Форум издательства АНС
19 Апреля 2024, 21:11:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 17
  Печать  
Автор Тема: Родовые проклятия  (Прочитано 254688 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Меган
*
Offline Offline

Сообщений: 131


« Ответ #180 : 01 Ноября 2013, 16:39:28 »

Скажите, если проклятие притянули грехи, совершенные в этом воплощении. Каждый из грехов отработан отдельно: отмолен, поставлен ВР. То, составляя ВР на ликвидацию собственно проклятия, надо находить его волны и коды? В учебниках этого нет, так как ПУ включает в себя сразу и описание (координаты) греха и ликвидацию проклятия. Или у проклятия в принципе нет волн и числовых кодов?
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #181 : 01 Ноября 2013, 17:24:58 »

Скажите, если проклятие притянули грехи, совершенные в этом воплощении. Каждый из грехов отработан отдельно: отмолен, поставлен ВР. То, составляя ВР на ликвидацию собственно проклятия, надо находить его волны и коды? В учебниках этого нет. Или у проклятия в принципе нет волн и числовых кодов?

    Проклятие, как любую другую глубинную причину, нужно идентифицировать, указывая длины волн и числовые коды записи проклятия (если проклятие не записано в аналоговой форме) и местонахождение в организме. Проклятие будет записано в форме одиночной волны или голографического солитона, ядром которого она будет являться.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #182 : 18 Декабря 2013, 17:53:42 »

Вот такую молитву нашла на просторах интернета. Мне она подошла для работы в т.ч. с полем рода и РП, но обязательно проверяйте, т.к. это не классическая молитва:

                                                                      Молитва о прощении и прошении у семи поколений предков.
      Господи, прости моих предков, ныне живущих и давно живших, всех моих сродников, близких и дальних во всех моих генетических родах до седьмого колена назад и вперед.Прости их, Господи и посели в их души любовь, любовь вечную и прощение ко всем предкам моего рода. Прости меня, Господи , за то, что я решением своим родилась в этом роду , в это время и по собственному желанию несу этот крест, выбранный мной самой. Так дай же мне, Господи, сил и терпения, любви и достоинства своей помощью, твоим провидением напоить этот род, из которого я произошла, большим потоком любви. Я прощаю всех своих предков и прошу их помочь мне в моих добрых начинаниях. Я посылаю Любовь и силу Любви по всем ветвям моего генетического древа, на все века продолжения рода и прошу тебя, Господи, помочь мне в этом. Сними, Господи, все проклятия и все запреты с меня и моего генетического рода здесь и сейчас, навсегда и навечно. Покажи нам благодать свою, а мы воспоем тебе славу во имя Отца, Сына  и святого  Духа, Ныне и присно и вовеки веков. Аминь.          
Записан
hlybova
*
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #183 : 21 Декабря 2013, 17:42:58 »

Без ежедневных молитв прощения, невозможна любая методика оздоровления
Записан
Helena*
*
Offline Offline

Сообщений: 218



« Ответ #184 : 19 Апреля 2014, 11:58:18 »

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://helphealer.ru/publ/snjat_prokljatie/1-1-0-11


Молитва избавляющая от всех проклятий
Я призываю ангелов Божьих и все Светлые Божественные энергии и силы, которые могут мне помочь избавиться от всех проклятий.
Если я кого-то проклинал в своей жизни, то я отказываюсь от всех своих проклятий! Я осознаю все свои ошибки! Я осознано и навсегда уничтожаю, сжигаю Божественным Огнем все свои проклятья прошлого, настоящего и будущего времен! Отныне и навсегда я запрещаю темным силам использовать мои проклятья в их темных делах.


Я лишаю все свои проклятья всей их энергии и силы! Я сжигаю все свои проклятья Божественным Огнем! Как я произвел проклятья, так я их и уничтожаю! (повторить этот абзац 3 раза)


И если на мне еще остались проклятья, посланные другими людьми, я их тоже лишаю всей энергии и силы! Я сжигаю их Божественным Огнем! Пусть Божественный Свет наполняет меня и освобождает от всех проклятий!
Пусть Божественный Свет наполнит всех людей, которых я когда-либо проклинал! Пусть Божественный Свет сожжет все проклятья, которые я когда-либо посылал на людей. Я освобождаю всех людей от своих проклятий! И я сам освобождаюсь от всех проклятий!
Пусть все люди, когда-либо пострадавшие от моих слов и мыслей наполнятся Божественным Светом, энергиями здоровья, радости, счастья, любви и мира! Я благословляю всех людей, которых когда-либо проклинал! Я благословляю всех людей вообще!
Всем людям вообще я посылаю
яркие божественные лучи доброты,
яркие божественные лучи счастья,
яркие божественные лучи любви,
яркие божественные лучи радости,
яркие божественные лучи здоровья,
яркие божественные лучи процветания,
яркие божественные лучи мира,
яркие божественные лучи благополучия!
Из самых глубин своей души посылаю эти яркие светлые исцеляющие лучи всем-всем существам Земли!
От всей души желаю всем любви, радости, света, счастья и вкладываю в это желание всю свою энергию!


Пусть восторжествуют светлые силы Земли и рассеются все силы тьмы! (повторить этот абзац 3 раза)


В знак серьезности своих слов и намерений я посылаю светлые лучи всем существам Земли, Космоса и Вселенной!
Пусть эти мои слова достигнут самых далеких глубин Вселенной! Пусть эти мои слова услышат и почувствуют все существа и сущности всех видимых и невидимых человеку пространств и измерений! Пусть мои слова услышат все ангелы и сам Творец! Пусть все они будут свидетелями!
Отныне и навсегда я лишаю свои мысли и слова любой негативной, разрушительной энергии! Отныне и навсегда мои мысли и слова не смогут причинить никому вреда! Отныне даже если я случайно и помыслю плохое или выскажу негативные слова, то пусть они сгорят прямо тут же, не причинив никому вреда!


Темные силы! Я запрещаю вам использовать мои негативные мысли и слова в ваших темных делах! Если вы будете пытаться использовать мои слова и мысли в ваших темных делах, то вас сожжет Божественный Свет! (повторить этот абзац 3 раза)


Отныне и навсегда пусть мои мысли, слова и дела наполнятся Божественным Светом и всегда несут мне, окружающим людям и всему миру радость, счастье, здоровье, любовь, мир, мудрость, процветание! (повторить этот абзац 3 раза)


Пусть Божественный Свет отныне и навсегда наполнит всего меня, всю мою семью, всю нашу страну и всю Землю! (повторить этот абзац 3 раза)

    Copyright c 2000-2007 Михайлов Елисей Данилович
    Настоящим разрешаю размещение моих книг и статей на любых ресурсах Интернет с обязательным указанием авторского сайта Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.helphealer.ru/
Записан
Fly
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 513


« Ответ #185 : 19 Апреля 2014, 16:09:07 »

А здесь, кроме этой же молитвы по отмене проклятий, еще много разного и полезного, может кому-то и пригодится...Например:
ОТМЕНА МАГИЧЕСКИХ ПРОГРАММ.
..."Часто еще до рождения мы выбираем себе программу жизни для отработки кармических ситуаций и всю жизнь пожинаем плоды своего невольного выбора.
Вот этими программами можно отменить все ненужные установки."
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://svetreiki.ucoz.ru/forum/43-72-1
Записан
БАЛДА
*
Offline Offline

Сообщений: 193



« Ответ #186 : 26 Октября 2014, 23:22:25 »

Информация о родовом проклятии пишется в каузальном теле пациента. Следовательно, надо найти ГП причину появления родового проклятия и убрать ее, после чего восстановить пространственное рассогласование этого Тонкого Тела, после чего, как правило, человек приходит в себя.
Записан

Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого, значит я знаю больше. Сократ
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #187 : 27 Октября 2014, 13:00:18 »

Информация о родовом проклятии пишется в каузальном теле пациента. Следовательно, надо найти ГП причину появления родового проклятия и убрать ее, после чего восстановить пространственное рассогласование этого Тонкого Тела, после чего, как правило, человек приходит в себя.

    
 Что касается снятия родового проклятия, родовое проклятие накладывается не на человека, а на род. И даже если "информация о родовом проклятии пишется в каузальном теле пациента", глубинную причину наложения ПРОКЛЯТИЯ НА РОД выяснить не всегда просто. И мой опыт показывает, что родовые проклятия вызывают не рассогласование каузального тела, а гораздо бОльшие нарушения в организме человека. Но это мой опыт, я его никому не навязываю, и не говорю, что это - истина в первой инстанции. Я просто привожу примеры, что у кого-то может быть и по-другому, а, главное, что при этом у них есть результат исцеления.
Записан
kubanec
*
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #188 : 12 Марта 2015, 16:19:26 »

Здравствуйте дорогие форумчане.Пишу на форум первый раз.ММ работаю около двух лет,до этого работал рамками (востановление ауры,работа с чакрами ) Сейчас я работаю с женщиной (50лет) все чакры закрыты на 40-95%.Земные духи,чужая душа,кармические грехи,Высшее Я-потеря управления и т.д.При разговоре с ней я узнал,что на их роду есть проклятие до 7 колена.Прокляла её же бабка свою дочь,за то,что она назвала свою внучку её именем.Мой вопрос вот какой:как мне снять это проклятие,с кого именно? если не бабки не её матери в живых уже нет.
Записан
Пика
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 491



« Ответ #189 : 16 Марта 2015, 14:00:35 »

kubanec, снимайте как родовое проклятие с женщины.
Пусть отмаливает грех, после чего по стандартной схеме уберете родовое проклятие.
Записан
Марина64
*
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #190 : 16 Марта 2015, 22:06:16 »

Добрый вечер! Недавно начала работу по диагностике. Когда стала работать с маятником по родовым проклятия, то получила ответ 2 родовых проклятия по материнской линии и 1 по отцу. Но что интересно. Одно родовое проклятие было наложено в 10 колене до 15-го колена, то есть еще на 5 колен вперед и на вопрос  - можно ли снять - был получен отрицательный ответ. То есть если на остальные был ответ - молитва, то это проклятие вымолить не удастся. Кто-нибудь сталкивался с подобным? Хотелось бы услышать комментарии. Заранее спасибо.
Записан
Пика
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 491



« Ответ #191 : 27 Апреля 2015, 08:57:17 »

Одно родовое проклятие было наложено в 10 колене до 15-го колена, то есть еще на 5 колен вперед и на вопрос  - можно ли снять - был получен отрицательный ответ. То есть если на остальные был ответ - молитва, то это проклятие вымолить не удастся. Кто-нибудь сталкивался с подобным? Хотелось бы услышать комментарии. Заранее спасибо.

Никогда  не сталкивалась. Правда я и вопрос не задаю - "можно ли снять".
Диагностируешь грех, за который наложено РП. После того как грех отмолен, спрашиваю каким методом ликвидировать РП.
Главное отмолить грех.
Записан
Surya
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 310



WWW
« Ответ #192 : 27 Апреля 2015, 09:48:55 »

Добрый вечер! Недавно начала работу по диагностике. Когда стала работать с маятником по родовым проклятия, то получила ответ 2 родовых проклятия по материнской линии и 1 по отцу. Но что интересно. Одно родовое проклятие было наложено в 10 колене до 15-го колена, то есть еще на 5 колен вперед и на вопрос  - можно ли снять - был получен отрицательный ответ. То есть если на остальные был ответ - молитва, то это проклятие вымолить не удастся. Кто-нибудь сталкивался с подобным? Хотелось бы услышать комментарии. Заранее спасибо.

Добрый день! Уважаемая Марина64! Для того чтобы снять РП: 1. Надо иметь желание расстаться с определенными качествами греха определяющих РП. 2.Необходимый перечень мероприятий предшествующий снятию РП.

-Заказать требу в церкви "Панихида" или "Парастас" на всех усопших сродников (желательно на год).
-Пройти обряд "Исповеди".
-Пройти обряд "Причастия".
-Пройти обряд "Соборования".
Проходя эти обряды Вы постоянно раскаиваетесь в грехах, которые унаследовали по материнской и отцовской линиям.
Затем составляете ВР или ВР-ы по снятию РП. Удачи!
-
Записан

Всё гениальное - просто!!! Всё сложное - бесполезно!!!
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #193 : 27 Апреля 2015, 16:40:10 »

Поделюсь тем, как я выявила у себя причину «Родовое проклятие».
Использовала для диагностирования стандартный алгоритм из книги Л.Г. Пучко. Далее  написала Пу и зарядила. Спрашиваю степень заряженности? 75проц. Почему?
Энергии не хватает? -нет.
Ошибка в  текте ПУ? -нет.
В общем причин недостаточности заряденности ВР не выявила. Оставила, как есть.
Потом начала копать информацию о родовых проклятиях.
Накопала, что есть целая цепочка вида РП:
 РП бывают 3 - х видов: магические (профессиональные), церковные (анафема) и бытовые.
Магические: профессиональные, через грехи Рода, записи грехов других родов ( слияние Родов), дилетанские, др.
Бытовые: " да пошел ты...", родные хулят друг друга, родители по типу: тупой, слишком умный, плохой, дебил, и т.д.
Нашла опять, что мое проклятие бытовое (хула друг на друга). Почему активно это проклятие уже в 3- м колене от его наложения? Да тот же грех активен и по сей день. Отмолить! Хорошо,допустим, я пошла в монастыри, церкви, сама зачиталась молитвами и что? Халва-халва...В результате родственники мои должны были помириться, пообниматься и зажить в любви и согласии.
Но ведь нет.  И что делать? Делаю действия по нейтрализации активности этого родового греха по отношению себя. Все расследую насчет своего участия в этой хуле и каюсь ( изменяю образ своего мышления!). Своим родокам я не могу вставить ума и запретить им грешить, а покуда они сами не осознают пагубности своей порочности для себя и своих детей , для Рода, это будет цвести.
Я подаю молебен за прощение Рода и прошу за неразумных своих родаков.
Попутно выясняю :есть ли еще какой - то вид проклятия среди Рода на уровне быта? Ответ: да полно!
Поняла для себя так: Могу остановить нег. воздействие проклятия только на себя, своих близких и не активировать его больше ( покаялась ведь!),
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Пика
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 491



« Ответ #194 : 28 Апреля 2015, 06:30:27 »

Поняла для себя так: Могу остановить нег. воздействие проклятия только на себя, своих близких и не активировать его больше ( покаялась ведь!),

Я тоже искала информацию о РП и много перечитала и наш форум и другие источники.
Бывает так, что РП проявляется на одном родственнике, а на другом нет. Грустный В основе РП лежит грех и если этому греху подвержен кто либо из родных, то на нем РП и проявляется. То есть в первую очередь надо работать с грехами.
Для того, чтобы РП убрать с рода, надо "почистить" (осмаливать) родовое древо. Есть различные техники.
В ПУ добавлять "с меня и моего рода" - тогда род будет задействован в целом. Однако снимется он с родственников, только в том случае, если они отработали грех.
Записан
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 17
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru