Форум издательства АНС
19 Апреля 2024, 09:24:21 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 5 6 [7]
  Печать  
Автор Тема: Является ли грех самой глубинной причиной?  (Прочитано 79717 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #90 : 21 Января 2020, 22:42:57 »

Я даю совет человеку, как выбираться из сложной ситуации.
Кажется уже поздно читать нотации, или их не поздно  читать даже утопающему?
Кстати, будет полезно всем, кто берёт в руки маятник.
И, пожалуйста, не вводите снова в длинную дискуссию. Свою позицию по ТБ я тут недавно озвучила.

Эта дама, Kora, уже не нуждается в советах...разве что в Просветлении...
Тем, кто берет в руки маятник, начинает осваивать метод ММ, автор настоятельно рекомендовала задавать вопросы только касающиеся его здоровья и предупреждала об опасности входа в Информационный канал. Это очень опасно и чревато. Но это, видимо, не про вас.
 Это вам "известный на форуме человек", который сейчас в БАНе , дал подробные рекомендации общения через маятник с сущностями? Какие ощущения должны быть после такого диалога...
 А я - то, думаю: откуда у меня такие знакомые чувства от ваших постов про ...гармонизацию...просветленность...? Вот и понятно: кто и откуда..
 Я вас вообще не хочу ни в какую дискуссию вводить, нет желания . Но противостоять буду и всегда это делала таким слащавым  "своим мнениям".
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 689


« Ответ #91 : 21 Января 2020, 23:06:50 »

Эта дама, Kora, .....

 ......Но противостоять буду и всегда это делала таким слащавым  "своим мнениям".

Жесть!!!! Веселый Катаюсь! Чума!
Записан
Пика
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 491



« Ответ #92 : 22 Января 2020, 09:04:45 »

Да, жесть!
И это обсуждение в теме о грехах smile.gif Вам не кажется это знаково?
Воители ММ и Воители других систем... Как говорил кот Леопольд, давайте жить дружно! Строит глазки
То что у нас бывают слишком горячие дискуссии это понятно. Старожилов понять можно, они не хотят засорять эфир и вводить в заблуждения новичков. Кто начинает и так каша в голове. А они пришли на форум Многомерной медицины.

Для  Arisha - я, наверное, повторюсь, писала уже ни одному просветленному новичку.
Наш форум создан для обмена опытом по Многомерной медицине. Из ваших постов я не заметила, что вы знакомы с этой методикой. Тогда зачем вы здесь? Сеять доброе и светлое?  Когда к моей свекрови пришли братья Иеговы вещать о Боге, она их спросила - Вы Иисус Христос?
Arisha, вы простите, не хочу вас обижать, человек вы видимо хороший. Но вы не Бог! Найдите своих единомышленников, откройте канал на ютубе и там свои идеи несите в мир.
А мы здесь решаем другие вопросы.
Записан
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 689


« Ответ #93 : 22 Января 2020, 11:42:17 »

smile.gifУ меня была очень хорошая личная консультация, скажем так, с известным эзотериком. Он тут всем известен . Он подтвердил этот постулат. Да и потом, для человека, который уже в контакте, как Ариша, не я должна быть интересна, а её проблема. 

Хотела уточнить, дабы не плодить неверные домыслы. Книги этого человека известны на форуме и его имя. Называть не буду, дабы не сочли рекламой. Очень светлый человек.
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru