Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 01:58:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7
  Печать  
Автор Тема: Является ли грех самой глубинной причиной?  (Прочитано 79699 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Marisol
*
Offline Offline

Сообщений: 72


« Ответ #75 : 23 Апреля 2017, 20:22:39 »

Да, и еще раз да. Без осознания греха и избавления от него исцеления не произойдет  болезнь будет возвращаться или переходить на другие органы.
Начинать надо с ликвидации  сущностей  и изгнания духов, затем - снятие чужеродных вибраций, а потом, на самом дне, могут оказаться очень тяжелые кармические инграммы как следствие какого-либо греха.
 Выход этих инграмм и грехов может привести к очень резкому ухудшению самочувствия. Но часто простое осознание ситуации, откуда это пошло, приносит большое облегчение. Инграммы даже самые тяжелые можно очень быстро снять колебанием маятника, важно точно определить суть инграммы, эмоциональное состояние, которе ее сопровождало, и те пороки или поступки, которые ее вызвали. Конечно,  обязательно попросить прощения у Высших Сил.
 Если есть возможность, лучше перепрограммировать ситуацию, найти другой выход (это своего рода НЛП). ТОгда инграмма точно больше не вернется. Если же этого не сделать, она может вылезти и на другом органе, даже если был составлен вибрационный ряд. Это мы уже проверяли.
Записан
Lena6481
*
Offline Offline

Сообщений: 137



« Ответ #76 : 24 Апреля 2017, 10:35:16 »

Да, и еще раз да. Без осознания греха и избавления от него исцеления не произойдет  болезнь будет возвращаться или переходить на другие органы. Начинать надо с ликвидации  сущностей  и изгнания духов, затем - снятие чужеродных вибраций, а потом, на самом дне, могут оказаться очень тяжелые кармические инграммы как следствие какого-либо греха.Конечно,  обязательно попросить прощения у Высших Сил. 


Грех - Религиозное представление о нарушении в мыслях или действиях воли Бога, вопрощенной в нравственных предписаниях, религиозных нормах и образе жизни.ГП грехов часто могут быть ОМ и ОЭ,очень часто они являются совершением людьми грехов-плохих поступков по отношению к себе или к обществу.И необязательно просить прощение у ВСС,может надо попросить прощение у людей которых мы обидели в прошлых и в настоящем воплощениях,у своего организма и т.д.провести некую медитацию-прощения.Почитайте Эмоциональная диагностика Павла.Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,307.0.html
очень хорошо помогает и не надо ВРы строить и МФ.
Записан
Arisha
*
Offline Offline

Сообщений: 8


« Ответ #77 : 20 Января 2020, 23:42:59 »

Вставлю и свои "три копейки" в тему о грехах наших.
 Нигде не нашла (хотя, конечно, не перебирала все записи на форуме) записей о раскаянии в грехе- мясоедения.
Заранее предотвращу написание кем-нибудь, что нигде в Библии или Коране об этом грехе не написано.
Конкретно, о мясоедении-нет, а вот о грехе убийства-да, написано.
 Но все думают только о людях, забывая, что животные тоже создания божественные. Их тоже  создавали с любовью, и они тоже развиваться могут.
Если их любить и "усыновить-удочерить", то есть относится к ним с любовью, они развивают свою Душу, а потом могут и людьми воплощаться.

И есть уточнения по поводу греха "убийство"- "не убий ближнего своего и не навреди "ему", сюда животные "тоже и как бы"-  относятся.

Как мы любим передачи типа - "В мире животных", восторгаемся кроликам, зайчикам, симпатичным козочкам, называем корову- матушкой кормилицей, и потом вкусно едим их мясо.
Разве это не убийство и не грех?
А потом думаем: вроде бы не убили никого, за что такие болезни Господи? Маятник показывает грех- "убийство", а мы думаем, вроде в этой жизни не убивали никого, значит в предыдущей, что ли, были " маньяком-убийцей"? :). Просим прощения, каемся, и опять как то не очень помогает.
 Я когда осознала, какая я убийца, лицемерка по отношению к животным- плакала и поняла, что вряд ли будет исцеление, Душу бы спасти.
Да, я понимаю, что я ,лично, на мясокомбинате не работала, но я являлась потребителем мяса, а значит косвенная соучастница убийства "братьев наших меньших".
То есть тех, кого мы называем "братьями", а сами кушаем их, как каннибалы. Делаем благостный вид, и не хотим себе представлять, что животное чувствует, когда его голову кладут на плаху или убивают током или везут на убийство. При этом говорим о Любви и Свете, вознесении и высоких вибрациях.
Не думайте, что я на вас всех нападаю, я от мяса отказалась только 2 года как.
Я получаю информацию из тонких миров, хочу сказать, что можно было есть яйца, молочные продукты, это не было запрещено и не нужно было мучаться от сыроедения. И про рыбу некоторую получала информацию, что мол можно есть, потому что она еще- робот.
Был момент, когда при переселении людей в холодные места было разрешение мясо есть и то, только тех животных, на которых было Богом Природы показано, например, старых и больных, и рыба была специально создана , как робот.
Да, я получаю такую информацию. Можете принять ее или отказаться, но я обязана была предупредить, что я получила информацию о том, что если человек не отказывается от мясоедения теплокровных, то может не просить об исцелении. Сначала - отказ от мясоедения, а уже потом все остальное.

И не думайте, что пройдет совсем мало времени после отказа от мясоедения, и вам целение "разрешат", например, вибро рядами, нужно или можно- " искупать свои грехи". Слово "искупать", от слова "покупать". Например, помощь животным через перевод денег приютам для бездомных животных, а еще лучше-создание этих самых приютов.
Кроме того, нужно проверить, а не просто так послать и забыть, настоящая ли это организация, а не лохотрон какой нибудь, а то слышно было и о таких "помощниках животным". Поэтому лучше помочь в своем городе, где можно проверить, что люди действительно существуют и помогают животным.

Если бы такие организации были при соборах, церквях и мечетях, было бы еще лучше. ..."заодно и вместе" с отказом от мясоедения священнослужителей, которые нам грехи эти отпускают куда- то.  smile.gif

Я не очень хотела быть посредником "между Богом и людьми", но меня , через маятник в том числе, заставляют это делать, и я пишу . То есть общаюсь не только с подсознанием. Может это и нарушение правил этого форума и школы, но я думаю, что написала в тему о грехах, то что нужно.
 Потому что это соучастие в убийстве и относится к Божественному Закону- "Не убивай " ( Запрет на убийство).
Поэтому предлагаю включить в диаграмму этот момент и спросить подсознание, внутреннее Божественное управление- наказан(а) ли я за грех убийства животных? За мясоедение?
[ftphttps://yandex.ru/collections/card/5e2305e096d03ff1200db30f/][/ftp]
Записан
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1064


« Ответ #78 : 21 Января 2020, 00:52:03 »

Не думайте, что я на вас всех нападаю, я от мяса отказалась только 2 года как.
Я получаю информацию из тонких миров, хочу сказать, что можно было есть яйца, молочные продукты, это не было запрещено и не нужно было мучаться от сыроедения. И про рыбу некоторую получала информацию, что мол можно есть, потому что она еще- робот.

Да, я получаю такую информацию. Можете принять ее или отказаться, но я обязана была предупредить, что я получила информацию о том, что если человек не отказывается от мясоедения теплокровных, то может не просить об исцелении.

 Я так поняла, что вы относите себя к категории контактёров и теперь выбрали этот форум, чтобы нести "знания" бедным заблудшим в грехах форумчанам. 
Записан
Пика
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 491



« Ответ #79 : 21 Января 2020, 06:26:24 »

Вставлю и свои "три копейки" в тему о грехах наших.

Тяжелая и неблагодарная у вас миссия - быть посредником между людьми и Богом.
Arisha, 2 года это маленький срок. Пусть пройдет хотя бы 7 лет и тогда вы будете иметь право вещать.
Вегетарианство спорный вопрос, говорю вам как человек который это прошел. Все окружающие меня вегетарианцы уже не так категоричны.  Тема глубокая не в этом разделе.
А грех убийство по диаграмме Пучко - он в себе содержит совокупно все его проявления и про животных тоже. Убивать кого либо ради корыстных целей или просто так это нарушение и конечно грех.

Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #80 : 21 Января 2020, 13:27:59 »

Вставлю и свои "три копейки" в тему о грехах наших.
 ....
Да, я получаю такую информацию. Можете принять ее или отказаться, но я обязана была предупредить, что я получила информацию о том, что если человек не отказывается от мясоедения теплокровных, то может не просить об исцелении. Сначала - отказ от мясоедения, а уже потом все остальное.

И не думайте, что пройдет совсем мало времени после отказа от мясоедения, и вам целение "разрешат", например, вибро рядами, нужно или можно- " искупать свои грехи".

Я не очень хотела быть посредником "между Богом и людьми", но меня , через маятник в том числе, заставляют это делать, и я пишу . То есть общаюсь не только с подсознанием. Может это и нарушение правил этого форума и школы, но я думаю, что написала в тему о грехах, то что нужно.


 Хотелось бы уточнить от кого вещание идёт и что они предлагают как альтернативный вариант.
Например технологии выращивания ягод и фруктов круглый год даже в северных регионов,
или трансформация физического тела, или "ИМ" не вкусные людские энергии, которыми они питаются, и хочется получить с "фермы" чистые энергии?
Кто они такие, почему скрываются? потому как они не бог!
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 688


« Ответ #81 : 21 Января 2020, 14:50:29 »


Да, я получаю такую информацию. Можете принять ее или отказаться, но я обязана была предупредить, что я получила информацию о том, что если человек не отказывается от мясоедения теплокровных, то может не просить об исцелении. Сначала - отказ от мясоедения, а уже потом все остальное.


  Богданович В. "О чём молчат учителя" (Автор знает о чем пишет, он стоял у истоков отечественной эзотерики, у него более сорока книг на эту тему, он участвовал в разработке федеральных законов «О тоталитарно деструктивных сектах» и «О народных целителях». Так что все рекомендации практичны и жизненны.)
"В практике медитации не так уж редко происходит спонтанный, неуправляемый человеком «выход» на «голос», «видение», «ощущение». Представляться они могут как угодно - это только проекция на субъективное восприятие, а значит, голос будет изначально авторитетным для адепта. Далее идет информация правильная (в общем), достоверная (относительно), общеизвестная (как правило), после чего начинается диктат: «Иди туда», «Делай то» и прочее. Конец вероятен в психиатрической клинике, если к тому времени не совершите ничего противоправного, или суицид по приказу того же самого «голоса». Впрочем, возможны варианты.
Вся информация, полученная от голоса, делится на:
-   унылые, взятые из центральных газет и специальных изданий (какая-нибудь «Ненормалия») воззвания беречь природу, наблюдать за экологией, не есть мяса, любить ближнего и дальнего, вести здоровый образ жизни, быть хорошим и готовиться к испытаниям, посланным за грехи наши и наших родителей;
-   такие же унылые и однотипные описания иных планет, иных миров, списанные под копирку из третьеразрядных фантастических книг: все серо, достаточно тускло, неинтересно, узнаваемо, представимо. Потому как новое, это всегда - новое. В василиске, драконе, вампире, вол- кодлаке видны знакомые черты, которыми их наделила фантазия европейских авторов, а вот до кенгуру или утконоса европейцы догадаться не смогли. У него не было привязки. Хотя, вроде бы, ничего особенного, животное с карманом для переноски детеныша; или выдра с клювом и с сумкой.
-   «информация» от недавно умерших знаменитостей: недописан- ные стихи, проза, песни, послания и прочая, прочая. Ценность? На Ваше усмотрение;
-   реальная информация, которая заставляет всех верить в реальность пси-явлений, но, как правило, она весьма и весьма преждевременна. Зачем Левенгуку схема электронного микроскопа, а Попову принцип цифровой записи? И это, учтите, в случае, если информация доходит до адресата и если он выслушает подобный, с житейской точки зрения, бред."
   Будьте внимательны, Arisha, то, что вы описываете, уже известное явление.
Записан
Arisha
*
Offline Offline

Сообщений: 8


« Ответ #82 : 21 Января 2020, 20:09:49 »

Как все лихо на меня напали... smile.gif некоторые высказывания старожилов, наверное, полностью исцеленных, несмотря на трупоедение, мне особенно понравились. Вы же ничего толком не объясняете , а сразу ставите диагноз-шизофрения и нападаете агрессивно, чтобы я не написала на вашем форуме. И я наблюдаю картину, что стоит другим людям высказать свою отдельную точку зрения, как старожилы, не понятно по каким признакам и за какие заслуги, тут же пожирают этого человека. А ведь, казалось бы, хоть и "уныло" , но я написала о том, что нельзя убивать животных и участвовать в этом убийстве. И меня шокировали ответы научных сотрудников ММ, которые реально разрешили убийство животных, а меня обвинили в получении сигналов от неизвестных "голосов", которые меня склоняют спрыгнуть с 9-го этажа. Не дождетесь.  И "голоса" не дождутся  Шокированный .
Кстати, а по вашему, научному разумению, кто это втравливает на расстоянии "голоса", в головы несчастных "реципиентов"? Жду ответа. А то все пишут о сумасшедших, слышащих голоса, причем таких сейчас много, можно почитать о пситерроре, гангсталкинге, ЦУЛип и т.д а вот кто и через чего запускает эти голоса в эфир, все умалчивают.
Откуда берутся те, кто слышит то, о чем вы написали? Причем одинаково слышат, а это уже должно как  то  озаботить" научных сотрудников" и правительства всех стран мира или нет? или всем все равно, и вместо того, чтобы помочь несчастным, вы их в чем то решили еще и обвинить? Вы не читали об опытах над людьми и чипизации? А кто это делает? И как ЭТО изгонять?
Я, лично,написала о запрете на мясоедение, кстати не имея ввиду вегетарианство ( не внимательно читаете господа), хотела помочь людям в успешном исцелении их. Потому что убийство- карается смертью, и все это знают. И это заблуждение, думать: что прочитал молитву , поплакал, составил ВР и выздоровел. Что то не вижу и не читаю много отзывов о чудесных исцелениях .
Да , мне нравится диагностика маятником и работа с подсознанием, и метод Пучко- нравится. Но вы не Людмила Григорьевна, чтобы так категорично нападать на тех, кто хочет высказать свое мнение, на форуме, и кто  тоже маятник умеет в руках держать. И у меня есть диагностики сделанные мной людям, которых вы не знаете, и не можете всех людей знать, в принципе, которые видели ,что я умею диагностировать верно.
А вам, простите, кто : ваше Высшее Я, Подсознание или Низшее Я разрешает мясо вкусно кушать?  Подмигивающий

Со своей стороны я обещаю, что я не буду больше тревожить старожилов своими постами на форуме, я самостоятельно при помощи курсов и книг получу те знания, которых мне не хватает от Пучко Л.Г. или ее учеников, которые их выложили на продажу, как курсы.
Я повторю еще раз: могу здесь выложить справку от психиатра и нарколога, полученную мною на предыдущей неделе в связи с получением водительского удостоверения, на замену старого. Как вы смеете все ставить диагнозы психбольных здоровым людям?
Я тоже могу вас начать подозревать в " сатанизме" например, Грустный, за то что вы так странно, на мой взгляд ,практически "разрешили" себе и другим ученикам этой школы есть мясо, то есть заниматься трупоедением.
Вы можете меня за этот пост выгнать с форума. Но я не верю, что бы меня с него выгнала Л.Г. Пучко  Веселый , которой вы себя почти все тут возомнили. Я прохожу курс и являюсь ее учеником, поэтому пишу то, что думаю по поводу "диагностики грехов". Обеспокоенный
Кому не нравится разговоры о мясоедении, просто не обращайте на этот мой пост и "грех убийства"- внимания и продолжайте исцелять себя всеми, доступными всем способами. На этой планете вечно никто не живет и все смертные. К чему выздоравливать , если все равно средняя продолжительность жизни  -известна. Может и целиться не нужно? Вы же не спрашиваете у ВЯ на какой срок сюда воплотились и для чего. Читала, что кое кто из старожилов читал и Крайона, то есть ченнелинг. А ченнелинг это не разговор с подсознанием, а как раз наоборот. Так в нем , в ченнелинге, написано  и о ВЯ, и о миссии и проч. В вопросе не к подсознанию а к тонким мирам признался уважаемый здесь " старожил", что ж вы его за вопросы не к подсознанию " не журите"? А только новичков на форуме хватаете в оборот. Так вообще одни останетесь, а люди уходят на другие форумы или открывают свои. Вас самих на подселение агрессоров нужно проверить. C цветами
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #83 : 21 Января 2020, 20:30:03 »

Вставлю и свои "три копейки" в тему о грехах наших.
 
Я не очень хотела быть посредником "между Богом и людьми", но меня , через маятник в том числе, заставляют это делать, и я пишу .



Ариша, если Вы ратуете за избавление от грехов,не плохо было бы  ознакомится с информацией о том, кто же является Посредником между Богом и людьми.
«Бог во Христе примирил с Собою мир» (2Кор. 5, 19). Следовательно, только Христос является совершенным Посредником между Богом и людьми, поскольку Он Своею смертью примирил человечество с Богом. Поэтому апостол, сказав: «Посредник между Богом и человеками – Человек, Христос, Иисус», далее прибавляет: «Предавший Себя для искупления всех» (1Тим. 2, 6).Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://azbyka.ru/otechnik/konfessii/summa-teologii-tom-10/26


Вы точно не Иисус Христос?
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #84 : 21 Января 2020, 21:01:54 »

Я тоже могу вас начать подозревать в " сатанизме" например, Грустный, за то что вы так странно, на мой взгляд ,практически "разрешили" себе и другим ученикам этой школы есть мясо, то есть заниматься трупоедением.

Лучше бы вы ели мясо по три раза в день...чем так возгордиться..
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 688


« Ответ #85 : 21 Января 2020, 21:08:48 »


 но меня , через маятник в том числе, заставляют это делать, и я пишу . То есть общаюсь не только с подсознанием.


Знаете, что самое главное при контакте? Это что бы тебя НЕ ЗАСТАВЛЯЛИ! Только доброе предложение с той стороны и добровольное согласие с вашей. И, если вам не нравится, то вы всегда можете отказаться от контакта. В случае же, когда уже отказаться невозможно, т.е. контакт агрессивно навязывается, надо немедленно прекратить все практики с маятником! Немедленно! Дать себе время продумать, отдышаться и решать уже дальше- совсем оставлять практики или есть сили, что бы противостоять.  Здесь уже надо понимать, что свобода воли человека нарушается и есть опасность стать рабом и всегда будут заставлять делать что-то кому-то угодное.  И вы не сказали, у вас контакт только через маятник или уже голоса? Это важно.
И, Аиша, вы не убийца! Вам навязали такое понимание, что бы качать из вас энергию страха. Они этим питаются. Подтверждение тому- ваши слёзы! Ведь вы же сами всё понимаете, Аиша! Когда контакт светлый, то у вас прилив энергии и радости, вам становится легче, вам помогают во всём. А здесь только страх и чужая навязанная воля против вашей собственной  воли.
Подумайте! Никто на форуме не хочет вам зла.
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #86 : 21 Января 2020, 21:27:19 »

Знаете, что самое главное при контакте?

Kora, вы точно знаете что и как надо? Вы контактируете?
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 688


« Ответ #87 : 21 Января 2020, 21:33:55 »

 smile.gifУ меня была очень хорошая личная консультация, скажем так, с известным эзотериком. Он тут всем известен . Он подтвердил этот постулат. Да и потом, для человека, который уже в контакте, как Ариша, не я должна быть интересна, а её проблема. 
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #88 : 21 Января 2020, 21:40:05 »

Но тогда зачем вы даете советы, как нужно контактировать?
" Не дай мне, Бог, сойти с ума...лучше посох и сума.."
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 688


« Ответ #89 : 21 Января 2020, 22:07:59 »

Я даю совет человеку, как выбираться из сложной ситуации.
Кажется уже поздно читать нотации, или их не поздно  читать даже утопающему?
Кстати, будет полезно всем, кто берёт в руки маятник.
И, пожалуйста, не вводите снова в длинную дискуссию. Свою позицию по ТБ я тут недавно озвучила.
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru