Форум издательства АНС
24 Апреля 2024, 20:47:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 17
  Печать  
Автор Тема: Родовые проклятия  (Прочитано 254747 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
taisha
Гость
« Ответ #15 : 25 Февраля 2010, 15:28:09 »

А разве здесь речь о кармических узлах?
Записан
fax
Гость
« Ответ #16 : 25 Февраля 2010, 15:31:38 »

...хорошо РП, как расскаяние с умершим?
Записан
taisha
Гость
« Ответ #17 : 25 Февраля 2010, 16:10:26 »

А обращение к Всевышнему с просьбой о прощении и  работа с техникой прощения и просьбой о  прощении данного греха  всего рода от первого колена тогда зачем? Или вы не пользуетесь такими методами?
Записан
fax
Гость
« Ответ #18 : 25 Февраля 2010, 16:22:38 »

taisha, неккоректно на вопрос отвечать вопросом.
Я задал вопрос об умерших и снятии рп, развязки Ку на ваш безапеляционный ответ.
Кроме этого вы работали с этой техникой ?
работа с техникой прощения и просьбой о  прощении данного греха  всего рода от первого колена

...поймите правильно меня, когда дело доходит до теоретических вопросов, дело поправимое, но когда до практических и вы даете ответы на техники которые, подозреваю, вами не опробованы, то здесь необходимо воздержаться...
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #19 : 25 Февраля 2010, 16:28:09 »

Не обольщайтесь, вибрационный ряд работает только с вами, соответственно снимается РП только с вас. Убедилась на своем опыте, с меня - да, с сына - нет. Каждый должен осознать проблему, если учесть, что на РП как правило, базируется такая же карма.  Как это происходит в церкви - не знаю, не буду что либо утверждать.

Я старался донести до вас, что активация РП происходит локально у конкретного человека на основании только причины ( то есть ему,РП, необходимо за что-то зацепиться), по этому если вы убрали только причину активации РП (свой грех на основании которого было притянуто к вам РП), то вы с ним,РП, и не работали, но стали прозрачным к нему ( до новой причины).
Но когда вы работаете с РП, то указываете не свой грех за который наложено РП а указываете РОДОВОЙ грех в момент которого наложено РП. и ликвидируете именно Родовой ( а не свой грех).
Теперь и подумайте. Когда вы снимаете РОДОВОЙ грех (не ваш личный а тот, изначальный, за который наложено РП на весь Род)и в том числе вы являетесь частичкой рода, то с кем\чем вы работаете? с собой? или все же с Родовой записью?

Что в верху то и в низу. Что в Роду то и у вас, что у Вас то и в Роду.
Имхо пространство записей Рода - оно едино на весь Род. можно лишь быть прозрачным для влияния Родовых записей, но Работая с Родовыми записями - изменяется запись Рода.
Это мое субъективное мнение.
И могу лишь еще раз повторить , что имея информацию о  молитвенных практиках, результатом которых было прощение РП - то РП как оказывалось снималось со всего Рода. А не выборочно с тех за кого молились . Оно или есть - или нет.
РП - это общая проблема Рода как одного целого. Она или решается цельно для всего Рода или не решается вовсе. (по моему мнению).


Записан
taisha
Гость
« Ответ #20 : 25 Февраля 2010, 16:52:13 »

Fax, техники опробованы не только мной  и все рабочие,  после того, что случилось со мной ( я еще не выгреблась из той ситуации, о которой писала в разделе карма) я стала очень осторожной в работе, и прежде чем  что-то сделать проверяю.  Евгений Кош, я  описала то, что было у меня со снятием РП, на истину в первой инстанции не претендую, каждому свое.
Записан
Наталья
*
Offline Offline

Сообщений: 223



« Ответ #21 : 25 Февраля 2010, 17:20:24 »

Я старался донести до вас, что активация РП происходит локально у конкретного человека на основании только причины ( то есть ему,РП, необходимо за что-то зацепиться), по этому если вы убрали только причину активации РП (свой грех на основании которого было притянуто к вам РП), то вы с ним,РП, и не работали, но стали прозрачным к нему ( до новой причины).
Но когда вы работаете с РП, то указываете не свой грех за который наложено РП а указываете РОДОВОЙ грех в момент которого наложено РП. и ликвидируете именно Родовой ( а не свой грех).   Теперь и подумайте. Когда вы снимаете РОДОВОЙ грех (не ваш личный а тот, изначальный, за который наложено РП на весь Род)и в том числе вы являетесь частичкой рода, то с кем\чем вы работаете? с собой? или все же с Родовой записью? РП - это общая проблема Рода как одного целого. Она или решается цельно для всего Рода или не решается вовсе. (по моему мнению).


Вот, вот, вот, вот...... Как важно это мне было подтвердить.... Очень важно... Спасибо.
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #22 : 25 Февраля 2010, 18:06:27 »

Fax, техники опробованы не только мной  и все рабочие,  после того, что случилось со мной ( я еще не выгреблась из той ситуации, о которой писала в разделе карма) я стала очень осторожной в работе, и прежде чем  что-то сделать проверяю.  Евгений Кош, я  описала то, что было у меня со снятием РП, на истину в первой инстанции не претендую, каждому свое.

да, согласен с вами. Рэ Работа от того и считается индивидуальной, потому как в ней и получаются индивидуальные результаты.
Но обмен нашими мнениями ( мое ведь мнение не истина а просто более тщательно аргументировано причинными связями) дает повод обдумать и что то , по возможности , принять новое для опробирования.
 
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #23 : 26 Февраля 2010, 08:49:12 »



Вот, вот, вот, вот...... Как важно это мне было подтвердить.... Очень важно... Спасибо.


Но в первую очередь отработать со своим грехом, который притянул к вам это РП.
А потом уже с самим РП , то есть с грехом Рода за которое наложено на Род РП.
Записан
taisha
Гость
« Ответ #24 : 03 Марта 2010, 13:11:19 »

Евгений Кош, вы имеете ввиду карму под словом "грех", уточните пожалуйста.
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #25 : 03 Марта 2010, 13:54:56 »

Евгений Кош, вы имеете ввиду карму под словом "грех", уточните пожалуйста.

я не понял вопроса.

(мое субъективное понимание)
Грех - это .( случай неэффективного поведения по отношению к кому\чему либо, который какой-то системой оценки был защитан как - отрицательный опыт (противоречие с внутренними ценностями) требующий переработки. то есть требует возникновения подобных ситуаций для разрядки ситуации (нахождение\поиск решения, которое снимет внутренний конфликт) , разными путями. И мое субъективное мнение, что не грех сам по себе Требует болезни, а система Человека в которой есть эти сильные напряженные записи начинает разрушаться(или перестает развиваться по причине невозможности пойти дальше не решив этот вопрос, что тоже является - нарушением и разрушает человека), потому как меняются внешние условия которые не пережить без внутренних перестроек и изменений) от того, что не "переварив" этот опыт и не разложив его по полочкам не может продуктивно функционировать, потому как какие-то глубинные причины ( вполне даже Морали) не Отпускают (не прекращают) энергетически поддерживать психическую напряженность этой записи в системе.. то есть такой - внутренний конфликт о совершенном. По этому и прощение это когда - все внутренние механизмы удовлетворяются решением отпустить напряженность этой записи по причине - пришли к общему соглашению)

Карма - это ведь не грех.. карма это набор запланированных ( и планируемых) событий на основании причинно следственных связей. (типа как план действий).
Для меня суть вашего вопроса воспринимается такой " вы говорите про Карму , говоря о слове Грех?". как то не могу понять.
Это ведь разные сути.
Я про карму  , вроде как, не упоминал , в плане (в понимании) РП.
Записан
taisha
Гость
« Ответ #26 : 03 Марта 2010, 14:47:19 »

Благодарю за ответ. Я объясню что я имела ввиду - при работе со своими заморочками отследила такой зффект - если к примеру есть РП "лицемерие", то и кармическая инграмма тоже есть такая же, она может  быть проявлена по всем 3 показателям - длиной волны, информационно, энергетически, т е активной,  или  только информационной составляющей, но она  есть. Значит, карма базируется на родовых проклятиях, и активируется при создании определенных условий извне, т е причинно-следственных связей или ситуации, в которую человек попадает, конечно же неспроста, а далее все как вы пишете по поводу поведения или отношения  к чему либо. Под словом  "грех", я имела ввиду таблицу 58,  и родовые и карма определяются по ней. И я пришла к такому выводу - все родовые проклятия перечисленные на схеме есть у всех нас как информационные записи, только вот их активация зависит от обстановки в семье, образа мыслей и жизни, ситуаций, да мало ли чего еще.  Или я что-то не так понимаю?
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #27 : 03 Марта 2010, 15:57:09 »

По поводу "есть у всех" , предположение конечно сомнительное, потому как у каждого свой набор опыта, уникальный, кое чего в нем может и не быть , что есть у соседа :)
И еще - РП ( по информации из разных религий, Проклятия имеют ограниченное действие . то есть 7- колен ( вроде как максимально)).
По этому и сомнительно ( про "есть у всех"), потому как РП - списываются , как минимум христианским эгрегором на 7-мом колене, если не отработали ранее).
Просто , сами посудите, зачем этот мир сам себя создает если в нем будут жить одни проклятые? Смысл не в наказании а в развитии.
И осознание - ценнее покаяния. ( это в святых книгах написано. в том числе и в христианских). То есть Важно что вы делаете и будете делать, как вы будете поступать, а склонность к некорректному поведению ( греху) человеку дадут возможность Осознать и заменить на другое поведение и тогда этот случай "грех" ну просто никому не нужен он не имеет уже опасности для развития мира.
Выбирается то, что ценно и это - имеет самый высокий приоритет.

А вот по поводу кармической инграммы и РП, мое предположение такое -
что кармическая инграмма, что РП цепляются к кармическому греху (то есть она формируется в момент греха), то есть вполне получается что на кармический грех может прицепиться и то и другое и все вместе. По этому у вас диагностика и показывает такой реальный факт.
Но кармический грех на котором обосновалось РП может быть и без инграммы, все зависит от событий и опыта.
А вот грех личный , который притянул РП тоже надо учитывать и смотреть что еще он мог притянуть.

Записан
taisha
Гость
« Ответ #28 : 03 Марта 2010, 16:19:26 »

Евгений, благодарю, далее я проанализирую полученную от вас информацию. Когда закончу работу над  РП и кармой, по крайней мере активными - выложу для анализа, возможно будет интересно и полезно для начинающих. И все таки РП не снимается со всего рода одним  ВР, уже убеждена в этом - у всех нас (я, сын, сестра, племянница) одно и тоже РП  работает  на разных волнах, разной информационной и энергетической составляющей,  так что увы, нужны ВР для каждого отдельно.
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #29 : 03 Марта 2010, 17:35:28 »

Да, по этому и считается что рэ работа - индивидуальна в плане результатов. Здесь еще и зависит от модели, которую рэ оператор принял для Взаимодействия с ПС.
Но я к тому веду что в религиозной практике есть устои того, что Рп может сниматься и со всего рода. Это я к тому что все это - есть, далее вопрос возможностей и умения конкретного оператора.
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 17
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru