Форум издательства АНС
19 Марта 2024, 05:55:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 15 16 [17]
  Печать  
Автор Тема: Родовые проклятия  (Прочитано 254457 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1897



« Ответ #240 : 08 Ноября 2019, 23:45:29 »

Пика, багодарю за ответ. Грех "пристрастие к деньгам и роскоши" у меня и моего мужа. До  похорон так рассорились, что (сестра и племянница) сами заплатили за кремацию  моей свекрови и тайно  схоронили прах.
Я сама из бедной семьи и по натуре бессеребренница. Сижу на скромной государственной зарплате в НИИ всю жизнь. И у меня нет Пристрастия к деньгам и роскоши. Мое ПС НЕ РАЗРЕШАЕТ мне носить золотые урашения, только серебро. Спрашиваю: почему? Ответ над табл. с сущностями: Люцифер. Конечно, попробую работать над грехом .  Проклятие за этот грех наложено в этом воплощении на меня и на мужа и на сына 5 лет назад сестрой мужа. Вот поэтому у меня вопрос переходит ли оно на внуков?

  Авима, подумайте над простыми моими вопросами:
- Кто в вашем доме хозяин(хозяйка)?,дом -это ваш микроКосмос!
- Почему "кто-то" рулит вами, как мышка с котёнком?
- Где ваша собственная сила и иммунитет против происков недоброжелателей?, хоть небесных, хоть земных..
- Почему вы ведёте себя как серая мышка?
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Авима
*
Offline Offline

Сообщений: 137


« Ответ #241 : 10 Ноября 2019, 22:14:05 »

Владимир, спасибо от души за "серую мышку", читала внимательно ваши ответы, вникала в их глубокий смысл. Теперь попробую поработать над глубинной причиной, источником проклятия, ретранслятором которого является сестра мужа.
Записан
Любчик
*
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #242 : 05 Марта 2020, 22:23:48 »

Е
Если при работе с пациентом по диаграмме 63 и мне и пациенту определилось  "Снятие РП" . это о чем говорит.  Что при работе с пациентом РП само автоматически уйдет.  И еще , как узнать, что наложение РП произщло в настоящем воплощении.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #243 : 06 Марта 2020, 18:47:00 »

Если при работе с пациентом по диаграмме 63 и мне и пациенту определилось  "Снятие РП" . это о чем говорит.  Что при работе с пациентом РП само автоматически уйдет.  И еще , как узнать, что наложение РП произоло в настоящем воплощении.

       Это говорит о том, что у Вас или у пациента имеется родовое проклятие. Или оно имеетсмя у вас обоих. Если оно имеется у Вас, то работая с пациентом, Вы сможете освободиться от этого РП, а если РП имеется у пациента, то это означает, что Вы можете помочь снять с него это РП. Это не говорит о том, что РП автоматически уйдет, это говорит лишь о том, что возможно будет снять РП, если Вы будете работать с ним. Теоретически возможно и автоматическое снятие РП, хотя я с ситуацией автоматического снятия РП никогда не сталкивалась. Всегда нужна определенная отработка через осознание, отмаливание за род грехов, за которые было наложено проклятие, обращение к Высшему Разуму с просьбой снять проклятие с рода, и составление ВР на снятие РП после этих действий. Возможно, у кого-то есть другой опыт снятия РП, но я исхожу из своего.
       Как узнать, произошло ли наложение РП в настоящем воплощении - задать вопрос: в каком воплощении было наложено  проклятие на род (мой или пациента) - в настоящем? и т.п.
Записан
южанин
*
Offline Offline

Сообщений: 23



« Ответ #244 : 14 Марта 2020, 14:45:49 »

Добрый день! Уважаемая Марина64! Для того чтобы снять РП: 1. Надо иметь желание расстаться с определенными качествами греха определяющих РП. 2.Необходимый перечень мероприятий предшествующий снятию РП.

-Заказать требу в церкви "Панихида" или "Парастас" на всех усопших сродников (желательно на год).
-Пройти обряд "Исповеди".
-Пройти обряд "Причастия".
-Пройти обряд "Соборования".
Проходя эти обряды Вы постоянно раскаиваетесь в грехах, которые унаследовали по материнской и отцовской линиям.
Затем составляете ВР или ВР-ы по снятию РП. Удачи!
-


Подскажите,пожалуйста: по усопшим родственникам заказать требу,ведь имеет значение - крещеные ли они? Мы же не можем знать об этом о родственниках до 7 колена. В записке для Парастаса(Панихиды) нужно указывать имена усопших,и что делать,если знаешь имена только до 3 колена,а родовое проклятие было наложено в 7 колене? ...Если по материнской линии РП,значит ли ,что по отцовской линии не надо заказывать службу? Спасибо всем,кто откликнется.
 
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #245 : 14 Марта 2020, 15:44:21 »

Службу надо заказывать на всех родственников, усопших и живущих. По правилам церкви, если человек не крещён, то на него нельзя подавать записки о здравии и упокоении. В этом случае о родственниках молитесь дома. Тех родственников, имена которых не знаем , в домашней молитве можно упоминать как сродников, родственников. И это не разовая процедура, а постоянная забота и живых и умерших.
Таким образом вы укрепляете связи с родовым эгрегором, молитвами о родных усопших снижаете "вес" отрицательной части родового эгрегора.
Действительно, нужно понимать смысловое содержание греха, который лежит в основе РП, чтобы не повторять его в  своей повседневной жизни. Иногда полезно ознакомиться , как трактует церковь этот грех, какие есть нюансы. В современной жизни социум навязывает неправильные модели поведения, пара шагов- и вы уже переходите грань, не понимая этого.
Если вы повторяете в быту негативные родовые программы, паттерны поведения, прежде всего нужно ваше личное осознание этого факта, а затем сознательное изменение своего поведения. Иначе вы будете постоянно раскаиваться, а грехи-то останутся с вами, вечное раскаяние  и неизменение  поведения- это путь к взращиванию чувства вины, постоянному культивированию негативных эмоций.
 Этого от нас Высшие силы не требуют, не нужно отрицательными эмоциями кормить тёмные эгрегоры.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6168



« Ответ #246 : 13 Июля 2022, 11:43:16 »

      "Что такое проклятие? Это пожелание зла ближнему. Как оно воздействует на того человека, к коему направлено, понятно: к нему устремляются сонмы тёмных сил, и только от того, насколько человек защищён энергетически, зависит, погубит его проклятие или нет.
Но как воздействует проклятие на тех, кто ещё не родился, – на родственников жертвы “до седьмого или четырнадцатого колена”? Так же: умаление Света в предке, не сумевшем защититься, передастся им по наследству. Страх стать жертвой проклятия также умаляет сей Свет.
И с таким умалённым зарядом рождаются дети, и вследствие этого они притягивают к себе силы тьмы. Не оборваться сей цепочке несчастных судеб, пока некий представитель рода не противопоставит этому сильный заряд собственный, высокую веру и любовь к Свету, проявленному в мире, или нечто, что даст заряд степени необычайной. Снятие проклятия другими людьми возможно лишь в том случае, если этот снимающий человек чист до святости... Важно восстановить в ДНК заряд энергетический, “нормализующий” судьбу..." - Е. Савченко "Потрясение".

P.S. Всегда удивлялась с какой легкостью люди берутся за снятие РП с кого-либо, обнуляют карму и т.д. При этом это "помогающие" практики, работающие не со своими родовыми проблемами. Про "чист до святости" , возможно, конечно они такие, но точно не все, кто берется за такую помощь. Информация про заряд, нормализующий судьбу, показалась интересной, но с ДНК я работала мало, на мой взгляд, и сейчас направлю туда своё внимание и напишу подробнее чуть позже, если сложится поработать с этим хорошо.
Записан
Рамиса
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #247 : 13 Июля 2022, 18:15:31 »


... Не оборваться сей цепочке несчастных судеб, пока некий представитель рода не противопоставит этому сильный заряд собственный, высокую веру и любовь к Свету, проявленному в мире, или нечто, что даст заряд степени необычайной. Снятие проклятия другими людьми возможно лишь в том случае, если этот снимающий человек чист до святости...

P.S. Всегда удивлялась с какой легкостью люди берутся за снятие РП с кого-либо, обнуляют карму и т.д. При этом это "помогающие" практики, работающие не со своими родовыми проблемами.


Еще совсем недавно один из рода посвящался в служители при храме, отдавался в ученики при священнослужителе или что-то в этом смысле.
И считалось, что если есть и отступники в роду, но жив тот, молящийся, беды минуют род.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1897



« Ответ #248 : 13 Июля 2022, 20:01:30 »

     "Что такое проклятие? Это пожелание зла ближнему. Как оно воздействует на того человека, к коему направлено, понятно: к нему устремляются сонмы тёмных сил, и

P.S. Всегда удивлялась с какой легкостью люди берутся за снятие РП с кого-либо, обнуляют карму и т.д. При этом это "помогающие" практики, работающие не со своими родовыми проблемами. Про "чист до святости" , возможно, конечно они такие, но точно не все, кто берется за такую помощь. Информация про заряд, нормализующий судьбу, показалась интересной, но с ДНК я работала мало, на мой взгляд, и сейчас направлю туда своё внимание и напишу подробнее чуть позже, если сложится поработать с этим хорошо.


 Наталья! Такой термин как "Все по воле вашей" имеет огромную роль.
Если я поручаю кому-либо заняться некой проблемой, то это является сделкой, и специалист-исполнитель может заняться этой проблемой, естественно должна быть хоть какая-то гарантия, что"специалист" знаком и знает как решить задачу.
Другое дело, что Человек=Душа сам не решает эту проблему,или по незнанию, или по другим причинам, и это порочный круг.
Лучше всего эти путы развязать самим.,тем более когда имеется инструмент и знания
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Nikoletta
*
Offline Offline

Сообщений: 200


« Ответ #249 : 14 Июля 2022, 14:28:30 »

Nataly, дайте, пожалуйста, ссылку на эту книгу,не получилось найти.
Может у вас есть в  электронном виде эта книга?Спасибо.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6168



« Ответ #250 : 14 Июля 2022, 18:37:59 »

Nataly, дайте, пожалуйста, ссылку на эту книгу,не получилось найти.
Может у вас есть в  электронном виде эта книга?Спасибо.

Галин разместила ссылку в теме: Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,21882.1245.html
Записан
Данила Мастер
*
Offline Offline

Сообщений: 152


« Ответ #251 : 30 Сентября 2023, 01:38:19 »

 Не знаю где выложить данный вид информации с каторгой поделились Каббалисты , реч идёт о проклятии Пульса де Нура в переводе с Арамейского означает " удар светом" также обозначается как Огненные Розги более полная информация имеется в интернете, но опишу то ,что мне не встречалось на просторах интернета.
 Удар света производится на человека либо род ,или народ которые находятся в духовном росте , со слов каббалистов это должно произойти неизбежно таким образом Творец показывает духовно продвинутым ,что знания человечества в любой сфере включая знания о Высших Мирах ничтожны и все эти знания не могут защитить человека от удара светом, одно из состояний сознания которое с этим справиться, это Вера выше знания, дополню в этом состоянии человек не обязан быть глубоко религиозным , а иметь осознания всё ,что с ним происходит идёт  с благим намерением от Творца , для этого человеку следует отменить себя , не перед кем либо как нам это слышится , а перед Творцом , в этом случае приносится жертва всё ,что нас связывает в Самость самолюбование , само возвышение в глазах людей и таму подобное .
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1897



« Ответ #252 : 01 Октября 2023, 23:07:38 »

  дополню в этом состоянии человек не обязан быть глубоко религиозным , а иметь осознания всё ,что с ним происходит идёт  с благим намерением от Творца , для этого человеку следует отменить себя , не перед кем либо как нам это слышится , а перед Творцом , в этом случае приносится жертва всё ,что нас связывает в Самость самолюбование , само возвышение в глазах людей и таму подобное .

 Данила,  о каком Творце идет речь в статье?
 Мы этот круг "всё что происходит с человеком" - это благие намерения Творца, уже прошли. Вот честно скажи это людям,в чьи дома попадают бомбы с соответствующими последствиями....Куда люди пошлют этого Творца?
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Данила Мастер
*
Offline Offline

Сообщений: 152


« Ответ #253 : 02 Октября 2023, 23:37:37 »

Данила,  о каком Творце идет речь в статье?
 Мы этот круг "всё что происходит с человеком" - это благие намерения Творца, уже прошли. Вот честно скажи это людям,в чьи дома попадают бомбы с соответствующими последствиями....Куда люди пошлют этого Творца?

 Ваши утверждения и вопросы вполне соответствуют одному из множеств уровней состояний сознания , как впрочем и моё тоже , поэтому доказывать чего либо и спорить по этому поводу не собираюсь , все эти качества нашей души нужно прожить при этом желательно не пасть на дно этих состояний , выбирается всё равно придётся .
Записан
Страниц: 1 ... 15 16 [17]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru