Форум издательства АНС
27 Апреля 2024, 19:32:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7
  Печать  
Автор Тема: Является ли грех самой глубинной причиной?  (Прочитано 79745 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #45 : 25 Марта 2011, 22:58:36 »

Saule, благодарю, как-то эта тема проскочила мимо меня незамеченной...
Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
Petunia
Гость
« Ответ #46 : 26 Марта 2011, 23:05:39 »

Petunia

Каждый имеет право заблуждаться.
Но считать что основа только в грехах - это заблуждение.
бывают ошибки , которые тоже являются причиной травм и тп., но не все ошибки являются грехами.


Открываем книгу ММ и на 420 стр. читаем:
В то же время, грехи, записанные в нашем бессознательном, являются БАЗОЙ, основой, как проявившихся,  т.е. состоявшихся  болезней, так и потенциальных.
Значит все ж грехи - БАЗА болезней, а не паразиты и программы?
К 4ой книге Людмила Григорьевна пришла к тому, что все ж грехи..... думаю, если б у нее была возможность заниматься изучениями и дальше - никто бы не сомневался, что грех=болезнь.

Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #47 : 26 Марта 2011, 23:39:38 »

Продолжая заниматься изучениями дальше, Людмила Григорьевна пришла к выводу, что начинать надо с энергетики организма, с каналов утечки энергии,  а не с грехов. Кто бывает на семинарах по ММ, подтвердят это. И очень сокрушалась, что не успела об этом написать в последней своей книге, поскольку книга уже была сдана в набор.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #48 : 27 Марта 2011, 00:12:23 »

И еще я хочу напомнить тем, кто уже это забыл: Людмила Григорьевна до последних дней работала с вибрационными рядами, и под рукой у нее всегда были диаграммы рис.3, 4, 5, а вовсе не диаграмма грехов рис.58.
И в 4-ой книге она пришла к выводу, что для более успешного и быстрого исцеления надо в первую очередь приводить в порядок Центры Сознания, ЦБК и ПБК.
И многим на форуме известная Людмила Павловна Грат, которая очень тесно контактировала с Людмилой Григорьевной до последних дней ее жизни, и которая очень успешно работает по методике ММ, исцелив уже очень много людей от различных заболеваний, тоже не работает только с грехами, а в первую очередь  работает с Центрами Сознания, ЦБК, ПБК.
Если же ГП повреждения этих структур являются грехи/кармические грехи, то, конечно же, надо работать с грехами, но далеко не всегда это так.
Записан
Евгений Чернышев
*
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #49 : 23 Июня 2011, 01:24:45 »

Верно ли, что если не брать в счет внешние экологические факторы, то по диаграмме глубинных причин самыми самыми самыми главными ГП в итоге будут: отриц мысли, отриц эмоции, отриц поступки(грехи)?
Записан
Ана
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 398


« Ответ #50 : 23 Июня 2011, 12:31:27 »

Верно ли, что если не брать в счет внешние экологические факторы, то по диаграмме глубинных причин самыми самыми самыми главными ГП в итоге будут: отриц мысли, отриц эмоции, отриц поступки(грехи)?

Почему вы считаете, что на диаграмме ГП  обозначены «самые, самые…»? Это просто гп, с которыми можно работать. На мой взгляд, «самая, самая, самая главная»  ГП  всех  гп (пишу с маленькой буквы, потому что они таковы, не главные) одна – Нелюбовь. Чтобы было  понятно, объясню. Именно нелюбовь (или даже просто отсутствие безусловной любви)  к  другим людям порождает ЧКС и КУ с ними, «прилетающие» от них ЧМ,  программы и пр., таким образом человек неосознанно пытается  присвоить  часть нашей энергии, которую мог  бы спокойно получать (и высшего качества!) при нашей безусловной любви к нему без образования ГП  у нас самих;  только нелюбовь  к самому себе (читай, неверие в собственные силы) порождает  отрицательные мысли, эмоции, грехи наши и  т.д.;  нелюбовь к  своему телу (др. словами – равнодушие, неверие во внутренний потенциал организма)  приводит часто к болезням;  неосознанная  нелюбовь  к  др. сущностям  (а их много, тысячи сосуществующих параллельно с нами и выполняющих «свою» работу) притягивает их к нам,  вынуждая подпитываться нашей энергией и  т.д.
Все просто в этом мире  имхо.
Немного огорчает непонимание всего этого, когда встречаешь "советы" типа:
Еще раз хочу обратить внимание на метод "очищение огнем"…   замечательная техника!..
И я получаю положительные отзывы об этой технике от других, кто имел возможность и не поленился воспользоваться  ею …
По своему опыту скажу, что таким методом ликвидируются ауралки, отрицательные мысли и эмоции, мент, астрал, эфирн сущности, программы, чм, чмп, клише, ско, некоторые грехи, мент, астр, эфир сущности…

На мой взгляд, страшная техника…
А ведь все просто, надо только задать вопрос ПС:  противоречит ли данная методика (техника и пр.) Законам Космоса?
Ну или хотя бы:  какие кармические последствия применения данной методики (техники и т.п.) для вас лично?  И сразу отпадут все вопросы о ее применении…
Вот почему так важна интеграция с БЯ, о которой так  много говорили до этого,  БЯ никогда не позволит ПС делать такие вещи… Это ответ и на второй ваш вопрос:
Хочется понять, насколько беспомощно подсознание именно в ликвидации причин своими силами.

Записан
Рамиса
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #51 : 23 Июня 2011, 12:48:58 »

Верно ли, что если не брать в счет внешние экологические факторы, то по диаграмме глубинных причин самыми самыми самыми главными ГП в итоге будут: отриц мысли, отриц эмоции, отриц поступки(грехи)?


Если брать из практики, то, в большей части получается, что первое,- верно. Возможно проявление в виде какого-либо заболевания при определённых обстоятельствах, называемых ассоциативными.
Записан
inventor
*
Offline Offline

Сообщений: 118


Не тем богат, что есть, а тем богат, чем рад.


« Ответ #52 : 23 Июня 2011, 14:22:12 »

Верно ли, что если не брать в счет внешние экологические факторы, то по диаграмме глубинных причин самыми самыми самыми главными ГП в итоге будут: отриц мысли, отриц эмоции, отриц поступки(грехи)?

Стремление к познанию самого самого весьма и весьма похвально. Я также нарабатываю свои взгляды на эту важную тему.
Отрицательные эмоции конечно важно учитывать. И они в цепочке причин занимают своё место.
Но и у эмоций и поступков - должны быть причины. И они есть!

Даже "любовь" не возникает на пустом месте. Потому, что нужно что-то объединяющее.

Есть очень важные понятия от которых зависят выбор стратегии, тактики, стимулов для действий:
Таких понятий несколько:
цели,
ценности
мотивы
посылы,
приоритеты,
желания,
роли,
направления,
задачи
и т.д. можно еще продолжить.
Главное чтобы было понятно:
Отрицательных эмоций много и также много причин для их появления.
То что перечислено - это самое важное с точки зрения личности - то что определяет и личность, и характер и поведение и болезни.  Рот на замке

Отвечу на возможный вопрос: А как желания могут быть причиной отрицательных эмоций ?
Легко могут быть. Не все желания бывают положительные, и не все желания - Ваши желания. Есть чужеродные желания.
Есть вообще одержимые чем-то люди.  Злой

И далее еще такая мысль: лучшая профилактика отрицательных эмоций - иметь только положительные приведенные выше понятия.
За себя скажу: это сложно - но можно. Это даже проще - предупреждать их, чем потом бороться с самими отрицательными эмоциями.
Записан

"Мы представляем собой то, что постоянно делаем. Таким образом, совершенство - это не единичное действие. Это привычка" /Аристотель/
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #53 : 11 Июля 2012, 13:38:10 »

И еще я хочу напомнить тем, кто уже это забыл: Людмила Григорьевна до последних дней работала с вибрационными рядами, и под рукой у нее всегда были диаграммы рис.3, 4, 5, а вовсе не диаграмма грехов рис.58.
И в 4-ой книге она пришла к выводу, что для более успешного и быстрого исцеления надо в первую очередь приводить в порядок Центры Сознания, ЦБК и ПБК.
И многим на форуме известная Людмила Павловна Грат, которая очень тесно контактировала с Людмилой Григорьевной до последних дней ее жизни, и которая очень успешно работает по методике ММ, исцелив уже очень много людей от различных заболеваний, тоже не работает только с грехами, а в первую очередь  работает с Центрами Сознания, ЦБК, ПБК.
Если же ГП повреждения этих структур являются грехи/кармические грехи, то, конечно же, надо работать с грехами, но далеко не всегда это так.


А что же еще может быть ГП повреждения Центров Сознания, ЦБК и ПБК? Например?
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #54 : 11 Июля 2012, 13:45:37 »

C этим алгоритмом можно ознакомиться здесь: Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php?topic=1160.0




Ознакомилась с алгоритмом излечения онкологии. Недостаточно ликвидировать перечисленные очаги патогенов, КР, поставить смещенные энергетические двойники и ликвидировать пробки. Увы! В моем опыте более обширный объем работ, чем предложенный в данном алгоритме, не принес результатов. Возможно, для удаления опухоли это алгоритм сработает, но онкология - это больше, чем опухоль - это поражение организма метастазами. И в этом случае надо искать новый подход, а не алгоритм.
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #55 : 11 Июля 2012, 15:48:32 »

А что же еще может быть ГП повреждения Центров Сознания, ЦБК и ПБК? Например?


Всё, что угодно. Пример: работаю с повреждением интеллектуального блока ЦБК.
Повреждено 15 программ в аналоговой форме. Глубинные причины - ЧД в фантоме духовного тела архивного двойника; МУЭС; родовое проклятие по линии отца, наложенное его матерью; программа, наложенная отцом с содержанием "транс, ненависть".
Записан
рикитики
*
Offline Offline

Сообщений: 153



« Ответ #56 : 11 Июля 2012, 16:42:08 »

Начинать надо с очистки души. Запросите: "Какова чистота моей души?" Редко у кого она бывает 100%. Я почистила кармические инграммы, кармические узлы продолжаю чистить пока не дойдет до 100%. Появляется легкость на душе, ряды работают быстрее и маятник выдает больше причин за раз. Не по одной или по две, а по 5. Работы еще много, но результат будет, если работаешь в поте лица.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #57 : 11 Июля 2012, 19:45:43 »

Глубинные причины - ЧД в фантоме духовного тела архивного двойника; МУЭС; родовое проклятие по линии отца, наложенное его матерью; программа, наложенная отцом с содержанием "транс, ненависть".


А что привлекло ЧД? Скорее всего неотработанные грехи...И в основе РП тоже лежат грехи...Программы - это верхушка айсберга, в основе которого тоже есть ГП, которые привлекли эти или другие программы, инграммы и т.д., т.е. они не являются самой ГП.
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #58 : 11 Июля 2012, 20:09:52 »

А что привлекло ЧД? Скорее всего неотработанные грехи...И в основе РП тоже лежат грехи...Программы - это верхушка айсберга, в основе которого тоже есть ГП, которые привлекли эти или другие программы, инграммы и т.д., т.е. они не являются самой ГП.


В таком случае это будет по другому называться. Не глубинные причины повреждения ЦБК, а первопричины. Тогда и выйдем, скорее всего, на грехи.
Только вот нужно ли перескакивать через промежуточные причины? Послойно всё же надежнее снимать информацию и прорабатывать ее по мере готовности к такой работе. Особенно с грехами. Это мое мнение и относится оно к моей работе. У других операторов всё может быть по другому.
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #59 : 11 Июля 2012, 22:21:40 »

А что привлекло ЧД? Скорее всего неотработанные грехи...И в основе РП тоже лежат грехи...Программы - это верхушка айсберга, в основе которого тоже есть ГП, которые привлекли эти или другие программы, инграммы и т.д., т.е. они не являются самой ГП.


Я согласна полностью с мнением Натали.

В таком случае это будет по другому называться. Не глубинные причины повреждения ЦБК, а первопричины. Тогда и выйдем, скорее всего, на грехи.
Только вот нужно ли перескакивать через промежуточные причины? Послойно всё же надежнее снимать информацию и прорабатывать ее по мере готовности к такой работе. Особенно с грехами. Это мое мнение и относится оно к моей работе. У других операторов всё может быть по другому.


У кого-то нет возможности перескакивать через промежуточные ЧВ, поэтому убирать надо послойно. У кого-то после определенных наработок (накопление достаточной энергии вследствие очищения организма от ЧВ, например) сразу ПС выходит на первопричины и работать достаточно только с ними, остальные ЧВ, которые наложились на эти первопричины, убираются организмом,т.к. у него есть достаточно энергии. В любом случае, надо всегда запрашивать ПС, что-то бывает обязательно надо ликвидировать, а что-то нет.
Лично я работаю только с грехами, остальные ЧВ даже не выпадают, но результаты есть явные. Могу, например, снять острые симптомы какого-либо заболевания у себя или родственников только работая с записями грехов.
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru