Форум издательства АНС
25 Апреля 2024, 11:09:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
Автор Тема: Зевота во время работы ВР! как это обяснить?  (Прочитано 50773 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #15 : 20 Июля 2015, 11:15:27 »

Добавлю, что работать с М лучше не следует дальше, дабы потом не пенять на "шутников", шутит сам организм давая понять - отложи М.

ИМХО, зевота - это признак того, что ПС "хочет" укрупнения массива работы с негативом, ему надоело "мелочиться"..
Когда я работал с отдельными ЧВ, то в некоторый период работы наступает зевота, только от вспоминания о предстоящей работе - значит, надо переходить к групповой работе над группой ЧВ.
Так появился метод работы с ТЗ(тонкоматериальными загрязнениями), где ТЗ=ЗД+АС+ЧМ и ЧМП+ЧД - отличаются от прочих тем, что они находятся в данной структуре организма. Именно локализация является той характеристикой, позволяющей работать с ТЗ, как с целым.
Это может относиться к любым видам ЧВ.
Удачи!
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #16 : 20 Июля 2015, 12:27:40 »

Когда я работал с отдельными ЧВ, то в некоторый период работы наступает зевота, только от вспоминания о предстоящей работе - значит, надо переходить к групповой работе над группой ЧВ.

Думаю, что это психологический фактор срабатывал от представления объёма работы. Возможно, если относиться к ММ как к творческому процессу, зевоты не будет.

Цигун говорит о том, что зевота это сброс негативной ци. Во время занятий цигун может наступить такое состояние. Отзеваешься и как заново родился. Не знаю, как у кого, у меня зевота может наступить в присутствии кого-либо даже при отсутствии общения. Это сигнал, что сработала система защиты, идёт активный сброс чужого негатива. Чётко различаю зевоту "от усталости" и вдруг непонятно откуда возникшую и также быстро проходящую при прекращении контакта. Иногда это происходит и без контакта - но я точно знаю, когда возникает "такая" зевота - обо мне кто-то нехорошо думает и сбрасывает негатив - это сигнал почистить себя. При работе с МФ зевота для меня сигнал того, что необходимо сделать перерыв в работе. Обычно такое состояние наступает спустя "переработки" большого объёма негатива.  
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #17 : 20 Июля 2015, 16:46:00 »

...... Иногда это происходит и без контакта - но я точно знаю, когда возникает "такая" зевота - обо мне кто-то нехорошо думает и сбрасывает негатив - это сигнал почистить себя. При работе с МФ зевота для меня сигнал того, что необходимо сделать перерыв в работе. Обычно такое состояние наступает спустя "переработки" большого объёма негатива.  

 Натали, целиком подтверждаю, что сбрасывается негатив, при этом негатив направляется на ВР  или МФ, если  текст находится перед нами.
Теперь возвращаемся к первичному вопросу, что есть причина?
Я повторяю вновь и вновь, наши мысли КОНТРОЛИРУЮТСЯ, значит и нами управляют неосознанно нашим Сознанием. Услышьте кто-нибудь себя!
У нас имеются вертикальные каналы связи с Космосом, через них из Высших Уровней на нас ведётся воздействие, как положительное, так и отрицательное.
Я не даже не говорю за горизонтальные каналы с Космосом, их вообще не должно быть.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #18 : 20 Июля 2015, 20:05:42 »

Я повторяю вновь и вновь, наши мысли КОНТРОЛИРУЮТСЯ, значит и нами управляют неосознанно нашим Сознанием. Услышьте кто-нибудь себя!
У нас имеются вертикальные каналы связи с Космосом, через них из Высших Уровней на нас ведётся воздействие, как положительное, так и отрицательное.

Это же можно проверить с помощью маятника - есть воздействие или нет и почему оно происходит, если таковое имеется. Необходимо достигнуть тишины ума, тогда и контроливать будет нечего. Веселый
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #19 : 20 Июля 2015, 23:01:06 »

Это же можно проверить с помощью маятника - есть воздействие или нет и почему оно происходит, если таковое имеется. Необходимо достигнуть тишины ума, тогда и контроливать будет нечего.

Как Вы себе представляете тишины ума например на один час, а на целый день? да хотя бы на 10 минут, Это просто НЕ реально!
Наше ментальное тело НЕ способно жить без пищи, оно перемалывает всё, что попадает в его пространство, даже если фильтры поставить на входе,
оно будет генерировать само или ловить, как антенна чужие мысли.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #20 : 21 Июля 2015, 07:15:44 »

Не правильно. Состояние активной медитации (здесь и сейчас) сохраняет Защиту полностью!
Только нужно понять принцип  нахождения в этом состоянии.
Если вы вашему сознанию будете позволять перемалывать все, что попадается в пространстве - откуда же возьмется энергия для системы саморегуляции и жизнеобеспечения организма? Эти мысли и сожрут все и откроют "двери", сквозняком все выдует!
Учитесь воспитывать свое Сознание, а не потакать ему во всем!
Читайте А. Клюева! Джидду Кришнамурти.Это Учителя, которые дадут знания, как это делать!
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1066


« Ответ #21 : 08 Октября 2016, 19:07:00 »

Чем больше мозг, тем дольше зевок
Почему человек, и не только человек, а многие другие животные, зевают? Ученые до сих пор не могут прийти к единому мнению на этот счет. Ясно только, что этот рефлекс универсален.
Исследователи просмотрели видеозаписи 29 различных зевающих млекопитающих, в том числе — мышей, котят, лис, ежей, моржей, слонов и людей. В результате им удалось выявить определенный паттерн: животные с небольшим мозгом и, соответственно, с меньшим количеством нейронов в коре головного мозга зевают меньше по времени, чем животные с крупным мозгом и большим числом кортикальных нейронов. Выводы ученых опубликованы в журнале Biology Letters.
Приматы зевают дольше неприматов, а люди, имеющие порядка 12 000 миллионов нейронов в коре головного мозга, могут похвастаться самым продолжительным зевком, который длится в среднем чуть больше 6 секунд. Для сравнения: мыши зевают меньше 1,5 секунды.
Это исследование подкрепляет гипотезу о том, что зевота обладает важным физиологическим эффектом — например, способствует увеличению притока крови к мозгу и его охлаждению.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
! No longer available

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://www.gismeteo.ru/news/sobytiya/21152-uchenye-chem-bolshe-mozg-tem-dolshe-zevok/

Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #22 : 25 Декабря 2016, 17:53:41 »

       Зевота может указывать на ослабление энергии почек, т.е. необходимо проверить как сами почки, так и меридиан и чакры, "отвечающие" за их работу и энергонаполнение.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #23 : 25 Декабря 2016, 18:38:13 »

Не всегда зевота является признаком ослабления энергии. Посмотрите на животные-кошки,собаки,хомячки- они тоже зевают, правда гораздо короче, чем человек.
Мне кажется что Зевота-всего лишь признак застоя энергии, во время зевоты запускается импульс-толчок к движению энергии по телу.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« Ответ #24 : 25 Декабря 2016, 20:17:20 »

Такая же "фигня" - при альфа-состоянии, когда КС или еще что - пробивает на зевоту. аж слезы... временами
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Федоровна
*
Offline Offline

Сообщений: 69


Слава Богу за всё!


« Ответ #25 : 25 Декабря 2016, 20:49:55 »

А у меня в последнее время начинается зевота с первых же слов молитвы. Сама удивляюсь, почему?
Записан

Слава Богу за всё!
Ирида
*
Offline Offline

Сообщений: 99


« Ответ #26 : 26 Декабря 2016, 06:51:40 »

Признаки избавления от порчи.
Подобно тому, как существуют ощущения, свидетельствующие о энергоинформационной агрессии, есть и признаки, которые говорят о том, что деструктивная энергия покинула биополе.
Это прежде всего "отзевывание" - на человека нападает зевота, он зевает и зевает, иногда до слез. Такое отзевывание может наступить как при проведении специальных очистительных техник, так и спонтанно, без всяких видимых причин. Часто это бывает при посещении природных Мест Силы.
Зевайте себе на здоровье. Это признак того, что активизировался пятый энергетический центр, в области горла - Вишудха, что в переводе с санскрита означает "очищение". Интенсивное отзевывание свидетельствует о том, что процесс очищения пошел. А заканчивается он обычно глубоким зевком, что называется "от души".
Следующим признаком очищения биополя - "Выкатывание слез". Причем это не те горькие слезы, когда человек плачет от горя. При этом даже может значительно улучшиться настроение. Часто "выкатывание слез" сопутствует "отсмаркивание". Нос закладывает, как при насморке, при этом совершенно непонятно, откуда он взялся. Пугаться не стоит - так очищаются слизистые оболочки, выводя наружу купированную в них деструктивную энергию. После этого просто умойтесь и прочитайте молитву.
Следующий показатель очищение биополя очень трудно поддается описанию. Его могут испытывать только люди с повышенной чувствительностью. Те, кому довелось испытать эти ощущения, описывают их следующим образом: " как будто легко валиком прокатили по ноге (руке, боку, спине)"," с меня как окалина, какая-то сошла", "с меня как пар вышел", "как изморось вышла из меня". Как бы люди ни описывали подобные ощущения, у всех возникает одинаковое впечатление: что-то "сошло" или что-то "вышло".
Следует знать, что если при использовании методик вы ничего не ощутили и с вами ничего не происходило, это не значит, что от них нет никакого эффекта. Во- первых, далеко не все способны к ясночувствованию, во вторых, вполне может быть, что причины каких-то проблем имеют не биоэнергетическую основу, а какую-то другую, например, социальную или физиологическую, то есть попросту порчи никакой нет.
В любом случае почувствовали вы что-то или нет, применение этих методик полезно и способствует полной реализации своего врожденного потенциала счастья.
Записан
Федоровна
*
Offline Offline

Сообщений: 69


Слава Богу за всё!


« Ответ #27 : 26 Декабря 2016, 10:59:35 »

Ирида, спасибо за пояснение причины зевоты во время молитвы, я знала, что при снятии сглаза " бабушкой" она очень зевала и говорила, что сглаз через неё выходит.
            Это хорошо, будем зевать до слёз. Веселый
Записан

Слава Богу за всё!
Ая Никто
*
Offline Offline

Сообщений: 248



« Ответ #28 : 26 Декабря 2016, 12:12:10 »

Мне удалось договориться с телом и поставить зевок на сигнал окончания работы. Если зевок сдерживать на начальной стадии - текут слезки.  Строит глазки
Записан
Рамиса
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #29 : 26 Декабря 2016, 14:18:18 »

Признаки избавления от порчи.
Подобно тому, как существуют ощущения, свидетельствующие о энергоинформационной агрессии, есть и признаки, которые говорят о том, что деструктивная энергия покинула биополе.
Это прежде всего "отзевывание" - на человека нападает зевота, он зевает и зевает, иногда до слез. Такое отзевывание может наступить как при проведении специальных очистительных техник, так и спонтанно, без всяких видимых причин. Часто это бывает при посещении природных Мест Силы.
Зевайте себе на здоровье. Это признак того, что активизировался пятый энергетический центр, в области горла - Вишудха, что в переводе с санскрита означает "очищение". Интенсивное отзевывание свидетельствует о том, что процесс очищения пошел. А заканчивается он обычно глубоким зевком, что называется "от души"...


Согласна с Иридой. Некогда была удача- наблюдала не раз за работой знахарки. Действительно, часто её работа сопровождалась активной зевотой, иногда и выкатыванием слёз. Я спрашивала у неё причины происходящего с ней во время работы с человеком- интенсивная зевота, слёзы, она объясняла мне своими терминами, на языке, на котором мы говорим, это можно обозначить как снятие порчи. Также в результате разного рода своих практик наблюдала три симптома, приведённые в сообщений.
Ибн Сина относил зевоту к оздоравливающим процессам, который ни в коем случае нельзя искусственно останавливать.
Записан
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru