Форум издательства АНС
27 Апреля 2024, 01:59:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7
  Печать  
Автор Тема: Является ли грех самой глубинной причиной?  (Прочитано 79734 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #15 : 25 Сентября 2010, 18:01:45 »

Что-то у меня они кучей без идентификации не желали убираться.


Возможно также, что программы, инграммы и т.д. образовали уже негативный блок и в ПУ надо так и указывать "негативный блок с программами "Ревность" этого и всех предуыдущих воплощений".
Записан
Tama
*
Offline Offline

Сообщений: 94


« Ответ #16 : 26 Сентября 2010, 00:07:36 »

Согласна с тем. что работая программами все ЧМ, навед. программы обычно не требуют к себе такого же пристального внимания, как при ВР, нужно только конкретизировать их количество, так же не требуют и их названий.Пока получалось.
Записан
Sana
*
Offline Offline

Сообщений: 175



« Ответ #17 : 26 Сентября 2010, 08:15:31 »

Согласна с тем. что работая программами все ЧМ, навед. программы обычно не требуют к себе такого же пристального внимания, как при ВР, нужно только конкретизировать их количество, так же не требуют и их названий.Пока получалось.

Дело в том, что программами я стала работать буквально недели три назад. И то, возможно чисто на психологическом уровне, остается некоторое недоверие, хотя маятник показывает, что это работает. А недоверие вызвано видимо тем, что - как же так?! я всегда выясняла все до мельчайших деталей, проверяла, перепроверяла, писала ПУ, рисовала и заряжала ВР, что требовало, разумеется, кучу времени. А тут, написала нечто типа ПУ, только в разы короче, держу маятник над рукой, одна-две минуты - и все. Сейчас у меня голографические солитоны не попадаются, не с чем потренироваться. А раньше был четкий ответ маятника - давай, не ленись, расшифровывай все!!! Но зато у меня всегда был только один ВР.
Возможно также, что программы, инграммы и т.д. образовали уже негативный блок и в ПУ надо так и указывать "негативный блок с программами "Ревность" этого и всех предуыдущих воплощений".

А может быть так, что поубирав свои солитоны и понятия не имея на тот момент о возможных негативных блоках, и поэтому не затронув их, я что-то оставила? Если да, то как теперь это отловить? Маятник мне ничего на эту тему не говорит. Нашла один негативный блок неделю назад, но с его ядром до этого я точно никогда не работала.
Записан
mangusta9
*
Offline Offline

Сообщений: 9


« Ответ #18 : 27 Ноября 2010, 16:37:42 »

 У меня, как правило, самой глубинной причиной оказывается или грех, или род.проклятие. Например, болел левый коленный сустав ( а это - 8-й центр или чакра, ответственная за родовой канал по женской линии). Чтобы снять болевой синдром, надо отработать взаимоотношения с ближайшими родственниками ( левая сторона-  и я просматриваю маятником, всех близких родственниц). Нашла 2-х, да, и перед началом поиска определила ПБФ гомеостаз левого кол.сустава,был: 80%. Выявила маятником виды отрицательных эмоций, приведших к родовому проклятию, запросила - какая моя положительная эмоция аннигилирует РП, и помолившись, про
читала такую установку:
   Осознаю Господа во всем Сущем
     И люблю Сердцем все Сущее,
   И сливаюсь с Господом Сердцем, Духом,
     Сознанием, Разумом, Душой, Телом
         И всей Жизнью!
Сердце мое посылает Свет, Любовь, Гармонию, Покой, Радость
-(указала имена родственниц).
   Прверила ПБФ гомеостаз - 100%. Родового проклятия нет, боли не чувствую.  Все, больше ничего не определяла.
- (называю имена и степень родства).
Записан
Petunia
Гость
« Ответ #19 : 24 Марта 2011, 18:44:55 »

Работаю именно по такой системе - удаляю грехи, не выясняя, что на них наслоилось и наклеилось.
Получается работаю с конца. Не от симптома заболевания физ тела, а от греха к симптому без выяснения промежуточных параметров, т.к. при удалении греха, все, что на нем лежит уходит автоматом.
Грех всегда в самом низу цепочки.
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #20 : 25 Марта 2011, 08:36:46 »


Грех всегда в самом низу цепочки.

Касательно НЕ ЧМ структур, карм инграмм  - Заблуждение.
Отработка матерью какого либо греха в перенатальный период, или в момент родов послужила для Вас инграммой, но не являлась следствием вашего греха. Будучи в обществе необходимо рассматривать причинно-следственные взаимодействия более шире чем одна личность. И Вы в них участвуя можете повреждаться не от того что у Вас был грех, а от того что у вашего организма не хватило энергии и сил чтобы сопротивляться травмирующей ситуации в которой вы задействованы по кармическим ситуациям группы людей, общества, и тп.
Каждая ситуация имеет свои точки бифуркации (непоределенности) когда чуть больше или меньше и все идет по другому и это зависит не только от Ваших личных записей, а от совокупности участвующих в этом деле + множество внешних факторов.

От этого и мое сугубо личное мнение - когда кто-то говорит что в основе всего лежат грехи - заблуждение.
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #21 : 25 Марта 2011, 08:41:44 »

Не от симптома заболевания физ тела, а от греха к симптому без выяснения промежуточных параметров, т.к. при удалении греха, все, что на нем лежит уходит автоматом.
Грех всегда в самом низу цепочки.

"все что на нем лежит уходит автоматом" - заблуждение еще более печальное.
Не все.
К примеру - грех повреждал у вас двигательный центр сознания и в тканях накопилось множество очагов загрязнения.
Устранив грех и восстановив работу двигательного центра то это не дает обязательного ухода очагов загрязнения, потому как там могут быть такие залежи что ни сил ни энергии на самоочистку у организма нет. И будете ходить дальше с фантазиями по поводу вашего состояния, и с "залежами" очагов загрязнения.
Слово "автоматом" - очень вредное слово , особенно для новичков.
Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #22 : 25 Марта 2011, 11:03:20 »

Каждая ситуация имеет свои точки бифуркации (неопределенности) когда чуть больше или меньше и все идет по другому и это зависит не только от Ваших личных записей, а от совокупности участвующих в этом деле + множество внешних факторов.

Извините, но бифуркация имеет другое толкование.
Бифуркация - разделение, раздвоение, разветвление ....
В анатомии - разделение трубчатого органа на две ветви. Пример, трахеи на два бронха.
Неопределённость - совсем другое.
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #23 : 25 Марта 2011, 11:07:46 »

Извините, но бифуркация имеет другое толкование.
Бифуркация - разделение, раздвоение, разветвление ....
В анатомии - разделение трубчатого органа на две ветви. Пример, трахеи на два бронха.
Неопределённость - совсем другое.

Точка бифуркации — критическое состояние системы, при котором система становится неустойчивой относительно флуктуаций и возникает неопределенность: станет ли состояние системы хаотическим или она перейдет на новый, более дифференцированный и высокий уровень упорядоченности. Термин из теории самоорганизации.


Свойства точки бифуркации

   1. Непредсказуемость. Обычно точка бифуркации имеет несколько веточек аттрактора (устойчивых режимов работы), по одному из которых пойдёт система. Однако заранее невозможно предсказать, какой новый аттрактор займёт система.
   2. Точка бифуркации носит кратковременный характер и разделяет более длительные устойчивые режимы системы.

Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #24 : 25 Марта 2011, 11:12:18 »

Значит у нас разные толковые словари.
Спасибо.
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #25 : 25 Марта 2011, 11:18:04 »

Значит у нас разные толковые словари.
Спасибо.

Термин именно - "точка бифуркации", а не само слово "бифуркация".
Ну или рассматривать бифуркацию в разрезе теории бифуркаций динамических систем. А человек как раз является - динамической системой  Подмигивающий
Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #26 : 25 Марта 2011, 11:22:03 »

Термин именно - "точка бифуркации", а не само слово "бифуркация".
Ну или рассматривать бифуркацию в разрезе теории бифуркаций динамических систем. А человек как раз является - динамической системой  Подмигивающий

Дорогой мой, я ещё раз повторю слова Иисуса Христа: "Читайте проповеди на том языке, на котором вас понимают".
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #27 : 25 Марта 2011, 11:40:01 »

Дорогой мой, я ещё раз повторю слова Иисуса Христа: "Читайте проповеди на том языке, на котором вас понимают".

Ну когда буду читать проповеди, тогда и подумаю над предложением Иисуса Христа. А сейчас я даю информацию, а не убеждаю. Каждый волен излагать по своему, а не по Вашему, усмотрению в рамках литературного русского языка .
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #28 : 25 Марта 2011, 16:11:37 »

Касательно НЕ ЧМ структур, карм инграмм   - Заблуждение.Отработка матерью какого либо греха в перенатальный период, или в момент родов послужила для Вас инграммой, но не являлась следствием вашего
греха.


Евгений, объясните, пожалуйста, Вы считаете, что в основе кармической инграммы лежат не грехи? Или, что в основе инграмм пренатального периода лежат кармические инграммы матери? Не очень понятно... Грустный
Записан
Petunia
Гость
« Ответ #29 : 25 Марта 2011, 17:46:34 »

Касательно НЕ ЧМ структур, карм инграмм  - Заблуждение.
Отработка матерью какого либо греха в перенатальный период, или в момент родов послужила для Вас инграммой, но не являлась следствием вашего греха. ...
От этого и мое сугубо личное мнение - когда кто-то говорит что в основе всего лежат грехи - заблуждение.

Ну это всего ли ваше "сугубо личное мнение"
Неотработанный грех из прошлых воплощений притянул эту инграмму матери (ничто в жизни не случается без причины)  - нужно под этой "инграммой" искать глубинную причину, или кармическую. Вот тогда грех и вылезет.
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru