Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 19:17:09 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17
  Печать  
Автор Тема: Родовые проклятия  (Прочитано 254523 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Анюточка
*
Offline Offline

Сообщений: 57


« Ответ #225 : 22 Июня 2018, 21:35:51 »

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста — проклятие бывает наложенное на самого человека за какой либо грех в каком либо воплощение в том числе и в настоящем. Выпало проклятие.задаю вопрос по какой линии по материнской или отцовской,маятник показывает нет. В каком колене,тоже нет. В каком воплощение,показывает в каком. Как тогда снимать это проклятие? Так же находить  числовой код и повреждения и убирать?
Записан
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 688


« Ответ #226 : 23 Июня 2018, 10:31:04 »

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста — проклятие бывает наложенное на самого человека за какой либо грех в каком либо воплощение в том числе и в настоящем. Выпало проклятие.задаю вопрос по какой линии по материнской или отцовской,маятник показывает нет. В каком колене,тоже нет. В каком воплощение,показывает в каком. Как тогда снимать это проклятие? Так же находить  числовой код и повреждения и убирать?

Бывает проклятье на самого человека из прошлых воплощений. Это не родовое. Снимаете обычным способом. Я всегда выясняю от кого, за что, при каких обстоятельствах, всё, что поможет прояснить ситуацию. Вокруг проклятья много других НВ, вот, по их названиям тоже можно сориентироваться и понять,что делать и как работать, что бы снять проблему.
Записан
Пика
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 491



« Ответ #227 : 09 Августа 2018, 09:41:21 »

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста — проклятие бывает наложенное на самого человека за какой либо грех в каком либо воплощение в том числе и в настоящем. Выпало проклятие.задаю вопрос по какой линии по материнской или отцовской,маятник показывает нет. В каком колене,тоже нет. В каком воплощение,показывает в каком. Как тогда снимать это проклятие? Так же находить  числовой код и повреждения и убирать?


Вы пишите в разделе Родовые проклятия. Но я немного не поняла вы работали с РП или просто с проклятием?
Классически РП накладывается по линии отца или матери в каком то колене.
РП накладывается на весь род, поэтому он и называется родовым. Но конечно наложение РП происходит на конкретного человека - представителя рода.
Даже если это были вы в прошлом воплощении и именно через вас пришло РП как представителя рода, вам должны были показать по какой линии и  в каком колене и за какой грех.
Что касается просто проклятия, оно накладывается конкретно на вас и вы можете узнать когда оно на вас было наложено. Если в настоящем воплощении, то вы должны найти кто наложил это проклятие на вас.

Записан
Shamus
*
Offline Offline

Сообщений: 22


« Ответ #228 : 28 Октября 2019, 09:53:04 »

Добрии день. Родовое проклятие наложено в етом году. Нинахажу повреждении в физ, тонких тел, пространство виш. Я. Может так бит што оно нибудит влият прямо на многомерную структуру человека? што интересно ето родовое проклятие есть причинои сети 3 ЧМС.
Записан
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 688


« Ответ #229 : 28 Октября 2019, 16:04:59 »

Добрии день. Родовое проклятие наложено в етом году. Нинахажу повреждении в физ, тонких тел, пространство виш. Я. Может так бит што оно нибудит влият прямо на многомерную структуру человека? што интересно ето родовое проклятие есть причинои сети 3 ЧМС.

Если я правильно поняла, то вы нашли это проклятье только как ГП 3 ЧМС? И не можете найти никаких характеристик этого проклятья, но при этом  знаете, что оно наложено в этом году? Тогда возможны противоречивые показания маятника, ведь, если проклятье вам уже показано, то оно где-то есть. И оно уже притянуло ЧМС. Это по вашим словам. Для того, что бы проклятье проявило себя на физике, необходимы определённые условия его активации и ещё должна быть МУЭС, которая свяжет тонкий план и физ проблемы. Поэтому предлагаю поискать получше или проверить достоверность показаний маятника. И, кстати, если вы ищете именно "повреждения" от проклятья, то их ещё пока может и не быть. Ищете место, где обосновалось проклятье, где оно находится. 
Записан
Shamus
*
Offline Offline

Сообщений: 22


« Ответ #230 : 28 Октября 2019, 21:23:01 »

Спасибо за внимание на вапрос. Есть вся инфо о род проклятие, которую нада знат по книгам Пучко. Но нинахажу павриждение нигде, может и нету. Муес посматрю или йест.
Но как понят место нахождения проклятия? што оно где то крепица? А где часче всего ? А зачем ето знать? Может на ето место што то крепица исчио?
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #231 : 29 Октября 2019, 08:01:46 »

Спасибо за внимание на вапрос. Есть вся инфо о род проклятие, которую нада знат по книгам Пучко. Но нинахажу павриждение нигде, может и нету. Муес посматрю или йест.
Но как понят место нахождения проклятия? што оно где то крепица? А где часче всего ? А зачем ето знать? Может на ето место што то крепица исчио?

 Связь между проклятиями и местонахождении в пространстве человека чисто философское.
Источник проклятий это Магический или Религиозный эгрегор. Родовое проклятие распространяется по фамильному Роду прародители, родители,дети,внуки. У Истоков фамильного РОДА стоит Родовой Эгрегор.
Само проклятие это звучит, как программа действий на определённый сценарий. Записывается на структурах  Памяти, на кристалл Сознания человека.
Вы можете просто активировать намерение об обнулении Родовых программ связанные с проклятиями,  и не распространять по вашему фамильному Роду. А если что-то случится как "форс-мажорное" обстоятельство, то будут разборки самого Родового Эгрегора, ибо вы отказались исполнить сценарий проклятия.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 688


« Ответ #232 : 29 Октября 2019, 11:34:48 »

Спасибо за внимание на вапрос. Есть вся инфо о род проклятие, которую нада знат по книгам Пучко. Но нинахажу павриждение нигде, может и нету. Муес посматрю или йест.
Но как понят место нахождения проклятия? што оно где то крепица? А где часче всего ? А зачем ето знать? Может на ето место што то крепица исчио?

Да, вам ещё надо почитать книги. Проклятье "крепится" обычно на тонких телах и на структурах ВЯ. Надо найти где именно. Надо найти орган, которому принадлежит это тонкое тело. Тогда будет точнее. Надо найти от кого оно и когда наложено, найти причину наложения, т.е. ГП, как мы тут называем. Надо найти место, где оно находится, что бы  указать его в ПУ. Там на самом деле может быть много работы, я не всё описала, вам надо почитать ещё. На тонких телах и ВЯ "крепится" много чего ещё, все негативные вибрации, которые мы ищем, "крепятся" там. И нужно проверить действительно ли проклятье родовое. Обычно такие проклятья наложены на целый род и не сегодня. Хотя, конечно, всякое бывает.
Записан
Shamus
*
Offline Offline

Сообщений: 22


« Ответ #233 : 29 Октября 2019, 13:05:56 »

Спасибо за ответы. Отфилтрировал вашу инфо, буду далше иследовать. Хорошие мисли о: муес и РП, агрегоры и РП, место нахождения РП, РП как программа действий.
Записан
ra07
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 439


« Ответ #234 : 30 Октября 2019, 21:09:52 »

… Надо найти орган, которому принадлежит это тонкое тело. ...


Поясните, пожалуйста, что Вы имели в виду в этой своей фразе

Записан
Авима
*
Offline Offline

Сообщений: 137


« Ответ #235 : 07 Ноября 2019, 19:47:24 »

Подскажите, пожалуйста, сестра мужа колдунья и всегда шлет проклятья ему и делает порчи.(Вчера приснилась покойная свекровь и сестра мужа, которая поцеловала его). Когда кремировали их мать, муж был против, хотел похоронить мать, было место на кладбище. Уже 5 лет мы не общаемся. Эти проклятья считаются родовыми и идут как на меня и мужа, так и на сына и внуков? Или родовое проклятие это только от родителей? То есть по прямой линии от деда и бабки и от отца и матери, не считая братьев и сестер, теток и т.д.?
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #236 : 07 Ноября 2019, 22:01:32 »

Подскажите, пожалуйста, сестра мужа колдунья и всегда шлет проклятья ему и делает порчи.(Вчера приснилась покойная свекровь и сестра мужа, которая поцеловала его). Когда кремировали их мать, муж был против, хотел похоронить мать, было место на кладбище. Уже 5 лет мы не общаемся. Эти проклятья считаются родовыми и идут как на меня и мужа, так и на сына и внуков? Или родовое проклятие это только от родителей? То есть по прямой линии от деда и бабки и от отца и матери, не считая братьев и сестер, теток и т.д.?

 Мне показалось, что Вы не тем занимаетесь! Это конечно  ваше личное дело.
Как вы определили, что сестра шлёт проклятья и делает порчи?
Как вы ощущаете эти проклятия на себе,мужа,внуков....
Сестра мужа может быть только ретранслятором,при чём неосознанной , а сам Источник имеет иную природу.
Сколько бы на мне ни пытались слепить проклятия, они просто-напросто отлетают вместе с теми, кто является их Источником!
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Авима
*
Offline Offline

Сообщений: 137


« Ответ #237 : 07 Ноября 2019, 23:36:25 »

Владимир, как приятно слышать, что проклятья отлетают сами по себе... мне так не кажется. Поэтому я задала этот вопрос. Меня об этом информирует мое ПС и несколько ясновидящих. Снятся сны. Да и сама сестра говорила мужу: Я буду тебя всегда проклинать..
 Она никогда не выйдет из глубины греховной. Я за нее молюсь каждый день.
Когда я работаю с в.р. методом ММ мое ПС ПОКАЗЫВАЕТ это проклятие  ( с разными символами с разными волнами). ЭТО   как некоторые снимают одну и ту же инграмму  20 раз. Правда я не делала ряды на ликвидацию греха "пристрастие к деньгам и роскоши". Может поэтому. С уважением...
Записан
Пика
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 491



« Ответ #238 : 08 Ноября 2019, 06:32:35 »

Подскажите, пожалуйста, сестра мужа колдунья и всегда шлет проклятья ему и делает порчи.(Вчера приснилась покойная свекровь и сестра мужа, которая поцеловала его). Когда кремировали их мать, муж был против, хотел похоронить мать, было место на кладбище. Уже 5 лет мы не общаемся. Эти проклятья считаются родовыми и идут как на меня и мужа, так и на сына и внуков? Или родовое проклятие это только от родителей? То есть по прямой линии от деда и бабки и от отца и матери, не считая братьев и сестер, теток и т.д.?

Авима, проклятия бывают родовыми или просто проклятиями. И это можно посмотреть маятником.
Вы еще раз прочитайте у Пучко, что такое родовое проклятие. Здесь не имеет значение родство.
Родовое проклятие может быть наложено как родственником, так и совершенно чужим человеком. Родовым оно является, когда накладывается на весь ваш род и это не только ваша семья, родовое проклятие действует на всех родственников.
Простое проклятие наложено на вас лично.
...Сестра мужа может быть только ретранслятором,при чём неосознанной , а сам Источник имеет иную природу.

О чем пишет VladimirS, так это о том, что источником проблем является не ваша родственница, а грех, за который насылается проклятие и это грех не человека, который насылает. В основе родового проклятия всегда есть грех:
 - совершенный в прошлом вашими предками и за это род был проклят, а сейчас этот грех резонирует с вашими вибрациями и родовое проклятие активизирует негативное на вас воздействие
 - совершенный вами лично и в результате от кого то вы получили РП.
Когда я работаю с в.р. методом ММ мое ПС ПОКАЗЫВАЕТ это проклятие  ( с разными символами с разными волнами). ЭТО   как некоторые снимают одну и ту же инграмму  20 раз. Правда я не делала ряды на ликвидацию греха "пристрастие к деньгам и роскоши". Может поэтому. С уважением...

Чей грех - пристрастие к деньгам? Ваш или вашей родственницы?
В первую очередь надо работать с грехом, а уже потом проклятие убирать.
Записан
Авима
*
Offline Offline

Сообщений: 137


« Ответ #239 : 08 Ноября 2019, 20:56:34 »

Пика, багодарю за ответ. Грех "пристрастие к деньгам и роскоши" у меня и моего мужа. До  похорон так рассорились, что (сестра и племянница) сами заплатили за кремацию  моей свекрови и тайно  схоронили прах.
Я сама из бедной семьи и по натуре бессеребренница. Сижу на скромной государственной зарплате в НИИ всю жизнь. И у меня нет Пристрастия к деньгам и роскоши. Мое ПС НЕ РАЗРЕШАЕТ мне носить золотые урашения, только серебро. Спрашиваю: почему? Ответ над табл. с сущностями: Люцифер. Конечно, попробую работать над грехом .  Проклятие за этот грех наложено в этом воплощении на меня и на мужа и на сына 5 лет назад сестрой мужа. Вот поэтому у меня вопрос переходит ли оно на внуков?
Записан
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru