Форум издательства АНС
25 Апреля 2024, 01:33:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1] 2 3 ... 17
  Печать  
Автор Тема: Родовые проклятия  (Прочитано 254749 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Наталья
*
Offline Offline

Сообщений: 223



« : 21 Января 2010, 19:29:02 »

Здравствуйте! В книге Л.Г.Пучко написано, что из прошлых воплощений в настоящее воплощение могут быть перенесены записи не только инграмм, но и ЧМ структур, программ и даже последствий физических травм. С ними надо работать так же, как и в настоящем воплощении.
Так вот, работая с ЧМ стр. определённого содержания, я спросила - а в скольких и в каких воплощениях на меня была наложена такая же ЧМ стр. с таким же содержанием (называю содержание)? Ответ - в XIV воплощении. Работаю дальше. Эта ЧМ стр. из  XIV вопл. притянула МУЭС. Разбираю МУЭС. Далее спрашиваю - какая глубинная причина притянула эту ЧМ стр.? Ответ - родовое проклятие по отцовской линии в 16 поколении. По логике и арифметике всё так.
Вопрос: мы привыкли считать, что наказание на род действует до 7 колена, а тут 16-е. Возможно ли такое?

Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #1 : 22 Января 2010, 11:23:43 »

Вопрос: мы привыкли считать, что наказание на род действует до 7 колена, а тут 16-е. Возможно ли такое?


Как то я сомневаюсь, что есть официальные данные определяющие закон - что и сколько действует.
Имхо, все это просто - многовековые наблюдения и как общепринятые ( скорее всего) понятия.
Я думаю, что особо акцентироваться на это ( в количестве колен) не стоит, а проработать эту ГП ( раз она всплывает именно с такими параметрами).
Записан
Наталья
*
Offline Offline

Сообщений: 223



« Ответ #2 : 25 Февраля 2010, 10:14:46 »

Здравствуйте. Когда мы работаем с родовыми проклятиями прошлых воплощений, нужно ли выяснять кто их наложил. Или это касается только настоящего воплощения.
Записан
fax
Гость
« Ответ #3 : 25 Февраля 2010, 10:34:04 »

Наталья, лично у меня для ликвидации род проклятия достаточно выяснить - по какой линии (материнской или отцовской), и за какой грех.
Записан
Наталья
*
Offline Offline

Сообщений: 223



« Ответ #4 : 25 Февраля 2010, 10:36:21 »

Да я, в принципе, тоже так делаю. Только вот читаю книги и нахожу что-то новое (в частности, что надо определить, кто наложил прокл) - вот и спрашиваю. Спасибо.
Записан
fax
Гость
« Ответ #5 : 25 Февраля 2010, 10:39:32 »

Я просто переспрашивал, необходимо ли детализировать? достаточно ли информации для ликвидации? если да, то ликвидирую..
Думаю есть возможность упрощения и расширения возможностей к диагностике и лечению если работаеш с АХ.
Записан
Наталья
*
Offline Offline

Сообщений: 223



« Ответ #6 : 25 Февраля 2010, 10:43:40 »

Уточните, пожалуйста, АХ - это что такое?
Записан
fax
Гость
« Ответ #7 : 25 Февраля 2010, 10:49:09 »

Ангел Хранитель
Записан
Наталья
*
Offline Offline

Сообщений: 223



« Ответ #8 : 25 Февраля 2010, 11:18:14 »

Другой вопрос. Если есть РП, то оно есть и на всех родственниках? А если так, то как им помочь? Возможно ли снятие РП со всего рода?
Записан
fax
Гость
« Ответ #9 : 25 Февраля 2010, 11:24:46 »

Снимал, по отдельному человеку, и необходимо переспросить у АХ о последствии на карму свою и  родственника
Записан
Наталья
*
Offline Offline

Сообщений: 223



« Ответ #10 : 25 Февраля 2010, 11:39:21 »

Спасибо. Уточните, вы это делали одним в.р.,т.е. включали в ПУ - снять РП с меня и со всего рода? Или отдельно на себя и на род?
Записан
fax
Гость
« Ответ #11 : 25 Февраля 2010, 11:52:34 »

Наталья, пока снимал раздельно. Но рекомендую переспрашивать, так как и грехи и кол-во воплощений в которых не было снято рп, различное...     поэтому необходимо рассматривать вариант о снятии РП так сказать оптом smile.gif
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #12 : 25 Февраля 2010, 12:13:49 »

технология по книге ( последней) следующая.
Когда находиться РП,  то определяется какой Ваш грех притянул это РП.
Производиться работа с грехом.
После этого производиться работа с РП.
По идее , я так подозреваю, в момент когда происходит работа с РП то РП как раз и убирается со всего рода.
Объясню свое предположение:
РП оно на весь род, но ведь не все попадают под его воздействие ( то есть необходима причина его активации у конкретного родственника) , когда появляется причина - происходит активация РП. Убирая причину активации у себя РП - грех, человек становится прозрачным для РП ( пока не найдется другая причина ее активации) но РП то остается(неактивное), а вот когда убираем РП - то как раз похоже, что убираем его со всего рода. Ведь убирающий РП является частью рода и если он убирает РП, (а не причину его активации у себя), то убирает РП всего рода. 
Как минимум можно перепроверить это на родственниках ( после убирания у себя РП .. не причины активации РП, а именно РП). И это подтверждается молитвенными практиками, когда один человек отмаливая РП - по факту, оказывается, снимается РП со всего рода.

Записан
taisha
Гость
« Ответ #13 : 25 Февраля 2010, 15:18:33 »

Не обольщайтесь, вибрационный ряд работает только с вами, соответственно снимается РП только с вас. Убедилась на своем опыте, с меня - да, с сына - нет. Каждый должен осознать проблему, если учесть, что на РП как правило, базируется такая же карма.  Как это происходит в церкви - не знаю, не буду что либо утверждать.
Записан
fax
Гость
« Ответ #14 : 25 Февраля 2010, 15:23:36 »

...а если кармический узел с умершим человеком?  как с раскаиванием?
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 17
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru