« Ответ #17 : 10 Июля 2014, 23:09:37 »

Surya, благодарю.
В первом случае вы составляете ВР с числовыми кодами гармонизации деструктива. То есть ГП не ищем, а запускаем программу (ВР) гармонизации с кодами чисел?


Да.
Записан

Всё гениальное - просто!!! Всё сложное - бесполезно!!!
bgsg
*
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #18 : 16 Ноября 2014, 18:30:17 »

Уважаемые форумчане, хочу поделится своим опытом работы с ирграммным банком (ИБ).

Сначала пару слов о себе. Мне 72. Занимаюсь ММ 7,5 лет. Занимаюсь, в основном, своими проблемами и проблемами жены. На форум захожу не сказать, чтобы часто, а когда в работе возникают вопросы.  А пишу впервые. Пользуясь случаем, выражаю огромную благодарность организаторам форума и его активным участникам. Практически всегда нахожу для себя что-нибудь полезное.

Примерно полгода назад стало не хватать диаграммы ГП, дополненной секторами
 - фантомы патологий,
 - фантомы темных сил,
 - каналы утечки энергии,
т.е. маятник стал часто показывать сектор «другие».
По материалам форума (ветка «Пополним список глубинных причин вместе») построил еще три диаграммы, оттуда же скачал диаграммы причин В.И. Павлова.

И вот маятник показал «банк инграмм». Первая реакция – полное недоумение, как с этим работать? По привычке иду за ответом на форум. Прочитал все посты этой ветки и … не впечатлился. В частности, в ролике Л.А. Ролдугиной, на который есть ссылка вначале, речь идет о работе без составления ВР, а об ИБ говорится только, что не стоит стирать сразу все инграммы банка. Поразмыслив, построил такой алгоритм работы с ИБ.

1. К какому периоду относятся инграммы банка? (у меня был ответ – к кармическому).
2. Сколько инграмм в банке?
3. Как с ними работать? Варианты ответа:
 - совместно,
 - раздельно,
 - группами,
 - другое.
Ответ – группами.
4. Сколько групп?
5. Сколько инграмм в каждой группе?
У меня получилось 7 групп по 111 инграмм.

Фактически ИБ  разбился на 7 частей. Работал с каждым, называя их банк КИ-1 – банк КИ-7. Вопрос: какие параметры КИ из БКИ-N следует идентифицировать? Выбор делал из списка:
 - в скольки воплощениях были совершены грехи, за которые наложены инграммы ИБ?
 - номера воплощений?
 - количество грехов и их идентификация;
 - где записаны;
 - числовые коды;
 - длины волн;
 - повреждения;
 - другое.
А дальше стандартная работа.

С уважением, СГ.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #19 : 17 Ноября 2014, 08:43:13 »

Уважаемые форумчане, хочу поделится своим опытом работы с ирграммным банком (ИБ)...
Фактически ИБ  разбился на 7 частей. Работал с каждым, называя их банк КИ-1 – банк КИ-7. Вопрос: какие параметры КИ из БКИ-N следует идентифицировать? Выбор делал из списка:
 - в скольки воплощениях были совершены грехи, за которые наложены инграммы ИБ?
 - номера воплощений?
 - количество грехов и их идентификация;
 - где записаны;
 - числовые коды;
 - длины волн;
 - повреждения;
 - другое.
А дальше стандартная работа.

Спасибо, что делитесь - это важно для всех, кто читает форум и выбирает для себя необходимую и интересную информацию smile.gif. Вопрос такой: если Вы закончили работу с этой ГП, то как долго она длилась? Я так понимаю, что после этой работы инграмм не должно остаться или я ошибаюсь? Есть ли результаты работы, ощутимые на физическом уровне? Работали ли Вы как-то с грехами, связанными с этим инграммным банком? Работали с помощью ВР или МФ или как-то по-другому? Спасибо!
Записан
bgsg
*
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #20 : 18 Ноября 2014, 19:32:34 »

Вопрос такой: если Вы закончили работу с этой ГП, то как долго она длилась?

Работа длилась 5 дней - в день убирал 1-2 банка кармических инграмм.

Я так понимаю, что после этой работы инграмм не должно остаться или я ошибаюсь? Есть ли результаты работы, ощутимые на физическом уровне?

Кармических инграмм пока не было. Но и срок еще небольшой, тому две недели. То же и о результатах на физическом уровне. А вот причины посыпались(я работаю с грибками): герпес, МУЭС, сущности, каналы утечки энергии и др. Все это, как я называю, покровительствует грибкам. После второй сущности, задал вопрос: степень уязвимости к сущностям. Ответ - 100%. Причина? Переходный процесс. Я пока в раздумьях.

Работали ли Вы как-то с грехами, связанными с этим инграммным банком? Работали с помощью ВР или МФ или как-то по-другому?

С грехами не работал. Стирал (вакуумно аннигилировал) очередной банк. После того, как проблема описана (когда ЧВ внедрилась, числовые коды, длины волн и т.д.), я задаю вопрос: наиболее эффективный и целесообразный метод воздействия? Ответ по диаграмме. Чаще всего у меня - молитва ( тогда: какая? Сколько раз читать?), иногда - программа, редко - ВР, мыслеформа. И последний вопрос: способ воздейстия? ответ по соответствующей диаграмме.

С уважением, СГ.


Записан
violetta
Гость
« Ответ #21 : 20 Ноября 2014, 00:07:22 »

Сегодня начала работать с инграммным банком.Назвала его -инграммный банк повреждений данного воплощения ,так как, если я правильно поняла есть еще кармический инграммный банк.С кармическим периодом уже не работаю, все в прошлом.Исцеляла кота.Были повреждения в эмоц.центре разума, немного вел себя неадекватно.Буквально через несколько минут изменилось поведение.Вообщем благодарю за этот термин, думаю теперь все пойдет еще быстрее.Еще ликвидирую голографический инграммный банк,так как где-то писали здесь на форуме, что ГП есть и голографические.Всем спасибо. smile.gif
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #22 : 20 Ноября 2014, 09:10:35 »

Назвала его -инграммный банк повреждений данного воплощения ,так как, если я правильно поняла есть еще кармический инграммный банк...Вообщем благодарю за этот термин, думаю теперь все пойдет еще быстрее.Еще ликвидирую голографический инграммный банк,так как где-то писали здесь на форуме, что ГП есть и голографические.

Обращаю внимание, особенно новичков, - на форуме даётся достаточно много новых терминов, для которых нет чётких и понятных определений для того, чтобы "заложить" эту информацию в ПС для дальнейшей эффективной работы. Знаю операторов, которые так и не смогли понять, что же такое вакуумная аннигиляция и куда мы отправляем весь свой "мусор". Я рекомендую в таких случаях использовать те термины, которые им ближе и понятнее, чтобы задача для ПС была поставлена как можно более чётко и ясно.
В данном случае я не очень представляю себе, чем просто инграммный банк отличается от голографического. Ведь вся Вселенная и мы в том числе голографичны и как может быть что-то голографичным или нет в этом случае? Буду благодарна за объяснения.
Записан
Соранг
*
Offline Offline

Сообщений: 46



« Ответ #23 : 20 Ноября 2014, 11:27:19 »

.... Знаю операторов, которые так и не смогли понять, что же такое вакуумная аннигиляция .....

 Я один из них.  Может быть объясните персонально мне?
Записан
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1565


« Ответ #24 : 20 Ноября 2014, 13:37:42 »

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,258.0.html

Соранг, эту тему смотрели? Для меня более понятен смысл термина в изложении Владимира (ответ №1 ). Где-то еще на форуме был разговор об этом термине......
Записан
Соранг
*
Offline Offline

Сообщений: 46



« Ответ #25 : 20 Ноября 2014, 16:11:54 »

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,258.0.html

Соранг, эту тему смотрели? Для меня более понятен смысл термина в изложении Владимира (ответ №1 ). Где-то еще на форуме был разговор об этом термине......

Уважаемая Галин, спасибо за внимание.  Данную тему я смотрел внимательно, но полной ясности не получил.
Записан
horror
*
Offline Offline

Сообщений: 18



« Ответ #26 : 06 Мая 2016, 13:08:23 »

Добрый день!
Спасибо всем большое за информацию про инграммный банк. Всё получилось. Это просто колоссально облегчило дальнейшую работу.
Интересно, а с программами можно поступить подобным образом? Ведь грань между ними достаточно тонкая, но все же структура другая... Может кто-нибудь пробовал?
Записан
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru