Форум издательства АНС
20 Апреля 2024, 08:00:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1] 2 3 ... 7
  Печать  
Автор Тема: Является ли грех самой глубинной причиной?  (Прочитано 79725 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Petunia
Гость
« : 20 Сентября 2010, 07:15:25 »

Выгнала из себя уже 3 ЗД, а гл. причинами их появления оказались отрицательные мысли, не грех.
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #1 : 20 Сентября 2010, 08:02:58 »

Выгнала из себя уже 3 ЗД, а гл. причинами их появления оказались отрицательные мысли, не грех.


Petunia, рано или поздно мы всё равно выходим на эту глубинную причину - грехи, кармические грехи.
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #2 : 20 Сентября 2010, 08:21:06 »

Petunia, рано или поздно мы всё равно выходим на эту глубинную причину - грехи, кармические грехи.

+ Родовые проклятия.  smile.gif ( это для полноты перечня :) )
Записан
Sana
*
Offline Offline

Сообщений: 175



« Ответ #3 : 21 Сентября 2010, 08:09:03 »

Не совсем согласна, что начинать всегда надо с грехов.
ПС у нас умное, и понимает, что выдавать всю информацию сразу нельзя. Человек, увлекаясь чрезмерно интенсивной работой (дорвался наконец до врагов своих   Веселый , отводит душеньку), очень сильно истощает себя энергетически. Лично я настолько уработалась, что потом почти полтора года к маятнику подходила только на одну две минуты - уточнить, скажем, можно мне это или нельзя. Это я к тому, что большинство операторов обозрев, так сказать, фронт работы, начинает мечтать о нахождении некоего краеугольного камня, выудив который можно развалить всю пирамиду ГП. Может и можно, только она похоронит Вас под своими обломками.
Что касается работы только над грехами и кармическими ГП, на мой взгляд это тоже не совсем верно. Да, Вы очищаете свое сознание, карму, тонкие тела и связи. Но Ваши болезни обусловлены и другими ГП, которые в этом случае сами не убираются (убираются лишь причины, вызвавшие их "прилипание").  Мало того, они почувствовав, что у них фигурально говоря, вытащили из под ног опору, активизируются и вызывают к жизни такие вещи, о которых пациент и не подозревал никогда, что такое вообще бывает.
Когда я наконец стала заниматься собой, я сосредоточилась буквально на трех участках физ.тела и копалась там, убирая все что вываливалось из ПС. Сначала ползла мелочь, потом ГП стали крупнее, страшнее... Но убрав мелочь, я тем самым усилила свою энергетику и способность легче переносить уборку крупных ГП. Причем, крупные ГП, которые стали потом вылезать, они зачастую лишь частично определяли тот симптом, с которым я воевала в данный момент, зато захватывали кучу другого. Т.е, я, получается, все равно чистила весь свой многомерный организм практически по всем направлениям, только вот способ выкапывания ГП выбрала с концентрацией на чем-то видимом. Если точнее - это были нейродермит, глаза и головные боли. Итог - с нейродермитом я распрощалась, хотя врачи считают его неизлечимым. Головные боли почти ушли. С глазами хуже - близорукость осталась, но я убрала нечто, что могло привести к полной потере зрения. Вот впечатлений было!!!  smile.gif
Попробуйте копать в каком-то одном-двух местах - и эти места будут своего рода индикатором, правильно ли Вы работаете и в случае обострения Вы всегда будете знать, что опять что-то активизировалось. Удачи!
Записан
Petunia
Гость
« Ответ #4 : 21 Сентября 2010, 08:22:33 »

Когда я наконец стала заниматься собой, я сосредоточилась буквально на трех участках физ.тела и копалась там, убирая все что вываливалось из ПС. Сначала ползла мелочь, потом ГП стали крупнее, страшнее...

Вот и я начала с пищеварительной системы, и так до сих пор в ней сижу. Одно уберется - другое вылезет, хотя ПС говорит, что ряд отработал на все 100 и очаг расчищается,  на следующий день проверяю - очаг вылезает в другом месте пищ. сист, и так до бесконечности. Теперь вот до грехов как гп добралась. Именно поэтому и захотелось начать с верха - грехов.
Записан
Sana
*
Offline Offline

Сообщений: 175



« Ответ #5 : 21 Сентября 2010, 08:42:51 »

Не советую. У меня есть возможность общаться с ясновидящей, которая и втащила меня в многомерную медицину, когда выяснилось, что ей запрещено лечить мою маму. Но ей было разрешено проверять, правильно ли я делаю, подсказывать, в каком направлении двигаться. Так вот. Через год, когда мамы не стало (увы, слишком поздно я обрела этот метод и слишком мало у меня было силенок), и я занялась собой, я с разгону так наработалась, что потом два месяца она отчищала меня от последствий. Как она образно сравнила - это похоже на основательно спутавшийся клубок самых разных ниток. Вместо того, чтобы распутывать его постепенно, я начала дергать все торчащие наружу концы, обрывать их. Причем, сама нитка полностью не убиралась, кусок ее оставался. В результате уже не за что было уцепиться и мое ПС запуталось само, не в силах схватить нужный хвост. Когда я стала работать только с грехами (после ее помощи), у меня резко активизировались разные ГП, оставшиеся без опоры. Что я тогда пережила - врагу не пожелаю. Причем, врачи абсолютно ничего не видели - симулянтка типа.
Если Вы будете работать только с грехами, Вы можете получить такой же "подарок".
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #6 : 21 Сентября 2010, 10:45:38 »

Если Вы будете работать только с грехами, Вы можете получить такой же "подарок".


Sana, а если работать по этапам, как в книгах предлагается? Может быть это и будет постепенное распутывание. Вы очень образно, понятно и интересно описали свой опыт. В общем-то все мы проходим через это, видимо.
Записан
Petunia
Гость
« Ответ #7 : 22 Сентября 2010, 01:41:56 »

Сначала ползла мелочь, потом ГП стали крупнее, страшнее

Ах, как вы оказались правы.
Сегодня опять 2 очага загрязнений, и причины мешающие самоочистке - 3 карм. инграммы на основе 3 разных грехов, нахулиганеных в разных воплощениях.
Чем дальше в лес..... ну и оторва ж я была!!!!
Лежат 3 ВР ряда - отрабатывают за меня мои грехи.
Записан
Sana
*
Offline Offline

Сообщений: 175



« Ответ #8 : 22 Сентября 2010, 07:35:55 »


Чем дальше в лес..... ну и оторва ж я была!!!!
Лежат 3 ВР ряда - отрабатывают за меня мои грехи.


 Веселый   Веселый   Веселый Про себя я вообще молчу.... Как много я о себе, оказывается, не знала
Записан
Sana
*
Offline Offline

Сообщений: 175



« Ответ #9 : 22 Сентября 2010, 07:42:31 »

Sana, а если работать по этапам, как в книгах предлагается? Может быть это и будет постепенное распутывание. Вы очень образно, понятно и интересно описали свой опыт. В общем-то все мы проходим через это, видимо.


Можно наверно. Но это напоминает срывание горы послойно, начиная с макушки. То, как действовала я, скорее похоже на подкоп горы сбоку: при этом что-то само обваливается - остается только отгрести в сторону. А кроме того, исходя из постулата, что ПС заботливо выдает только то, с чем Вы гарантированно можете справиться на данном этапе, оставляя "самое вкусное" про запас (когда дорастете  Подмигивающий ), то срывание горы первым способом наверно менее эффективно.
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #10 : 23 Сентября 2010, 13:32:52 »

Веселый   Веселый   Веселый Про себя я вообще молчу.... Как много я о себе, оказывается, не знала


Аналогично!
Записан
Mirra
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 333


небывалое бывает .....


« Ответ #11 : 24 Сентября 2010, 20:44:09 »

Можно наверно. Но это напоминает срывание горы послойно, начиная с макушки. То, как действовала я, скорее похоже на подкоп горы сбоку: при этом что-то само обваливается - остается только отгрести в сторону. А кроме того, исходя из постулата, что ПС заботливо выдает только то, с чем Вы гарантированно можете справиться на данном этапе, оставляя "самое вкусное" про запас (когда дорастете  Подмигивающий ), то срывание горы первым способом наверно менее эффективно.

             Вы абсолютно правы .Я  с 23 ноября прошлого года начала работать по 10 этапам из книги ММ  и  24 февраля дошла только до 3-его -очищение коры головного мозга  и  всё !!! Подсознание меня увело совершенно в другую сторону ,где я  и сейчас  тружусь .А 3-ий этап  ждет лучших времен . Я уже несколько месяцев работаю над СИС ,начиная с 31 мая......Было 18 нарушений ПБФГ в этой цепочке. !  17 -довела до 100 % до 24 июня .А с одной -ПБФГ Внутренних органов -50 %  и конца не видно ...хотя сегодня  24 сентября  !!!  Вот вам и 10 этапов ....
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #12 : 25 Сентября 2010, 11:47:44 »

Когда я стала работать только с грехами (после ее помощи), у меня резко активизировались разные ГП, оставшиеся без опоры. Что я тогда пережила - врагу не пожелаю.Если Вы будете работать только с грехами, Вы можете получить такой же "подарок".


Чтобы избежать таких последствий, я стала работать не просто с грехом (когда грех показывался как глубинная первопричина), а с голографическим солитоном, ядром которого являлся этот грех. Т.е. со всеми остальными ГП (програмами, инграммами и т.д.), которые притянул к себе этот грех. Результат был фантастический по скорости работы и состоянию здоровья. Но при этом я не только составляла ВР и мыслеформы, но обязательно готовилась к отпущению этого греха в церкви и проходила всю процедуру отпущения грехов.  smile.gif
Записан
Sana
*
Offline Offline

Сообщений: 175



« Ответ #13 : 25 Сентября 2010, 13:03:55 »

Чтобы избежать таких последствий, я стала работать не просто с грехом (когда грех показывался как глубинная первопричина), а с голографическим солитоном, ядром которого являлся этот грех. Т.е. со всеми остальными ГП (програмами, инграммами и т.д.), которые притянул к себе этот грех. Результат был фантастический по скорости работы и состоянию здоровья. Но при этом я не только составляла ВР и мыслеформы, но обязательно готовилась к отпущению этого греха в церкви и проходила всю процедуру отпущения грехов.  smile.gif

А в этом случае разве не надо каждую из них идентифицировать? Что-то у меня они кучей без идентификации не желали убираться. Мало того, мне вообще подсказали, что если голографический солитон включил в себя сколько-то еще чужеродных вибраций (т.е программы, инграммы и прочее), то надо вычислить СКОЛЬКО их, сколько в т.ч. ЧМ структур, ЧМП структур (эти почему-то идут отдельным "списком"), и при этом удаляются только "прилипшие"резонансные чужеродные вибрации. А те, которые наложили непосредственно на Вас, без конкретизации не удалятся. Я  так и работала...
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #14 : 25 Сентября 2010, 17:56:52 »

А в этом случае разве не надо каждую из них идентифицировать? Что-то у меня они кучей без идентификации не желали убираться. Мало того, мне вообще подсказали, что если голографический солитон включил в себя сколько-то еще чужеродных вибраций (т.е программы, инграммы и прочее), то надо вычислить СКОЛЬКО их, сколько в т.ч. ЧМ структур, ЧМП структур (эти почему-то идут отдельным "списком"), и при этом удаляются только "прилипшие"резонансные чужеродные вибрации. А те, которые наложили непосредственно на Вас, без конкретизации не удалятся. Я  так и работала...


Я каждый раз обращалась к ПС - надо или не надо что-то вычислять и конкретизировать. Как правило, оказывалось достаточным просто перечислить программы по содержанию, Чм-ки по названию и т.д. Другое дело. что одного ВР в этом случае было мало - спрашивала сколько всего ВР по данной ПУ необходимо составить для аннигиляции солитона на всех уровнях управления. Иногда могла остаться какая-то ГП, с которой потом работала уже более детально отдельно. Но время по отработке значительно сократилось. А когда перешла на работу с мыслеформами, то стало еще быстрее.
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 7
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru