Форум издательства АНС
20 Апреля 2024, 00:31:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 17
  Печать  
Автор Тема: Родовые проклятия  (Прочитано 254701 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #195 : 28 Апреля 2015, 07:13:23 »

Однако снимется он с родственников, только в том случае, если они отработали грех.

А если они и слушать не хотят ни о каком грехе? Живут, как живут и менять ничего не хотят, считая себя безгрешными?
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Surya
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 310



WWW
« Ответ #196 : 28 Апреля 2015, 10:29:22 »

А если они и слушать не хотят ни о каком грехе? Живут, как живут и менять ничего не хотят, считая себя безгрешными?


Необходимо оставить в покое своих родственников. Заниматься собой любимым или любимой и помнить о том, что если вы сняли с себя РП, то наградой будет отсутствие этих РП у Вас  ваших детей. Но как себя поведут ваши дети и оценят ли они ваши усилия? Об этом ни кто не знает.
Записан

Всё гениальное - просто!!! Всё сложное - бесполезно!!!
Пика
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 491



« Ответ #197 : 28 Апреля 2015, 10:39:49 »

Необходимо оставить в покое своих родственников. Заниматься собой любимым или любимой и помнить о том, что если вы сняли с себя РП, то наградой будет отсутствие этих РП у Вас  ваших детей. Но как себя поведут ваши дети и оценят ли они ваши усилия? Об этом ни кто не знает.

на 100% согласна. Во!
Осветляйте себя, работайте с собой и все другие кто рядом с вами подтянутся. И не надо сокрушаться о свои "грешных" родственниках, это тоже грех - "не судите, да не судимы будете".
Все что вокруг нас - отражение нашего внутреннего мира. Все что нам не нравится в других, все есть в нас.  smile.gif
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #198 : 28 Апреля 2015, 11:16:50 »

О чем - то и речь.
-Заказать требу в церкви "Панихида" или "Парастас" на всех усопших сродников (желательно на год).
-Пройти обряд "Исповеди".
-Пройти обряд "Причастия".
-Пройти обряд "Соборования".
Проходя эти обряды Вы постоянно раскаиваетесь в грехах, которые унаследовали по материнской и отцовской линиям.

Стоит ли проходить такие этапы очищения и делать столько работы. чтобы просто изменить образ мышления?
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #199 : 28 Апреля 2015, 14:54:03 »

О чем - то и речь.Стоит ли проходить такие этапы очищения и делать столько работы. чтобы просто изменить образ мышления?

На мой взгляд, как раз большинству проще периодически осознанно проходить хорошо известные ритуалы очищения, чем изменить образ мышления раз и навсегда. Опыт показывает, что в этом воплощении человек может иметь правильный образ мыслей и быть гармоничным, но это не отменяет его прошлых "заслуг" и не очищает  его и род от родовых проклятий. Это позволяет ему некоторый период быть относительно успешным по всем направлениям, в т.ч. здоровым, но,как мы знаем, "душа обязана трудиться и день и ночь" и как наиболее гармоничный в своём роду, он рано или поздно добровольно или принудительно будет помогать своему роду, а значит и себе, очищаться от негатива, наработанного ранее.
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #200 : 29 Апреля 2015, 10:20:19 »

как мы знаем, "душа обязана трудиться и день и ночь"

Так разве это не труд, контролировать и воспитывать себя день и ночь? Еще какой труд! Таким трудом можно наполнить Родовой сосуд большим количеством  позитива и любви, что достанется потомкам.
Конечно же, просить о прощении за свой Род, нужно, не спорю. Но надеяться только на это - это не великий труд.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Север
*
Offline Offline

Сообщений: 23


« Ответ #201 : 25 Октября 2015, 13:08:22 »

Как правильно убирать проклятия и родовые проклятия? Л.Г. Пучко в одной книге пишет, что сперва надо убрать грехи, притянувшие проклятие, а потом убирать проклятие, а в другой книге Л.Г. Пучко пишет, что надо покаяться за грехи, притянувшие проклятие и потом убрать проклятие. Достаточно покаяться, или надо убирать грех? И если каяться - то как правильно каяться, надо спрашивать сколько раз каяться и как правильно каяться за грех, лежащий в основе родового проклятия?
Надо ли определять числовой код греха, "+" "-" ошибка с цифрами при диагностике греха и с "+" "-" может выдать погрешность греха.
Записан
Рамиса
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #202 : 25 Октября 2015, 16:30:43 »

Как правильно убирать проклятия и родовые проклятия? Л.Г. Пучко в одной книге пишет, что сперва надо убрать грехи, притянувшие проклятие, а потом убирать проклятие, а в другой книге Л.Г. Пучко пишет, что надо покаяться за грехи, притянувшие проклятие и потом убрать проклятие. Достаточно покаяться, или надо убирать грех? И если каяться - то как правильно каяться, надо спрашивать сколько раз каяться и как правильно каяться за грех, лежащий в основе родового проклятия?
Надо ли определять числовой код греха, "+" "-" ошибка с цифрами при диагностике греха и с "+" "-" может выдать погрешность греха.


Сначала отработать, отмолить грех, притянувший проклятие.
Затем проверить, где в каких структурах организма остались записи греха.
Если имеется числовой код греха ( "да"-"нет"), то определяете его.
После составляете ряды на ликвидацию греха.
Записан
Surya
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 310



WWW
« Ответ #203 : 25 Октября 2015, 17:17:02 »

Как правильно убирать проклятия и родовые проклятия? Л.Г. Пучко в одной книге пишет, что сперва надо убрать грехи, притянувшие проклятие, а потом убирать проклятие, а в другой книге Л.Г. Пучко пишет, что надо покаяться за грехи, притянувшие проклятие и потом убрать проклятие. Достаточно покаяться, или надо убирать грех? И если каяться - то как правильно каяться, надо спрашивать сколько раз каяться и как правильно каяться за грех, лежащий в основе родового проклятия?
Надо ли определять числовой код греха, "+" "-" ошибка с цифрами при диагностике греха и с "+" "-" может выдать погрешность греха.


 В последние 2 года я применяю следующую технологию для снятия РП: создаю ВР для снятия РП и накладываю его на все 7 кластеров. Итого получается 1818 ВР. Предварительно прорабатываю РД, ВЯ, ЛХ, рис. 1а-187. Ну и убираю все МУЭС. Результат говорит сам за себя. Удачи!
Записан

Всё гениальное - просто!!! Всё сложное - бесполезно!!!
Табиб
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 684


« Ответ #204 : 21 Декабря 2015, 16:49:39 »

Н. Левашов 
Как работает родовое проклятье и как его можно убрать.

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
! No longer available
Записан
WL
*
Offline Offline

Сообщений: 223


Нет ничего труднее, чем обнаружить очевидное.


« Ответ #205 : 20 Июня 2016, 13:57:48 »

 Я сделал картинку, не совсем сам, но увидел схему и понял что таким образом наш род хорошо представлять. Назвал ее " Сокол рода". Написал лирический вдохновенный текст про эту "птичку":
...Вы то, острие, которое человечество в лице ваших предков направляет в будущее.
    Вы - концентрированное выражение всех их чаяний, мечтаний, размышлений и надежд. Именно, вы. И больше никто.
И если вы все сделаете правильно, вы уйдете на один ряд ниже - уступите вершину своим детям.
Потом еще ниже, потому что когда тоже самое сделают они, на вершине будут стоять ваши внуки.
Но это не значит что вас не станет, нет. Ваши внуки будут с надеждой и тревогой смотреть в будущее Вашими глазами, точно также как вы смотрите в жизнь глазами своих предков.  И мало того, когда почему то вам станет трудно, вы вспомните что вы всего лишь кончик стрелы, летящей из миллионов прошедших лет, в будущие миллионы лет и жизней.

Вы только кончик клюва птицы, летящей из вечности в вечность.
И эта птица "Сокол рода".

И вся ее Сила, гармония, красота и безусловное величие - Ваши. Сейчас, именно Вы, определяете ее полет. И если вам нужна помощь, она всегда придет. Просто вспомните - кто Вы.
Род это Ваша сила. И вы вносите свой посильный вклад в Силу и Славу своего рода.

    Я хочу этим сказать что Род это динамическое понятие. И всегда с каждого человека начинается Свой род, своя ветка, также как и продолжается старое. Но, в продолжении линии рода есть небольшой, но выбор.
    Когда-то, еще к окончанию школы я сделал выбор в пользу ненасилия, отказался от причинения вреда другим с помощью силы. И это привело к определенным последствиям в моей жизни.
(кроме того: Проклятие же и его последствия не захватывают все пространство крыльев этой птицы, а только в прямой линии передачи.).
В такой интерпретации к Вашему роду относятся те люди с которыми  вы носите хотя бы 0,78% общей крови. Понятно, что это достаточно условно.

С уважением.
Записан

Сегодня лучше чем вчера, а завтра лучше чем сегодня.
seyran1951
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 258



« Ответ #206 : 20 Июня 2016, 15:28:07 »

Я сделал картинку, не совсем сам, но увидел схему и понял что таким образом наш род хорошо представлять. Назвал ее " Сокол рода". Написал лирический вдохновенный текст про эту "птичку":
...Вы то, острие, которое человечество в лице ваших предков направляет в будущее.
    Вы - концентрированное выражение всех их чаяний, мечтаний, размышлений и надежд. Именно, вы. И больше никто.
И если вы все сделаете правильно, вы уйдете на один ряд ниже - уступите вершину своим детям.
Потом еще ниже, потому что когда тоже самое сделают они, на вершине будут стоять ваши внуки.
Но это не значит что вас не станет, нет. Ваши внуки будут с надеждой и тревогой смотреть в будущее Вашими глазами, точно также как вы смотрите в жизнь глазами своих предков.  И мало того, когда почему то вам станет трудно, вы вспомните что вы всего лишь кончик стрелы, летящей из миллионов прошедших лет, в будущие миллионы лет и жизней.

Вы только кончик клюва птицы, летящей из вечности в вечность.
 День добрый! 
И эта птица "Сокол рода".

И вся ее Сила, гармония, красота и безусловное величие - Ваши. Сейчас, именно Вы, определяете ее полет. И если вам нужна помощь, она всегда придет. Просто вспомните - кто Вы.
Род это Ваша сила. И вы вносите свой посильный вклад в Силу и Славу своего рода.

    Я хочу этим сказать что Род это динамическое понятие. И всегда с каждого человека начинается Свой род, своя ветка, также как и продолжается старое. Но, в продолжении линии рода есть небольшой, но выбор.
    Когда-то, еще к окончанию школы я сделал выбор в пользу ненасилия, отказался от причинения вреда другим с помощью силы. И это привело к определенным последствиям в моей жизни.
(кроме того: Проклятие же и его последствия не захватывают все пространство крыльев этой птицы, а только в прямой линии передачи.).
В такой интерпретации к Вашему роду относятся те люди с которыми  вы носите хотя бы 0,78% общей крови. Понятно, что это достаточно условно.

С уважением.

 День добрый! WL, отрадно конечно читать Ваши строки,где Вы проникаетесь личной ответственностью за будущее Вашего рода.Это можно только приветствовать. Но РП в каких то коленях,по линии отца либо матери,все равно есть в роду. И освобождаться от них все равно необходимо для поддержания здоровья. Они зачастую повреждают наше Высшее Я.  У меня таких проклятий было под 50 шт., за грехи разные. Иные выходили по 4-10 часов с жутким кризисом. Конечно в такие часы я посылал " благодарность" своему роду не очень лестную. Да простят они меня с другого измерения если слышат! Удачи. smile.gif
Записан
seyran1951
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 258



« Ответ #207 : 23 Декабря 2016, 10:36:04 »

 День добрый! smile.gif Небольшой пример из моего опыта. Уже несколько месяцев не выходили ГП с кармического периода,и я слегка успокоился думая что их больше нет,так как огромное количество уже было ликвидировано за эти годы. В последний месяц активно очищались от ОЗ на физике. Вчера ночью примерно в районе 22 часов снится сон. Я с каким-то мужчиной разделываем тело убитого животного,кажется коровы. Кругом кровь,внутренние органы. Проснулся в 22.30 слегка в шоке от увиденного. Сразу подумал, утром будет "сюрприз" в виде ГП,по опыту уже знаю что такие сны так просто не снятся. Дальше ночь прошла спокойно. Утром встал и ванную приводить себя в порядок. Глянул на свое личико в зеркало,и о Боже... под левым глазом приличный кровоподтек. Поврежден сосуд. Кстати у меня такое уже было дважды,кажется 3-4 года назад, с такими же неприятными снами. Давай с ПС разбираться в причине. Проклятие наложенное в 1 воплощении ( 3 век н. э.),соседом- мужчиной. Мое ВЯ как прилежный ученик тщательно просканировал давние следы повреждений- в ТМ структурах- дух. тело,ментальное тело,на уровнях управл. внутриядерный и энергоинформац. В физ теле- эндокрин. система- Гипоталамус. В ЦНС- Мозговые оболочки,на тех же уровнях управления. Вибрационных параметров не обнаружили. Составили ряд,и сейчас работает. Кризисов пока не ощущаю. Вот такой "подарок" к Новому году. Надеюсь через несколько дней слегка пройдет. Пожелаю чтобы ни с кем такого не случилось. С наступающим Новым годом! Здоровья,благополучия и позитивного настроения всем фуромчанам. С уважением А. Веселый Пятачок
Записан
Antonina
Гость
« Ответ #208 : 17 Марта 2017, 16:13:14 »

Необходимо оставить в покое своих родственников. Заниматься собой любимым или любимой и помнить о том, что если вы сняли с себя РП, то наградой будет отсутствие этих РП у Вас  ваших детей. Но как себя поведут ваши дети и оценят ли они ваши усилия? Об этом ни кто не знает.

Вчера снимала у себя РП. Потом планировала снять у детей. По окончании действия ВР проверила детей, а у них никаго РП маятник не показал уже. Получается, что в таком случае с детей автоматом РП снимается? Возможно, весь род чистится? Как думаете?
Записан
Табиб
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 684


« Ответ #209 : 17 Марта 2017, 16:55:46 »

Получается, что в таком случае с детей автоматом РП снимается? Возможно, весь род чистится? Как думаете?

Вообще сам грех вызывающий родовое проклятие необходимо осознать за весь род (не только снять его ВР), тогда он снимается со всего рода в сторону предков и в сторону потомков до 7-го колена от того, на кого наложили родовое проклятие. Кто-то же  должен быть умным в роду - берегиней рода, раньше такие люди были в каждом роду, пока нас не лишили знаний. Так почему бы ни стать берегиней или ведуном своего Рода каждому форумчанину.
Записан
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 17
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru